Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
14
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Надежда Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Пришли 13.03 за кофе после 18:00 , на Банере висела акция «Свой QR-код - это выгодно» , решили воспользоваться данной акцией и попить вкусный кофе Нас встретила не очень доброжелательная девушка за стойкой, по ее лицу было видно, что ей не очень хотелось обслуживать клиентов (думаем ладно), мы выбрали кофе, который нам понравился, решили оплатить через данную акцию на Банере , на что услышали ответ , что «у нас сейчас такой нет , оплачивайте по полной стоимости» Она не захотела объяснять причину, почему нет данной акции ИМЕННО у них, когда во всех остальных Cofix она есть , да и к тому же , про эту акцию нам рассказали наши коллеги, которые с утра уже платили через QR-код в этой же кофейне и к них все работало! Пахло ли это обманом - конечно да! Считаю, что в данном заведении должны работать более компетентные люди, а если человек встал не с той ноги с утра, то , извините, зачем тогда вообще идти работать в сферу , где нужно общаться с клиентами Более в данную кофейню ни ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
сегодня была на серпуховской и заказывала вашу новинку ,,слеш манго маракуйя,, немного не понимаю зачем добавлять напитки в меню если бариста не могут его приготовить и не знают состав.слеш предполагает из себя пюре из фруктов/сок перемешанных со льдом в консистенцию почти мороженного,девушка когда готовила заказ еще долго стояла и не понимала как же ей его сделать,добавила какой-то сухой порошок и развела его с водой,в итоге это просто горький и приторно сладкий даже не лимонад,а вода,и где тут слеш?и уж тем более не манго маракуйя,очень обидно,ведь не дешево стоит
Təşkilatın cavabına bax
Софа Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Вкуснейший кофе, большое разнообразие выбора кофе и сиропов, десерты невероятные. Вежливый персонал, приятный бонус в виде жвачки в индивидуальной упаковке. Приятные цены.
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отвратительно! Кассир неправильно услышала мой заказ, не повторила заказ перед оплатой, сделали айс-кофе, после моих слов, что мне нужен был горячий, перелили в питчер и взбили эту жижу, разбавленную льдом, стиммером. Не было времени ругаться, но больше точно не вернусь, последнее, чего хочется, это получать такой сервис за 260р и так за среднего качества кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маржана Камазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
очень хорошее заведение, сотрудники приветливы и всё делают быстро!! очень нравится широкий ассортимент, есть напитки и еда на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Икром Икром
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Вкусное кофе и дружелюбные сотрудники,заказы готовятся быстром без ошибок .Беру кофе и лимонады при каждой возможности.Рекомендую всем😉😉😉
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Магомедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Заходила недавно и осталась приятно удивлена! вкусный кофе,приятная теплая атмосфера И сотрудник Зарифа очень милая сделает вкусный кофеек всегда пожелает хорошего дня,встречает и провожает с улыбкой!благодаря приятным сотрудникам Хочется заходить снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мамаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Такого обслуживания не встречала еще ни в одной кофейне! Сотрудники очень внимательны к каждому посетителю, даже в моменты, когда здесь огромные очереди (а здесь это частое явление, потому что прям напротив университет, в который я поступила). Они не роботы и бывают ошибаются, но всегда находят компромисс и клиенты уходят довольными и с улыбкой. Сотрудники всегда на позитиве! Очень повезло, что рядом такое уютное место ♥
4
Алина Федяева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Сегодня была в данной точке, в 8.25 примерно - спасибо баристе за помощь, к месту и персоналу никогда претензий нет абсолютно, спасибо им за работу! !Но есть большая проблема! Сюда часто заходят студенты или ребята помлалше и в наглую начинаю курить ашки и дудки. Место мало утром, т.к. человек 15 посетителей, это нормально, но при этом стоять и курить ашку, чтоб в духоте ещё и жижкой от неё воняло - это перебор. Мне, к сожалению, не хватило духу подойти к этой "королеве" и попросить перестать, т.к. есть печальный опыт с такой же просьбой, где по итогу мне высказали, что нет нигде надписи, что "курение испарителя запрещено". Для таких гениальных уникумов, которые элементарно не могут отказать себе в 10 минутах без своей глицериновой соски в помещение, где есть люди, и которым запах концентрата может быть очень неприятен и противен, Прошу наклеить где нибудь на видном месте наклейку с просьбой не использовать вейпы и испарительные устройства.
