Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
154
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Снежана Кондышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень милое место, вежливый персонал, много выбора напитков и вкусностей, беру тур каждый раз, когда прихожу в Мегу, однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Акманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Самый вкусный кофе, который я пробовала Благодаря данной кофейне, полюбила Латте лимонная меренга Бариста улыбчивые и кофе приготовили быстро
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Уютное заведение, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Выбор напитков средний. Цены адекватные, выбор десертов большой. Вкусно и быстро, загляну еще раз
Təşkilatın cavabına bax
iLuckyBoss
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Большой выбор вкусного кофе. Если сюда добавить набор пироженное, то можно с утра проснуться и получить заряд эндорфинов и бодрости.
Rose Galinurova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Всегда вкусно и быстро, вежливые девушки не прочь ответить по составу пирожных) после ремонта появились красивые посадочные места👍
Təşkilatın cavabına bax
Файруза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Кофе вкусный, обслуживание быстрое, десерты тоже роскошные
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Классный островок! Постоянно покупаем макарон))) Они у вас очень вкусные, и цены адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Искандер Гайнутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Безумно вкусный кофе, добрые сотрудники и приятная атмосфера. Попробуйте латте с яблоком в карамели- просто вау! И еще пару слов про десерты: макаруны с фисташкой самые лучшие в Казани!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ставрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Сегодня взяли два напитка американо и лате со взбитыми сливками. Американо - кислый, латте - после того как опустились/размешались взбитые сливки оказалось, что напитка чуть больше пол стакана, сироп с привкусом ну очень дешевого лимонного ароматизатора. Бонусом ко всему нам обоим весь вечер плохо после этого кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Амелия Шарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
работают очень милые девушки, улыбчивые, очень люблю у них брать шоколадную трубочку, в этот раз еще взяла матчу с сиропом, тоже очень довольна!
1
Антонина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень уютная кофейня, заходим часто. Вкусные напитки, особенно раф арбуз-дыня - просто любовь ❤ Спасибо приветливым бариста за хорошее настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Diana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Брали сегодня с молодым человеком латте с сырной пенкой и малиной и бабл лимонад с малиной и ежевикой. У парня через 20-30 минут заболел живот, просто ужас. Бабл лимонад был вкусный, но с одним большим но)) от напитка в 400 мл там просто 200 мл и ДЕСЯТЬ КУСКОВ ЛЬДА. ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ?)) я ещё подумала, что напиток быстро закончился, а не))) там льда больше чем напитка) персонал тоже был неприветливый, словно мы им мешаем, хотя мы просто пришли заказать напитки и сразу уйти. Очень расстроена, надеюсь, парню станет лучше. Не рекомендую здесь брать что-то кофейное. Вижу, что проблема после кофейных напитков не только у нас одних была
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошая кофейня, девушки приветливые и очень вежливые. Учитывают все пожелания! Хожу практически каждый день за кофе, очень радуют дизайны станчиков)) десерты вкусные
Ксения Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Посетила данную кофейню, осталась под приятным впечатлением) Персонал приветливый, обслуживание быстрое, кофе просто на повал✨ Теперь одно из любимых заведений🙌🏻
Екатерина Кодуа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Взяли латте каштан и мокко с сырной пенкой, оба по 600 мл. Латте на вкус как намешанный растворимый якобс, просто отвратительно. Мокко - как растворимое детское какао. 40% объема - это воздух и пенка. Когда пенка в нетронутом кофе опустилась, объем сократился еле еле до 300 мл
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Фомагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Прекрасное место, вкусный кофе ❤️ Обслуживание на высоте ✨ Приятная атмосфера 🥰 И классное место расположения ✅ Очень вкусный десерт 💞 Спасибо за обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Гурьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
супер пупер вкусное кофе!!! такой нежный и по приятной цене)! а самое главное очень вежливые и добрые сотрудник и бариста, прям одарили улыбкой. советую!
