Axtarış
Marşrutlar

Coffee Inside

İcmal
Menyu
Foto
61
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Евгения Курылёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Новая уютная кофейня в двух шагах от Кремля. Большое меню с классическими, холодными напитками, есть напитки на растительном молоке. Множество сиропов, вкусные закуски к кофе. Внутри очень красивый дизайн, есть где посидеть и расслабиться. Для развлечения журналы, комиксы, игры и даже денди. Спасибо за приятное время, вкусный кофе и дружелюбное общения с бариста.
1
Влад И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сеть Coffee Inside посетил Питерский кофейный патруль! Впервые был в этой сети, попал в новую точку, очень классно оформлена, понравилось что есть несколько комиксов, пару книг и даже пиратский Famicom c ламповым телеком. Честно говоря, прям-вау. Кофе тоже порадовал, на фильтре Tasty Coffee, на эспрессо Julius Meinl. Каюсь, эспрессо решил всё же не пробовать, не особо любитель этого зерна, но та классика что пробовал - капуч и американо, были очень хороши. Так же попал уже на активное летнее меню, эспрессо с колой и сиропом достаточно интересный рецепт. Впечатления однозначно положительные и от самого кофе и от интерьера, бариста тоже на уровне, рекомендую.
2
Дарья Дягиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Большой выбор разнообразных вкусных напитков. Внутри красивое оформление и дружелюбный персонал. Локация удобная, в центре и рядом с Новгородским кремлем.
2
мария кромкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Большое Вам спасибо! Очень вкусный кофе и красивый вид. Удобное местоположение в центре старинного города. Очень вежливые сотрудники, приятный интерьер. Мне это место по душе ❤️
2
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасное место, есть фильтр на тести кофе. Можно зайти с питомцем во время прогулки посидеть отдохнуть, и захватить с собой на ход ноги пару вкусных батончиков, полезных конфет или шоколадок без сахара, выбор которых тут просто потрясающий🫶🏻
1
вика ВВК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
чудесное место для отдыха после прогулки попила чудный кофе и порисовала ну что может быть лучше!!! обязательно заходите, помимо кофе был найден денди😱
2
Кирилл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Пошли гулять в парк и были приятно удивлены новому месту в нашем городе. Очень уютное, просторное и с потрясающим видом! Самое главное в самом центре любимого города!
1
alex m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Как всегда супер! Приятные бариста, классная атмосфера, самый вкусный кофе!
1
Татьяна Майорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличное место с уютной атмосферой и вкусным кофе. Приятный персонал, всё быстро и с улыбкой. Хочется возвращаться снова💗
1
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Лучший кофе в городе! Качество всегда на высоте, персонал отзывчивый, а локация не может не радовать) Отдельное спасибо за денди в зале🫶
1
Ilya Sergeevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличное место. Был во всех остальных кофейнях сети. Уровень обслуживания везде на высоте. Большой ассортимент сиропов. Ещё и фильтр кофе добавили в ассортимент. Рекомендую!
2
Алина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
На мой взгляд лучший кофе в Новгороде, красивый интерьер. Очень жаль, что нет туалета, как будто пространство с зоной отдыха его подразумевает
Ирина Кириллова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место! Как и во всех других кофейнях сети – всё на высоте: ассортимент, качество, персонал. Видно, как много сил вложено в это место. Советуем!
1
Роман Маркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Ой какое хорошее ,уютное место, капучино как всегда на высоте, теперь по дороге на работу только сюда!
1
Booteg B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Кофе просто кайф Добрый персонал и есть денди, можно поиграть
1
Егор Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очаровательная атмосфера и приятный персонал. Вкусный кофе, отличное место, проверено. Успехов в вашем бизнесе
2
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличная локация! много посадочных мест, отличный вид из окна, ну и конечно вкусный кофе ✨
3
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Уютная атмосфера и очень вкусный кофе)
1
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вкусный кофе, атмосферно, прикольный дизайн, приятно находиться. Жаль, что нет уборной(
2
Илья Алексеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Лучшая кофейня в городе
1
  1. 1
  2. 2