Axtarış
Marşrutlar

Coffee State

İcmal
Xəbərlər
13
Foto
498
Rəylər
539
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1071 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

539 rəy

Susmaya görə
lidiaN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Знакомая посоветовала заглянуть в этот магазин, тк я большой любитель кофе) На полках представлен ассортимент кофе от разных обжарщиков, продавец очень подробно рассказывал о поставщиках и вкусах! Чтоб все тут попробовать потребуется год времени) разброс цен тоже большой! Я решила начать знакомство с кофе их личной обжарки - Бразилия сантос - классика! Отличная цена! Но на мой вкус зерно немного пережарили, во вкусе ощущается зольность (на фото рядом кофе из другой кофейни, то что я привыкла пить) Буду пробовать еще! При покупке делают скидки и угощают бесплатно кофе - напиток на выбор(уточнить у продавца) Тут точно каждый найдет свой вкусный кофе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Irina Frolova💮
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный магазин с огромным выбором кофе в зернах, чая и аксессуаров в кофейной тематике (это выбор 1-го этажа для любителей, для профессионалов кофейного мира есть 2-й этаж). При покупке кофе в зернах, его могут помолоть, как Вам необходимо, при покупке в выходные скидка на весь ассортимент 10%, а при покупке от 1000 р. Вас угостят напитком на выбор. В кофейне можно оформить карту лояльности для постоянных гостей, и каждый день выпить фильтр-кофе (100 р. за 250 мл. - роскошная цена в наше время) от кофейного бренда COFFEESTATE.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
В этом месте мы бываем точно несколько раз в год, чтобы купить кофе в зёрнах. Наверное, один из лучших магазинов кофе в городе. Это также и специализированный магазин по продаже профессионального оборудования для кофеен. Первый этаж отдан под кофе и чай, а второй - под кофеварки, кофемолки и т.д. Во-первых, на полках магазина представлены одни из самых топ обжарщиков страны. Можно за один поход закупиться на кругленькую сумму и купить, например, кофе, которое отстраивались в бочке из-под коньяка. Просто великолепный вкус и аромат. Также вам смолят кофе под любой тип заваривания. Во-вторых, тут можно купить и проконсультироваться с продавцами-консультантами по поводу любого типа заваривания кофе, будь то стандартный эспрессо или любая альтернатива. В-третьих, тут можно выпить кофе. В магазине оборудована неплохая кофейня, в которой широкий выбор напитков и как сытных перекусов, так и десертов. Более того, при покупке кофе вам дают купон на бесплатный кофе. Очень удобно. А также можно просто посидеть и отдохнуть за баром. Или на крыльце, оно также оборудовано зоной для отдыха. В общем на таком небольшом пятачке удалось разместить мини кофейный рай. Горячо советую посетить это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Турбо Ебатрон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Большой ассортимент кофе как и чая (что для многих может быть открытием) Всегда вкусный кофе, особенно эспрессо. Есть из чего выбрать каждый раз новые производители и регионы. Интересной особенностью является весь альтернативный кофе в меню заведения. В последнее посещение был с другом. Решил его познакомить с фильтр кофе. Начали с кемикса. Кофе очень понравился, читаемый профиль Африки, с очень низкой горечью и приятной кислотностью со сладким нотами. Также хотел бы отметить что бариста нам сразу к кофе подал два стакана воды. Решили продолжить выбрав воронку V60 , один из моих любимых способ приготовления кофе. Сказать что-то хорошее про него не получится. Кофе был очень мутный. Вкус раздражающе горьким и непонятным. Как дальше узнали бариста перепутал кофе под эспрессо с кофе под фильтр...