2
зоя пурмель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Вместо кофе мне подали какой-то отвратительный напиток. Его невозможно пить. Льют старые шоты и кипяток 100 градусный -_-
Təşkilatın cavabına bax
соня соня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
отвратительная смена бариста 14.03.26. оба откровенно хамят, отвечают грубо, путают заказы, не могут ответить на простые вопросы. Впечатление испорчено полностью, такого ужасного персонала ни разу не видела
Təşkilatın cavabına bax
SDM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Максимально не вкусный кофе, просто вода на вкус разбавленного дешевого зерна. Обслуживание медленное, вялое, странное. Буду ходить только если закроются все остальные кафешки возле дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Чешуина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Взяла десерт сан себастьян, он оказался ужасным. Твердый, заветревшиеся масса. Еще и на витринах пусто было, а то что в наличии- 👎
Təşkilatın cavabına bax
v-lada4689
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Не умеют готовить матчу совершенно. Наливают сплошное молоко и ладно, если бы это было 1 раз, но беру уже раз 3 и все равно также В общем от матчи одно название
Təşkilatın cavabına bax
Анна Барбашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Посетила сегодня кофейню, раньше всегда была довольна качеством, что не скажешь о нем сейчас. Кофе отвратительный, точнее это не кофе, это молоко с водой, просто ужасно, просила сироп-его не добавили🤦🏼‍♀️ Персонал ничего не слышат, никакие твои просьбы. Просто отвратительно, за 300 рублей попить воду с молоком. Советую задуматься об интервалах на прием заказов, так как девушки не успевают выполнять такое количество непрерывных заказов, падает качество!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
salma hamed
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
The coffee is not good at all, but they have some delicious cakes and sandwiches. But the special thing about it is that its prices are very cheap.
Təşkilatın cavabına bax
Ева Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Купили два флэт уайта, просто ужасный эспрессо, кофе сильно горчило, молоко перегрето. При этом гостей было мало, 2 заказа примерно.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шкуренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Место в целом хорошее, кофе неплохой, но некоторые бариста делают вообще не то, что просите, добавляют лишние позиции в заказ, а потом не могут найти чек))))))
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кирюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошее место, кофе вкусный, но уж очень много студентов, а соответственно очередь
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличное место, всегда вкусная и свежая еда, приятная атмосфера. Отдельная благодарность сотруднице Лене за отличную работу и хорошее настроение! Обязательно вернусь и не раз!
2
Андрюшка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Добрый день, я не советую никому сюда приходить, да и самому отвратно! Я как покупатель зашел за кофе, пока стоял выбирал слушал ссору персонала. Вопрос почему я как посетитель должен это выслушивать (крики, оры, маты). Как я понял менеджер кричал на новенького сотрудника, что мол бездельник. Опять же вопрос у вас есть мозги? Если человек не хочет работать, то какой смысл его держать на стажировке? После моего заказа, минут так 10 не больше точно, ждал свое кофе, пока они там наорутся, пока кофе сделают! Стажер отдал кофе очень злостно, сказав грубо и кофе отдал тоже грубо, как будто он не отдает и пихает в меня этим кофе! Очень плохое обслуживание, должное обслуживание и неуважительное отношение в клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Постоянно брала здесь кофе на протяжении 5ти лет учебы🙃 вкус кофе зависит от смены,есть те ребята,которые делают очень вкусно,а есть те,кто делает не очень и не знает основных тонкостей. Например,когда берешь Раф и говоришь «с бананом»,то спрашивают про молоко-« банановое молоко?»,хотя Раф не предполагает в себя молоко,только сливки,следовательно,смена не знает про это,что просят сироп,а не молоко)))) которого вообще нет в составе данного напитка. Еще огромные очереди и очень маленькое помещение!!!! Также отвратительная и опасная входная группа со сломанными ступеньками.
2
Təşkilatın cavabına bax
История одного дома
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Заказала бабл ти. Напиток подавали в матовом стакане со льдом, у меня и мысли не возникло как-то проверить, но по итогу я получила обычный лимонад, так как мне не положили шарики. Обнаружила я это, когда, естественно, уже ушла из заведения. Судя по общению продавцов, напиток делала стажёр.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень вкусный капучино синамон и краффин карамель миндаль. Бариста Полина учла все пожелания к кофе, я получила огромное удовольствие и давно не пила такой вкусный кофе. 10/10, я очень довольна и обязательно приду ещё!
