Axtarış
Marşrutlar

Coffee Studio

İcmal
Menyu
Foto
72
Rəylər
329
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
842 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

329 rəy

Susmaya görə
Романова Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана Coffee Studio за организацию нашего банкета и в особенности шеф повару Равилю за потрясающую кухню. Всё прошло на высшем уровне. Зал очень красивый, уютный и чистый. Кухня просто великолепная — гости в восторге от горячих блюд и закусок, всё свежее и очень вкусное. Хотелось бы отметить что администратор и официанты работали профессионально. Обязательно вернемся к вам снова и будем рекомендовать друзьям!
1
Олеся Белоусова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Приходим в это кафе уже много лет. Чтобы посидеть с подругой в уютном месте, поговорить. Насладиться вкусной кухней. Обслуживание быстрое, всегда всё вкусно, порции большие. Раньше очень нравился вид из окна, где стояли столик и два кресла. Сейчас тоже уютно, много мелочей, которые можно разглядывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Левшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Это место неожиданно приютило нас) Время 22:00, рестораны, в которые мы хотели сходить, закрыты, а бары расстроили, и мы наткнулись на кофе студио. Думала, что большое разнообразие только по кофе и десертам, но оказалось, что большое количество горячих блюд и мяса! (И даже чего-то очень необычного) Заказали филе миньон, гренки и том ям. Том ям оказался лучшим в городе, морепродукты не приглушены, все ощущается! ☀️ Филе миньон - идеально попали в прожарку идеального мяса! Отличный кусок с прекрасным демиглясом, который я слизывала с тарелки 😋 Гренки хороши, но в них ничего удивительного (и это окей) Прекрасная официантка Регина, которая мастерски порекомендовала позиции и поделилась своим опытом (в еде и напитках), спасибо! Были крайне довольны обслуживанием и питанием (с напитками!) 🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Балина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Сидели на улице , на каждом стуле был плед ,что бы укрыться ,если станет прохладно. По кухне все было вкусно , кальян понравился . Заведение не большое ,что тоже плюс , атмосфера понравилась ,красиво . Порции большие , сотрудники приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Шикарное место. Попал в это место по рекомендации. Очень вкусные блюда, вежливое обслуживание. Брали стейк из рыбы и говядины, все на высоте. Меню разнообразное на любой вкус. По названию подумал кофейня с пироженками, а там оказывается не только пироженки. Спасибо персоналу и администрации, так держать! В следующий раз буду у вас в городе, обязательно зайду.
Наталья Дементьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отметили день рождения в этом кафе. Очень всё понравилось очень вкусные блюда, все без исключения. Шашлык вообще вне конкуренции. Приятный персонал, приятная атмосфера в зале, красивая сервировка. Очень благодарны сотрудникам Кофе студии за работу. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Бикташев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень хорошая кухня, заказывал пельмени, пасту альфредо, очень вкусно. Друзья брали борщ, уху, карбонару, тоже хвалили, но роллы не очень понравились. Травяные чаи тоже супер как и кофе. Есть веранда, в жаркую погоду сидеть супер, главное наверх не смотреть, птицы сделали на прозрачную крышу своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Уютное место, быстрая подача. Фирменный чай тайский фиолетового цвета , блинчики роллы с мороженым, изумительный фонтан. Попробовать советую и придти тоже , а да парковка есть, что тоже делает место привлекательным
3
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Закиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заведение просто бомба. Всё очень вкусно, уютная обстановка. Впервые был здесь в 2016 году. Спустя десять лет убедился, что держат планку на том же высоком уровне. Однозначно всем рекомендую к посещению!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Праздновали у вас день рождения, все очень понравилось! Кухня вкусная, блюда сытные и очень большие, персонал был вежливым и внимательным, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное заведение! Уютно, комфортно и вкусно. Вежливый персонал. Все очень вкусно.Отметили юбилей мужа в этом кафе. Всем гостям понравилась кухня и не только. РЕКОМЕНДУЮ !
1
Виталий Матюшенцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Уже год не был в этом заведении. За это время кухня изменилась в лучшее сторону. Кусну стала просто волшебной. Блюда которые заказывал были прекрасны. Гастрономический оргазм!
1
Olga Perm
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Интересная подача блюд, приветливый персонал. Есть летняя веранда. Из минусов: качество блюд - так себе, штрудель с грушей, точно не рекомендую - совсем без вкусный. Пюре из брокколи- было не однородного состава , а с целыми соцветиями в картофельном пюре...
