Axtarış
Marşrutlar

Coffee Machine

İcmal
Menyu
Foto
44
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
www
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Обслуживание – на высшем уровне! Всё быстро, чётко и с вниманием к гостям. Время ожидания – минимальное, блюда и напитки подавали оперативно. Еда – вкусная, свежая и красиво оформленная. Персонал – дружелюбный, профессиональный и заботливый. Кофе – просто восхитительный, с насыщенным вкусом и ароматом. Напитки – разнообразные, качественные и хорошо приготовленные. Кухня – на уровне лучших ресторанов, чувствуется мастерство поваров. Итог: Отличное место, куда хочется вернуться снова! 🌟
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличный пит-стоп. Приятные и дружелюбные сотрудники, всегда подсказывают и советуют вкусные новинки. Очень быстрое обслуживание, всегда отдают горячие завертоны, вкусный и горячий кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Курбанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Все отлично! Обслуживание быстрое, американо вкусный. Завертоны свежие и сочные. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Полинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Недавно посетила это автокафе и осталась очень довольна! Обслуживание было быстрым и дружелюбным, а кофе — просто потрясающим. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям. Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Не умеют делать Бамбл, везде нормальный, а тут переборщили с карамелью. На вопрос можете ли вы с этим что нибудь сделать - ответили не можем. Странно. Покупаю Бамбл всегда и очень часто в кофемашине, знаю какой он должен быть, но тут какие то проблемы. Не рекомендую этот филиал
2
Təşkilatın cavabına bax
Лика Райкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
прекрасное обслуживание, очень добрые и приятные сотрудники, всегда быстро готовят. всё свежее, качественные продукты. самая лучшая кофемашина в Артёме!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Остапчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Время ожидания минимальное, все вкусно, всем спасибо. По кухне: на круассан с манго я просто молюсь, по бару ничего не брала, но молюсю на бариста Диану, добр и мили девушка, очень приятная в общении В общем, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Урсов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Всё понравилось, буду всем рекомендовать, сервис хороший, продавцы добрые и отзывчивые, готовят все быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Быстро готовят не заставляют ждать и к тому же готовят очень вкусно! продолжайте в такой же духе и будет всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Марусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Я бываю с родителями проездом, останавливаемся на негусе, очень нравятся коктели, родителям — завертоны с креветкой, разнообразие меню, дружелюбные сотрудники, в особенности располагает к себе прилегающая территория с качелей то есть зоной отдыха !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нагиба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
место замечательное, кофе просто шикарный. обслуживание отличное отношение к посетителям уважительное а с баристой владиславом не соскучишься❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Супер! Все быстро, вкусно, на высшем уровне. Персонал просто прелесть, хочется вернуться сюда снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь. Атмосфера в заведении уютная и комфортная. Соотношение цены и качества отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Symmetric
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ребята молодцы, быстро реагируют и всё очень вкусно. Приятная атмосфера и вкуснейшее кофе от
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Самое главное - вежливый персонал и быстрое обслуживание. Вкусное кофе и перекусы
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличное место, всегда вкусный кофе, найдётся напиток под любого человека. Приятные, опрятные и вежливые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шкорко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Классный персонал ,быстро и качественно обслужили.Еда вкусная ,ценник в принципе доступный.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шафрановская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Удобное расположение. Готовят вкусно, достаточно быстро. Если есть возможность заранее заказать- вообще моментально))) На всех точках есть рукомойник и туалет, комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
саша юрченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Лучшая кофемашина Владивосток - Артём! Персонал вежливый, заказы готовятся быстро. По вкусу большое отличие от аналогичных филиалов.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Лучшее обслуживания, доброжелательные сотрудники, чистая територия и быстрая отдача заказов❤
Təşkilatın cavabına bax
евгений давченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Приветливый персонал, учли все пожелания, получилось всё вкусно и быстро, вынесли заказ прям к машине
Təşkilatın cavabına bax
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Заехали по пути, ребёнку взяли цезарь ролл, вежливые сотрудники, заказ сделали быстро и принесли в машину.
