Axtarış
Marşrutlar

Coffeum

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
64
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Irina Yakovleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень приятное с уютным интерьером открылось место в нашем доме 🤍 Меню для кофейни довольно существенное: и завтраки, и салаты, и основное меню, и десерты. Позавтракали сегодня с дочкой: какао, пирог с вишней (очень вкусно!) и вафля с лососем. Спасибо персоналу (2 девушки: вежливо, доброжелательно и профессионально). Будем приходить еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сегодня с друзьями посетили Кофейню, большой компанией с детьми, что особенно хотела бы отметить: 1.оооооочень вкусные напитки, даже не знаю, какой именно выделить, пробуйте все - не ошибетесь, 2. радушие со стороны каждого человека, который работает здесь 3. Наигрались в настолки и взрослые и дети, нахохотались, Григорий провел и объяснил каждую игру. (Игр большой выбор, что-то точно найдёте интересное именно для Вас). Вообщем, спасибо огромное всем, день на 10+ P.S. И да самое вкусное капучино из красивой чашечки(посуда-это отдельная тема, оооочень такая уютная и домашняя) вообщем, даже почитать в подвесном кресле с чашечкой кофе или с облепиховым чаем... - рецепт релакса!
Təşkilatın cavabına bax
Алла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Были в кафе небольшой компанией и очень хорошо провели время,вместо запланированных 3 х часов играли 6 часов! Очень дружелюбная атмосфера! Ведущий нас покорил своей непосредственностью,классный. Вернёмся в ещё большем составе обязательно! Вкусный облепиховый чай,кофе,тосты,драники!Большой выбор игр!
Белоусова Тамара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Любимая кофейня около дома, где всегда есть место, уютно, очень милые все девочки и мальчики. Ходить к Вам большое удовольствие! Очень красиво! Постарались прям! Всегда радостные, улыбчивые! Вообщем и целом спасибо Вам, безумно рада что у нас в доме есть такое замечательное место. Где можно выйти и спокойно попить кофе и позаниматься работой и учебой 😍😍😍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Шикарное кафе! Всё очень вкусно, уютное пространство, доброжелательный персонал, большой ассортимент. А кофе просто нереальный! Всем советую! А ещё скоро будет зона для детей 😉
2
Айгуль Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Повелись на положительные отзывы и пришли сюда 20.09.25 Бариста парень с девушкой стоят на кассе и хмыкают соплями, оба видимо болеют. Уже неприятно было брать еду у них. Также На кассе лежит их курилка электронная. What?? Ну и вишенка на торте, когда пришли друзья к этим бариста, и они громко начинают болтать, угорать и материться. Атмосфера вокзала, а не кофейни. Но раз пришли, заказали. Драники из вкусвилла (ну такое себе), макаронс сухие жесткие с выветренным тестом, долго возможно лежат уже. Кофе перегрето (но это не так страшно, в целом зерно достойное). Ожидания были выше конечно, хочется прийти в кофейню в хорошем ЖК и получить качественную продукцию и сервис на хорошем уровне, но увы. Понравился только интерьер и кресло-качалка))
2
2
Виктор Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Зашел выпить эспрессо. Напиток приготовлен очень качественно, чувствуется хорошее зерно. Понравился лаконичный интерьер и спокойная атмосфера. Персонал вежливый, все сделано быстро. Обязательно загляну снова, когда буду в этом районе. Остались исключительно положительные впечатления.
Кристина Еуст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень уютно и вкусно. Малиновый раф это Тим оч любовь. Приходим сюда по очереди поработать пару часов и насладиться вкусным кофе и десертами.
2
Юлия Мищенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Симпатичная кафешка в нашем доме. Можно перекусить, выпить кофе, скушать десерт ( самый маленький и дешёвый 150₽). Мне понравилось: кресло -качель и возможность поиграть в настольные игры. Раф вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Потапкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Раф 0,4 с Blackberry Magic показался вкусом "свернувшееся молоко". Однако, бариста грамотно подошёл к замечанию и исправил ситуацию.
