Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
27
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Alina ioy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень приятное заведение и прекрасно приготовленный сырно-клубничный шейк💛💛💛 Хочу отдельно отметить баристу Софию за качественно выполненную и эффективну работу и приятное обслуживание. Обязательно вернусь и посоветую это заведение своим друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rudy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
К большому сожалению, так и не попробовала здесь кофе, потому что персонал ОТСУТСТВОВАЛ). Прождали полтора часа конец «технического перерыва», в итоге не выдержали и заказали кофе в кфс (спасибо, что они рядом). Когда девушка все-таки вернулась к работе приступила не сразу, а решила «немножко» поболтать со своей подружкой, с которой как оказалось она и ушла с рабочего места. Обидно, что уже второй раз не удается насладиться кофе из-за повтора одной и той же ситуации. к большому сожалению не могу прочитать имя на бейдже)
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даша М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Самый невкусный кофе, который можно найти! Учитывая то, что латте стоит здесь 7 рублей, а на вкус как болото, советую не ходить сюда. Молоко сильно перегретое, а из-за этого абсолютно не взбитое, просто невкусная кофейная жижа, а не латте. Очень грустно!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Грищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вкусный недорогой кофе, можно поесть разные десерты. Хорошее приложение, где можно накапливать баллы и потом за них покупать напитки и еду
Təşkilatın cavabına bax
П
Прасковья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не очень место. Ни макаронсов, ни трубочек, лимонады не размешивают и просто подают газировку с плавающим сиропом снизу. Цены не сменили когда работал стажёр и ты спрашиваешь почему цена одна а в чеке , а слышишь: извините, я тут первый день. Сливок взбитых нет неделю. Зачем вводить сезонное меню, если продуктов для этого меню нет)
Təşkilatın cavabına bax
sunekoi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Зашел в Cofix на Московской, 22, чтобы просто выпить кофе, а вышел с новым кумиром – бариста Антоном Кузьмицким. Этот человек не просто варит кофе, он будто проводит магический ритуал, где молочная пена и эспрессо соединяются в гармонии вселенной. Антон так увлеченно рассказывал про сорта зерен, что я начал чувствовать себя экспертом, хотя обычно мой максимум – выбрать между черным кофе и капучино. А его чувство юмора – это отдельный бонус! На вопрос, какой кофе лучше взять, он ответил: "Че по кайфу!". Взял латте – реально по кайфу! И настроение явно улучшилось. Итог: Антон – как Орешник для кофейной культуры, только лучше, потому что с пенкой. Приходите за кофе, оставайтесь за атмосферой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений пон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Меня обслуживала девушка под именем Милана. Весьма гостеприимна,варит вкусный кофе,всё было чисто. Всем советую посетить данную кофейню.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Несколько раз заходила и ни разу ничего не купила. То у них нет сиропа (для сезонного напитка, который везде рекламируют), то сдачи. Сегодня зашла за самым простым напитком - американо и у них нет сдачи с 10 рублей!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Якубовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Столкнулась сегодня с просто отвратительным обслуживанием!!! Заказала маленький американо и чизкейк. При выдаче бариста только с третьего раза смог найти на прилавке заказанный десерт (сначала выдал донат, затем эклер и только с третьего раза - чизкейк!!!). Кроме того, на мой запрос выдать вилку, сотрудник нехотя осмотрел места хранения и просто пожал плечами, мол, ничем помочь не могу. Было бы прекрасно, если бы руководство компании тщательнее отбирало персонал. Было бы больше счастливых клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zert
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень тихое и уютное место. Вкусный кофе и продукция. Жалобы по поводу купона, проблема не баристы, а приложения. Бариста просто делает кофе, а не создаёт приложение. А так очень комфортное место.
1
Люба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Бариста была вежливая, приготовила вкусный латте. Надо будет зайти в следующий раз попробовать что-нибудь из сезонного меню 😋
К
Ксения Киринович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
отличное заведение, кофе и различные напитки делают превосходно , к поситетелям относятся с уважением , в кофейне очень комфортно и уютно , что может сделать день лучше 😍
2
Е
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
бариста Даниил супер👍👍👍 всегда радует вкусными напитками и приятной атмосферой🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сделали отвратительный на вкус кофе, пожалели сиропа и ощущение будто пьешь обычный 3в1 с кучей молока.
А
Алина Глебова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Обсуживание на высшем уровне. Кофе было вкусным, буду приходить еще. Бариста Ксения прекрасна!
Təşkilatın cavabına bax
мива
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
бариста милашка, всегда чисто, практически нет очередей, кофе замечательный, буду приходить ещё!!