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Не хочется снижать рейтинг и понимаю, что с кофе сейчас беда, но *** не люблю. Покупала здесь всегда кофе. На упаковках прописан состав, крепость, обжарка. Сейчас нет ничего. Состав на сайте указан как 100% арабика. В прошлый раз (около полугода назад) покупала кофе и в пачке действительно была арабика. Робусты совсем немного. В этот раз в такой же пачке только робуста. На упаковке ни слова про состав. Не люблю ***. Совсем нас за дураков держат. Неужели вы думаете, что люди абсолютно не разбираются и на глаз не увидят разницы в зерне. Оно же очень сильно отличается. Нужно быть слепым, чтобы не отличить зерна арабики от робусты. Да еще и в большом количестве, а не когда на выбор 2 зёрнышка. Грустно. Доверяла магазину. И готова была даже переплатить за качество. А теперь... Все врут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislaw Kisel'
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Прекрасное место для того чтобы не только выбрать себе вкусный кофе из всего многообразия сортов и компаний представленных на полках данного магазина, но и выпить чашечку такого отменного кофе в этом прекрасном месте, а можно и взять с собой в стаканчике. В общем, рекомендую данное место всем тем, кто любит хороший кофе и не любит всякую бурду, что варят на каждом шагу! Персонал приветливый, дружелюбный и услужливый, это огромный плюс, в общем желаю успеха ребята! Жаль только карт нет для клиентов ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Белоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
В первые побывал в этом магазине ,много раз слышал но ни разу не был . Очень понравилось большое разнообразие товаров на кофейную тематику . Огромный выбор зерна и оборудования. Ехал за воронкой и фильтрами для нее , очень доволен покупкой . Отличная команда работников ,консультант подсказал и рассказал как лучше проливать воронку . Так же при покупке получил бесплатный напиток в подарок (не знаю всегда ли такая акция,но был приятно удивлен ). Впечатление остались только положительные . Чистая зона бара и слаженная работа оставляет только хорошее впечатление. Обязательно зайду ещё и буду рекомендовать друзьям ,ещё раз спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соболь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное место! Зашли к ним и настроение поменялось на курортное. Бариста сделал кофе под настроение. Без лишней сладости. Спасибо за настроение!
Təşkilatın cavabına bax
дарья земляникина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень вкусный и хороший кофе, но сервис очень неприятный. Девушка на кассе высокомерная и совсем не доброжелательная. Всегда заказывали гляссе и в последний раз нам его сделали в 2-3 раза меньше по объему, как аффогато. Сказали об этом девушке-бариста, на что получили высокомерный ответ в стиле: у нас так положено ничего не знаю. Больше не хочется возвращаться, хотя приходили каждую неделю. И очень долго ещё всегда ждать заказ, минут по 10 1 чашку кофе (( Кофе - «+10/10». Сервис «0/10»
3
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Phyllida A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сервис на высоте, кофе отличный! Персонал очень вежлив, для бизнес встреч так же подойдет. Рекомендую попробовать Латте, он у них отменный
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Заказывал фирменный какако (coffeestate). Какао неплохой, но не за 450 рублей. Из-за обслуживания ставлю одну звезду, т.к. очень сильно торопился. Бариста при входе меня заметил, поздоровался, но продолжил общаться, по всей видимости с владельцами заведения. Прождал некоторое время, владельцы отошли, но в этот момент зашла женщина и бариста по какой-то причине решил обслужить ее вне очереди. Был в заведении 3-4 раза и каждый раз что-то неприятное да происходит. Чаще всего это надменные взгляды сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зелинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Супер магазин! Шикарное обслуживание, быстро налаживают контакт с клиентом, готовы всегда помочь, отвечают на сообщения оперативно. Консультировал Максим! Спасибо большое вам!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Агарков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Кофейный магазин "Территория кофе" поражает своим разнообразием и качеством кофейных сортов. Здесь вы найдете идеальное сочетание ароматов и вкусов, которые покорят ваш вкус до самого последнего глотка. Профессиональные бариста научат вас наслаждаться каждой чашкой кофе, подарив бесподобное удовольствие. Уютная обстановка и приятная музыка создают атмосферу, в которой хочется задержаться на долго. Необычные десерты и закуски идеально дополняют ваш кофейный ритуал, делая его по-настоящему восхитительным. Постоянные акции и скидки радуют гостей и привлекают новых ценителей кофейного искусства. Великолепный выбор кофейных напитков позволяет каждому найти что-то по вкусу, несмотря на индивидуальные предпочтения. Дружелюбный персонал всегда готов помочь с выбором и порекомендовать лучшие варианты для вашего настроения. Изысканные сорта кофе привозятся из разных уголков мира, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гурманов. Заведение "Территория кофе" – это идеальное место для проведения деловых переговоров или дружеских встреч в приятной атмосфере. Каждый посетитель остается доволен сервисом и качеством обслуживания, получая истинное удовольствие от посещения этого заведения. Гармоничное сочетание