Axtarış
Marşrutlar

Coffee Like

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Юлия Огнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Была вашим постоянным покупателем на протяжении четырёх лет. И вот настал момент, когда я могу сказать твёрдое «нет, спасибо, я больше не приду». Да, цены продолжают расти (видимо, бюджет на рекламу с ужасными бездушными ИИ-картинками тоже куда-то уходит 🌚), но на этом фоне хотя бы вкус и качество должны оставаться на уровне, верно? Казалось бы, но нет. Недавно увидела обновлённое меню. Огромная вывеска сбоку фургончика гласила: «Бабл ти океан с тапиокой». Как настоящие фанаты, мы с подругой очень обрадовались, ведь в сетевых кофейнях настоящую тапиоку почти не встретишь (она портится через 4 часа, и все экономят, заменяя её на джус-боллы даже в молочных напитках). Из-за этого мне частенько приходится варить её самой дома. А тут — готовая новинка! Взяли сразу два больших. Разочарование настигло после первого же глотка. Внутри оказались не жевательные шарики из корня маниоки, а классические лопающиеся джус-боллы с жидким сиропом. Я решила уточнить у продавца (вдруг ошибка?). Девушка лишь похлопала глазами и с легкой снисходительной улыбкой заявила: «Это тапиока». На моё недоумение она добавила: «Мы же их размачиваем». И вот тут внимание! Тапиоку варят 30+ минут, а джус-боллы это готовый продукт, но да, его можно замочить в сиропе. Как бы то ни было, это технологии производства двух абсолютно разных продуктов. Но допустим, я бы даже попыталась закрыть глаза на подмену ингредиентов, если бы сам напиток был вкусным. Увы, он оказался на удивление безвкусным. А пенка сверху — это отдельный вид кулинарного преступления. Это был не привычный солоноватый сырный крем, а какой-то пресный взбитый сливочный крем. Он был настолько тошнотворно-жирным, что я раз десять пожалела, что взяла большой объём. Пришлось выкинуть. И знаете, я прекрасно понимаю, что в Рязани с бабл-ти в принципе беда. За всё время я только ОДИН раз встретила нормально сваренную тапиоку (не разварили и не недоварили) — и то в том месте накосячили с сиропами. По-настоящему хорошие примеры я находила только в столице. Но это не оправдание для сети. Если уж вам лень возиться с тапиокой (хотя есть даже моментальные виды, которые варятся пару минут), то не обманывайте людей! Просто честно пишите «джус-боллы» — даже если они со вкусом тапиоки. Это было бы честно. У меня и раньше были неприятные случаи в ваших кофейнях — и по персоналу, и по качеству. Я сама знакома с баристами и знаю, как это тяжело, мне искренне жаль девочек на раздаче, которых, видимо, даже не учат различать базовые ингредиенты. Но сейчас моё возмущение — это накопившаяся усталость от вашего общего отношения к клиентам. Эти корявые ИИ-картинки на стаканах и откровенная ложь в описании забивают последний гвоздь в крышку этого гроба. Спасибо за всё, но я больше ничего у вас не куплю и своим знакомым точно не посоветую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina Gluhova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хорошее место чтобы выпить чашечку кофе и не только, много разных напитков. Девушка Юля очень приятная, и кофе у нее очень вкусный! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кии Шот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Взяли сезонный кофе с тапиокой. Вместо тапиоки положили джусболы. Продавец ошибку не признала, начала доказывать, что это тапиока. Также пенка не соответствует рецепту - вместо крем-чиз просто навалили взбитых сливок. Обслуживание ужасное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Бывали 24-25 числа в лесопарке и покупали кофе У Юлии баристо,у нее самый вкусный кофе, как всегда приветлива и мила... теперь ток к ней ходим за вкусным кофе
Təşkilatın cavabına bax
Яна Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хамоватый персонал (где то на перекурах постоянно, не достучаться). Долго делают. Купила капучино, от капучино там ничего нет - одно теплое молоко с запахом кофе, это даже латте назвать нельзя. Пришла с ребенком утром, взяла кофе чтобы взбодриться - была разочарована. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Вкусное кофе, много разнообразных видов,цена и качество. Рекомендую вам выпить чашечку кофе!