Təşkilatın cavabına bax
ольга радыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Зашли пообедать в Coffee Studio, заказали крем суп из шампиньонов, и смузи банан киви. Суп просто бомба, очень-очень вкусный, смузи тоже обалденный, и очень освежающий. Персонал дружелюбный и вежливый, нам очень все понравилось, спасибо большое
Роман Феоктистов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Приятное место, вежливые официанты. Отличный борщ, не плохие стэйки. Совершенно бездарный салат с "хрустящими" баклажанами, возможно фритюрницей пользоваться не умеют, гарнир из овощей гриль тоже оставляет желать много лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья Новикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Сегодня после прогулки по морозцу, решили посетить это уютное кафе. Выпили ароматный и наивкуснейший кофе. Оригинальная подача блюд. Обычный горячий шоколад, превращается во вкуснейший шедевр, горячий и оооочень густой с ароматным маршмеллоу. Официанты вежливые, приветливые. Обязательно придем в это кафе еще не раз. Отличное место. Однозначно рекомендую для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Уютное заведение, с верандой и кальяном. Вкусное разнообразное меню, роллы, бургеры, мясо и тд. Приветливые официанты, которые хорошо ориентируются в меню. Мне не зашел кальян, потому что мне сложно угодить в этом плане, но на раз покурить можно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Превосходное заведение! Прекрасная обстановка! Кухня на высоте! Опытный отзывчивый и вежливый персонал! Всё очень вкусно! По приемлемым деньгам! Очень рекомендую!
валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень понравилось место, уютный летник. Большой плюс что есть как еда, так и кальян)
myraevaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Шикарное кафе, были где банкетный зал, все было супер. Менеджер Марат был всегда рядом,с его помощью все прошло шикарно. Обслуживание на высшем уровне, еда вкусная,нам все очень понравилось всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Самый лучший корпоратив я провела здесь. Очень благодарю персонал за то, что отнеслись с пониманием к на шему поведению. Спасибо огромное . Огромное спасибо хотелось бы выделить администратору Ландыш и официанту Диляре за обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Галлямова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Кофе просто космос! Раньше часто брала жареное мороженое! Но в последнее время многих позиций не бывает в меню и цены сильно выросли🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Тухватуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Однозначно самое лучшее заведение в городе! Хочу выразить благодарность официантке Лире, барменше Азалии и прекрасному повару Рамилю!!! Было все на высшем уровне, приходите не пожалеете!
Дарья Клевлина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Кушали завтраки и пили кофе - все отлично, обслуживание хорошее, вкусно комфортно. Заехали по пути и не разочаровались.
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
50 минут ждём еду. Заранее о долгом ожидании кухни не предупредили. Еда была вкусная. Сходили второй раз. Все было хорошо, еда вкусная, подача красивая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Любимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Вкусная еда и приятная атмосфера. Очень уютно пить кофе на веранде в солнечный осенний день. В следующую поездку в Нижнекамск обязательно заеду сюда пообедать 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень уютное и атмосферное кафе. На цокольным этаже есть караоке. Приличная кухня. Из минусов - включает караоке и делает кальян один и тот же молодой человек. Так что придётся подождать, когда он освободится.
Константин Сабаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень уютно. Очень вкусно. Вежливый персонал. Огромный выбор блюд. Даже для меня вегетарианца, в три раза больше чем в любом другом кафе. Быстрое обслуживание! Даже жене понравилось! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
35878 а
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличное место. Вкусная еда. Вежливый персонал. Остались очень довольны посещением данного места.
874660 Абдуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень хорошее место для отдыха. Вкусная еда, вежливый персонал. В туалете чисто. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Хуснутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ходили в кафе . Очень понравилось .вежливый персонал еда вкусная свежая !Рыба дорадо на углях просто пальчики оближешь! Роллы вкусные и красиво оформленные!!!Всем советую это заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гри
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Место отличнейшее, один раз друзьями гуляли случайно сюда зашли и сразу влюбились, потом бывали тут не раз и всегда на 5 с плюсом!!! Раньше просто смотрели на название, думали только кофе да плюшки к нему, а оказалось великолепная и разнообразная кухня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Sunshine
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Кафе закрыто в пятницу без 45 до закрытия, персонал через закрытые окна смотрит на нас и улыбается, открывать не хотят. Мы приличная пара 20 лет, хотели просто попить вкусный кофе а поступают вот так.
