Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Федорова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
захожу сюда не впервые и каждый раз меня ужасно обслуживает молодой человек не русской внешности, смотрит на меня как на врага народа, я бы смирилась с этим если бы кофе делал хорошо, но увы нет, каждый раз я плачу по 300-400 рублей за кофе который сделан на отвали, один и тот же напиток каждый раз умудряется делать хуже - сгоревший шот, мягко сказать плохая молочная пенка которая лопается и остается на краях стакана за пару минут. я сама год работала бариста, такого кофе у нас даже на курсах обучения не делали.. захожу попытать удачу уже полгода если точка у пятого выхода метро не работает
9
Təşkilatın cavabına bax
Кедров Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Пожалуй худшее обслуживание. Бариста на громкой связи болтают с друзьями. На просьбу доделать напиток молодой человек скривился всем видом выражая недовольство . Да, это кофейня у метро, но вы же блин людей обслуживаете и получаете за это деньги. Полгода назад заходила, тоже встретилась с хамством, больше экспериментировать не буду и если вы привыкли к адекватному не колхозному сервису, не советую данное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андрюшкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Уютное, светлое место. Персонал вежливый и учтивый. Кофе делают очень вкусный. Есть 2 розетки, можно подзарядить телефон или поработать на ноутбуке, пока пьешь кофе. Выпечку к сожалению не попробовал но, выглядит очень вкусно, сладкоежки точно оценят☺
1
Mironova Inna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
здесь все очень плохо начиная от обслуживания, заканчивая кофе. В целом, мне нравится кофе в кофиксе, но эта точка самая ужасная из всех. Начну с того, очень часто кофейня бывает закрыта, хотя в графике работы указано с 7:00 по будням. Во-вторых, сам кофе часто бывает прям отдает гарью. Мужчина, который чаще всего здесь работает принимает заказы с недовольным лицом. Сегодня сделала заказ и на просьбу сделать кофе не сильно горячим, просто теплым, мне сделали кипяток, который невозможно пить. Слишком много было негативных моментов и скорее всего в эту кофейню я уже больше не вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Спиричева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пришли в 21:38 (до закрытия 22 минут!). Работники кофейни отказались делать кофе, потому что они уже “готовятся к закрытию”. Предложили только лимонады. За 20 минут до закрытия клиенту не должны отказывать в основном напитке. Крайне неприятное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Adel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличное место, персонал приятный, всегда вкусный кофе. Беру обычно с собой, но и с собачкой иногда могу посидеть 🤎
3
Даниил Вольф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Постоянно беру тут кофе, все устраивает, все вкусно, когда работают девочки, даже новенькие стажеры, но когда работает парень из числа представителей народов средней Азии кофе просто пробивает дно по вкусу, пена отвратительная, я сам работал бариста и знаю о чем говорю. Как правило заказываю айс капучино с сиропом, на просьбу перемешать все сразу всегда улыбка у всех и согласие, сегодня же была утром ситуация с этим пареньком. Я заказал айс кофе с сиропом, он его сделал, я попросил: молодой человек, могли бы вы пожалуйста перемешать все, потому что палочек мешалок не было, а трубочкой нормально ничего не размешать, на что получил от него ответ (он уже сидел в наушниках и залипал в телефоне): а чем я вам должен его размещать?? (И демонстративно дальше залез в телефон) Я был неприятно удивлён такой реакцией, сказал: ок, я понял, что вы не хотите работать. И ушел Сделайте что нибудь с этим сотрудником, судя по отзывам многие люди им недовольны, но никакие действия не предпринимаются, ставлю 4 звезды только потому, что другие сотрудники работают хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Дорогое руководство Cofix, научите, пожалуйста, бариста из этой точки делать нормальную пенку. Каждый раз опадает и полностью растворяется за минуты полторы. В другой точке брали, такого не было. Сам кофе очень вкусный, но когда берешь кофе с сырной пенкой хочется попробовать сырную пенку. В остальном всё супер, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим моментом. Уже не в первый раз такое. Очень грустно( Ещё постоянно нет каких-то напитков и трубочек. Пожалуйста, наладьте поставки. 4 раза не было в наличии латте яблоко-карамель. Тоже очень вкусный напиток. Ладно один или два раза его нет, но судя по всему это приобретает некоторую регулярность. Короче, кофе вкусный, бариста хорошие, но вот эти моменты портят впечатление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Бариста Екатерина просто суперски справляется со своей работой!! Очень приятно видеть, как она успевает совмещать и высокий уровень сервиса, и скорость обслуживания гостей!! Премию ей!!
