Axtarış
Marşrutlar

Coffeesphere

İcmal
Foto
70
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Нравитесь! Хожу периодически с прошлого лета. Всегда вкусный флэт, за десерты без сахара отдельное спасибо. Интерьер очень приятный, в солнечный день вообще уходить не хочется. 💕
Təşkilatın cavabına bax
Irina Belous
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Прекрасное кафе! Вежливый персонал, вкусная выпечка и кофе! Очень уютное место! Пробовала апельсиновый бамбл горячий. Бесподобно! И трубочки со сгущенкой! Приятно там находиться!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Приятный дизайн и обслуживание. Солнечно, тепло, красиво😊 кофе хороший, еда тоже, особенно мурманский пирог. Есть система лояльности, каждый 6 кофе бесплатно. Единственное, хотелось бы цены чуть ниже
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Специально заехал, припарковался сразу (хорошо), в кофейне маленькие дети (отлично), попробовал сырники и капучино (отлично). Хорошая обстановка для обеда и дальнейшей плодотворной работы. Главное зерно свежей отечественной обжарки, профессионализм бариста и обстановка. Рядом открываются кофейни, а ВЫ ЛУЧШИЕ. В кофе я понимаю, поверьте
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Валерьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Вежливый персонал. Качественный продукт. Понравился кофе имбирный латте, достойный, насыщенный вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Лера Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Очень рада, что у нас открылась такая кофейня. Очень доброжелательный персонал. Цены приятные, все вкусно! Раф - любовь. Панини с курицей цезарь (не помню название) прям очень понравилось! Очень здорово здесь завтракать. Один момент - шоколадный круассан слишком шоколадный 😅
3
aryanata
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Очень приятное место с прекрасной атмосферой. Есть тематическое меню под сезонность и праздники. Оригинальные пирожные и торты. Есть десерты без сахара пока не пробовала, но думаю тоже отличные. Кофе хороший есть все разновидности даже декаф и естественно множество видов альтернативного "молока"
1
1
Анна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличная кофейня, очень вкусный раф с соленой карамелью, всегда беру его. На завтрак можно найти себе довольно вкусную еду, круассаны, сэндвичи. Интерьер спокойный, помещение оборудовано для работы с ноутбуком, есть розетки. Можно подойти налить себе водички с лимоном, есть мисочка с водой для песиков ❤️ Персонал вежливый и отзывчивый!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Эта пища богов переодически отсутствует в данном заведении! Просьба руководство обратить внимание на поставки рыбы, хлеба, авокадо и рикотты в мой любимый ресторан!
1
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличная кофейня! Живу поблизости и являюсь частым посетителем. Действительно вкусный и качественный кофе, выпечка всегда свежая, иногда балую себя вкусным десертом. Атмосфера в кофейне располагает к расслабленному отдыху, персонал всегда вежливый и доброжелательный. В целом одни плюсы, настоятельно рекомендую к посещению!
3
1
Сергей Мухин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отличное кофе и вкусные десерты, есть система лояльности. Приветливый персонал и открытое к диалогу руководство, больше похоже на семейное кафе где все друг друга знают
1
Алексей Иммер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень вкусный кофе. Всегда радушный и приветливый персонал. Уютная обстановка. Десерты на любителя, но каждый думаю свое найдет при желании.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отлично! Смена Ксении и Ивана сделала отличный смузи-боул (манго, банан, сервировка - киви, гранола, голубика, кокос), капучино с крема, которая держится до последнего глотка, матчу на безлактозном. Фарфоровая посуда позванивает в унисон оригинальной лаунж-мелодии - всё в кайф!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Кофе очень вкусный, но обслуживание именно в этой кофейне оставляет желать лучшего. При заказе в зал приносят через 10 минут сначала кофе, затем десерт, который уже был приготовлен например. Официанты нерасторопные, команда постоянно меняется и работает неслаженно. Это к сожалению портит впечталение и отнимает время. Хотелось бы доработать этот момент и будет отлично, особенно в условиях большого выбора кофееен рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень дружелюбная атмосфера! Отличный, вкуснейший кофе! Сегодня я тут второй раз ;) Полагаю, это у меня войдет в привычку. Чашка кофе 350р. Но я экономлю, через приложене ;) Выпечка в ассортименте.