цены и качества делает этот магазин привлекательным выбором для ценителей настоящего кофе. Этот магазин становится любимым местом не только для местных жителей, но и для туристов, желающих открыть для себя новые вкусы и ароматы. В "Территории кофе" каждый посетитель ощущает заботу и внимание со стороны сотрудников, что создает особую атмосферу гостеприимства. Мысли о посещении этого магазина может радовать вас перед сном, так как вы знаете, что утро начнется с настоящего кофейного наслаждения. Благодаря широкому выбору кофейных аксессуаров, вы также можете создавать вдохновляющие напитки прямо у себя дома. В магазине каждая чашка кофе становится маленьким произведением искусства, которое радует глаз и душу каждого гостя. После посещения этого магазина вы навсегда запомните идеальное сочетание аромата, вкуса и качества кофе, который готовят с любовью и уважением к каждому клиенту. Открыв двери этого заведения, вы откроете для себя новый мир кофейной культуры, в котором каждая деталь продумана до мелочей. Посетив "Территорию кофе" хотя бы раз, вы точно вернетесь сюда снова и снова, чтобы снова и снова наслаждаться волшебным вкусом кофе, который так сладко утоляет жажду и поднимает настроение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бау
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень люблю этот магазин. всегда блестящий ассортимент, приветливые компетентные сотрудники - помогут, подскажут, сориентируют. Качество товаров - на высоте. Частый гость.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Леонтьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень классное место и уютная кофейня с аппетитной выпечкой и просто безумно вкусным кофе))) аромат кофе сводит с ума) у нас еще целая история получилась - купили кофе для капельной кофеварки, но не подошел помол... спасибо руководителю кофейни, помог нам, привезли кофе обратно, нам сделали возврат, купили другую порцию и попробовали помолоть мельче, в итоге все подошло) Кофе просто потрясающий
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лаврушкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень достойный магазин кофе. Огромный ассортимент. Продавцы работают слаженно. Регулярно заезжаю сюда за новыми вкусами и ароматами кофейных зёрен. Можно попросить сделать любой помол. Так же всегда в продаже есть много видов кофемашин на любой прайс. Удобный подъезд есть платная парковка.
3
mor.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
с недавних пор всё больше и больше новинок, акций, лояльности к покупателям. много новых лиц среди сотрудников, однако это лишь улучшило качество отдачи напитков и обратной связи в консультациях по товарам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший магазин, хорошее кофе, отличный ассортимент. Ужасное обслуживание: 1. Меня обманули на один товар, пробили лишнее в чеке, звонил пару раз - просили написать в WhatsApp, писал - ничего, просто забывают. В итоге меня обманули на одну воронку, неприятно! 2. Не отвечают на звонки, очень странно странное распределение обязанностей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Poplavskaya A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мастер Иоанн настоящий профессионал. В компании нам быстро подобрали мастера, который оперативно со мной связался и мы сразу договорились о работах. Иоанн был вовремя (!) и всегда на связи, быстро подключил нам кофеварку в кофейне и провел краткий инструктаж для бариста.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Это просто рай для любителей кофе! Супер профессиональное место. Огромный выбор зерен, очень классный консультант Гоша. У меня занудный подход к выбору кофе, мне нужна сложная нотная композиция, а тут нашлось то, что надо. Очень вкусно 🫶Суперский магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Потрясающее кафе со своим профессиональным магазином, все для кофе и о кофе Очаровательно, атмосферно Самое качественное кофе и выпечка тут!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лащева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Большой выбор кофе, так же чая, аксессуаров для заваривания. Вкусный готовят кофе, авторские напитки, есть акции и прекрасный персонал, который готов рассказать об ассортименте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Уникальное пространство для влюбленных в кофе, огромный ассортимент кофе в зернах и молотого ,профессиональная техника, слаженный правильный персонал. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень неприятная ситуация сложилась в этом месте. Мы купили товары на 2 этаже и продавец нам сказал , что у них от 1000 в чеке в подарок идёт кофе напиток. Мы подошли на первый этаж показать наши чеки и попросили сделать нам напиток. Бариста молодой человек с таким недовольным лицом стал нам рассказывать, что сегодня у них изменились условия акции и не сделал нам кофе. Зачем тогда вообще предлагать это? Мы ушли с испорченным настроением. Я думаю, что в таком месте не должны работать такие люди! Это просто кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сомова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень крутое место, в котором можно найти все- от зерна, до мастера по кофемашине! Обычно закупалась в территории, теперь ещё и знаю, что мастер-Иоан Рюрикович оч крутой специалист, который быстро и качественно делает ТО кофемашины и устраняет проблему! А ещё очень приятный человек!)) Если что то опять сломается, или перестанет работать, знаю к кому обратиться))) рекомендосьен!
