Axtarış
Marşrutlar

Coffee Point

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Андрей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Экономят на кофе. Флэт Уайт - сплошное молоко. Передо мной кто-то взял американо - видно было, что воды, минимум, вдвое больше нормы - стенки стакана видны были. Это сразу насторожило, но подумал - вдруг показалось. Как оказалось - не показалось. Раньше такого не наблюдалось. Выпечка выглядит нормально,ассортимент хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хрестинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вкусная выпечка. Есть бонусная программа (5 напиток в подарок).
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Логинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная кофейная. Всегда приветливый персонал. Выпечка да и в целом еда вкусная, не заверенная. Всегда чисто
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличная кофейня. Благодарю Олесю и Марию за всегда вкусный кофе и профессиональный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шелест
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Любимая точка). Здесь беру перекусы уже несколько лет. И всегда всë очень свежее и вкусное, люди которые готовят такие обеды- огромная благодарность за ваш труд и идеально подобранные ингредиенты. Кофе тоже нравится! И спасибо отзывчивому и трудолюбивому персоналу девушек! 🌺
1
Марина Гум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
У всех бывают тяжёлые дни. И у ваших клиентов тоже. Иногда просто хочется молча придти, взять продукт и молча уйти. И это никак не связано с какой-то неприязнью к вам. Мы приходим к вам за дозой кофе, чтобы успокоиться или сделать передышку. Не нужно агрессировать на нас. Если вам не нравится ваша работа, значит нужно что-то менять 🙃 Ну не поздоровалась я с вами, ну простите меня. Вы сделали замечание, я исправилась. 😁 Однако кажется не совсем профессиональным, намеренно затягивать приготовление напитка из-за этого. Вывалить лед из стакана на подножку кофемашины, потом снова собрать лед в стакан и продолжить готовить кофе с этим грязным льдом... . Обсуждать с напарником, что не нужно торопится отдавать кофе этому покупателю только из-за того что вам не сказали "здравствуйте". 🫠🫠🫠 Делать это так, чтоб покупатель обязательно услышал. А ещё чтоб все вокруг это слушали... Ну такой себе подход к клиентам. Повторюсь, у нас у всех бывают тяжёлые дни... И у покупателей тоже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Sulimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Кофе средний, готовится машиной автоматически. Недоливает как обычно. Цены чуть выше средних. Выпечка вкусная. Персонал (кассир) зачастую очень нервный и резкий, что в принципе логично глядя на огромный авральный поток клиентов.
1
1
Ильмира Бикмухаметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
кофе добротный а вот персонал максимально неприятный, грубят, хамят и еще наорут на вас, если напиток перепутаете или случайно заденете пальцем стекло витрины. я понимаю, что в здании много людей работают, соответственно большой поток приходящих за кофе, но разве работа в сфере обслуживания не подразумевает вежливое общение с клиентами? очень неприятная атмосфера...
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyubov Volkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень нравится персонал кофейни, очень приятные и приветливые девушки, особенно Диана! Уже помнит предпочтения всех своих покупателей, что весьма ценно! Спасибо что вы есть ❤️
4
Max
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличное кофе и замечательные девчонки :)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дереза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Кофе наливают просто из машинки, даже не взбивают молоко Для такого качества это оверпрайс
1
Сергей Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Кофе просто отвратительное!!! На фото американо, на вкус кислая вода грязного цвета. До этого брал капучино, но тоже очень не вкусное! В главное - не сопоставимые цены с продуктом! Дорого за плохое кофе столько денег отдавать.
2
4
FRONZZ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Вкуса кофе и сиропа нет на сред. порцию, а вот привкус не промытого холдера есть. И пацану будто уже очень сильно хочется обновить резюме и уйти.
Михаил
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Реально работает только с 8 утра. В 7:55 ещё никого. Еда достаточно вкусная - каши и киш.
1
1
Владимир Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Не флэт Уайт, а водичка с запахом кофе.. На кофейню не тянет.
1
  1. 1
  2. 2