Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoqorsk · Qəhvəxanalar

CoffeePark

Reytinq 5,0
421 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (977) 182-96-70
Telefonu göstər
Moscow Region, Krasnogorsk, Krasnogorskiy gorodskoy park
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana CoffeePark, Krasnoqorsk, foto
Daha 163
İcmal
Menyu
Foto
173
Rəylər
208
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Холодный матча-латте
300 ml
400 ₽
Матча тоник
300 ml
420 ₽
Холодный какао
300 ml
400 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow Region, Krasnogorsk, Krasnogorskiy gorodskoy park
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (977) 182-96-70
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Mitino
4.1 km
2
MitinoVolokolamskayaPyatnitskoye Shosse
Стадион Зоркий
500 m
4
Стадион ЗоркийДворец культуры ПодмосковьеПроходнаяМедучилищеГорсовет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Qiymətlər:orta
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:210–270 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Ytips
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Poima coffee
Reytinq 5,0
Domino Pizza
Reytinq 4,3
Кофе с Печенькой
Reytinq 4,9
Dark Spot
Reytinq 4,9
Dark Spot
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

208 rəy

Susmaya görə
OXSA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Классные, любимые кафешки. В городском парке и Любимая кафешка на Ивановских прудах. Уютные, хороший сервис, чисто. Свежие пирожные, снеки, неплохой кофе. Отдельная тема дизайнерское оформление- это настолько мастерски сделано!все в великолепных цветах, они постоянно обновляются, нет увядших или сломанных. Внутри кафе композиции из живых цветов, снаружи в горшках все цветы тоже живые, при этом постоянно обновляется композиция цветов в зависимости от времени года. Чувствуется рука не просто дизайнера, а человека с огромным чувством любви к своему делу, который получает удовольствие от того, что он создаёт и делится этой любовью с нами- посетителями кафе. Получается атмосфера уюта,душевного тепла. Спасибо, руководителям и сотрудникам за невероятное наслаждение, прекрасный отдых!. Мы уже постоянные посетители, не один год, неизменное качество и атмосфера. P.S. на одной из фото в кадр, внутри кафе, случайно попал дизайнер(он же директор), он как раз обновляет композицию цветов внутри кафе, благодаря ему создаётся такая красота и атмосфера😍
3
Инкогнито 3279
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Уважаемые владельцы! Если кофейня не работает с 9.00, укажите это пожалуйста на вывеске и картах . Уже не первый раз прихожу в 9 , специально выбираю дорогу в офис через парк, чтобы купить у вас кофе, по факту - «кофе пока не готовим, будем готовить через 20 минут». У вас довольно таки высокие цены, но уровень сервиса последнее время оставляет желать лучшего ( По атмосфере , оформлению , уюту - хорошее место.
2
Виктория О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Кафе находится в очень хорошем месте - именно расположение и наличие веранды привлекают в первую очередь. Летом приятно посидеть на улице, а зимой внутри есть возможность зайти и выпить кофе. Но, к сожалению, внутри совершенно неуютно именно для того, чтобы спокойно посидеть и провести время. Кофе действительно хороший - это большой плюс. Однако очень странно, что при таком уровне цен его подают в бумажных стаканах. Хотелось бы всё-таки нормальную посуду. А тарелочки - это вообще отдельная история, выглядит довольно нелепо. Цены на выпечку, честно говоря, вызывают удивление. Недавно брала выпечку с манго за 400 рублей - это было разочарование: сухая, явно не свежая. Хотелось даже вернуть, но стало жалко девушку-баристу, которая обслуживала всего двух клиентов почти 20 минут - и это было утром. С обслуживанием в последнее время тоже непросто: складывается ощущение, будто готовят полноценный обед, а не кофе делают. Даже при двух людях сразу появляется очередь. Ребрендинг сделали хороший -это заметно. Но всё остальное пока оставляет ощущение какой-то недоработанности и грусти. Сейчас время такое, что хочется получать качество за свои деньги. К самому кофе, кстати, претензий нет - он действительно достойный.
2
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi