Axtarış
Marşrutlar

Coffee Time

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
23 iyul 2020
Очень хорошее обслуживание ,всегда всё вкусно ,персанал вежливый,всегда предложат что ни будь новенькое.Кофе тайм на 5+
3
A
Anonim rəy
9 iyul 2020
Неприятные на внешность люди открывают окно и апетит проподает,раньше девченки молодые работали и пообщаться и вежливо с юмором,сейчас пытаются улыбаттся и понимаешь что фальшиво и глупо выгледят,самый отвратительный питстоп в городе,заезд не удобный еще и денги выбивают когда заезжаешь портишь свою машину и якоьы их ларек,деректоршая еаглая требует деньги за ларек хотя визуально видно что не только мой муж в него вьехал кругом помят,поэтому какойто развод,когда в часов 11 вечера заехали за кофем молодая девушка прежде чем отдать нам наш заказ в окно муж увидел пьет с наших стаканах,на вопрос что происходит короновирус а она туда свои слюни ответ убил()))))попробовала на сахар,это ужастносделали фото думаем писать во все инстанции,
1
3
александр Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Кофеделать не умеют мне кажется. Еда как везде в подобных заведениях
Екатерина Сафронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Кофе на вынос: всегда актуально и востребованно
3
Евгений Гахов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Кофе хорош, а всё остальное на любителя.
3
Андрей Минеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Хорошее вкусное кофе! Частенько заруливаю туда
2
Лариса В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Стали делать очень маленькие порции
2
2
Yan lozhkin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Быстро,удобно,вкусно👍🏼
2
Илья Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Вкусный кофе
1
Александр Грибов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Здорово, всегда свободно.
3
A
Anonim rəy
5 iyul 2020
Бешенные цены☹️
3
2
  1. 1
  2. 2