4
Люба Любовь
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хорошая кофейня, широкий ассортимент сендвичей для быстрого перекуса и вкусняшек. Бариста все делают быстро. Люблю брать матчу или чай, бутербродики все попробовала, голодной еще не уходила)) +очень рядом с моей работой. В некоторые часы очень много студентов - но очередь быстро движется. Никак не могу попасть, чтобы был в наличии морковный сок
2
DINO_Kor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Класная кофейня, большой выбор напитков и закусок. Можно посидеть отдохнуть, есть кондей. Сотрудники очень вежливые. Менеджеры оперативно решают проблемы. Рядом Копирка, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Рита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
заказывала айс латте маленький ,принесли стакан по виду 0.1л за 300₽ Подозреваю ,что кассиры пробивают одно,а отдают другое.ругаться не стала ,опаздывала
Təşkilatın cavabına bax
яна москалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень приятная атмосфера, сотрудники очень милые и оперативно работают!
Təşkilatın cavabına bax
нина г
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Вкусный кофе, мягкий! Вкусные десерты, приятное и быстрое обслуживание! Желаю расширить ассортимент десертов, добавить не слишком сладкие.
Анастасия Лиманская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Пришли за кофе 16.05. встретили не очень доброжелательные девушка и молодой человек. Заказали Нитро и Ореховый латте с топиокой и пенкой. Нитро сделали неверно совершенно, на просьбу переделать молодой человек ушел за витрину и смеялся. Переделали ровно также не правильно. Попросили возврат. За это время среди заказов был полностью потерян мой латте. И КОГДА ОНИ ВСЕ ЖЕ ПРИНЯЛИСЬ ЕГО ДЕЛАТЬ, РЕШИЛИ, ЧТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИДЕЕЙ БУДЕТ ВМЕСТО ШОТА И МОЛОКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАПИТОК ОТ КОТОРОГО МЫ ОТКАЗАЛИСЬ. ИТОГ ОБА ВОЗВРАТА. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИОБРЕЛИ НАПИТКИ В ДРУГОМ ЗАВЕДЕНИИ ДЕВУШКА ВЫЛОВИЛА НАС НА УЛИЦЕ С ПОПЫТКОЙ ПОГОВОРИТЬ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ К ПОМЕЩЕНИЮ.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Злобина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Прекрасное место, прекрасные сотрудники, особенно Леночка🥰🥰🥰 вкусно накормила, напоила, так ещё и музыку разрешила включить))
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Стояла двадцать минут никого не было, успела выйти на улицу постоять там, зашла обратно так никто и не вышел, собралась очередь и стояли все вместе, за стеной слышалось как работники разговаривают между собой, абсолютное неуважение Таблички об перерыве не было
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MW
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Маленький выбор, сотрудники филонят, напитки странного вкуса, человеку стало плохо от вашей вкусняшки ( развилось косоглазие, прихворал ) единственное что обрадовало так это ценники на продукцию, время ожидания среднее, обслуживание пойдёт
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень нравится сеть «Cofix”, но эта точка просто отвратительна. Персонал вел себя по-хамски (еле плавающая в пространстве девушка, накопившая очередь из 4-х человек, и рыжий парень с бородкой). При заказе специально уточнил, что кофе со сливками, все пробили, по итогу - дают без сливок. На мой вопрос говорят, что сливок нет, и нагло спрашивает - «это что, так принципиально?». На ответ «да, принципиально», недовольно выдает «ну следующий раз тройную порцию положу». Администрация, разберитесь пожалуйста с хамским отношением сотрудников к посетителям. Испортят все впечатление от сети👎🏼👎🏼👎🏼
5
5
Təşkilatın cavabına bax
mrlour
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Близко к вузу и к метро, что удобно. Кофе хороший делают. Персонал отзывчивый. Рад, что рядом есть такая точка. Скайфом
1
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Сегодня я убедилась, что год начался отлично, те наконец-то появился сибирский бамбл, хотя бы под конец года… нас встретил и обслужил с подругой прекрасный бариста Никита, пожалуйста оставьте его на этой локации!! очень вкусно сделал нам напитки и мы довольные пошли на пары)
1
А.Гамири
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Приветливые ребята. Улыбаются. Готовят быстро. Взбодриться стаканчиком кофе, заморить червячка сэндвичем/пирожным - вполне приемлемо. В студенческую пору активно посещается. Соседство с хозмагазинами вносит дискомфорт.