Təşkilatın cavabına bax
Alex Bertone
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Кофе вменяемый. Но далеко не лучший. Очень медленные сотрудники. Антисанитария, Уронили крышку от молока, подняли и накрыли... Заказы путают, между собой общаются, сотрудники на работе или так чисто в гости зашли? Если гости давайте бесплатно. Надеюсь учтут замечания(
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пыльнева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Прекрасный 2-этажный магазин, в продаже разнообразные кофе, чай и оборудование хорошего качества, очень приятный и знающий персонал, тут же можно выпить вкусный и разнообразный кофе и чай и немного перекусить!
Анжелика П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Добрый день, Энвер Рашитович, меня зовут Анжелика. Хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу профессиональную работу и замечательное кофейное пространство, которое Вы создали в Москве на улице Правды 17/19 . Отдельное спасибо Иоанну Рюриковичу за техническую поддержку на высоком уровне, отличный сервис и высокий профессионализм. У Вас работают замечательные люди и Вы можете ими гордиться. Ещё раз большое спасибо, с уважением, Анжелика.
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Решил я купить тут воронку Стал уточнять наличие товар у них на сайте. Ответа я,конечно же,не получил. Окей. Создал заказ через интернет магазин, с самовывозом. Получил ли я ответ? Конечно же нет! Окей. Через половину Москвы еду в магазин, называю номер заказа и.. один работник машазина переводит меня на другого, потому что мой заказ соответственно никто не собирал и в наличии у них ничего нет. Предлагают купить аналог,который на 30 процентов дороже. Естественно, без скидки. Не царское это дело, скидки делать. Работник удивленно хлопает глазами и не понимает,как такое получиться могло (никогда такого не было, и вот опять!). Валит вину на работников, ответственных за интернет магазин. Побежала уточнять решение проблемы у других работников,на что они бодро сослались на то,что не обходимо уточнять наличие через сайт (на котором никто не ответит, но это никого из них не волнует). В общем, не посоветую этот магазин для покупок: уточнить наличие не представилось возможным, у сотрудников клиентоориентированность на нуле (очень стоит поучиться ей у менеджеров см), потрачена бесполезно уйма времени.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
garinich86
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный магазин. Много вкусного кофе и ребята продавцы очень компетентны. Купили кофе по рекомендации и очень довольны. Спасибо всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Любина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Мы с коллегами обожаем это место за качественный вкусный кофе и максимально дружелюбную атмосферу! Плюс здесь красивую посуду продают и разные чаи/кофиии☕️
Təşkilatın cavabına bax
Влад И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Данное заведение посетила кофейная полиция. Крайне понравилась и кофейня и магазин, интересно было посмотреть как на зерно так и на условные воронки и тачки. Зависли в итоге здесь часа на 2, попробовав примерно 5-6 разных напитков. Одно из немногих заведений, где представлена почти вся альтернатива, где можно попробовать почти всё что угодно, где ответят вообще на все твои вопросы. Бариста невероятно классные ребята, да и в целом понравился практически весь персонал магазина. Купили в итоге и зерна и много чего еще. Обязательно зайдем снова, но хотелось бы отметить одного сотрудника, чьё поведение мне крайне не понравилось. Мужчина примерно 45-55 лет, немного облысевший, как мне сказал персонал - это менеджер по продажам. Ситуация была в том, что на втором этаже можно протестировать кофемашины, приготовив самому на них кофе, что мне и предложил сделать сотрудник магазина. Я с удовольствием согласился и прямо перед началом очистки холдера - передо мной влез данный замечательный человек с другим посетителем, оставив в недоумении как и меня, так и сотрудника магазина. Конечно, наглость второе счастье и я никуда не торопился, но осадочек остался. Мне в общем-то не жалко, но даже простого "извините, хочу показать клиенту кофемашину, вы не возражаете?" было бы вполне достаточно. Даже удивительно, что такой кадр находится в таком замечательном коллективе. Но видимо не без ложки дёгтя в бочке мёда.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Саблина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Единственное место, где можно выпить Каскару, а бариста не ставит в тупик вопрос "на каком зерне готовите? ". Невероятно богатый выбор кофе и кофейных гаджетов. И на закуску - кофемашины ! Целый второй этаж, посвящённый технике...