1
Марина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Сегодня взяла латте с тапиокой и сырной пенкой. В итоге сырная пенка, вовсе не пенка, а куски плавающего сыра с непонятным вкусом. А вместо тапиоки карамельные джус боллы ( ребят нельзя так портить настроение с утра!((
Diana Khanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Лучший кофе, всегда приятно и уютно 💙 спасибо вам за такое место 💓
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Чисто мой диалог с сотрудником: - Подскажите а латте яблоко карамель сильно сладкий? - Да. (Разворачивается и отходит от кассы) Стало неприятно: как будто я тут мешаюсь со своими вопросами, пришлось брать кофе в другом месте
2
Sasha Kalashnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Все очень понравилось, вкусные напитки, особенно зимнее меню, приветливый персонал и приятный интерьер 😇
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Приятно, без очередей и конечно же вкусно!!! А главное очень вкусный кофе. Мало где сейчас можно такой выпить! Персонал очень милый 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Диля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хожу часто, практически каждые два-три дня туда, десерты там просто замечательные!!! И салат с тунцом, ролл с кукурузой, но вот что касается кофе - вечно не бывает 1/3 меню. Ужасно, уже сколько раз оставляла отзывы в приложении. Взбитых сливок для кофе нет практически всегда, уже на протяжении почти 3 месяцев, не бывает периодически сезонных напитков. Кроме салатов и ролла съестного тоже мало, не как на Баумана, там ассортимент еды пошире. Пожалуйста привезите бедным бариста продукты, сиропы и сливки. :(
Təşkilatın cavabına bax
Арина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Часто посещаю эту кофейню, всегда быстрое обслуживание, приятный персонал. Девочки делают очень вкусный кофе, но отдельно хочу отметить наличие интересных и вкусных десертов
3
Маргарита Вараксина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Всегда улыбчивые бариста 🥰 Безумно вкусный кофе и быстрое обслуживание 😇
Рамиль Сафиуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Жаль не узнал об этой сети раньше. Лояльные цены, вкусные десерты и приятные баристы
Təşkilatın cavabına bax
T
TimX Play
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хороший кофе и отзывчивый персонал, регулярно хожу сюда уже пол года, ни разу не разочаровался
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Самая лучшая кофейня в городе, всегда очень приветливые и вежливые работники, баристы очень вкусно готовят кофе, хожу к ним каждый день☺️🪷
Инкогнито 4132
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличная кофейня, все напитки потрясающе вкусные. Очень рада, что обнаружила данное местечко. Уютно, атмосферно, вкусно, восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Rina Levin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Раньше Cofix был одной из лучших и любимых кофеен, местом, в которое хотелось возвращаться снова и снова. И видеть то, что сейчас происходит с ним - ужасно. Не справляются с потоком поситителей, забывают про заказы, что очень странно, ведь прямо с кассы бариста направляется вся информация о напитках. Когда была в последний раз также при выдаче напитков забыли отдать десерт, пока сама не напомнила. Вкус кофе также очень сильно испортился. Очень поражена и разочарована
1
1
Təşkilatın cavabına bax
x40vef4yX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень вкусный кофе, место приятное) Каждый раз беру тут кофе, и каждый раз прям душу греет)) Персонал очень вежливый, рекомендую эту кофейню)) 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Каюмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Лучшее заведение. Вкуснгша вкусные напитки, обслуживающий персонал очень отзывчивый, соорентирует в выьоре напитка. Приходите, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Фазлиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Не в первый раз ьерем кофе, всегда очень вкусно. Отличное обслуживание, все очень быстро. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Сираева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень добрые и мылые девушки☺️ очень вкусный латте с соленой карамелью😊
Təşkilatın cavabına bax
lionnedoux
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очаровательные бариста, вкуснейшее какао и десерты, испытала наслаждение Спасибо большое 🫶🤗
1
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Постоянно беру на обеде кофе, очень вкусный. Но иногда сиропов либо слишком мало, либо не хватает и получается обвчный капуччино. В целом, советую
Təşkilatın cavabına bax
Булат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Интересный ассортимент, много выбора, каждый раз есть новые блюда и виды кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Миндубаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Девочка за кассой была не очень дружелюбной, очень тихо говорила, пришлось много раз переспрашивать. Перепутали заказ, вместо капучино сделали латте. Капучино оказался более молочным чем латте, пенка на капучино была больше чем на латте. Послевкусие у зёрен не приятное. Сиропы дешёвые, миндаль перебивает весь вкус кофе, солёная карамель вообще не чувствуется.
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Нагиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Любимое место, самые лучшие и вкусные десерты по доступным ценам и вкусный кофее!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Файзрахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Любим забегать за вкусными напитками во время прогулок с ребенком) радует, что есть не только кофе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекрасное место и вкусный кофе, а так же бариста очень доброжелательный)
Təşkilatın cavabına bax
И.В. Митрофанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень люблю это место, вкусный и недорогой кофи и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Эль Петрова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Кофе вкусный. Большой выбор напитков с разными добавками. Цены нормальные. Моти не вкусные, не настоящий вкус
2
Милана Милохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Кофе вкусный, персонал приветливый , очень нравится это место !
Камиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Всегда очерели, готовят долго, кофе холодный Как столкнулась с ошибкой в системе, в чате не помогли, а наоборот обидели Худшая программа лояльности( Очень разочаловали, никому не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Девушка на кассе проигнорировала меня и обслужила человека, подошедшего после. Взяла сибирский согревающий — по факту просто чай из пакетика за 240р, тогда как в других городах это совершенно иное. Моя подруга также оказалась недовольна своим латте на миндальном (кофе не ощущается от слова совсем)
1
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Вкусный кофе. Вежливый персонал. Много сезонных напитков
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хуснетдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Всегда вкусный кофе, быстрое обслуживание и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Ралина Герасимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Чисто, персонал приветливый. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Славиковская Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Вкусные пирожные. Близко к дому. Хорошее обслуживание клиентов
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4