2
Təşkilatın cavabına bax
Витаминный самоучка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Наверное в городе Нижнекамске это одно из лучших заведений. 100% Шеф повар 👨🏻‍🍳 красавчик, лучшие блюда: сочный шашлык, жюльен и конечно если в меню нет блюда, то поворачиваю идут вам на встречу и готовят его! Со мной это было именно в этом Кафе - я ранее никогда этого не встречал и ни где!!! 1000% респект заведению, владельцу, всему персоналу огромное спасибо!
3
Алина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Спасибо чудесному заведению Студия кофе за прекрасный ужин! Мы брали борщ, гренки, ролл Эверест, вечерний чай и кальян. Всё было очень вкусно! Красивая и быстрая подача! Большое спасибо за обслуживание официантке Веронике, она очень милая и приветливая) нам всё понравилось! Однозначно при возвращении в Нижнекамск вернемся и сюда 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Timucin Yudulmaz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Hospitality is so good, foods are delicious, the personnel are friendly
1
илья галов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
ну типа норм место чисто похавать пойдет прикольно придумали большой подвальчик где тоже можно покушать но там душно жесть и нельзя свою музыку включать короче ставлю 3.5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Всегда очень вкусно и уютно ,на цокольном этаже можно заказать кальян и спеть в караоке. Особенно люблю горячий шоколад. Тут его умеют готовить 💯Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Кафе приятное для отдыха, необходимо сократить время подачи блюд, увеличите проходимость а следовательно и прибыль. Шеф повару больше уделить внимание компанентам экзотических блюд, или назвать их блюдами от Шефа,будет честнее. А в целом мягко, чисто, отдохнул. Шефу привет через неделю попробую другие блюда. Дам комментарий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Измайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Все здорово и вкусно , но ... Время ожидания блюда не понятно растянуто. Ждал бастурму из говядины 20 минут , десерт примерно столько же. Салат с утиной грудкой , и во все не с утиной грудкой! Просто свинина мелко нарезанная .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
За один и тот же столик, двум разным людям принесли две разных Пина колады, с апельсином и без. То ли апельсины закончились, то ли в клиентах избирательны.
1
Рустем Хайруллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Заведение отличное!Все комфортно и уютно,кухня отличная,персонал очень приветливый.
Ольга Мыз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличное место, с самым высоким рейтингом среди кафе города (поэтому то туда и пошли пока были в гостях у родителей). Очень вкусно, начиная от салатов, горячего и заканчивая десертами. Даже придирчивая свекровь была довольна, что редкость) детям тоже есть что поесть (ели супчик с лапшой, сначала принесли слишком селеный, но быстро исправили). Из еды запомнилось: хрустящая и сочная курица с рукколой, штрудель вишневый с мороженным, мега густой борщ с вкусным Бородинским, и насыщенный не сладкий облепиховый чай. Официанты внимательные и старательные, хорошо ориентируются в меню. Зал небольшой, терасса тоже. Атмосфера приятная, хотя с виду кажется придорожным кафе) можно приятно посидеть небольшой компанией как на обед, так и ужин. Один Су, и напора воды маловато, чтобы помыть руки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Праздновали с семьей день рождения в данном заведении. Хорошая атмосфера, приветливый персонал, прекрасная кухня. Всем советую попробовать салат с баклажанами и стейки. Думаю, ещё не раз посетим такое хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Атмосфера хорошая, тихая музыка на фоне, обслуживание хорошее. Поправилась паста, радует, что делают ее вручную. Меренговый рулет расстроил, мягкий как зефир, хотелось бы с запеченной корочкой. Спасибо.
4
Валерия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень люблю это место, здесь очень уютно, чистенько, а как вкусно это просто не передать словами 😌 Чтобы я не пробовала, все приготовлено очень вкусно, красивая подача, достойное заведение, фото к сожалению не сделала
3
Аэлита
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Заехала проездом очень красивые чашки для кофе пить из них одно удовольствие , персонал вежливый заботливый внимателтный, очень уютно, кофе и мед были тоже вкусными, я была впервые уже сырая поэтому больше сказать ничего не могу. Благодарю 🍋
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отдыхали с коллегами в цокольном этаже. Персонал веживый, еда вкусная. Официанты оперативно убирают со стола, очень отзывчивы. Имеется кароке, репертуар разнообразный. Все очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Лопухова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличное место, если хотите вкусно поесть и посидеть в приятной атмосфере. Кухня превосходная, меню разнообразное, винная карта интересная, обслуживание превосходное. Получили массу положительных эмоций
Светлана Хасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Взяли кофе с собой во время прогулки , кофе очень вкусный и персонал отзывчивый 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6