2
Təşkilatın cavabına bax
INSANEWAVE
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ассортимент огромный, цены нормальные Готовят быстро, за исключением сезона и перегрузов - из-за наплыва посетителей приходится ждать в очереди. По качеству - всё вкусно, латте арт присутствует)
Дарья Галанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Пришли за кофе в 21:50, у палатки очередь: девушка и пара с ребёнком. Стояли выбирали напитки, пока делали заказы перед нами. Как только бариста отдала заказ паре, нам было сказано: «уже 22:00, я больше не работаю» Конечно, график работы важен. Но. Во-первых, можно было сказать из своего окошка заранее, что мы уже не успеем заказать и нам можно не стоять ещё 10 минут в ожидании. Во-вторых, мы были втроём, после нас не было никого. Я думаю, можно было сделать нам напитки и закрыться. В итоге пошли в другую палаточку, где сделали не такой вкусный кофе, зато дружелюбно. Сюда принципиально больше не пойдём, раз бариста принципиально закрыла перед нами окно.
2
8
Владислав Пронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Напитки вкусные, все нравится, только поэтому накинул звёзд в отзыв, чтобы совсем не топить общую оценку. Подошёл в 20:50 к траку и мне сказали, что кофейня закрываетаы и кофе сделать не удастся. На мой вопрос, до скольких работают - ответили до 21:00, только они могут начинать мыть кофемашины и отказывать в приготовлении кофе за десять минут до закрытия) Можно понять, что у бариста есть рабочее время, после которого не хочется задерживаться, но во-первых, в траке было две девушки, т.е. одна может придти попозже и доработать день до конца, а во-вторых, можно сделать рабочее время для посетителей до 20:50 и писать это везде
1
7
Təşkilatın cavabına bax
tessa Young
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
прекрасные девушки, спасибо за вкусный кофе. больше терпения им и сил!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
в 21:15 уже закрывались, хоть режим работы до 22:00 девушка была в палатке, но даже не открыла окошко, чтобы что-то сказать, просто головой мотала
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Обожаю лайк в лесопарке, бариста Виктория и Алиса, просто лучшие. Процветания и благодарных клиентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Daria V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
В лесопарке работает чудесная Юлия. Большое спасибо за вкусный чай со смородиной!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Шикарное место, очень вкусное кофе, приятно заходить сюда на завтрак)
Təşkilatın cavabına bax
Elena Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Приятное место, большой выбор напитков, приятный персонал) Прекрасно скрасит нестандартным меню суровый день)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Обслуживание ужасное, очень долго и неприятный персонал. Научите общаться с клиентами
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Слотин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вкусный кофе, разнообразие вкусов, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дадашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Ужобное расположение в парке, вкусный кофе, вежливый персонал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень вкусный кофе и самый вкусный горячий шоколад!🩵
Təşkilatın cavabına bax
Артём Муранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хорошее место что-бы выпить кофе, особенно понравилось латте, варят из настоящих зёрен
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина ларина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Для меня самое вкусное кофе которое я пила в своей жизни
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ноль звёзд за вкус и качество, одна звезда за помощь от запора )))) p.s. спасибо за это новому бабл-ти с "тапиокой"🤡
Təşkilatın cavabına bax
Nadya R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличное вкусное кофе, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дорожкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Вкусный кофе, очень приятные бариста!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Агеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Вкусный кофе.Хорошое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
вкусный кофе и милые сотрудники)
Təşkilatın cavabına bax
настя лунькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Вкусный кофе , отличный сервис )
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Брагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
лучший какао в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Супер вкусно, спасибо большое 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Lukyanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Всё хорошо, только очередь
Təşkilatın cavabına bax
Новые русские китайцы
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Все очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 may 2023
Классное место
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕГОР МУЛЯРЧУК
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Классное место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2