1
Master
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Зашел 2-го июля, не оказалось ингридиентов ни для каких прохладительных напитков. Входная лестница вообще требует капитального ремонта как и интерьер внутри.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Понравилось местоположение, рядом с метро. Так же хочу отметить клиентоориентированность и доброжелательность персонала. Хотел взять только кофе, но была акция о которой не знал. Взять определенный размер и чизкейк в подарок. Взял и остался доволен. Рекомендую!
Степан Прудник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Это кофикс и этим все сказано. Идти сюда ради вкуса самого кофе уж точно не стоит, но если вы просто хотите взять бодрящий напиток и что-нибудь закусить, для этого кофикс подходит. Конечно цены поднялись, но все равно цена на низком уровне по рынку. Сам захожу на недели раз 5, готовят быстро, персонал хороший.
miracchh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Самая лучшая кофейня!!Полный плюс вайб!Отличный кофе+приятная музыка+хороший персонал!
2
София П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Было уже несколько неприятных ситуаций. 1 – сотрудники опаздывают на работу! Время открытия 9:00, захожу в 9:10 – никого нет на месте. 2 – сотрудники отказвают сделать кофе за 10-15 минут до закрытия - «только остатки с витрины, мы закрываемся»… ПОЖАЛУЙСТА, СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ РАБОТЫ, ЭТО ВАЖНО! Что за халатное отношение, нарушение режима и самоуправство? Воспитывайте своих работников, учите их общаться и дайте почитать законы и должностные инструкции. Эти ситуации замечала НИ ОДИН РАЗ, из раза в раз они к этому относятся так, будто это норма, НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОК!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Софья, Зарифа, Милана - просто лучшие девочки!! Создают милую атмосферу, быстро отдают заказы 🥺❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Останин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Плюсы: +Сотрудники разные, но на момент написания рецензии, меня приятно порадовали, что и завысило итоговую оценку с 2-3 до 4х(спасибо Акиму, кофе вкусный посоветовал) +В кофиксе всегда приятные цены, особенно если взять в расчёт прилодение +По прайскуранту кофикса, качество пиши очень и очень достойное. Минусы: -Место. Мало столиков, мало стульев, мало всего, вход у дорогие, не очень удобный. Кроме всего этого, сам кофикс соседствует с копиркой -Грязно, хоз пыль, чистотой не похвастаться
1
Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Зашла за чаем в данный филиал. Хуже напитка не пила в своей жизни , вода из под крана с каплей варенья, от сырной перки одно название, пузырьки которые сразу же осели , о вкусе и говорить не стоит, сама бариста не приветливая, не хочу возвращаться в данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Нармина Борисова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Все как везде - дешево и невкусно. Я как бизнес консультант все понимаю и про целевую аудиторию и про бизнес модель. Но это прям чересчур!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4484
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
обожаю кофикс , самое вкусное кофе только здесь можно найти , персонал милые люди , в помещении ламповая атмосфера , очень советую
1
MoonWP
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Люди, что за вкусовые изыски вы ищите в кофе ценового диапазона 60-100 рублей? На Серпуховской коллектив приветливый к людям. Открываются ровно в 7-00 и делают вкусный кофе. Капучино с пенкой и приятным ароматом. Сиропы бесплатно льют достаточно щедро. Еда вкусная и все по демократичной цене. Мб мне конечно повезло с кофиксом возле работы, но пока минусов никаких не вижу!
3
TWs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Лучший кофикс ☺️ Обслуживание на высшем уровне! Лена радует на своих сменах, прекрасная девушка, ради которой хочется возвращаться сюда!
Арина Рык
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
После смены бариста стало уныло. Новый штат неприветливый, невнимательный. Качество напитков… такое себе. Заказала какао со взбитыми сливками, сделали без, после замечания сделали баллоном полоску ВС сантиметра в два длинной. Не очень чисто. Ассортимент еды не очень, «раньше было лучше». Раздражают нелепицы типа батончиков размером с мизинец. Из плюсов местоположение.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3