Axtarış
Marşrutlar

CoffeeMake

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
7
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Дарья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Специально дошла до этого кофеавтомата, в надежде на хороший кофе:) Не разочаровалась, кофемашина с холодильником для молока - это отдельный плюс! Кофе хороший, вкусный. 10/10 ставлю:) Правда стоит от 99р. До 129р. И все чисто:)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень хороший кофе для аппаратного, сиропы качественные и можно выбрать из нескольких вкусов. Сотрудник Озон Алексей содержит точку в чистоте. Очень приятна такая забота о покупателях. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анаста.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень вкусный кофе и удобное расположение! Хороший выбор видов приготовления кофе, а ещё очень приятное дополнение - возможность добавить сироп!.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Губкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Оплатить три кофе и оставить его на столе для сотрудников озона тк висит объявление, что обращаться нужно к ним, а их на месте не было. Фиг с тем, что нет сахара, но кислое молоко это треш какой-то, конечно чеки аппарат не выдаёт, да и с другого района не поеду за возвратом. Потрачены деньги, остались без кофе, решайте сами, на сколько это хорошее место!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Вёрсткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Наливает кофе за 100 рублей, но правда латте не 300мл , а всё 20 мл слов нет. Потраченные деньги жалко , но да ладно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Катя Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отвратительный кофе с прокисшим молоком!!!! Ужас!! На рекомендую никому!!! Ребята, перейдите дорогу, переплатите 30-50 рублей, но выпьете качественный вкусный кофе, а не это вот …. Не пойми что!!
1
Наталья широчкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Очень хорошее,вкусное кофе и приятный сотрудник Алексей,всегда поможет и подскажет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Бакута
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Кофе 129 рублей не стоит, я разочарована вообщем, видимо молока осталось очень мало в аппарате и налилось соответсвенно мало, ни о каких 300 мл нет и речи, а так как мало налилось, кофе горький, обидно
2
Təşkilatın cavabına bax
rokcetbol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Американо (((((почти вода
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шелкоплясова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Все хорошо, только почему-то теплый.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2