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ушаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Тут можно найти кофе от любого популярного производителя от сварщицы Екатерины до tasty Coffee. Всё пачки свежеобжарены (<=1 мес). Также в кофейне широкий ассортимент зерна под любые способы варки. Цены вполне адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Olya Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Добрый день! Кофе 4 из 5 нормальный вкусный, но делают очень долго! Очень долго ждать, людей нет, капучино делают 10 минут, просто треш. При том что они человек на кассе, двое готовят кофе. Прошу исправить данную ситуацию. Так же можно начать работать с 9;00, так как все идут на работу, очень большой поток. Прошу исправить ситуацию, чтоб делали быстрее, невозможно так долго ждать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rene Legrand
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Очень понравилось! Выбирала подарок, в теме ориентировалась не особенно уверенно. Изначально приехала просто посмотреть, как объект моего интереса выглядит в реальности, заодно хотела поспрашивать знающих людей и понять, что именно из десятка вариантов мне нравится больше. Поспрашивала, поговорила -- на вопросы отвечали подробно, рассказали о различиях разных видов и материалов, в общем, в полной мере удовлетворили мое любопытство) и настроение подняли! Весь персонал шикарен. В итоге вернулась покупать подарок там. Ни разу не пожалела. А ещё очень вкусный чай и чай-латте за не очень кусачую цену, я бы даже сказала, ниже, чем в среднем по Москве в местах более пафосных. Авторские напитки действительно авторские, а не смесь заводских сиропчиков. Может, я придираюсь, но меня эта деталь очень порадовала, за это отдельное спасибо. Теперь любимое место!
2
dreamboat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
История следующая, цена 2814. Была скидка 20%, подходу на кассу оказывается цена 3300₽ (со скидкой 2600). Спрашиваю у продавца в чем дело? На что он начал спорить и утверждать что цена 3300, в итоге он «победил» в этой схватке, потому-что я уже оплатил до того как узнал окончательную цену. Не знаю почему так много восторженных отзывов здесь. Ребята очень напористо и нечистоплотно себя ведут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень атмосферное кафе при магазине по продаже оборудования для кофеин, приветливый персонал поможет вам в выборе и расскажет много интересного не только о напитках (в т.ч. есть чай от "Нитки", матча, какао), сиропах для них, альтернативном молоке, шоколаде, печенье. В кафе большой выбор напитков, отличный кофе, есть альтернативное молоко. Ассортимент выпечки разнообразен, отличные сэндвичи (подогреют). Посетителям помогут с выбором вкусного подарка и точно улучшат настроение
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Remarque
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Были тут с девушкой впервые.. что сказать, отличное и уютное место, где можно и душевно посидеть и попить действительно уникальные чай и кофе (п.с. а кофеманы мы со стажем)) и посмотреть и купить всё по этой тематике от чашек и кофейников до профессиональных кофемашин👍🔥 плюс ко всему наши любимые песни, которые нам на тот момент и хотелось услышать, а также замечательный сервис от позитивных и внимательных ребят, угостили нас свежим какао, которое хочется брать теперь только здесь🙏😋 В общем, всё совпало)) и придраться не к чему, а я, честно говоря, тот ещё критик😁 Спасибо, ребят, продолжайте в том же духе!💪💪🔥🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дубов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Посещаю данное заведение уже пару лет. И как гость и как юр.лицо. это прекрасное пространство где можно выпить кофе и даже познакомится поближе с кофейной, чайной и какао культурой. В данном заведении вам приготовят отличный кофе (ребята владеют всеми методами заваривания кофе), так же вы сможете купить пачку свежеобжаренного кофе (да да! Именно свежеобжаренного, другой кофе просто нет смысла брать). Лично я приобретал тут профессиональное оборудование для кофеен неоднократно и буду продолжать это делать на регулярной основе. Так же тут часто устраивают тренинги на различные кофейные и чайные тематики. Даже обычный человек может на них попасть. В одном отзыве сложно описать, насколько это уникальное место, потому настоятельно рекомендую посетить и проверить лично!
