Axtarış
Marşrutlar

Coffee Machine

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Юлия Липатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Нашла своё любимое место для утреннего кофе — это маленькое, но невероятно уютное кафе! Тут царит особая атмосфера, которая сразу располагает к себе. Но самое лучшее здесь — конечно же, чудесная бариста Диана. Она создаёт идеальный баланс между профессионализмом и душевностью, общается так тепло и искренне, словно знает вас всю жизнь. А её кофе... мммм... Это отдельная история: нежнейший капучино с идеальной пенкой, насыщенный эспрессо, который дарит настоящий заряд энергии на весь день. Приходите сюда утром, когда город ещё спит, почувствуйте эту волшебную атмосферу и насладитесь каждым глотком восхитительного напитка. Спасибо вам огромное, Диана, за ваше сердце и талант!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Окольникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Обожаю кофе и завертоны из КофеМашины. Сейчас распробовала ещё сырники с ванильным кремом и карамелью ~ просто топ!!! Да, сладко, но в этом и смысл)) Иногда из Шелехова даже ездим на Лермонтова за кофе, а оттуда на берег Ангары … романтика!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хороший,вкусный кофе. Приветливый персонал и удобная парковка. Благодарен и желаю развития и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Вкусный кофе, очень удачно подобрана кофейная смесь, которая понравиться большинству людей! Есть что перекусить и заказ можно сделать по звонку👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ppiramidon
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Сервис у вас конечно хромает. Заказали доставку, было жалко девушку-курьера, которая долго извинялась за вас: напитки отдали без подставок, стаканы закрыты одинарной крышкой, одна из которых с дыркой сверху. Естественно, их невозможно было довезти не пролив. Еда без пакета. У вас там что, пакетов нет? Поучитесь у ваших конкурентов, как надо отдавать на доставку еду и напитки. Еда в отдельном пакете, напитки в подставке, закрытые двойной крышкой и упакованы также в пакет. Желательно пакеты с ручками. Снимаю звезды за плохой сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Голякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень хороший сервис! Вежливые сотрудники, заказала кесадилию с курицей , приготовили очень быстро и вкусно, позаботились что бы руки чистые остались. ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Вкусный кофе.Хорошее обслуживание.Вежливый персонал.Спасибо,что дарите нам хорошее настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cтанислав Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Несмотря на то, что сеть существует более 20 лет остаются на плаву и не роняют свою марку и качество сервиса, а это дорогого стоит! Вообщем, без лишних реверансов, ребята молодцы, так держать, хорошее кофе точка , где вас вкусно покормят! С Новым годом 2025!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Утром не успел дома позавтракать, решил попробовать рол и молочный коктейль, был очень удивлён свежестью продуктов, очень вкусно, даже цена не пугает. Попробуйте кто хочет вкусно перекусить, не пожалейте
Təşkilatın cavabına bax
Софья Окольникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Самая лучшая точка в городе! Всегда быстрое обслуживание и вежливый персонал. Завертоны и новые десерты в виде тортика в стакане просто бомба 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Все бы ничего , но сиропы используют Баринов, то еще другие не очень вкусные. От 1883 отказались. Качество уходит в минус…. А это досадно,, поэтому переходим потихоньку к конкурентам и сюда заезжаем только для того чтобы проверить не изменилось ли что-то в лучшую сторону! Если вернётся качество, кофе и других блюд, несомненно скажу что это лучшее место быстрого перекуса)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всегда приветливы и вежливы, еда вкусная, ожидание при предварительном заказе вообще нет :) спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Симоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Одну машину обслуживали 15мин (я стоял за ней 15мин, больше машин не было), в павильоне было три бариста, на вопрос почему так долго отказались отвечать, пригласил менеджера ( он не вышел), попросил номер телефона старшего - не дали, спросил фио девушки которая обслуживала ( в носу сережка) она отказалась называть. Отношение наплевательское, люди работают не на организацию, а у себя в огороде и делают как хотят. У этой организации нет руководителя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
абырвалг
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хороший формат, но меню однообразное, новинок мало. С персоналом текучка и иногда можно увидеть грязь под ногтями у касира или недовольную мину при заказе
Təşkilatın cavabına bax
Алена Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень удобное расположение,ребята большие молодцы. Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Жулик Ужасающий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень крутая штука. Большой выбор напитков и вкусняшек. Думаю, что каждый может найти что-то на свой вкусу. Качество и вкус не подводили. Делают всё довольно быстро. Мне очень нравится горячий шоколад с малинкой 💖
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бойченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Взял коктейль сникерс вечером 26 числа, это худшее что вы могли приготовить Если все остальное стало такого же качества, то лучше вообще ничего не делайте больше! Когда я спросил что точно-ли это сникерс, мне ответили что да и закрыли окно. Сервис топ! Больше никогда к вам не поеду.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сафонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Все здорово, но ценник конечно высокий. Кофе, завертоны, молочные коктели , всё вкусно. Если надо п за рулём перекусить- место подходящее.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
САМЫЙ лучший и свежий кофе приятные сотру, Латте с макадами попробуйте это бомба 2 года уже беру и завершены с креветкой огонь и вообще все вкусно и качественно делают быстро я люблю горячий кофе и мне его подают только тут
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Очень часто там приобретаем кофе и различные завёртоны, А также кесадилью. В общем практически всегда делают качественно. Бывают исключения когда новый работник и принимает не зная своего меню или забывают в кофе долить сироп, а в основном очень нравится это место !
