Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
24
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Анна Лебедева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Брала из макетного меню васильковую матчу и пирожное, всё очень понравилось, особенно матча! Вкус очень необычный и в то же время приятный. Очень жаль, что сейчас такой не купишь. Но вообще место уютное, есть где спокойно посидеть, обслуживание быстрое, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Часто захожу В данное заведение и считаю, что цена качество просто на высшем уровне. В первую очередь хочется отметить приветливый персонал, который в любое время суток и пору года рад тебе, сразу ощущается профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту. Точка сама по себе чистая, с приятной атмосферой, много мест с розетками, рядом есть туалет. Но пока ты заказываешь напиток, тебя завораживают ошеломительной улыбкой и ты уже заказываешь десерт, пока ты ожидаешь свой заказ, бариста может стать твоим лучшим другом и выслушать все проблемы, а также поднять настроение. Когда ты получаешь свой напиток, то понимаешь, что его делали с чувством, с толком и с душой, а рисуночки от девчонок это просто бомба, сколько раз уже рисовали шедевры😍 Хочется выделить в латте арте баристу, вроде Яна зовут, очень милая девочка с золотыми руками. Десерты у них кстати тоже хороши.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Курышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Чай брал, большой прям огромный. Кофе вкусное, человеку которому не нравится 90% кофе ваш понравился. Всегда вежливы и можно взять например крышку, удобно тут всё Не знаю вкусная ли еда, я её не брал, выглядит вкусно и дорого. Всё готовят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Makarevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Много раз посещал данное заведение, обслуживание всегда на высшем уровне. Персонал добрый и приветливый, могут даже поднять настроение. Отдельное спасибо бариста Яне, которая рисует милые арты на латте
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Горбачёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Уютная обстановка. Брала кофе раф. Очень вкусно приготовлен. Была в восторге. Мне кофейня очень понравилась . Вежливое обслуживание, милые и хорошие девчёнки работают. Всем рекомендую посетитьи получить капельку удовольствия🤗
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Андрушкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Классное место, очень вкусный кофе и вежливый персонал. Очень понравилась новинка Грильяжный латте. По четвергам действует акция с печеньем Чоко Пай- приятненько)
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даша Сафронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Часто захожу сюда после пар. Персонал всегда приветлив и подскажет, что выбрать. Также небольшой плюс в том, что можно посидеть за столиком в ноутбуке и попить кофе. В общем, всё супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrew Patison
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Посетив данное место, я был в очень доволен. Заказал трубочку со сгущенкой и Латте, бариста Яна сделала все очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нелия Гурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Самый вкусный кофе и десерты, бариста очень вежливые и приветливые, всегда поднимут настроение ! Комфортная атмосфера , чисто и уютно )
1
Təşkilatın cavabına bax
Свят
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Нелия и Дарья. Вы просто лучшие бариста. Всегда с тёплой душой готовят отличный кофе) Минусов нет, всегда доволен) 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Кофе не вкусный попросили грильяжный латте , на другой точке посыпают молотым арахисом , а тут дали латте без пенки такое чувство будто налили с краника уже разведённый , ни орехов , ни сахара , ничего там не увидели , с автомата латте намного вкуснее , девушка такое чувство либо уставшая была либо впринципе не умеет с людьми работать
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Раевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вообще разочарована, купили грильяжный латте - это просто молоко, арахиса даже запаха не было. В евроопте из кофемашины кофе намного лучше. Это мой последний раз когда я у них что либо брала. Не рекомендую, особенно ценителям кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
ира иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Нормально,мне нравиться,зайти выпить кофе,быстрое обслуживание,можно просто отдохнуть,приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
❦︎𝑷𝒐𝒏𝒈𝒐❦︎
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень всё вкусно. Добрые продавцы, очень быстро готовят заказы, если надо просто посидеть, поработать, то вам точно сюда) 4 звезды потому что иногда так обидно что закончился какой то сезон и убрали твой напиток, а так вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Аль Абдаллах
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Сама сеть неплохая, но конкретно эта точка не очень мне нравится, часто работают молодые и неприветливые баристы, на вопросы о разных видах кофе отвечают сильной неохотой и делая одолжение, хочется к себе приветливого и тёплого отношения, а не по всей невербалике видно, как ей в тягость отвечать и работать с людьми. Поэтому, руководство, прошу обратить внимание кого берёте на работу, а главное обучить работников вести себя с людьми.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Канахин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Вкусное кофе, быстрое приготовление, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хорошее заведение. Вкусный кофе. Обслуживание супер, кофемейкеры улыбчивые 🥹🥰 время ожидания устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Девчонки бариста милашки, купил пряное какао с маршмелоу - вкусно, но все таки медовый латте мне нравится больше. Очень жду когда вернётся бамбл!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Кофе перегретый, сэндвичи замерзшие, после двух просьб разогреть ничего не изменилось
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Барста была невнимательная, в наушниках, неправильно услышала заказ. Кофе на вкус не очень.
