Axtarış
Marşrutlar

Coffee Pit

İcmal
Foto
18
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Нина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Кофе неплохой. Выпечка сухая , заветреная и явно не стоит своих денег. Бариста работает ооочень медленно . Заезжали 3 раза: 1) в 10:00 утра было еще закрыто, хотя на вывеске указаны рабочие часы с 9:00. 2) Проезжала мимо на авто с 3 спящими детьми. Хотела быстро забежать за чаем. Но пока бариста обслужил покупателя передо мной, потом сварил мой чай, прошло минут 25. Дети проснулись и орали. 3) 26.05 решили дать последний шанс этому заведению. Зашли за 3 горячими кофе. Нам озвучили «Сегодня акция. К ХОЛОДНОМУ КОФЕ пончик в подарок». Ок, заказываем 2 холодных латте и 1 холодный мокко», оплачиваем, ожидаем забрать 3 пончика на троих. А бариста говорит: вам только 2! В общем, в городе явно есть кофейни получше за такие деньги
Александр Молчанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Сегодня в 15:20, пятого марта заскочил в кофейню и купил пончик, он был вкусным, паренек с забавным именем Пэдди пошутил, улыбнулся и отдал мне пончик, сразу захотелось написать отзыв, вернусь через 5 дней, атмосфера, кстати, уютная и классная
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Родионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
отличное место, быстрая отдача и вкусные лимонады, советую, персонал очень приветливый, всегда улыбаются
Təşkilatın cavabına bax
ирина копытина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Наконец-то начали варить нормальный кофе Брала сырный латте , очень понравился Барист приятный молодой человек !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Часина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Приветливые бариста,вкусные пончики и классные лимонады👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Во-первых парень совсем не разбирается в кофе, так ещё обманул на деньги, пусть не сильно большие, но в любом случае неприятно, так ещё после того как увидел фото веса сделанного в Пятёрочке неподалёку, начал отрицать и делать не совсем уверенное выражение лица, после чего я попросил перевесить и вдруг чудо, весы показали другие цифры(весы кстати находятся далеко от глаз потребителя, что сразу вызвало сомнение) , будьте внимательнее покупая что-либо в данном заведении!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Апресов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Классная кофейня работаю не далеко постоянно заезжаю по утрам бариста красавица 💋
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Островский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
С каждым кофе разом все хуже и хуже
1
Яков Ращектаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Кофе шикардос
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2