Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
181
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Arina Drozdova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обслуживание не вау, но для сетки кофикса - пробивает потолок соблюдения регламента Но дальше - хуже… Заказала 1 напиток Делали этот напиток на уже настоявшемся шоте, но добило то что молоко вспенивали в немытом питчере. Как и ожидалось, из выше перечисленных фактов, напиток было невозможно пить, вкус ужасный Поддержанием санитарии тут и не пахнет. Боюсь представить что будет с этой точкой, если сюда придут грозные тети с дядями для проверки
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Все супер, но сотрудник не умеет общаться с посетителями. Сегодня утром зашла купить чай, смородины - клубники в наличии не оказалось, поэтому попросила в обычный чёрный чай добавить апельсин, так как приболела (5 раз мне уже делали такой чай конкретно в этом кофиксе другие сотрудники), девушка нерусской внешности с черными волосами в грубом тоне со злым выражением лица ответила, что они такого вообще не делают никогда. Никаких альтернатив не предложила, я ушла без чая) очень неприятный осадок с утра остался. Я также работаю с людьми в этом ТЦ и не понимаю для чего нужно портить настроение с утра себе и человеку, который пришел к тебе
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный спот! Кофе как всегда на уровень выше, чем у соседей, цена приемлема, за такое качество не жалко оставить лишнюю сотню на чай. Атмосфера не смотря на небольшое помещение, ничем не уступает другим кофейням - заслуга управляющего и команды! Все профессионалы, нареканий к качеству продукта и сервису нет от слова совсем! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ломоватская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Первое, что можно увидеть заходя в это место - постное лицо бариста. Захожу достаточно часто, пытаюсь вежливо улыбаться, так как сама работаю в общепите и понимаю, как бывает тяжело. К сожалению, в ответ получаю какие-то презрительные взгляды. Если не могу быстро определиться (кстати часто это связано с тем, что чего-то как всегда нет, что-то кончилось) то чувствуется, как мы все надоели этому молодому человеку. Я не требую чего-то сверхъестественного, я просто хочу, чтобы в ответ на мою улыбку тоже улыбнулись.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Masha Nabieva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Захожу каждое утро мне очень нравится вкус и качество кофе! А ребята вообще молодцы, приветливые приятные и очень вежливые 🥰 бывает иногда захожу без настроения но видя их улыбки и как они встречают настроение сразу поднимается 🫶 спасибо ребята вы классные так держать 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ванес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Напитки и десерт очень вкусные и свежие , персонал просто ужас . Девушка на кассе обиженная жизнью , если не умеет работать с людьми , то пусть меняет сферу работы . Надменно и не довольно разговаривает с клиентами . Манеры отсутствуют , воспитание 0 .Надеюсь решите эту проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Одна из самых худших кофеен,обслуживание отвратительное, персонал разговаривает грубо и хамит. При входе бариста и человек стоящий у кассы,сидят и разговаривают,вместо того,чтобы обслужить посетителя. Напитки горькие. Больше половины ассортимента нет. Постоянно нет ингредиентов и также при покупке авторского напитка,не кладут некоторые ингредиенты,чтобы сэкономить. В чем проблема заказать больше ингредиентов при большой проходимости, я не понимаю. Либо предложите альтернативу посетителю,а не хамски разговаривайте с ним. Что касается того,что постоянно не докладывают в напитки содержимое,так это вообще дно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Зашли перекусить, взяли два бабл-ти, один с грушей, другой с гранатом. Первый пить совершенно невозможно, одна химия, отвратительный на вкус, второй тоже не особо отличается по вкусу. Девушка на кассе обслуживала с абсолютно недовольнейшим лицом, общалась грубо. В самой кофейне очень не прибрано: грязные столики, стол для выдачи весь в пятнах от кофе, повсюду крошки. Остались негативные эмоции после посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория 💖
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Ну честно сказать, в последнее время (а хожу давно, это ближайший кофикс), что-то как-то грустно. Часто не убрано, нет в наличии тапиоки, как это если она в меню заявлена? Кофе часто тёплый, а не горячий, либо по ощущениям одно молоко с водой, ненасыщенный( Но персонал приятный, мне встречался вежливый, с улыбкой. Хоть это радует, в отличии от напитков, но я ведь за кофе хожу… в общем надо что-то с этим делать
Təşkilatın cavabına bax
Никита куракин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Зашел за кофе, обслуживание максимально долгое но это пол беды, экономят на шотах, т.е выливают не полностью, а половину. Берут еду из холодильника руками без перчаток, место стало максимально отвратительное
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Каждое утро начинается с кофе именной этой кофейни.Прекрасное обслуживание,качественное кофе ,приятная бонусная система и ещё по карте Пэй бонусы)В общем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Сервис ужасный! Пришла, хотела взять бабл ти. В ответ молодой человек абсолютно нехотя, смотря в телефон или куда невнятно протараторил что этого нет. Несколько раз переспрашивали, с таким уже успехом. Максимально не рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristi.tezenina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Шикарная кофейня! Очень вкусный и ароматный кофе! Прекрасный персонал, который поможет и подскажет в трудную минуту 💖Советую каждому.