Təşkilatın cavabına bax
А
Ант
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Сделали все быстро и вкусно . Хорошее место для перекуса
Təşkilatın cavabına bax
Лина Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Обслуживание очень хорошее, персонал вежливый и дружелюбный. Еда вкусная, все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бутенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Шикарная кофемашина. Безумно вкусный кофе. Очень вкусная еда, дети были в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
все было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, обязательно заеду еще и посоветую друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Потрясающая кофейня, вежливые сотрудники и обалденного вкуса кофе! 😋 Буду рад побывать там ещё ни раз 😉
Təşkilatın cavabına bax
Курбан Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень вкусно и быстро, персонал очень приятный и отзывчивый. Хорошее место!
Təşkilatın cavabına bax
оксана марусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Месторасположение продумано не спроста! В первую очередь в сезон лета для граждан возвращающихся с отдыха домой да и не только, особенно когда простоишь в километровой пробке в шкотовском районе, то это вторая точка по пути. Подача заказа без преувеличения на высоте, быстро и как не странно качественно. Сотрудники всегда приветливы, вежливы в общении, что не мало важно для водителя который тоже устает просто в дороге! Ребята молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Заказала заранее в приложении, а в итоге прождала 50 мин, пока не уточнила за свой заказ, ужасное обслуживание, в завертоне с беконом и яйцом присутствует скорлупа
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сумский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Danilova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Лучшая кофейня❤️ быстрое обслуживание. Отличные напитки. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Калиссто
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
лучшая кофейня, на которой мне удалось побывать. часто езжу по городам, так что почти всегда заезжаю. приветливые ребята, всегда помогают с выбором, советуют. в общем, самые лучшие
Təşkilatın cavabına bax
Даша Сидоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Обслуживание супер , очень вежливый персонал , быстро отдали заказ
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Люблю кофе машины. Очень удобно. Быстрое обслуживание. Кофе вкусный.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Заезжала туда пару раз, быстро приготовили большой заказ, на окнах ребята приветливые. Буду заезжать ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савицкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Самая известная сеть питстопов в Приморье. Неплохой кофе (не выдающийся, но вполне), более-менее вкусные завертоны. Не дешёвый. В общем, если хотите перекусить на ходу (на машине), то вполне пойдёт.
Təşkilatın cavabına bax
ирина Дьяконова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал, всегда предложат что нибудь вкусненького. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень быстро и вежливо обслужили. Кофе вкусный! Спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Волхонская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал, кофе был вкусный👍
Təşkilatın cavabına bax
даша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
всегда приятно заехать и что нибудь перекусить, быстрое обслуживание)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Карпенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное место и сотрудники, быстрое и качественное обслуживание. Подняли настроение)))
Təşkilatın cavabına bax
Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Заказываю кофе каждый день! Все устраивает другим рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень крутой сотрудник Кирилл, который продаёт рододендрон, сделал наш день. Всё быстро, вкусно и с юмором заезжайте к Кириллу
Təşkilatın cavabına bax
Павлушко Альбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Здравствуйте,заведение очень понравилось,персонал приятный,особенно барист Влад,спасибо,обязательно приду еще🥰👍
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хорошее место, приветливые ребята, быстрое обслуживание. Ставлю лайк 🫡
Təşkilatın cavabına bax
Павел Медянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
хорошее обслуживание, быстро сделали покушать, все четко 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Познухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Персонал очень вежливый, все быстро вкусно🥰
Təşkilatın cavabına bax
Qbels2
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличное место, вкусное кофе, ребята добрые. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Kovalenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сделал заказ за ранее, через приложение, чтоб не ждать, но тут свои правила ! Устроили пробку! Ждал три машины, каждая по 10 минут… в итоге: холодный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2