Axtarış
Marşrutlar

Coffee Pro Nas

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
41
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Владимир Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Бываю в кафе не часто, но с удовольствием. Кофе, по настоящему, вкусный. Бариста полностью «в теме» 😊 можно узнать много интересного. И не только про кофе. Кафе работает в формате «Кофе с собой», но я обычно пью там на месте, стойка и барные стулья имеются. Рекомендую к посещению 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Олексенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Практически каждый день пью идеальный кофе в этой кофейне! Большой ассортимент напитков. Обслуживание на высшем уровне! Минимальное время ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Peter Schwarz
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличное место! Учтивый бариста терпеливо, за несколько дней экспериментов и моих капризов, вывел формулу идеального кофейного напитка, который меня полностью удовлетворил! Теперь беру его почти каждый день. Всем бы такую клиентоориентированность.
2
Təşkilatın cavabına bax
S S
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Попробовал 1й раз капучино в дорогу с собой и наслаждался целый час отличным напитком! Буду брать, когда здесь буду еще и всем рекомендую. Цена адекватная за эти напитки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Румянцева Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самый вкусный капучино тут) Идеальная пенка и температура) Всегда есть выбор сезонных напитков, десертов. Видно, что владелец с любовью подходит к делу) Отличные цены. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Мила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Заметила, что в каждом кафе вкус кофе достаточно отличается. Эта кофейня радует своим нежным вкусным капучино почти каждый день! И сколько вкусняшек можно взять с собой с кофям) красота)))
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg Vinogradov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Место для тех,кто ценит вкус и аромат "правильного" кофе, а не красивый пафосный стаканчик, с названием содержимого"кофе"!!! Есть с чем сравнивать!!! Евгений и Сергей,не только знатоки своего дела, но и с душой подходят к своему"ремеслу" и соответственно индивидуально прислушиваясь к каждому клиенту))))!!! Спасибо за отличный кофе и позитивное утреннее настроение)))!!! Также в БЦ, адекватная и воспитанная охрана!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Ты не можешь купить счастье, но можешь купить отличное кофе. Были много раз замечательное место, отличный бариста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Моргунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень странный бариста. Если не варит кофе, то делиться не очень полезными советами. Брать кофе или нет решать вам конечно, просто учитывайте, что человек не совсем понимает, как общаться с людьми.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вольтер Догман.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Всё очень понравилось!уютная отмосфера,кофе бодрящий,удобно читать меню,цена приемлема.Отличный бариста.Так же есть пироженки,шоколад разного вида,просторно,есть где посидеть
Təşkilatın cavabına bax
Алена П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличная кофейня: открывается рано, кофе очень вкусный, бариста дружелюбный и симпатичный)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Исаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличная кофейня, открывается рано, кофе вкусный., профессиональный бариста! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный кофе, приятный бариста. Соотношение цена/качества просто замечательные)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Замечательные кофе и бариста
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Шилькрот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Вкусный кофе, отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
IB
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Классный бариста и отличный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Прекрасный кофе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2