2
Назар Элементов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
еда вкусная, круассаны свежие, все понравилось, обслуживание шикарное, персонал очень отзывчивый, приятное и комфортное место, обязательно приду сюда снова, недавно был здесь компанией, играли в настолки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
самая лучшая кофейня, отзывчивый и вежливый персонал, очень вкусно и не дорого. в уютном районе, недалеко от метро, очень удобно, когда живёшь рядом, можешь утром зайти, взять вкусный кофе и день сразу наладится советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Aleshkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
В этой кофейне всегда царит теплая атмосфера, создаваемая дружелюбным и позитивным коллективом. Ребята-бариста всегда приветливы. Интерьер уютный: мягкий свет, удобные кресла и спокойная музыка располагают к отдыху. Кофе здесь просто восхитительный, и видно, что приготовлен с любовью. Ассортимент десертов также приятно радует. Это идеальное место для встреч с друзьями или спокойного отдыха наедине. Очень рад, что такая замечательная кофейня находится рядом с моим домом!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Новое уютное место, красиво оформлено внутри. Персонал приветливый. Кофе норм. Завтраки на 4, порция небольшая, размазано красиво по тарелке. Меню не такое уж большое.
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Место неплохое, но не пять звёзд. Липкая посуда, приборы и стол. Еда посредственная. Хэшбрауны из вкус вилла, блины тоже явно магазинные, напитки тож так себе. Обслуживание нормальное, девушка вежливая. В общем, на один раз пойдет.
3
1
Ольга Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень понравилась кофейня - уютная и домашняя атмосфера, все сделано с любовью и от души! Вкусный кофе и десерты 🧡 можно перекусить сытными вафлями и тостами. Приятно посидеть и отдохнуть. Ребята молодцы! Рекомендую к посещению !
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Любутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Прекрасное место! Очень вкусный кофе и чай! Уютный интерьер, где очень комфортно и поработать и встретиться с друзьями и побыть в одиночестве! Ребята большие молодцы и очень стараются! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Миронов Арсений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Кофейня находится рядом с метро, что очень удобно. Атмосфера в заведении потрясающая, также хочется похвалить интерьер, хочется остаться подольше и заказать еще что нибудь. Напитки в заведении отличные и очень вкусные, особенно понравился какао с сиропом двойная карамель, также хочется похвалить разнообразие сиропов. Очень понравились десерты, сразу чувствуется натуральный вкус. Персонал сделает все, чтобы вам было комфортно находиться в заведении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Любимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Уютный уголок на районе. Красиво и тепло. По углам стоят кресла-качалки, в которых сразу захотелось посидеть с книжкой и чашкой вкусного чая или кофе. Взяла кокосовый раф, теперь это моя новая любовь 😍😍😍 В кофейню можно с собаками, у входа для них стоят миски с водой. Ребята позитивные и добрые. Однозначно буду сюда заглядывать 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Уютное, чистое кафе. Приятно отдохнуть с чашечкой кофе после работы. Цены не кусаются, а кофе очень вкусный. Персонал дружелюбный и улыбчивый.
Анастасия Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень вкусный кофе, очень комфортно, атмосферно , персонал доброжилательный! Еда вкусная, появились новые напитки, особенно айс латте который я очень долго ждала.
1
Оксана Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приятно открыть для себя такое милое место, тем более , когда оно находится в твоем доме. Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места! Кофе всегда подается в красивых чашках.Приятно, что возле дома открылось такое милое и уютное заведение. Теперь у нас есть место, где можно насладиться чашечкой ароматного кофе и вкусным завтраком …
Təşkilatın cavabına bax
Нюся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Посетила кофейню и осталась очень довольна. Атмосфера здесь просто потрясающая. Кофе — это отдельная тема. Я обожаю раф и это единственное место, где его делают идеально. Также не могу не отметить свежие и очень вкусные десерты. Обслуживание на высоте: дружелюбные бариста всегда готовы помочь с выбором и порекомендовать что-то новенькое.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Семёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличная кофейня, попробовал малиновый рай, он просто великолепный и мягкий. Спасибо огромное всем работникам этой прекрасной кофейни. Так же отмечу что в кофейне огромное количество десертов на любой вкус и цвет. Всем советую хоть раз посетить данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Соня н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
кофейня плюс вайбик на чистых движениях мне очень понравилась атмосфера, все такое заряженное, очень вкусный кофе и выпечка, григорий и другие сотрудники умеет найти подход к каждому. самое уютное место в мск пацаны. вот смотрите там даже собака есть гав гав
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бушманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Необыкновенно уютная кофейня,очень атмосферная, интерьер со вкусом и любовью, заказывала чай матча с банановым молоком и картофельные вафли с лососем-очень вкусно!чай великолепный,все свежее,вкусное!Рекомендую это место!!!
