Axtarış
Marşrutlar

Coffee Machine

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Василий К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Плюсы варят вкусный кофе, готовят вкусные молочные коктейли. Теперь о минусах , готовят долго, Заказали круассан, предварительно спросили свежий , ответили да, но на самом деле оказался не первой свежести.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вкусно готовят, руки золотые. Не слишком долго ждать, что тоже несомненный плюс. Всегда приятно аидеть вежливость и профессионализм
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисовалов Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Переоцененная сеть кафе. Как по мне, сейчас в городе есть более достойные места с вкусным кофе, завертонами и более привлекательными ценами.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
девушка с пирсингом в носу очень вежливая, обсулуживание на высоте, еда очень вкусная! обязательно буду заезжать еще
Təşkilatın cavabına bax
Инна Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Первый раз попробовали завертоны, очень вкусные! Брали еще сырники и кофе, все вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Самый любимый кофе в кофемашина. Но эта точка ужасная. Долго. Одна девочка суетиться а двое на лавочке дурачатся. Лучше б помогали. Я один кофе после заказа прождала 20 минут. И ещё столько же в очереди. Итого 40 минут ради кофе - это слишком. В других быстрее намного
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличная еда, вкусные напитки. Хорошее и быстрое обслуживание😊
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Время ожидания больше получаса при условии небольшой загрузки, по итогу сотрудник сказал что отдали заказ другому человеку. Сотрудник - отдельная песня, или пьяный или обкуренный, но точно не в себе. При требовании вернуть средства ещё раз накосячили, вернули 600 рублей вместо 1500, благо со второго раза вернулась вся сумма. Отврат, проще заехать в кафе перекусить, худшая точка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Постоянно не слышат клиентов, я являюсь постоянным посетителем данной точки, персонал неопрятный, в упор не слышит заказ, заказываю маленький черный американо с лимоном без сахара, переспрашивает: с молоком? Отвечаю - черный, выдают черный с сахаром, бывает могут и мёд положить, лимон периодически попадается не свежий. Вообще с приходом нового менеджера Евгении, на точке творится полный бардак, на замечания в адрес персонала никаких действий не предпринимается по устранению недочетов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сидорова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень люблю эту кофейню 🫶 мои завтраки зачастую именно их. От сырников с кофе до более сложных обедов.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Все отлично , всегда быстро и качественно работают, очень вежливые сотрудники. Было бы не плохо если на первом от дороге окне людей отправляли на стоянку , потому что подъехать зимой нереально , сугробы на обочине мешают ждать своей очереди, а так все супер 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Глушкова Виктория Юрьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
очень вкусный кофе! всегда заезжаем за ним сюда, приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бухтиярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Готовят быстро и вкусно, всегда вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Мил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Приятный в общении персонал. Вкусные большие порции. Особенно понравились картошка фри и кофе со льдом. Не дорого и вкусно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlad Tijk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Кофе явно стали делать из дешёвого сырья. Раньше у них был trucillo, ароматный и насыщенный, в качестве американо идеальный. Сейчас это что-то очень дешевое, с непонятным запахом и вкусом. Ценник вырос а качество упало. Кстати по еде то же самое, порции меньше, цена больше. Описываюсь от этой компании
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Синявская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Завертоны в ужасном состоянии, разволились, соус с одной стороны в большом количестве, в лимонаде один лёд. Ужасное место?
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Чешуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Прекрасное место! В последний раз брала чай и круассан с яйцом и беконом, очень все быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
😉👍🤣🤝
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Плюсов давно нет. Кофе варят плохо, еда будет завернуть в новый лаваш.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Любимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Вежливый персонал и вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вадимовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
очень вкусные напитки и еда, самая вкусная кофемашина это на ШТЫКОВО всем советую именно туда, персонал очень вежливый и улыбчивый
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Обожаю их кофе и завертоны. Четкий омлет на завтрак. Очень удобно. На бабушкина моя любимая кофемашина🤗🤗🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья сусленкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хорошее место, удобно, вкусно и быстро)
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Nikolaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Когда прилетаю во Владивосток из Москвы, то первым делом заезжаю сюда по дороге. Завертон и кофе. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
KTV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Заказала вчера кофе, ужасная горькая субстанция за приличную цену.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Всё нормально, девочки приветливые, напитки делают быстро и вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Вкусно. Но долго. Постоянно очереди. Небрежное отношение, часто неадекват, особенно по телефону. За еду - 5. За персонал - 2 с минусом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сабитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Спасибо за порцию кипятка с утра. Выкинул ваш товар в мусор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Приятна улыбка персонала, достаточно быстро, качественно, вуюкусно
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9329
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Все очень вкусно) Отличное обслуживание 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Галина д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Хорошее обслуживание, вкусная и всегда свежая еда, очень нравятся коктейли.
3
Татьяна Оразбаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный кофе и всегда вежливый и весёлый Персанал.
Təşkilatın cavabına bax
колыван берендеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Видно, что девчонкам трудно но держаться! Завтрак или перекусить в дорогу, есть всё по немногу! Довольно быстро, новый вкус и день стал не похож на обычный. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ярыгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень долго ждали очень маленький заказ
Təşkilatın cavabına bax
Степан Корсаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Персонал хороший отзывчивый это на штыково, все отлично и вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Магдалин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
супер все круто, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гуминюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Всегда было хорошо, но поднялись цены, девочки стали косячить,
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шерзод Кайумов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Вкусный кофе всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
❤️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень вкусно там покушать и чай и кофе 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Evil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вкус кофе зависит от смены или опыта персонала (уж извините)
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Bessarabov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Супер всегда в путешествие закупаемся завертонусами, удобное приложение заказал пока готовят приехал и забрал ням ням, в ресторанах хуже это факт
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Хрулева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вкусно, особенно завертоны!!
Təşkilatın cavabına bax
Yam0chk1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
еда вкусная, кофе севсем печальный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2017
Дорого, очень медленно, цены/фасовка вводят в заблуждение. Небольшой стаканчик кофе ждал порядка 7-ми минут. они там бобы выращивают?
roma sotov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Раньше очень нравилась, сейчас качество испортилось. Лаваш в роллах как-будто резиновый.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3703
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший пит-стоп и хорошие работники а парковка не удобная
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Очень люблю это место, вкусно готовят и персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цыганок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличное место! Всегда вкусно, но некоторые новинки на любителя
3
Təşkilatın cavabına bax
Пашенцев В. Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
30 минут стоим, не продвинулись ни на одну машину …
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
То что надо если хочит я перекусить а времени совсем нет, но наполняемость и срочность зависит от смены. А вообще и целом норм.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Володько Ева Евгеньевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Замечательная кофейня!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2