Təşkilatın cavabına bax
рророротоо л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
попалась сегодня на отвратительного (простите, по другому назвать не могу) бариста нерусской внешности крупного телосложения.попросила айс латте 0,4, но добавить меньше льда (горло чувствительное, матушка природа наградила), и во всех кофейнях всегда добавляли 2-3 штучки, а где-то и вовсе не добавляли и получался восторг. сегодня же, в стакан объема 0,4, мне налили меньше половины напитка, сказав что все вообще-то зависит от льда. на мои просьбы переделать или долить молока в кофе, бариста отказался и в качестве альтернативы предложил добавить льда. настроение перед сессионными зачетами испорчено в 0, спасибо ему большое. почитав отзывы, поняла что я не одна такая. прошу предпринять меры. (на фото сделала пару глотков, чтоб показать насколько там мало кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хайрулаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ох Господи, что вы делаете с персоналом. Почему он вечно ***, как будто его только что отчитывали долго и по фигне. Как не приду в любую точку кофикса, не только в эту, меня обслуживает уставший бариста. Кофе вкусный, правда перепутали и сделали холодный, когда я заказывала просто капучино, но опять же я это списываю на усталость человека, потому что постоянно как не приду обслуживает один и тот же
3
Veronica K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
вкусные напитки, милое помещение, тепло и комфортно, добрые бариста, все очень нравится, и цены приемлемые, лучшая кофейня на постоянную основу!
2
Софья Лозовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Сегодня зашла в данное заведение, заказала раф, девушка обслужила меня великолепно, хочу посоветовать всем кто ещё здесь не был, обязательно зайти, осталась довольна, спасибо большое за уютную атмосферу❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Наконец, у метро Новокосино открылась хорошая кофейня. В качестве Cofix никогда не сомневался, оч люблю их кофе, и еда вполне вкусная. В данной кофейне оч приветливые бариста, обслужили быстро и вежливо. Буду заходить часто!
3
3
Гузель Доцевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Я сделала заказ, сотрудник пробил на 100 рублей меньше, чем в ценнике указано, я ему об этом сказала, а он начал на меня наезжать, что я сделала не тот заказ по другой цене и он не "обязан мысли читать". Что за хамское отношение к покупателям?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Белявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Вроде готовят вкусно, но делают перерывы посреди рабочего дня на целый час, когда все возвращаются с учебы/работы. Просим обратить внимание, висит картонка с надписью карандашом, ни одного человека в открытом помещении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Баталов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Пришел вчера, чтоб позавтракать, но бариста упорно меня не замечал и делал вид, что сортирует стаканы. Я подождал немного... Потом ещё немного... "Здравствуйте!" - сказал я, увидев, что наушники у баристы сняты Но был по-прежнему игнор. Я подождал ещё немного, понял, что это делается намеренно, сказал "ладно" и ушёл, бариста не отреагировал никак (уж очень были важны стаканы) Ребят, понимаю, что поток. Я не приду - придут другие. Но сюда ни ногой больше Остальным, прочитавшим отзыв, советую того же :)
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана с
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Рейтинг новому крупненькому бариста: 0 из 10. Такое ощущение, что у него не кофе машина для профи и куча ингридиентов, которые можно убавить (что выгодно кофейне), смиксовать (тоже выгодно это доп плата), а капсульная кофеварка. Пошла в другу через дорогу. Бариста, который здесь чаще - супер классный! Кофе у него оч вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Baev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличная новая кофейня у метро с современным дизайном. Очень быстрое обслуживание. Баристы готовят лучший кофе на районе!