Сергей Харламов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший кофе, умеренные цены, но если посидеть как в кафе - грязновато. Наверно, из-за большой проходимости места. Забежать за кофе по дороге в метро - идеально)
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Так себе. Заказ сделали довольно быстро. Сотрудники вежливые и приятные. Но места ожидания особо нет, тесно. Кофе, увы, не вкусный.
Лена Забегаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
На регулярной основе путают объемы напитков Про кофе делала замечания , сейчас начался сезон лимонадов и когда 0,4 от 0,6 не могут отличить это странно
Təşkilatın cavabına bax
михаил ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Обслуживание просто ужас, вчера в четверг 14.11.2024. Рано утром после работы, решил зайти в эту кофейню заказал себе поесть, и из напитков облепиховый чай, в общем в трех словах насчет сервиса и обслуживание, что касается качества готовности заказа, делают все быстро, а самое главное все очень вкусно, но отношение, к гостям со стороны бариста это просто ужас!!! Меня обслуживала темникакая не русская девушка, после того как она стала оформлять мой заказ через кассу резко отошла в сторону, я ее спокойно зову девушка! И тут мадам поворачивается, и повышая голос говорит я смотрю, есть ли у нас данный чай, или нет!!!! Я был в шоке с нее, так мне испортить настроение после тяжелого рабочего дня, поэтому я очень прошу управляющую уволить, данного рода работника. То до слез обидно что управляющая набирает таких сотрудников👎
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Мой отзыв не про качество кофе и блюд, а про человеческие. Я вчера по своей глупости выпила таблетку не запив водой, она застряла, горло жжет, дышать сложно. Увидела кофейню, хотела купить воду. Воды для продажи не было. Я попросила хотя бы стакан, объяснила, что у меня застряла таблетка, а бариста, стоя в кофейне, где вода есть даже хотя бы из под крана сказал, что у него нет воды. В то время как люди в очереди говорили ‘блин, я в машине оставил воду’. Я в шоке, не перекладываю ответственность, это была моя глупость. Но отказать в стакане воды - совсем не по человечески.
5
Ariadna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отвратительная кофейня, пожалуй пока худшая в сети, которую встречала. Постоянно чего-то нет, то пенки, то тапиоки, то сиропов, предлагают сделать без отсутствующих ингредиентов. Но почему, тогда, я плачу полную стоимость за напиток, не соответствующий меню? Вы же продаёте доп ингредиенты эти же за деньги, тогда вычитайте их стоимость из напитка, если их нет. Еще и сотрудники постоянно говорят на своем языке, между собой, это просто неуважение к посетителю. Еда заветреная и старая, брала сосиску в тесте, так ее есть было невозможно - тесто уже в камень превратилось. Не придем больше сюда, лучше уж заплатить у конкурентов, но, зато свежее и качественное, а не латте с сырной пенкой, но без пенки и без сиропа, который уже неделю закончился.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Заказала раф. Сделали разбавленное молоко с водой. Вкус кофе не чувствуется совершенно. Спросили если ли у них латте сникерс. На что рыжая девушка за кассой с недоумением и повышенным голосом спросила «ГДЕ ВЫ ЕГО ВООБЩЕ ВИДИТЕ?». В общем, приготовили на уровне кофе 3в1
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Caша Нефедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
последние две недели раза 4 бамбл брала в этой точке ИЗ ОСЕННИХ напитков (кола-чери), всегда спрашивали какой-я говорила горячий, тут меня не спросили какой и сделали холодный, на просьбу сделать горячим, сказали только если заплатить заново. кринж. спасибо.