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Кофе всегда хороший в принципе, кроме латте, вечно как подгорелый, ну а из еды, ничего не рекомендую, я не любитель такой пищи
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Моисейченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Очень часто заказываю еду и напитки в Coffe Machine в разных киосках. Всё нравится, вкусно, аппетитно, широкий ассортимент. А ещё очень удобно при заказе пользоваться приложением 👍 Ждём прохладительных напитков в жаркие денёчки 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мурадян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Здравствуйте, дорогие мои. Что могу сказать хорошего, до мая 2022 года, на их точках все было вкусно, напитки были шедевр. НО, с начала мая 2022 года в тех точках (фортуна, по сурнова и по рабочего штаба) начали халтурить по качеству, что напитков, что завертонов, К примеру смузи лёд в точке на сурнова мне давали крупным, невозможно было пить. На рабочего штаба, помимо не вкусных завертонов, часто то не работает программа, то терминал. А апогей произошёл на точке Фортуны, там я попросила острый куриный завертонов, так я его получила, Но они думали, что протухшую курицу и капусту в этом остром соусе я не почувствую, по итогу и напиток смузи оказался опять с крупным льдом. Испортились господа
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дудкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Вкусно и быстро. Подьехал на машине,сделал заказ,минут 10-15 готовят,кофе хороший. В пакетике салфетки и влажные салфетки для рук. Персонал приятный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Пользуюсь часто. В 99.99% случаев все очень вкусно. В том самом 0.01% когда например кофе молоком сиропом и сахаром слишком горький пишу в поддержку и они разобравшись возвращают стоимость баллами. В общем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Волохов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличный сервис, вкусный кофе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стрекаловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Качество супер, иногда только, оооочень долго готовят. И просим, оплачиваем в коктейль "сникерс" побольше орешков, ещё ниразу больше не добавили. А заказываешь обычный, так в два раза орешков больше 🤷‍♀️ а так, супер, все вкусно)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Прекрасное место , чтобы быстро перекусить водителю. Панини со сладким Чили - пальчики оближешь ! Вежливость , быстрота и улыбка - визитка этого места )
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Куликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень нравится кофе машина , удобно , что есть приложение , пока едешь можно заказать , по приезду уже все готово . И тут очень вкусный кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
По утрам покупаю кофе. Всегда приветливый персонал и вкусный кофе Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав III
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
В меню появились индийские боулы, масала чай, блинчики роти. Прикольненько, вкусненько. Вот только приехал ночью, а все спят :(
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Всегда очень вкусно приготовлено. Обслуживание очень внимательное, все подскажут, посоветуют.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ведениктов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличное кофе в дорогу при желании перекусить найдите блюдо в дорогу. Завертоны всегда из свежих продуктов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Заказал холодный капучино , вместо этого сделали горячий !) в ответ на мою претензию девушка нагло закрыла окно и никак не прокомментировала ситуацию. Почти постоянно беру у вас кофе и не ожидал такого отношения…
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бицура
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Лучший кофе в городе и по цене и по вкусу. Перекусить тоже можно. Молочные коктейли - супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Прикольная тема, есть несколько точек по городу. Делают очень вкусные молочные коктейли. Видимо работают по франшизе, очень неплохой ассортимент фастфуда. Такой вариант это одна из вершин этой тематики. Бывает очень вкусно. Есть лишь один минус не всегда повара, работающие в них держат марку. Бывает берешь одно и тоже в разных точках. В одном случае балдеешь от гастрономических изысков в другом, не понимаешь, что тебе под тот-же названием на сей раз изваяли. И если сильно торопятся по разным причинам, то могут соуса не доложить или подзапороть, что-то еще...И довольно часто кстати приходиться ждать значительно дольше, нежели чем изначально говорят, при приеме заказа...
Дмитрий Хамзин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Заехали рано утро. Сделали все быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
КсенияLN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Самая быстрая точка из всех в городе (на развязке Новый мост). Сколько раз заказывала через приложение (за 5-10минут) подъезжаю и забираю, так не везде
Təşkilatın cavabına bax
Анюта К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Однажды оплачивала заказ. Сотрудники не умеют пользоваться терминалом, в итоге сумму списали дважды, продавец уверяла, что деньги вернуться, но этого не произошло. Больше туда не заезжаю.
3
1
Наталья К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Всегда вкусно, быстро. Вежливое обслуживание. Кофе для меня шикарный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Ezikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Дороговато Осторожно с кофе могут подать голимый кипяток,но не всегда. Лучше узнать заранее и попросить добавить льда. Очень дорогой перекус Ну ооочень!
2
2
Шохрухбек Хушвактов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Кофе машина бомба) Сотрудники классные и доброжелательные все Заказы отдают вовремя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шумейко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Место быстрых и сытных перекусов круглосуточно!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Романов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Удобно, особенно с приложения когжа заказываешь, заказал, подъехал оплатил забрал. Вежливый персонал, удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Кофе шикарный, панини с сёмгой потрясающи, хачапури восхитительный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Медленно работают, кофе не плохой, а вот еда так себе и дороговато за предлагаемые порции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Может нелогично, но данное место люблю за превосходные согревающие напитки (чаи), они по-настоящему качественные, состав только из натуральных свежих ингредиентов, спасибо сотрудникам за это. Также стоит отметить и завертоны, вкусные и сытные. А вот кофе за все свое время ни разу не брал, поэтому ничего не скажу))
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шамшудинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Вкусно готовят, приветливый и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Верхотурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень нравится что кафе круглосутояно, и можно сделать предварительный заказ. Очень нравятся их сырники))
1
Təşkilatın cavabına bax
николай замковой
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Удобное место расположение, хороший кофе и какао, привычное меню.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3