Axtarış
Marşrutlar

Coffee Inside

İcmal
Menyu
Foto
157
Rəylər
286
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
468 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

286 rəy

Susmaya görə
София Чешир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Самая лучшая сет кофеен в Новгороде! Но самая уютная эта точка ❤️ Я всегда знаю какой кофе будет на вкус,никаких сюрпризов. Поточка у кофеен большая,поэтому всегда все свежее! Обожаю всякие сезонные напитки,они всегда очень прикольно сделаны и оригинальны. Приятные бариста,как девушки,так и парни. Очень хочется отметить айдентику кофеен и оформление- очень крутые и уникальные ✨
Arina Kuznetsova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Небольшая уютная кофейня. Широкий ассортимент кофе и других напитков, сезонное меню. Несколько видов чизкейков и других десертов. Необычные детали интерьера: приставка дэнди, сноуборды. Спасибо милой баристе за вкусные напитки! ❤️💋
Екатерина Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный кофе! В рамках изучения города проходила это место вечером и застала очередь. Решила, что, значит, место, действительно, стоящее и, обязательно нужно заглянуть с утра на кофе. Так и оказалось - кофе супер! Рекомендую ребят и желаю дальнейшего развития и новых точек!
Алина Рыбакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Разрядился телефон под дождем на пути к кремлю, без карты я ни бе ни ме))) оказалась прямо перед кофейней. Вкусный мягкий американо, и разрешение пользоваться розеткой. Спасибо. Пол шашечку выбирают только очень образованные и крутые люди. Отличная атмосфера
Аида С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Всегда приветливый персонал, чистый зал и конечно хороший кофе. Так же есть чаи и выпечка: кексы (шоколадный топ) и пончики. Под Новый год продавались очень милые открытки, не смогла пройти мимо🥹
Светлана Заболотная
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Одна из лучших кофеен в Великом (мой личный рейтинг). Очень вкусный и недорогой кофе (капуч 350мл всего 189₽, раф 350мл-210₽). Потрясабщие десерты, но самое главное это атмосфера: уютный интерьер, стильный дизайн, приятная музыка и очень приветливая девушка за стойкой! Однозначно рекомендую
2
Семён Гладков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Искали где выпить кофе, приметили данную кофейню. На улице можно посидеть, внутри уютно, были десерты. Взял Донат с клубникой - базовый, часто где можно встретиться такой. Бариста - отзывчивый, вежлив. Взял медовый раф - хороший кофе, поднял настроение. Был слишком сладок, но мне это было необходимо) Сил вам и процветания! Заеду еще!
2
Владимир Щербинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Для жителя столиц это может быть неожиданностью, но до Новгорода, кажется, не дошла мода на кофе. Иначе не могу объяснить их отсутствие. И что удивительно, одна из немногих кофеен при отсутствии конкуренции вместо того, чтобы экономить на продуктах и ставить высокий ценник для туристов - напротив, делает вкусно, качественно и весьма демократично. Есть как классические напитки, так и широкое разнообразие авторских позиций. Немаловажно, что внутри кофейня выглядит тоже очень хорошо, есть места на улице. Помимо кофе, есть отличные десерты: весьма вкусные чизкейки и мафины
4
ксюшик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
очень клёвая кофейня! интересно и со вкусом выполненный интерьер, приятная музыка и вкусные десерты и кофе 🫶 цены тоже очень демократичные если будете в Новгороде (и если живёте здесь, тоже!) обязательно заходите, попробуйте маффин шоколадный (он прям ультра шоколадный!!) и что-нибудь сезонное🩷 отдельное спасибо бариста! очень милая девушка, посоветовала, что взять, и быстро и вкусно приготовила напитки🫂
2
Тимофей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Замечательное место, вкус намного выше чем цены. Интерьер очень приятный, ассортимент широкий и интересный, не везде такое попробуешь. Приветливый персонал, несмотря на небольшой набег гостей прямо с открытия) Однозначно рекомендую, если вновь буду в этом прекрасном городе, обязательно зайду
KlyukVit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Девушка симпатичная но грустная приготовила обалденный кофе! Подарила наклейку! Надеюсь у нее все будет хорошо, ну а мне уже очень вкусно 🤤
Димка Жаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хорошее кафе и кофе. Понравилась интерьер и меню. Особо стоит отметить Денди которая вернёт вас в детство и позволит немного рассказать вашему ребенку о том какие игры у вас были и спокойно посидеть попить кофе пока он играет :)