2
Ангелина Олеговна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хожу каждое утро за кофе и не говоря уже начинают оперативно готовить , вот это профессионалы , ребята большие молодцы, особенно хочу выделить сотрудника Ивана, вежливый , внимательный всегда напоминает о приложении, помогает с выбором! Цените таких сотрудников! Спасибо Вам, хочется ходить и ходить к этим ребятам)
1
1
Кирилл Худяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Одно из лучших Cofix Москвы. Очень нравится именно эта кофейня, приятный, отзывчивый персонал, всегда приготовят кофе именно так как попросишь, ходим всей семьей! Баристу Ивану да и вообще всему персоналу большое спасибо, ведь поход в кофейню это не просто попить кофе это ещё и про настроение!
1
Евгений Шаповалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная кофейня. Ребята удивительно быстро готовят вкусные напитки! Точно рекомендую
соня мармеладова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
бариста встретила нас с максимально недовольным лицом, на все вопросы отвечала нехотя и с закатанными глазами. половины напитков нет в наличии, на баре полный беспорядок, отсутствие профессионализма у бариста, попросили айс латте с сиропом — получили холодный кофе с молоком, не смешанным с сиропом, не о какой пенке, характерной для латте, и речи идти не может. две звезды просто за то, что бариста сделала хоть что-то, и мы утолили жажду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гусарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Постоянно не работает приложение, нельзя отсканировать код. По номеру телефона говорят что также нельзя пробить. Очень странно, обычно по номеру телефону проблем не возникает
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Уютная, пусть и не очень большая кофейня! Бариста знает своё дело, очень вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Красулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Девушки бариста невоспитанные, громко возмущаются по поводу приготовления слэш манго-маракуйя. Клиенты не виноваты в том, что такой напиток есть в меню, и в том, что бариста его готовить то ли не умеют, то ли не любят. Сам напиток вкусный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Iren Iren
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность ребятам работающим на багратионовской ,все молодцы ,но хотелось бы выделить работу Ивана и Замиры ,настоящие профи своего дела 🤝👍,все быстро ,оперативно ,вкусно и по делу 🙌☕️
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Нет альтернативного молока, безлактозного молока, постоянные клиенты отсеиваются. Проблема - заказать безлактозное молоко??
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличная кофейня, всегда очень вежливый персонал и быстрое обслуживание, большое спасибо ребятам! Кофе всегда вкусный и свежий, большой выбор готовой еды
2
Təşkilatın cavabına bax
vaelithra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
я готова жениться на рыжеволосой бариста с хвостиком, она всегда делает потрясающий кофе так еще и котиков на крышечке рисует
1
Təşkilatın cavabına bax
allisk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Решила зайти в кофикс 10.08.24 и вижу, что сотрудницы без бейджиков, без головных уборов. Стоят ценники, а продукции нет. Картонные коробки находятся в ужасном виде рядом с продукцией. Лежат круассаны с малиной с плесенью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Бухсаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Девушка кассир, которая была на смене 16.06 (не знаю ее имя ,темненькая) вообще не понимает, чего от нее хотят гости. До меня, бедный мужчина минут 10 объяснял девушке, какой напиток хочет. Все вокруг поняли с первого раза его просьбу. Но не кассир. Очередь дошла до меня. Попросила латте L. Сделали капучино (который я не пью). Говорю что заказывала латте. В ответ: «Вы заказали капучино. И коллега тоже слышала капучино». Ну, что ж…Кофе забрала, выкинула в помойку и пошла в соседнюю ,нормальную кофейню. Наймите, пожалуйста, нормальных сотрудников, что-бы вашу точку не обходили за километр
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Накуриосу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Решили попробовать раф от коллаборации со студией Лебедева, там два варианта объема - L и XL. Так вот продавец называет XL - большим, а L - средним. На вопрос: «а как тогда вы называете М?» был ответ - ноль три)) вместо того чтобы доброжелательно уладить недопонимание продаван стал хамовато спорить и доказывать свою правоту. Ты оказываешь услуги, улыбайся и не груби
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Были сегодня в кофейне около 20:30( кто был на смене и обслуживал нас , можно посмотреть по камерам ) Бариста спалил мой кофе, превысил по всем меркам допустимую норму градусов. Это повлекло за собой последствия, навредив моему здоровью , оставив ожоги. Для фиксации я еду в больницу На мою просьбу переделать некачественный продукт - поступил отказ. Хотя я не просила вернуть деньги , а просто переделать !! Связаться так же с администратором данной кофейни- поступил отказ . Поэтому, чтобы все мирно урегулировать , попрошу со мной связаться Прошу принять меры. В лучшем случае увольнение данного сотрудника , который не умеет работать с клиентами , а так же выполнять свою работу. Либо же придется обратиться в роспотребнадзор
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Krasnov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Общительные и дружелюбные бариста, уютная атмосфера, ароматный кофе, вкусные напитки, разнообразная еда
Константин Галкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Столы липкие. Одежда прилипает. Почему такое отношение к гостю в плане чистоты?