1
kvasnevskayyy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличный кофикс, всегда приветливые бариста, чисто, красиво, загляденье 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Н
Н.Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Довольно тяжело найти данную кофейню, если ни разу там не был. По крайней мере так случилось со мной. Воскресным вечером (около 20:00 23.06.2024) я позвонил по номеру телефона, который указан в картах, чтобы уточнить, где найти вход в заведение. Поднявший трубку молодой человек сказал, что они не работают уже, хотя время работы указано до 22:00. Во время непродолжительного разговора на фоне присутствовали женские голоса. Данное обстоятельство меня заставило усомниться в достоверности информации о работе заведения и мне ещё больше захотелось туда попасть. Через некоторое время я нашел путь в кофейню (неприметный вход в бизнес центр с тыльной стороны здания, после чего нужно подняться на лифте на второй этаж). Когда я подошёл к кофейне, то увидел занимательную картину: бариста ведёт непринуждённый разговор с двумя дамами не самой привлекательной наружности и комплекции. Когда он понял, что я именно тот человек, который звонил по телефону 5 минут назад, то ответил следующее: подумал, что ошиблись номером. Такие вот дела
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рафаэль Янэз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошая атмосфера но у них всегда что-то заканчивается, я зашел, и они сказали мне, что у них нет ни апельсинового сока, ни сахара, ни соломки, ни салфеток, как это заведение может так работать? В следующий раз, когда я пришел, никто не работал около 15 минут, кто-то должен контролировать это кафе
Təşkilatın cavabına bax
Не_болтай_ерундой О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Если у вас есть накопленный бонусный напиток, то при оплате он "якобы" не сработает, и придётся заплатить за него полную стоимость. При этом купон на подарочный напиток сгорает. Какой смысл в этой бонусной программе?
2
Təşkilatın cavabına bax
Благодарность тучи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Приятная атмосфера, милый бариста Лёша😍 Кофе очень вкусный, хорошее и быстрое обслуживание😃 Обязательно зайду ещё и не один раз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добронравов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хорошая кофейня с небольшим количеством посетителей, приятный персонал там, напитки вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Александр Венский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Особенно нравится время ожидания в данной кофейне, очень быстро и вкусно, персонал хороший
2
anita
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Брала масалу в кофейне, сделали быстро, но напиток был перегрет( обожгла язык. на кофейне очень чисто, визуально приятно находиться. правда доп продажи персонал не делает вообще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна *
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Девушка кассир вообще не заинтересована что-то предложить. Своим видом показывает, что мечтает, чтобы вы ушли и ничего не заказывали. В меню нет многих позиций. Наверное, поэтому и очередей на этой точке не наблюдается
1
Д
Даниил Должонок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
кофе готовят очень долго, сдачи нет, по карте оплата не проходит, все нервы вытрепали
1
Təşkilatın cavabına bax
A
alina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ужасное обслуживание, 29.12 не знаю что за девушка у вас работала, но она не слышит что ей говорят и стоит с недовольным лицом
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлик Демидович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Обучайте ваших сотрудников делать нормальный кофе,элементарные правила в приготовлении кофе не соблюдаются И тут я с одной стороны понимаю, когда поток людей ,а на смене(принять заказ,приготовить напиток,отдать еду,принять товар,следить за витриной,убираться ) все делает 1 человек !это уже рабство какое-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Ходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Сегодня с утра зашла за кофе, девушка приятная, помогла с выбором и рассказала про сезонные напитки, приготовила очень вкусное фрапучино, я в восторге☺️
Е
Елена Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Скудный ассортимент, из зимнего меню ничего нет.
Təşkilatın cavabına bax
никита и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Ходил все время, было хорошо, но последний поход огорчил. Капучино был сладкий, хотя пью без сахара и сиропа, и отдавал бананом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михалин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Был в Минске проездом, зашел в кофейню, бариста Антон отлично обслужил, сразу видно мастер своего дела
Təşkilatın cavabına bax
В
вероника в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
постоянно нет бариста на месте, стоишь 5-10 минут и никто не подходит. уровень обслуживания 0!
Təşkilatın cavabına bax
KrisTina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Не увидела, как зовут парня, который сделал мне яблочно-персиковый бамбл, но ты - чудо!! 🫶🏻 Просто гений кофе и обслуживания, милаш
1
Н
Настя пирог
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Продавцы не особо горят желанием обслужить клиента,просто сидят рядом с прилавком и разговаривают между собой,так же курят электронные сигареты прямо за прилавком .Так же что по поводу кофе,заказывала кофе с сиропом,а в итоге сиропа вообще нету 😿треш
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Левданская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Ждали 15 минут,сама точка работает,но Баристы нет((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чертко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Никогда никого нет на рабочем месте. Теряете клиентов и уважение к себе с такими сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень долго обслуживали, очередь из одного человека продлилась в 10 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Пока дождёшься персонала,перехочется что-либо заказывать
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Солонович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
15 минут точка пустует без работника
1
good
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
очень крутой бариста Алексей, всегда вкусный кофе
1
Евгений Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Написано, что работают с 8. Пришёл в 8-40, а там записка: перерыв до 9-30. Класс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Домбровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Брали кофе, очень вкусно сварили, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прокопчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Бариста постоянно нет на месте, технический перерыв
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Прихожу раз 5 и вечно нет на месте, постоянный технический перерыв!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Maxim Abramenka-Uspekhau
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Никогда не бывает на месте
1
Саша Коршун
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Вкусный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cute Fawn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вместо обслуживания поправляет ценники
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2