Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
14
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Т
татьяна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уважаемые администраторы данного заведения, здравствуйте. Хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на работу ваших сотрудников. Если написано, что кофейня открывается в 7.30, то очень бы хотелось в 7.35-7.40 получить кофе, а не слышать «кофе пока не будет, машинке нужно прогреться минут 7-10». И так каждое утро практически. Вы же кофейня, у которой основной заработок- кофе. Если ваши сотрудники не справляются приезжать на работу за минут 15 до открытия и прогревать машину, то либо время работы поменяйте, либо что-то решите с графиком сотрудников. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Всегда все завалено и толкучка. Стоишь ждёшь, там коробки, там кто-то тиснется. Тут насыпано. Из плюсов всегда быстро - взял и пошел, всегда большой выбор и интересные напитки. Пробовала Васильковый - зачет!
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana Gres
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Купили какао и кофе ,в кофе попросили добавить сироп ,как итог ,нам сироп не пробили.После как посмотрели в чек спрашиваем -Можно ли добавить сироп ,потому что вы его не пробили и не добавили На что получили ответ -нет ,только если вы купите новый напиток . Попросили дать трубочек ,сказали закончились :(Расстроена этой точкой. + еще и баллы не пришли
Təşkilatın cavabına bax
Лиза О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вкусненький неплохой кофе, большой плюс , что заведение работает с самого утра. Персонал приветливый. Заведение маленькое и уютное, комфортно, если очередь не копится. НО неаккуратное заведение, коробки, не организованно место для хранения личных вещей сотрудников, в чем им искренне сочувствую. До недавнего времени крышки для больших стаканов были точно не по размеру( бывало, что их в принципе не было, хотя, извините, кофе стоит не так уж и мало для таких нюансов) , лопались сбоку, когда пытаешься надеть. Долго руководство не исправляло этот момент
1
Təşkilatın cavabına bax
артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
кофейня всегда закрыта, невозможно выпить кофе. технические перерыв «15 минут» длится чуть-ли не 2 часа, а после этого еще час
1
Min Valery
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень неадекватные сотрудники работают с утра. Я конечно всё понимаю, но врываться на меня с претензиями, что "входить в закрытую кофейню это слишком" и у них видите ли технический перерыв, ХОТЯ: 1) дверь была открыта! (на что мне с пассивной агрессией вкинули, что она не закрывается у них) у вас и ночью она не закрывается что ли? или может это проблемы ремонта? или может надо закрывать на ключ, если вы уходите? 2) да и НОРМАЛЬНОЙ таблички, которая привлекла бы внимание не было! а тот листик, написанный от руки, где-то сверху висящий, ну извините, никак внимание не привлекает и не сообщает о перерыве. 3) в крайнем случае, можно было спокойно объяснить ситуацию. Если бы могла, поставила бы -5 звёзд. Уверена, что и кофе испоганили бы. Никому не советую нарваться с утра и испортить себе настроение)) Всем добра ~
Təşkilatın cavabına bax
Я
Я всегда Права
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Зашли в кофейню, там стоят 3 человека разговаривают. Нам говорят технический перерыв, мы не видели и зашли – двери были открыты. Мы ушли. Странное совпадение – закрываются они через 20 минут. Совпадение ли? Или наглость, чтобы постоять поболтать – непонятно, но впечатления не из приятных
Təşkilatın cavabına bax
Валерьянка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Провели карту приложения, но баллы не пришли и покупка кофе не засчиталась! Очень неприятно, что не заметила сразу.. Редактирую 10.10.24 По сей день мне не ответили и баллы не начислили! Отличная работа👎🏻👎🏻👎🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пластун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень хорошая кофейня) Кофе вкусный! Готовят быстро. Персонал очень приветливый, помогут поднять настроение! Особенно понравились бариста Милана и Марго Помогли выбрать кофе по вкусу, рассказали про приложение и как там зарегистрироваться)Также могут поддержать разговор) в общем, 5 звед!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Некомпетентные работники, к сожалению. Хотя и вежливые, и дружелюбные. Но каждый раз возникает вопрос, обучают ли персонал вообще чему-нибудь. Цена не стоит результата и времени ожидания, очень жаль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sinyakova Elizaveta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
На постоянной основе уже в течение трёх месяцев кофейня закрыта с утра. Для чего делается график работы с 7:30, чтобы было или всё таки для того, чтобы можно было зайти купить кофе по пути на работу? Все мои жалобы проходят мимо… Очередное утро, когда я хотела взять кофе и уже, если честно, не удивлена была, что кофейня закрыта. Теперь для того, чтобы мне купить кофе, нужно ждать 10 утра. Уже не хочется расписывать всё повторно, но единственный плюс именно данной кофейни, это девушка, которая там работает и её вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Яцкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Делают кофе очень вкусный,с улыбкой. Брюнетка милая девушка,все предложит и объяснит, всегда пожелает хорошего дня)) Таких сотрудников в каждую кофейню... 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Плюс только один бариста харизматичный Минусы: столько не собранности на точке, инвентарь как будто можно было бы разложить или занести на склад, такое чувство как большая свалка
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Мацкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Кофе хорошее, но друзья баристы которые кричали на всю кофейню подпортили впечатление…
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
была утром , все понравилось девушке отдельное спасибо за хорошее настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Пивоварчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отравилась. Взяла раф и слойку с ветчиной и сыром. Кофикс с каждым днём всё ниже и ниже🫤
Təşkilatın cavabına bax
A
andrei_freedom
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Кофе вкусный. Когда покупали, была милая девушка, которая всё любезно рассказала и помогла выбрать горячий напиток и сироп к нему. Заходили уже несколько раз
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ломейко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хамское отношение, цмоканье. Тихо и не внятно рассказала меню. Заранее не сказала, чего нет в наличии. Не помогла в выборе, отвлекалась на телефон принимая заказы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Заказали милкшейк, налили просто молока
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Стальмаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Закончились крышечки. Мелочь, но неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2