1
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Приятный работник молодой человек на вопрос приготовить что-то вкусное, сделал классный кофе с ореховым сиропом, правда не дешево.
Виктория В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Сегодня 16.01 примерно в 9:30. Зашла в кофикс по адресу ул. Барклая взять кофе и перекусить. Попросила баристу дать мне ролл без огурцов, так как жуткая аллергия. Мне посоветовали ролл с ветчиной и омлетом, я даже переспросила, точно без огурцов, зная о последствиях, мне ответили - точно. В итоге я в больнице, кто ответственный за это?? Почему такая безответственность персонала
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Раф на альтернативном молоке конкретно в этом кофиксе почему-то не делают. Да и в принципе как ни зайдешь у них постоянно ничего нету. Конкретно сегодня. Латте на альтернативном молоке сделать не смогли и рафа у них тоже нет никакого. Вопрос зачем заходить в кофейню если с большой вероятностью кофе там не возьмешь?
Təşkilatın cavabına bax
work.perov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Брал капучино пару раз (только кофе брал). В первый раз, спустя минут 10 сильно закрутило живот, пришлось быстро бежать домой. Подумал, что не повезло, дал второй шанс. Во второй раз было тоже самое! После двух раз обхожу все кофиксы стороной. Молоко не свежее, не рекомендую брать на обычном молоке, только если не хотите проверить себя в способности на поиск туалета.
1
Təşkilatın cavabına bax
apollo13
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Приятный и приветливый персонал. Кофе супер. Возможно иногда не хватает людей на прилавке, когда много посетителей, но не критично)
нана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
ужасно. не знаю какая сотрудница делала мне лимонад, но это просто окрашенная в зеленый цвет вода. советую лучше следить за работой сотрудников, больше в эту кофейню не вернусь. возврат сделали, вторая сотрудница (с рыжими волосами) предлагала напиток в качестве компенсации, оказалась намного приятнее той, которая принимала заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Апалон2001
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Напитки очень вкусные,персонал великолепен Сотрудник Замира очень чудесный и красивый человек,всегда поможет и подскажет.Очень рад что посетил эту кофейню.Большое спасибо!Самый вкуснейший и чдесный кофе!
1
dontdrinkmybeer
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ужасно, как и во всех сетях Cofix. Бариста ничего не умеют, кофе разбодяжен молоком настолько, что это скорее не кофе, а горячее молоко с малюсенькой капелькой кофе. Выпечка отвратительная. Было бы можно поставить 0, поставил бы 0 с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабир Гаджимагомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Всегда вкусный кофе,правда стал дороговатым,но это не косяк данного заведения. Сотрудники вежливые,приветливые 👍🏻советую ,однозначно ,к них лучший кофе. Все быстро ,практично , жаль нет места побольше дабы посидеть с семьей
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Топольская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень вежливый и хороший персонал Кофе вкусное ;))))) Обслуживали Александра и Олеся А еще к Хэллоуину так суперски все оформили 😍😍
3
1
Mrakobes
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Испортилось В большие стаканы наливают меньше половины кофе, раф на "молоке", а не на сливках, у которого пенка оседает за пару минут Стал более хамоватый персонал, может когда-нибудь вновь попробуем зайти и кафе реабилитируется
2
Təşkilatın cavabına bax
Vanushina V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание и самое главное вкусный кофе 🫶
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4