Axtarış
Marşrutlar

Coffee_Lab39

İcmal
Foto
60
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Недавно посетил вашу кофейню и была приятно удивлен атмосферой и качеством обслуживания. Зайдя внутрь, меня сразу поразил уютный интерьер и дружелюбный персонал.быстро приняли заказ и уже через несколько минут я наслаждался ароматным капучино с нежной пенкой. Кофе был сварен из свежемолотых зерен, что придавало ему особенный вкус и аромат. Кроме того, я заказал кусочек чизкейка, который был свежим и воздушным.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ночевная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Уютное место с красивым видом на реку, очень приятный барист Евгений,сделал вкусный РАФ с Капучино,бонус шоколадка ,бесплатнно воду предложил пока ожидаем,отличное место,приходим не первый и не последний раз, спасибо за отличный кофе ,процветание Вам и побольше клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Бекбузарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Сегодня 11 сентября 2023года 20:54. Мы с подругой заказали банановый раф, тортолетки с голубикой и малиной, пироженое Шу с клубникой и печенье. Всё было очень вкусно😍👍 Девушка прекрасно нас обслужила. В этом кафе открывается прекрасный вид на Москву реку. Теплая и уютная атмосфера! ☺️❤️ будем каждый день приходить.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зеленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличная кофейня, хорошо провел время. Из окна открывается вид на Москва-реку. Дизайн тоже оставляет приятные впечатления. Лампы "Эдисона" радуют, говорю как электрик
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zin Zingerr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Маленькое, уютное кафе. Столиков немного. Пончик был суховат, а фруктовый чай - огонь. Очень приятная девушка-бариста, классный вид на реку и набережную. Отдохнуть после прогулки, выпив чай-кофе - самое то.
Zzzzzzzzz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Кофе вкусный, очень интересный интерьер, оригинальный, необычная подача кофе в колбах, приятный персонал, красивый вид из окна, уютно😇
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Привет привет :) Это очень уютная кофейня с очень вкусными напитками ! Мы еще не пробовали десерты, но мы когда нибудь это обязательно сделаем! Моя мама купила себе кофе (она кофеманка) и не поверите: это лучший кофе за всю ее жизнь! Она мне купила мохито и оно тоже безумно вкусноее!! У моей сестры какао и у папы вкусная вода :D ахах как бы это смешно не звучало, но правда все очень интересно и вкусно :3 и интерьер очень манит и приборы по теме кофейни. Ламповая атмосфера. И даже предложили сфоткать нас просто так ! Фотка вышла очаровательная, барист волшебный, с ним тоже славно поболтали . Спасибо. Не проходите мимо !!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бекзат Абдыкапаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Подошли просто посмотреть на цены в этой кофейне, в этот момент бариста по имени Антон поприветствовал нас. Позитивный парень, дружелюбный установил с нами контакт, приятный собеседник посоветовал попробовать макиатто кокосовый и действительно кофе оооочень вкусный. (Приготовил бариста Антон). Атмосфера шикарная. Я доволен. Желаю вам процветания, так держать планку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya E
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Чудесное место! Потрясающий вид на реку, удобные подушки, вкусный кофе. Антуражно, есть, что поразглядывать!:) Можно бесконечно смотреть на реку…. Столиков немного, но всегда найдется местечко!:)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень уютно, прекрасный вид на реку, вкусные крафтовые конфеты, большой выбор альтернативных видов молока. Сам кофе тоже не плох👌💃
Təşkilatın cavabına bax
West
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Аня самая лучшая бариста, она сделала мне очень вкусный кофе,место само по себе очень комфортное,и сама бариста тоже!! Мы с ней очень мило пообщались, она хорошка
Təşkilatın cavabına bax
MEENSK
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Классное место, вкусный кофе и дружелюбный персонал. Любимое место на мосту и впринципе в Москве. Красивый вид, можно сделать атмосферные фото.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Высоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
пару дней назад была в этой кофейне. краствый дизайн, еда и кофе веусные и самое глпвное цены адекватные. там была очень милая бариста Аня. мне все понравилось, обязательно буду приходить еще !!