1
1
Rita P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Классная кофейня, нравится молодой человек бариста- вежливый и быстро делает. Удобно, что около метро и есть уголочек уютный, чтобы посидеть
2
Катя Липатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
самая отвратительная точка кофикса в которой я была, зашла утром за кофе и матчей, решила попробовать напиток из нового меню со взбитыми сливками. Бариста был с недовольным лицом, будто я под дулом пистолета заставляю его готовить мне этот кофе.В мой кофе видимо забыли добавить все добавки, по вкусу был как обычный капучино, когда бариста протянул мне напиток на мой вопрос « а разве он не со сливками», мне сухо ответили, что они закончились, не предупредив меня об этом и не предложив альтернативу.Матча была с сиропом, но весь сироп остался где-то на дне стакана, так же одним из допингов была сырная пенка, которой было три капли и она лежала грустной какашкой сверху, бариста перелил данный напиток и ему на это было наплевать, а салфеток нигде нет, разбирайтесь сами как хотите утро испорчено, надеюсь когда этот бариста прийдет к кому-то за кофе его будут обслуживать с таким же недовольным лицом и от души харкнут в стакан
3
Təşkilatın cavabına bax
Темур Махмудов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень вкусный кофе, отличное обслуживание. Хожу туда не только потому, что удобное расположение, но еще и приветливый персонал и постоянно радуют новинками в ассортименте. Внимательно относятся к клиентам, выполняя пожелания о температуре и сладости напитка. Кому сиропа в раф побольше, кому американо погорячее, даже для любителей капучино без молока сделают все как нужно)
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
После входа в кофейню встаю перед меню на стене, вместо «здравствуйте» слышу от куда-то из под стойки «у нас нет туалета!» Я просто афигела 😂 Ребята, если баристу так «триггерит», что человек смотри на меню, которое висит рядом с дверью на склад, то либо меню нужно разместить в другом месте, либо отправить баристу отдохнуть. Настроение мягко говоря не очень после посещения
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хорошенькая кофейня, очень удобное расположение, всегда захожу когда иду на работу.. Ребята готовят вкусный кофе, всегда беру латте 03 с ореховым пролене.. Ребята уже знаю мои вкусы и сразу готовят, приятно, потому-что уменьшает время ожидания 😊
2
Tim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
давно хожу в сеть этих кофейней. Маленькое уютное помещение, быстрая работа и добрый бариста
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Новодворская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Купила флэт и это был реально достойный кофе. Отличная температура, даже какой то латтэ арт ! А какие у вас стаканы красивые , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
tenkoki
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Была сегодня в кофейне 14.05, бариста Джони, очень вежливый и приятный молодой человек. Спасибо за вкусный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Была сегодня, хотела купить апельсиновый бамбл, на просьбу сделать без льда получила отказ. После возврата денежных средств девушка выкинула чек и не отдала его мне.
Təşkilatın cavabına bax
Allica Allice
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень красивая новая кофейня , сезонные напитки очень вкусные , приятный персонал.
1
Vladimir
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Заказал эспрессо, за 90р, но в стаканчике 200мл. Пробили американо за 120р. Это что, бизнес на стаканчиках? 30р стоит разница? При себестоимости 0.5р?
