Axtarış
Marşrutlar

Coffee Moose

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
53
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
С
Строканев Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Чудесная, уютная кофейня с широким выбором кофе. Используют премиальные сиропы, зерно - арабика. Ожидания кофе обычно минуты 3, а то и быстрее. Так же, там можно и покушать, есть ролл с тунцом, сендвичи, супы, каши. А еще большой выбор десертов(роллы и сендвичи делают сами). Милейшая девушка-бариста, которая поможет с выбором, поддержит беседу или расскажет много интересного о кофе! Вот инстаграмм девушки-бариста: @stoosamer
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Кофе неплохой, но персонал оставляет желать лучшего. Пришла в заведение, девушка бариста отдавала заказ на доставку, я встала в очередь, потом пришёл молодой человек (видимо постоянный гость кофейни), бариста приняла заказ у него проигнорировав меня, не извинилась, а просто сказала что "он просто раньше заходил и отходил", было очень неприятно. Научите пожалуйста персонал общаться с гостями в кофейне.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гарда
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Если бы не COVID-19 и удалёнка, то даже не узнал бы о них. Перевели нас на удалёнку, в обед решил прогуляться по району, кофе хотелось, как и всегда и наткнулся на них. Кофе дня за 100 рублей - прекрасно! И, кстати, всегда вкусно! Не было такого, что отдал эти 100 рублей, а потом пить невозможно. Успехов кофейне!)
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 yanvar 2021
Пил кофе здесь пару дней назад и до сих пор не могу забыть вкус и аромат напитка. Здесь делают потрясающий, бодрящий и вкусный кофе, и самое главное натуральный. Обязательно зайду ещё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Вкусный кофе, но холодный Заветренные сендвичи с волосами внутри В туалете нет мыла Ржавый унитаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Friketo Production
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Топчик место,ролл с тунцом вааааай какой ,на каждое утро завтрак уже год ем!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кусь Кусь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Здесь чертовски вкусный чай-латте и миндально-морковный тортик. Очень приятное место)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Прекрасный кофе и очень уютная атмосфера) можно посидеть поработать за ноутбуком наслаждаясь вкусным капучино)
1
Təşkilatın cavabına bax
Iuliia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Много видов кофе.. особенно актуально холодный в такую жару . Радует поощрительная система для постоянных клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Если хотите выпить Кофе с большой буквы "К" - вам точно сюда! Очень уютно, стильно, вкусно))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Классный сандвич с говядиной и сырники очень нежные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Вкусный крепкий Кофе.. ребята приветливые и очень приятные) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
johanga.johanga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Что капуччино, что латте - скорее молочные коктейли с легким привкусом кофе, чем нормальный кофе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Небольшое уютное кафе. Оригинальные десерты. Кофе - вкусный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Коваль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Очень вкусный кофе! Приятный интерьер! Спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Petr K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Вкусный кофе. Есть десерты и сендвичи.Уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Готовцева Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Вкусный кофе, уютная атмосфера, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ермилов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Хороший выбор напитков, обслуживают правда долго.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 iyul 2020
Вижу из окна
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Маленькая аккуратная кофейня для перекуса на ходу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Всегда шикарный кофе!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Devyatkov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хороший Раф
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2