4
Кристина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Моя жизнь поделилась на до и после. Не знаю, как так получилось, что я, живя рядом, просто ходила мимо. Но когда наконец-то зашла, попробовала кофе, посидела на высоком стуле, купила кофе домой, я впала в созависимые отношения с территорией кофе. И теперь в выходной день я жду с нетерпением, когда откроется чудесная кофейня и я наконец-то уже смогу пойти на свидание с прекрасным кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошая кофейня. Там вкусный кофе, редко где такой встретишь. Однажды зашел проведать, оказалось удачно, потом еще захаживал периодически, пока была возможность. У них, как я понял, довольно много постоянных поклонников, ну там действительно приятно находиться, скучаю, можно сказать по ним. Однажды, меня угостили там фильтр-кофе. Сказали, "это вам, угощение"))) Видимо, я произвел впечатление такого нищеброда, который переминается с ноги на ногу, не зная что себе можно позволить. Я говорю, ну давайте булочку тогда у вас куплю, со скидкой)) А кофе крепкий такой, меня торкнуло прямо хорошо так)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом кофе от обжарщиков. Кофе всегда свежий. На втором этаже кофейное оборудование. Есть много красивой посуды. На первом этаже кафе, у них напитки тоже хороши :) Всегда сюда приезжаю за кофе в зернах для дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Литус
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный магазин кофе. Приятные продавцы. Цены хорошие. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Идеальный магазин для владельцев кофеен, и просто кофеманов со стажем😉 На первом этаже представлены многочисленный выбор разных сортов кофе (чуть меньше чая), стойка баристы с напитками и выпечкой (сэндвичи на сером хлебе - это что-то😋). На втором этаже - всевозможное оборудование для кофейного бизнеса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кургузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Во-первых, сотрудников заставляют писать «хорошие» отзывы Во-вторых, хочу отметить низкий сервис в обслуживании и наплевательское отношение к посетителям со стороны администратора девушки. Попросила подать визитку которая была на нашем столе (это можно отпустить) НО видя что посетители разговаривают начала ГРОМКО ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ПРИ НАС . Вежливо попросили её общаться в другом месте так как она мешала нашему диалогу. На 2 этаже нет указателей уборной,на вопрос где она находится с ухмылкой сарказмом и наездом говорит НУ ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕД ВАМИ,будто обиделась на замечание говорить с клиентом в другом месте или потише…. В общем полный непрофессианализм .
8
2
Təşkilatın cavabına bax
д п
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Кофейня хорошая, живу рядом, часто ходил, брал и сваренный кофе, и зерна. Но однажды отказались помолоть мои зерна, которые из другой страны привез, небольшой пакет. Выбесили - ловите одну звезду - больше не буду ходить
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ложкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень классный магазин. Огромный выбор всякой кофейной и чайной атрибутики, кофе, чаи итд. Атмосфера такая ,что не хочется уходить. Кофейня внутри. Потрясающий продавец Дмитрий, настоящий профессионал и просто хороший человек, одно удовольствие общаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отличный магазин с большим выбором продукции для кофеманов! Продают все от дорогих кофемашин до небольших пачек зерен кофе(+ конечно кофейня). Любой помол зерен бесплатно. Иногда даже могут приготовить напиток из приобретённых зерен. Всё-таки способ приготовления кофе раскрывает его по-разному! Будьте внимательней высока вероятность приятных акций!
3
Екатерина Пучкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень вкусный кофе, быстрое обслуживание, уютная атмосфера, часто бываю там и остальным советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6