Təşkilatın cavabına bax
лиза лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В прошлом году я периодически попадала на закрытое кафе в 8.30-9.00 утра, в этом году все три попытки - кафе закрыто, никого нет. 11, 12 и сегодня 15 января - в кафе никого нет в 8:40. Кофе вкусное, специально к ним делала крюк, больше не буду.
Ксения Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень красивая посуда!! Великолепные чайные пары Хороший кофе и вкусные десерты. Чудесное место для завтрака
Юлия Родионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Чистое, уютное кафе, вежливый персонал, вкусный глинтвейн и пирожные, советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Просторная кофейня, вкусный кофе и хороший выбор настолок / книг + тихо и удобные столы. А ещё очень вкусные тёплые вафельки!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень уютная кофейня, приятная музыка, мягкие пледы и, конечно, очень вкусный кофе. Интересный выбор десертов тоже порадовал. Просторное помещение в лаунж зоне. Особенно понравился бариста Радомир.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Самко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Побывали с мужем в уютной новой кофейне. Нам очень все понравилось. Видно, что делали место с любовью и теплотой к посетителям. Напитки и десерты прекрасны! Отдельно хочу отметить красивую посуду, прямо ван лав❣️✌️ Желаю процветания данному месту💥
1
Təşkilatın cavabına bax
маряна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
очень вкусный кофе, попробовала тыквенный латте и десерт, все понравилось, приятная атмосфера, точно приду снова
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Потрясающая кофейня! Атмосфера очень уютная, персонал приветливый, а кофе просто божественный. Каждый раз прихожу сюда с удовольствием. Обожаю эту кофейню! Кофе здесь всегда свежий и ароматный, а персонал готов помочь с выбором. Приятно проводить время в такой уютной обстановке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Кофе 🫶👍 Кофейня только открылась, на районе пока фаворит 😌 атмосферно очень, особенно высотв потолков🤩 А еще был просто милейший пушистый гость 💔😊
Təşkilatın cavabına bax
BIGMAN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Уютная кофейня, вкусный кофе и чай, разнообразные десерты. Жаль пока нет полноценной еды, зато много настолок
Təşkilatın cavabına bax
Гринева Раиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Шикарная атмосфера, очень уютно внутри заведения, огромный выбор сиропов и очень вкусный кофе, обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Нагорная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
хорошая кофейня, всегда чисто, уютно и вкусно доброжелательный персонал еда по доступным ценам советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Абдулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
работники очень добрые, кофейня сама по себе выглядит внутри очень красиво и не банально, да и в целом там прекрасно проводить время
1
1
Екатерина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
То волосы в кофе, то не работает терминал, то вместо капучино - горячее молоко без признаков кофе. В общем, дали несколько шансов этому месту, больше не будем
5
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень уютное кафе, которого так не хватало рядом с домом! Хожу сюда за вкусным кофе и хорошим настроением :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Супер место Огромное пространство Отличный персонал Ценник на кофе не завышен Прекрасный флэт
Славик Басаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
кофейня супер, ребята просто молодцы, атмосфера в самом заведии потрясающая, всё очень вкусно, обязательно приду сюда снова)
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Такой уютный интерьер, кресла качалки, подвесные кресла качели, диванчик, есть ретро декор, например, красивейшая печатная машинка, на подоконниках живые цветы, есть настольные игры, книги, а недавно появился просто потрясающий детский уголок, не видела такой ни в одном заведении. Кофе неплохой, но авторские неочень зашли, показались слишком молочными, хотя любители однозначно найдутся
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень вкусный кофе. Уютное, комфортное кафе. Доброжелательный и мылый персонал. То самое место чтобы придти поработать в спокойствии или просто отдохнуть от городской суеты
Təşkilatın cavabına bax
Tatarnikova.Vi7
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Кофе уютное, кофе вкусный, обслуживание на высшем уровне! Очень вкусные блюда, приходите не пожалеете!
1
виктория ионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
очень хорошее ,очень вкусные дисерты и кофе,очень вежливые работники ,атмосферно советую поситить это кофе ,уйдёте с хорошими впичитлениями,советую
1
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень вежливый персонал, однозначно вернусь еще!!! Выполнят любые пожелания в напитках, отогреют и накормят🫶
Təşkilatın cavabına bax
Ranesta Malfou
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Классное уютное кофе, хороший персонал. Приятное пространство, удобное бюджет поработать здесь или посидеть с друзьями. Вкусный кофе и выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
кофе бомба, бариста ульяна прекрасная женщина, атмосфера 100/10, интерьер 10/10, зайдем обязательно еще!
  1. 1
  2. 2