1
1
Татьяна Стасюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Обожаю эту кофейню. Очень вкусный кофе. Десерты выше всяких похвал. Сэндвич с курицей барбекю топ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр  Трегубчак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Шикарный кофе с шикарным латте артом, внутри тоже все хорошо, достаточно мест, цены вполне хорошие за такое качество. Был после 19 в четверг , народу почти никого не было, прекрасно провели время , не самое удачное расположение если туда ехать целенаправленно, но для местных отличное место. Спасибо и удачи в развитии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гладышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Приятное место. Вкусный кофе и десерты, уютно. Есть пазлы и другие развлечения для детей, а летом - столики на улице. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Очень вкусный американо, десерты на высоте, пришлось даже взять целый торт домой ) Рекомендую к посещению как одному так и с детьми
Narek Harutyunyan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Если хочешь попробовать вкусный кофе то вам сюда.Приятная атмосфера: красивая музыка,уютно, удобные кресла,помогает отвлечься от работы,серых буднях,хочется помечтать,и заставляет вернуться сюда ещё раз.
1
Руслан П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Приятное место с красивым интерьером. Кофе восхитительный : мягкий и негорячий, прям как я люблю. Вдобавок тут рисуют удивительный латте-арт. Обязательно вернусь сюда еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Скучное недешевое место. Девушка с печатью уныния на лице, завышенные цены, самая обычная еда, не то чтоб невкусно, но и не ах. Одного раза оказалось достаточно, чтоб в дальнейшем проходить мимо.
2
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Потрясающее место, в которое очень хочется вернуться. Кофе - великолепный (особенно из авторского меню), выпечка - свежая, персонал - максимально доброжелательный. Плюс к этому - уютная обстановка, можно и поработать, и пообщаться. Спасибо за такую классную кофейню!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дашк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ксюша и Леша очень хорошие, позитивные люди, готовят вкусно, говорят смешно, общаться интересно. Кофе вау, атмосфера невероятная, день чудесный стал.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Рукавишникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Классное уютное кафе, самое то, чтобы посидеть и посмотреть в окошко и выпить вкусный кофе)) также можно и быстро перекусить🙃
3
Анна Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень вкусные кофе латте черника- лаванда и просто латте. Конфеты без сахара тоже приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Силаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Наконец приятное место с качественным кофе👌🏻 надеюсь скоро вокруг расстроится район, но начало хорошее. Чисто, светло, есть розетки 👩‍💻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Очень хорошая и уютная кафе. Персонал внимательный, доброжелательный. Заказала раф, это моя любовь 😍. Также широкий выбор десертов. Мой взгляд упал на медовик. Это было волшебно. Это мой не последний визит, обязательно вернусь !
3
Anna Volodina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Кофе на высоте. Я, как любитель чëрного кофе, могу уверено сказать, что американо топ. Десерты ещё не успела оценить, но попробовала круассан с ветчиной и сыром и это печалька( Его погрели в микроволновке и он стал резиновым. Человеку, ответственному за продукт в этой кофейне, нужно учесть, что микроволны разрушают структуру слоëнного теста и круассаны не стоит греть, либо делать это в печке.
2
Анастасия Баронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Здорово, что открылась кофейня в нашем жк! Очень красивый интерьер и хорошая мебель. Кофе вкусный 😍
3
Екатерина Исаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Приятная кофейня! Вкусный кофе, вкусные десерты, пробовала морковный торт, орешки, чизкейки. Очень вкусные киши, сендвичи. Приятное обслуживание, персонал вежливый. Dogfrendly кафе. Рекомендую!!!!
