Axtarış
Marşrutlar

Coffee wave

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
31
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Евгения Колганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Эта кофейня — это любовь с порога. Здесь нет пафоса больших сетевых заведений, зато есть душевность. Бариста знает своё дело: раф с солёной карамелью — просто божественный, молоко вспенено идеально, кофе без горечи. Также хочется написать отдельно несколько слов о руководителе Диляре: Это человек с "большой буквы", оказавшись с маленьким ребёнком в здании где работает эта хрупкая девушка и узнав , что сбербанк закрыт и банкоматы не работают, она сама предложила деньги на обратную дорогу безвозмездно. Мы конечно же отдали , и остались под впечатлением от такой бескорыстности и доброте этой очаровательной девушки.
Təşkilatın cavabına bax
Дима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Пожалуй, один из лучших кофе, который я пробовал. Вообще не ожидал, что в маленькой кофейне могут делать такой вкусный капучино: приятный, мягкий, сбалансированный. Все по высоким стандартам👍 еще и очень удобное расположение, в самом центре города, когла гуляем по алее, всегда туда заходим за капычем и иногда на обеденном перерыве во время работы залетаем с ребятами из офиса, есть барная стойка и всегда прохладно внутри) еще куча всяких ПП вкусняшек
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Прекрасное заведение! Ощущается уют и комфорт, всегда можно придти и спокойно поработать за прекрасной чашечкой кофе. Впервые выпила кофе в данном заведении и поняла, что именно здесь кофе делают на лучшем уровне! Никогда и нигде такой кофе, как здесь не пила. Всем очень советую! Атмосфера на высшем уровне))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Всегда очень вкусный кофе , красивая подача и девушка очень приветливая
Təşkilatın cavabına bax
Виктория т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень вкусный кофе и вежливый персонал. По времени ожидания все быстро и аккуратно. )) Обслуживание на высшем уровне)) Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень внимательный бариста, кофе вкусный, насыщеный. Работаю в офисе и часто покупаю кофе, напитки и просто воду. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кукос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень вкусный кофе каждый день! Рекомендую ! Особенно нравится капучино и флет. И еще сезонные напитки очень нравятся, летом прохлажные, зимой согревающие!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Коваленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Вкусный кофе Приятный персонал Всегда подскажут и расскажут Рекомендую. Не первый раз тут, есть акция 10 кофе в подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Оля С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Самый вкусный кофе в городе, приятная бариста, обслуживание на высшем уровне👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличное место, улыбчивая и приятная бариста, учла все мои пожелания по вкусу кофе, в итоге получил самый вкусный американо, который я когда либо пил, буду заходить сюда чаще!)
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Дзюба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Лучший кофе в городе. Всегда хожу сюда его пить. Приветливый сотрудник Маргарита. Всем советую посетить это заведение
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бобкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Замечательный кофе, милая сотрудница Полиночка, обслуживание на высоте. Благодарю. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Нарине Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Великолепное кафе, вкусный кофе и вежливое обслуживание. Рекомендую посетить, особенно если нужно скоротать время
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воловик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Прекрасное место, прекрасный персонал, вкусный кофе и чай!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Спасибо за вкусное кофе и чай Бариста вседа очень приветлив и помнит все предпочтения🤝🥰
Təşkilatın cavabına bax
Рита Шелкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Вкусный кофе, чистое и поиятное место. Удобно, что находится в центральном Сбере и можно сомвестить приятное с полезным
Təşkilatın cavabına bax
Егор Вознесенский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличное место, где можно взять вкусный кофе и не дорого !) Всем советую зайти попробовать, особенно пока стоишь в очереди банка👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень вкусный кофе. 10из 10 Не первый раз пью кофе в этой мини кофейни. Есть акция 10 кофе в подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Tamara Beglyarova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень любим это место. Всегда приветливые сотрудники и вкусный кофе! Спасибо огромное 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Махно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера, быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Пока сидела в очереди банка, решила выпить латте, теперь я там постоянный гость) очень вкусный латте, вкуснее многих других раскрученных кофеен города.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Гажова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Потрясающий кофе, очень вкусный, по цене приемлимо. Персонал улыбчивый , приветливый. Латте - арт ОГОНЬ
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 yanvar 2021
Безумно вкусный кофе и пироженные, а для тех кто слелит за фигурой здесь можно взять батончики и печенье без сахара. Вообщем по возможности буду приходить сюда ещё. Очень приятные бариста которые дарят заряд бодрости на весь день
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бореслав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Отличный кофе по невысокой цене, бариста - очень приятная девушка, располагает к хорошему настроению. По ассортименту - как будто чего-то не хватает. Буду покупать еще при посещении сбербанка.
Təşkilatın cavabına bax
Danila
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Все очень замечательно ,очень вкусно Пришел в Сбербанк на перекусе,есть протеиновые печеньки ,что очень обрадовало .Спасибо за вкусный банановый мокко;)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пасунько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень вкусный кофе ☕ и очень приветливые и хорошие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Глория С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Кофе очень вкусный, ароматный. Вежливый персонал. Нам очень нравится покупать кофе в данной кофейне. Буду рекомендовать друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
1 1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Вкусный кофе, улыбчивый баристо. Все рассказал, пояснил. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Была в вашей кофейне. Очень вкусный кофе!!! Очень вежливый персонал. Особенно девушка по имени Эмилия. Всем бы таких работников!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Спасибо за вкусный кофе и и что персонал работает на высшем уровне) Обязательно приду снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Отказали в продаже напитков , сославшись на короткий день. Пришли мы в 15:40 , а рабочее время указано до 18:00. Отвратительно
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Мальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вкусный,качественный кофе 😍☺️
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Жогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Очень вкусный кофе,вежливый и опрятный персонал,спасибо большое😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ирицян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень вкусный чай теперь буду приходить к вам чаще
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Приятное общение, очень вкусный кофе ))
Təşkilatın cavabına bax
Гульфира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Бамбл самый вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Екатеиина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Очень вкусный кофе! Отзывчивые и добрые сотрудники! Все супер! Обожаю COFFE IN!!! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Кофе очень вкусное,захожу каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пятница
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Самая милая барбариска 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень вкусный кофе❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Вкусный кофе. Хороший и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мочалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный кофе
Təşkilatın cavabına bax
анжелика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Супер кофе, очень вкусное и бористо варит очень вкусно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Youssef N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Оч вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Брусько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Спасибо Вам за вкусный кофе вы делаете каждый день лучше!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень хороший кофе ☕️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2