Axtarış
Marşrutlar

CoffeeUP

İcmal
Foto
68
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Андрей Шутков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Почти три года был постоянным клиентом этой замечательной кофейни: прекрасное кофе, милые общительные девушки, вкуснейший кофе и куча сладостей к нему. В конце 2025 офис переехал и полгода я не заходил сюда, не по пути, сегодня решил зайти, поднять настроение и взбодриться. И это просто жесть: пустые пыльные прилавки, один еле живой и максимально недоброжелательный парнишка, который мне одному кофе делал как будто ездил за ним в Бразилию, сплошное уныние и апокалипсис, а не кофейня. Не знаю причин таких изменений и никого не могу осуждать, но безумно жаль, что такое прекрасное место просто исчезло.
3
Anastasia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Часто заходила сюда за кофе и вкусной выпечкой. Были очень приятные девушки на кассе, всегда улыбались, уважительно общались. Что сейчас произошло с кофейней, так и не поняла. Очень грустно теперь сюда заходить, людей за кассой будто заставили работать, очень отталкивает. К сожалению, даже не удосужились поздороваться в ответ. Так ещё и кофе испортился, не знаю, то ли поменяли сам кофе, то ли бариста неумеха. В общем, жаль, что придется вычеркнуть такое место. Никому не советую.
2
Александра Ильичева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Ходила сюда еще когда не было киоска, а был фургон у метро в году так 2014, видела как все это развивалось и в восторге, что у вас все получилось. Всегда нравился тут кофе, сейчас подсела на крем латте, но и лимонады классные Сосиски испортились, слишком соленые стали. В остальном все супер
Валентина Воробьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошая кофейня на остановке. Приятный персонал, быстро обслужили. Вкусный кофе, какао, сладости. Невысокие цены. Рекомендую к посещению , заглядывайте на кофе.
Александр Федулов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошее местечко, адекватные цены, много разных добавок и вкуснятины. Особенно в холодное время года можно купить горячий напиток. Нет парковки для машины, один минус. Даже когда по пути, а возможности припарковать машину не мешая другим нету.
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень приятное, доброжелательное обслуживание, уютная обстановка и атмосфера, вкусная выпечка и, конечно, кофе (огромная палитра вкусов сиропа для рафа), благодарю )))
Александр Ефимов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Милое место со средними ценами, вкусным кофе в удобных стаканах и необычной выпечкой из ржаной или просто серой муки. Сотрудница успевает готовить напитки, очереди нет.
2
Елена Бахтеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Спасибо большое милым девушкам, боялись не успеть на троллейбус, сделали два какао мега быстро! Очень вкусно!
1
Евгений
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вкусное какао. Приветливые бариста. Быстро готовят. Много сладостей
Артём Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Вкусно, но немного дороговато. С утра кофейку бахнуть с сосиской в тесте самый раз. Рекомендую 👍
1
DavletovaTV
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Сразу скажу, что я необъективна, когда пишу этот отзыв: 🎵стабильная работа во все времена и такое же качество. Приходила сюда три года назад в положении пить кислородные коктейли и гулять по набережной. Теперь дочка сама уплетает коктейль🥰 🎶клиентоориентированность 🔥: как фильме, когда хозяин заведения знает посетителей. Заходят, здороваются, обмениваются новостями. ☺️ 🎼всегда вкусная выпечка и богатый ассортимент. Любаша за 10 минут расправилась с улиткой сырной, что для неё большая редкость. Вкуснотища, иными словами 🙏🏼За то, что вы есть и работаете по прежним ценам (я ни в одной кофейне не видела 3 фитнес печеньки из льна по цене 10₽☀️ ☺️😍) не смотря на кризисы, политику и прочие перемены. Удачи, ребята и процветания
4
1
Мелисса Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Купила сэндвич, он с плесенью. Хотя сроки нормальные еще, видимо не соблюдались условия хранения
2
Ольга Попкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Персонал дружелюбный, всегда встречают с улыбкой. Кофе хороший, особенно американо. И всегда спросят нужны ли какие-нибудь допы в кофе
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень понравился напиток! Со вкусной пенкой и присыпкой, поднялось настроение 😇
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вкусное кофе, приветливый бариста. Есть выпечка и другие напитки.
ks tit
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Оооочеень вкусный капучино, классная выпечка и цены очень приятные!
1
Наталья Степанова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Удобное расположение,стоите на остановке и можно кофе приобрести, если долго ждать транспорт
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Обычно покупаю какао с маршмелоу, вкусно, но много сахара, а без сахара они не готовят. А ещё, у них вкусная выпечка
2
Светлана Петенева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень вежливые девочки, всегда приятно заходить. Выпечка вкусная, а кофе.. Нет слов... Сын в восторге от кислородных коктейлей и сосисок в тесте. Шикарное место
1
1
Вета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Приятное место, всегда вкусный кофе. Удобно заходить перед или после работы.
Татьяна Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Всегда вкусно , уютно и доброжелательный персонал! Когда гуляю, всегда беру вкусный чай 😊
2
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Мне все понравилось. Делают быстро, маленькая и уютная кофейня.
