Axtarış
Marşrutlar

CoffeeBox

İcmal
Foto
7
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Евгений Корешин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Кофе терпимый и цена вполне адекватная "две кружки за 179". На этом плюсы все. Из минусов: 1) элементы управления сильно тормозят 2) не было крышек и сиропов, которые формируют часть стоимости напитка 3) в общем грязно 4) на стенде написано "при возникновении проблем - свяжитесь с нами". По факту единственные способ вотсап, по которому уже под дня не отвечают.
  1. 1
  2. 2