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Очень рада, что в нашем ЖК открыли эту кофейню, где делают очень вкусный кофе! Кругом установлены зарядки, что позволяет поработать часик другой за Чашкой кофе с вкусным десертом) можно и полноценно покушать. Также отмечу приятную атмосферу и дружелюбный персонал. В общем, сюда хочется возвращаться )
💕Галина💕 Романец👑
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Уютная, милая кофейня🌼!!! Ооочень вкусное латте, необыкновенное чудо, денег своих стоит, попробуйте один раз и поверьте, вернетесь сюда снова!!!! ☕
Aleksandr Vitsen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Кофе и десерты вкусные. На этом плюсы все. Ребята ждать фильтр и капучино 7+ минут в пустом зале это ок? Не сделал фильтр заранее, предупреди гостя. С такой скоростью и ценником вас не спасет никакое зерно. Наймите шеф бариста, хотя бы на антикризисное управление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Zainab A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень теплое, атмосферное место с вкусными напитками и десертами. Изысканный интерьер и радушная хозяйка. Скоро станем соседями и будем приходить чаще ;) процветания Вам!🍀
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ашков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Горячо рекомендую всем любителям горячих напитков, прекрасных десертов и уютной атмосферы! Постоянный посетитель.
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Добрый. Был в данном несколько раз. Кафе очень уютное. По качеству кофе, то фильтр-кофе, что наливали вечером, оставляет желать лучшего, на троечку(был теплым, максимум градусов 60). Но утром, как я понял была другая смена, которая всё объяснила))) что не тот "сорт" кофе был) Но приготовили капучино и американо, просто идеальным. Персонал , просто создаёт атмосферу, в данной кофейне(по крайней мере, эта смена)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличное место , где можно посидеть, вкусно покушать и выпить кофе. Персонал учтив к посетителям
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Корбут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень классное место, такие дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Светло и уютно. Обязательно еще зайду! 😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Исаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хорошее, уютное кафе. Вежливый персонал. Вкусный кофе и трубочки со сгущенкой. Цены завышены на мой взгляд. Но видимо это неотъемлемая часть только что открывшейся точки к дорогой арендой.
1
Мария Нероева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень приятное место, светлое, все места оснащены розетками, можно прийти с ноутом и поработать за чашкой кофе. Кофе очень вкусный. И очень внимательная хозяйка!
1
ирина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень душевное место, всегда Вам тут рады, персонал доброжелательный, внимательный. Очень нравятся у них блинчики 👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
K200287
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Добрый день всем. Хочу сказать что это замечательное кафе с вкусным кофе. Всем советую капучино, не горький и нежный
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Разумовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Это лучшее что сейчас есть в нашем комплексе, спасибо команде порадовали.Отличный кофе по приемлемой цене, светлое кафе и замечательной атмосферой. И с очень отзывчивым собственником.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Кофе неплохой, но не более. Ждать приходится долго, были там много раз, так как живем в этом ЖК, ни разу быстро не отдали заказ. В последний раз я взяла американо - то ли сорт зерен, то ли обжарка, то ли я не знаю что, но он был кислый(
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Самая лучшая кофейня, сотрудники очень доброжелательны, очень вкусный кофе, атмосфера невероятная:33
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Конова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Варшавка Life, Coffeespere... В особой атмосфере эспрессо, Десерт "Испанский медовик" - Суметь замедлить жизни Ритм... Посреди "трущоб" промзоны ещё строится жилой квартал Варшавский Life, но уже можно прийти "по соседству в гости" испить кофею, зависнув над выбором десерта. Эспрессо в "Coffeesphere" качественно крепкий 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошая кофейня, вкусный и качественный кофе, на кассе стоит прекрасная и очень милая девушка, подняли настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Вкусный кофе. Обстановка приятная, бариста доброжелательные. С удовольствием бываю в этом заведении.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дымкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Воошебное место, атмосфера бомба, а за кофе готова каждый день приезжать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3