Муха Злюкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Если бы могла, поставила бы всё 1000 звëзд! Очень вкусная выпечка и напитки, приятный персонал, всë подаëтся горячим, в общем, чудо, а не кафешка! Готовят всë очень быстро. Большой выбор кофе/чая и различной выпечки. Атмосфера очень приятная. Обожаю💗💗
3
Mary Simtsova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Одна из любимых кофеен в городе, пробовала там чаи, какао, лимонады - очень вкусно, выпечка всегда свежая и теплая. Когда оказываюсь поблизости, захожу к ним обязательно. Здорово, что остановка стала уютным и теплым местом, в которое хочется возвращаться снова и снова
3
1
мария хряпак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Простояла 20 минут в кофейне, бариста так и не пришел, время час пик кофейня открыта
1
Татьяна Еланцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Всегда приветливы, чисто ... Спасибо! Обустроена территория. Всегда знаю где можно быстренько перекусить. Удобное расположение тк рядом ничего подобного нет.
3
Евгений Голованов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Отлично варят кофе!постоянных клиентов узнают сразу!персонал приветливый, вежливый!время ожидания 2-4 минуты! Из выпечки все очень вкусно. Чистота и порядок поддерживаются!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай кашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Ужас просто. Заказали ребенку молочный коктейль с клубникой за 270 рублей. А получили просто взбитое немного чудо молоко с клубникой. Очень неприятно было.
3
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Обожаю эту кофейню. Во-первых, кофе хороший, вкусный. Во-вторых, удачное местоположение на остановке троллейбуса, зимой не отморозила ноги только благодаря этому чудному месту. Сидишь, попиваешь кофе в тепле. Спасибо.
2
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Считаю что кофе тут один из лучших во всем городе. Про выпечку такого сказать не могу, хотя она вполне приличная. Уровень цен, пожалуй, повыше среднего, но не заоблачный. Обслуживание вежливое и душевное. Всем рекомендую!
3
Керосилова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
О! Тут самое вкуснейшее капучино и макачино! А ещё слойки с сосиской. Очень рекомендую!!
2
Наталья Автаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Чудесный кофе ☕️, вкусная, свежая выпечка и Чудесный персонал ❤️ Рекомендую 👍 А также в этом кафе можно перекусить 😋
3
Елена Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Мне тоже очень нравится эта кофейня! Выпечка вкусная и разнообразная! Очередей практически не бывает! Ребята работают быстро и всегда вежливы! Когда есть возможность, мимо пройти не могу!
3
Ксения Соболева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Каждое утро покупаю там кофе прекрасное место и персонал)
Никита Петухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Приятное место, вкусная выпечка и ягодный чай
Ольга Сагитдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Кофе хороший, хорошее обслуживание. Выпечка не свежая. Один раз дали совсем сухую, попросила поменять, дали получше но всё равно несвежая. При этом цены гораздо выше, чем в магазине.
1
4
siaidi si
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличные заведение, милая девушка быстро всё приготовила и мы с сыном не плохо перекусили, спасибо
Оксана Якименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Как я люблю это место. Иногда забегаю с утра пораньше за кофе и свежей выпечкой. Всегда приветливые ребята и девчонки за стойкой. А ещё есть скидки на вечерний кофе с булочкой....пустячок, а приятно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Краева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хороший кофе, приятные охлаждающие лимонады. Зимой глинтвейн. Приятные девчонки работают
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Окунцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень хорошая кофейня,персонал приятный и вежливый,делают все быстро,большой выбор кофе и выпечки,все очень вкусное и свежее
3
1
Богарт Лада
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Милое уютное место, где в холодную погоду можно согреться кофе или несколькими видами какао, а в жаркую-выбрать напиток по настроению и всегда с улыбкой персонала.
3
vaka26 В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Обожаю эту кофейню Кофе варят отлично, ещё вкуснее банановое какао Выпечка свежая, персонал всегда приветливый Всем рекомендую данную кофейню😋
3
1
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
У них всегда вкусный Глинтвейн, который согревает даже самые потайные уголки твоей души ✨✨
1
Роман куимов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Всегда когда есть возможность с утра беру каппучино в данном месте. Всегда вежливый персонал вкусная выпечка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Классная кофейня. Вкусный кофе и выпечка, а цены приятно радуют. Всегда доброжелательные работники, что несомненно радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Shatoxina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Очень хорошая атмосфера, вкусный кофе, большой ассортимент выпечки, очередей не бывает
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличное место, самый вкусный кофе в городе, особенно если бариста девушка по имени Алина)
3
2
Hullarrdo Veaben
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не вкусный кофе и дорогой сладкое всё норм но дорогое. Один раз курил и больше не захожу туда.
4
юра л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Для уровня зайди купи и дальше беги пойдет,можно даже там посидеть есть пару столиков.Цены повыше есть кофейни с более демократичными ценами.
2
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошая кофейня, вкусный кофе, свежая выпечка
1
  1. 1
  2. 2