Təşkilatın cavabına bax
Ѳедоръ Комаровъ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Огромное спасибо баристам Валерии и Екатерине, у них самый вкусный кофе во всем ЦАО. Хожу в кофе лаб 39 при любой возможности, день после их латте с сиропом из кокоса, молока и банана приобретает новые краски, большое спасибо, ждите снова в гости :)
Təşkilatın cavabına bax
Ася Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Остались в восторге от рафа, приговленного баристо Матвеем, улыбчивым и доброжелательным парнем! С радостью посещу это место еще раз❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ника М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
супер милая кафешка, в которую хочется возвращаться) приветливые и заботливые люди, которые подскажут что подойдет лучше всего. обязательно приходите!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень атмосферное, уютное место.На улице мороз, а здесь уютно и Вкусное КАКАО!!🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
Лыкова Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень красивая и уютная кофейня. Кофе вкусный) Особенно радуют сотрудники. Все очень дружелюбные,всегда подскажут,если тяжело определиться
Təşkilatın cavabına bax
Антон Удовиченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Кофе очень дешёвый, но не очень вкусный. Обслуживание на хорошем уровне. Атмосфера неплохая для такого местоположения
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Розенберг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Вкусный кофе) не горчит) креативно с сиропами) а еще и сироп мешать не надо) уже размешан😋😋😋 В общем спасибо ребятам за приятную эмоцию и волшебный вкус)
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Румынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
очень комфортное место с крутым антуражем. бариста очень милый и добрый, даже дал нам прибор для измерения минерализации воды), кофе вкусный. могла бы поставить 100, поставила бы!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Часто бываю в данном заведении - довольно грубые громкие высказывания от бариста постоянно слышны, грязные стаканы и чашки. Ощущение "брошенности" заведения владельцами. Претензии не ко всем сотрудникам, но ко многим.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Калашников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличное заведение, очень вкусные напитки, приятный персонал, особенно понравилась бариста Ангелина, очень вежлива и коммуникабельная! Обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мошкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Прекрасное, уютное место, бариста анна просто чудо, делает очень вкусное кофе, вежливая и поддерживает разговор, обязательно сюда вернусь 😊
Təşkilatın cavabına bax
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Любимая кафешка на Мосту Багратион) всегда тут кофе берём 👍🏽 и виды шикарные круглый год. И книжки хорошие на полке стоят 👍🏽👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 процветания хозяевам 🙏🏼☺️
Təşkilatın cavabına bax
Сaша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Чудесная кофейня, очень вкусный кофе,Бариста Анна очень отзывчивая и милая девушка, отлично поддержала диалог,даже посмеялись вместе, спасибо большое!!💓💗 Обязательно приду к вам еще!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Захожу по выходным, всегда вкусно и быстро, очень приятный и профессиональный персонал, красивый вид на город ❤️✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Персонал доброжелателен, кофе хороший. Предлагают вкусную воду во время ожидания приготовления кофе. Красавчики! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
vktorijadrop
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Вкусный чай и десерты, красивый вид на реку. Приятный бариста)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Вкусный кофе и десерты, внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
потрясающее заведение,бариста Анна делает очень вкусный кофе,с радостью поддержала со мной диалог, очень мило, обязательно сюда еще приду
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Вкусный кофе,отличная атмосфера.Красивый вид из кофейни
Женя Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Впервые за долго время выпила по настоящему вкусный кофе. Люди знают свое дело. Цены бюджетные. Уголок уюта)) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артёмка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень приятный интерьер и вкусный кофе. Анечка бариста золото просто.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Вкусный кофе, приятный персонал. Брал с собой, капучино супер!!! Народ смдит за столиками, значит нравится не одному мне
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Чубун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Аня- бариста покорившая мое сердце! Порадовала меня своей улыбкой и прекрасным напитком!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Спасибо бармену, приятно посидели, готовит напитки отлично общительный. Всё замечательно. Всем советую останавливаться на кофе👍
Təşkilatın cavabına bax
Карина А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Место замечательное, персонал добрый, кофе очень вкусный. Вид оттуда замечательный, всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Бариста просто вау, видно что он любит свою работу, кофе богоподобен Хочется возвращаться сюда раз за разом
Təşkilatın cavabına bax
Олег И
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Вкусный кофе на мосту, пару раз брали Раф и Капучино. Быстро, вкусно, с улыбкой!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Приятный и приветливый персонал, уютный уголок на мосту с прекрасным и романтичным видом из окна)
Təşkilatın cavabına bax
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Бариста был неопытными и некомпетентным, без бейджика, по-русски понимает с третьего раза. Встретились с хамством и недопониманием. Еле как смогли заказать кофе, молоко в капучино было ужасным + недогретым, пришлось выкинуть. Музыкальный вкус ужасен, было ощущение, что я в шаурмечной. Не советую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Вкусные десерты, классный бариста,девочка с родинкой, сделала мне сногсшибательный бамбл
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вориводина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
ЭТО ЛУЧШАЯ КОФЕЙНЯ!!! советую всем, такое прекрасное, уютное, дружелюбное, атмосферное кафе я еще не встречала, обязательно заходите здесь прекрасный вид на москву.
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Ayushin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Удобная локация, хорошие напитки,чудесная бариста Аня!
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ходарин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Вкусный кофе, приятная обстановка, милые сотрудницы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Герлован
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень вкусный кофе! Сидели с друзьями в этой кофейне однажды. Теперь, если в сити - только в эту кофейню!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
varvar3330
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Благодарю данное заведение за прекрасную обстановку и вкусный чай) Кофе не пробывал) Вид красивый
Təşkilatın cavabına bax
Гульнас Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Персонал очень вежлнвый, но кофе и чизкейк не вкусно, чезкейк был сухой
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Самый вкусный кофе на районе! Бариста всегда приветлив и знает толк в своем деле🫶
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2