Təşkilatın cavabına bax
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Быстрая подача, хорошие сотрудники, всегда чисто и светло. Зёрна, как и в других кофейнях этой сети, на уровне. После вуза захожу к ним часто 🙏🏻
1
Сергей Мартынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Специально попросил сделать раф не теплый, а горячий! Мало того, что на меня посмотрели как-будто я 5 тысяч попросил, так ещё и в итоге кофе теплый отдали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Береговская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Взяла карамельный фраппе, бариста какие-то остатки из блендера вывалил и молоком залил На баре грязно, вместо уборки баристы стоят общаются Торопилась, разбираться было некогда До этого заходила пару раз, была другая бариста, и обслуживание и напитки были супер, а тут... Время заказа ~ 14:10 - 14:20
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Вечер. 20.20 заказал латте мидл, попросили как за Ладж. Сказал, что нужен Мидл. Приготовили кофе (!) с отсутствием самого кофе (!) молока 95%, кофе 5 % пить НЕВОЗМОЖНО!!!! СЕГОДНЯ 5 февраля 2026 года. ЕСЛИ ТЫ УСТАЛ И У ТЕБЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, то покупатели тут при чем???? Увольте этого продавца, он вам всех клиентов отругает!((((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Курбанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
ждала до 33 минут, так как хотела забежать и взять кофе, но там был перерыв до 28 минут. никто не пришел либо там перерыв стоит на более, чем час. стрелку часов не поняла, она сломана
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень ждали тут Cofix) Спасибо владельцам, очень вкусный кофе, а также рекомендую Бамбл с гранатовым соком! Это пушка 🔥
2
Пётр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличное кафе. Постоянно сюда захожу перед работой. Здесь находиться 2 столика, чтобы можно было спокойно перекусить. А также зарядная станция для подзарядки мобильного устройства. Небольшое кафе, но уютное)
1
Elisaveta S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Бариста парень неславянской внешности совершенно не заинтересован в своей работе. Во время приготовления напитка смотрит в телефон в наушниках, объем кофе получается меньше, чем сам стакан. Еще и смотрит на тебя так как будто заставляешь его это делать. 👎🏻
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
16.03 обслужил парень, отвратительное кофе сделал, холодное, пресное, безвкусное. Советуем обтратить внимание кофейне, как у них обслуживают сотрудники. Кофе выкинули!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
2 звезды за напиток. Недостающие 3 за УЖАСНОЕ обслуживание! Сегодня, 01.09 в 12:00 покупала бабл-ти. Во-первых, нет у них джусболлов с утра. Во-вторых, я вежливо спросила, что за состав в одном бабл ти. Продавец почесал бороду в прямом смысле и сказал, что НЕ ЗНАЕТ! Он "бариста" и "продавец". Почему Ваши сотрудники не знают что готовят и продают?!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Люблю тут матча латте с мятным сиропом, очень уютненькое место😊
1
Ekaterina I.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Никогда не здороваются, ни спасибо, ни пожалуйста. Вечно недовольные. Ужасный сервис, заходить сюда желания 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шушпанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличная кофейня, люблю начинать день с ароматного капучино или латте❤️💖☕
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Светлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Купила медовик ,а он сухой будто месяц на витрине стоял. Ужасно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень веусный кофе, приятный бариста, делает все как нужно, очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Котляров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Единственное место в округе где готовят хороший кофе и понимают значения слова «сервис» 🫶👏
2
2
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Кофе топ , бармен немой не спросил наличка или карта сразу карта , а так норм , поменяйте бармена и будет вообще топ
3
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Я бы посоветовала вам прекращать называть Бамблом какую-то мочу пожилого, больного зайца - которую вы мне продали под видом кофе. Никаких предупреждений о том, что у вас новое меню с идентичными названиями, но абсолютно разной составляющей. Все было очень плохо, мой день испорчен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1903
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Мечтаю хоть раз сюда прийти и услышать хотя бы толику клиентоориентированности. Пока не удавалось Дополню - впервые взяла малиновый бабл с тапиокой, пришлось выпить весь, чтобы найти тапиоку, нашла)) спасибо))) Жаль этот ком только вилкой доставать и кусать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ge D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень вкусный кофе, бариста очень вежливый(Джонни)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2