1
Маргарита Грецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ужасное кафе. Ну правда! Напитки (какао и раф) на вкус как молоко с сиропом. Торт "сникерс" твердый. Девушка-бариста с каменным лицом. Задаешь ей вопросы о объеме и составе напитков - молчит. Больше не приду сюда. Очень разочарована.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Бабина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Сеть очень хорошая!!!! Но данная точка очень ужасная!!!! Переодически захожу на эту точку но часто остаюсь разачарован то трубачек нету, то сока нету, сиропа нету у них постоянно чего-то нету нет такого чтобы в один день было все!!!!! Выпечка это ужас несвежая всегда!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Домненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отвратительное кофе. Не потому, что я какой-то знаток, он отвратительный сам по себе. Независимо от барист, я брала латте с сиропом и раф (в разные дни давала им шанс), что одно, что другое пить не возможно. Ни сиропы, ни сахар не маскируют этот СОВЕРШЕННО отвратительный вкус. При чем не одна я такого мнения. На этом месте стояла Ферма с отличным разнообразием и вкусным кофе, а Кофикс откровенно полное говно. Лучше съездите в Jacobs в ТЦ Тринити, но в Олд Сити хорошего кофе вы точно пока не найдëте. На фото "раф".
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Саня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Пока я ждал заказала( очередь была из 4х человек) я успел со своей девушкой обсудить и прийти к общему мнению по поводу свадебного меню( кто понял тот понял) оформить ипотеку на 40 лет, полысеть и только тогда заказ был сделан. Плюс вчерашняя выпечка огорчает. Из плюсов неплохое кофе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената Новик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Бариста Наталья Крупенко превзошла все ожидания. Влюбилась в неё с первого взгляда, сделала отличный эспрессо-тоник и подняла настроение на весь день.
3
Təşkilatın cavabına bax
nastia8-8
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Часто бываю в олде, всегда приятные ребята обслуживают, в последний раз была девушка Ольга, все рассказала, посоветовала, очень вкусно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
снежана с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший и приветливый персонал! Кофе всегда вкусный!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Natasha T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Лимонад за 3,5 рубля состоит из газирований воды и какого-то непонятного сиропа. По вкусу просто обычная газировка. Никакой «Малины-мяты» не чувствуется. Отвратительно, фу. С кофе ситуация не лучше Не рекомендую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Жуковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Самое лучшее, персонал хороший, люблю там кофе брать
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гуцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Люблю эту сеть но данная точка мне просто шокировала. Мало того что нельзя купить кое за баллы так еще и нет трубочек в наличии…это как вообще??? Как пить напитки со льдом без трубочки?🤷🏻‍♂️🤯
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Кофе понравился,приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Скрыпнык
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Ребята очень приветливые. Очень понравился сезонный напиток латте грецкий орех. Не слишком сладкий и в меру с горчинкой, прям как реальный орех. В остальном все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
AD
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Посидеть покушать , замечательное место. Официанты вежливые и приятные. По поводу кухни бывают нюансы. Но решают вопрос быстро . Предлагают вернуть деньги или переделают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Паша Божко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Классные, позитивные сотрудники. Всего приятно ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Марабак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Кофе вкусное, но до уровня Hotfix честно сказать не дотягивает (одна из главных причин цена кофе)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гелажин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Кофе обычный, ладно, но когда хочешь взять меньший объем и как всегда простите нет стаканов......это просто край заведению.....
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Все супер) персонал вежливый, кофе вкусный)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Приятный персонал и качественное обслуживание. Обязательно приду ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
8
820015 Сончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Одна из немногих кофеен на Девятовке.
А
Азиза Азизжанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Всегда покупаю одно и тоже но почему то вкус всегда получается по разному, больше ничего не могу добавить.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Савостьян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Цены из пальца высосаны. Наценка минимум 500%
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Колб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень долго. 40 мин ждала кофе
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осмолик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Пили латте,не самая лучшая пена.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Стасевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Все супер, и Кофе вкусное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Шимми
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Классная кофейня
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вкусное кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2