Света Богданова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
В кофейне уютно, есть кофе и десерты. Мы брали фильтр, пончик и маффин - все вкусное. Фильтр на Сибаристике. Отдельное спасибо девушке, котора обработает - очень доброжелательная и приветливая.
екатерина саенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший кофе. Уютное кафе. Расположено близко к центру. Не слишком дорого. Милые бариста. Но очень маленький выбор пирожных и сладкого. Ко второй половине дня почти ничего нет. Помещение небольшое. Мало посадочных мест, а народу бывает много. Зато стоит приставка и старый телевизор и можно погонять какого-нибудь древнего марио, вспомнив молодость.
Екатерина Соколина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Шикарная кофейня, самый лучший кофе из всех, что я когда либо пила! Атмосфера очень уютная, приятная)
1
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Супер кофейня.Вкусный и быстрый кофе,для ребёнка приятной неожиданностью стала приставка в которую можно поиграть)
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Уютная атмосфера, заметная вывеска. Бариста был приветлив, быстро отдал заказ. Кофе потрясающий! Нежная пенка в капучино, хорошо смешанный раф. И твой день удался. Большое спасибо, зайду ещё.
Татьяна Паламарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Прекрасное место и персонал, очаровательная девушка помогла выбрать напиток на низкое количество калорий, но при этом вкус был на высоте,,, очень приятное помещение. Хочется возвращаться снова и снова ❤️
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Безумно вкусный кофе, много разных видов, есть десерты. Интересный интерьер, можно играть в приставку, у которой два пульта
Просто Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень вкусный и нежный капуч на мягком с миндальным сиропом, вкусные конфеты, приятная атмосфера, обожаю Ваш город, ещё заеду к Вам)
3
О
Ольга Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приятная локация, атмосфера в зале, есть фильтр, цены низкие. Зал обычно грязноват, что немного портит атмосферу, так как интерьер чудесный. И фильтр не насыщенный, хоть и вкусный, будто бы нужно немного больше зерна добавлять на 100 мл воды 🙏🏻
2
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличная кофейня для посиделок с друзьями. Кофе – вкусный; персонал – отзывчивый и приятный. Есть игровая приставка dendy!1!! (любителям ретрогейминга зайдёт) В общем, рекомендую!
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень уютная и атмосферная кофейня, современная. Очень вкусные кофе и десерты. Персонал очень отзывчивый и профессиональный. Очень понравилось. Пустили с собакой, предложили ему вкусняшки ♥️
1
Николай Чечулин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
О, это очень вайбовое и классное место. С безумно вкусным кофе и горячим шоколадом. Крайне рекомендую. Заходите, грейтесь, обогревайтесь. Это то, что нужно.
О
ООО М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Приезжаем в Новгород раз в год и обязательно заходим в это маленькое кафе - кофе тут замечательное! Приветливая девушка, вкусные десерты, отличный дизайн - забегите, не пожалеете!
Анна Ефремова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Приятное место. Вкусный кофе, вежливые бариста и бесплатная вода. Вода и куча разных бесплатных посыпок меня поразили больше всего 😅 Есть уборная. Посадочных мест немного. Помимо кофе ценность этого места в локации. Можно взять напиток с собой и погулять по тихим улицам старого города. Когда бываю по делам в этой части города, то захожу обязательно!
2
guxxx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
кафе просто пушка! полиночка-просто солнце, побольше бы таких людей🫶 все было безумно вкусно, место оч комфортное! рекомендую и ставлю лайк (рисуночки на кофе отпад)
Владимир Преображенский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Классная атмосфера, есть доисторическая приставка, на которой можно поиграть в разные картриджи, приятный раф. Рекомендую!
Daria Tigina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе! Взяла капучино на кокосовом молоке. Приготовили быстро. При приеме заказа предлагают выбрать, приготовить кофе на классике (арабика+робуста) или чистой арабике.
Jason Clark
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
На удивление достойный и вкусный кофе. Бармену отдельный респект за вопрос о выборе типа кофе. Приятный интерьер, спокойная музыка и приглушённый свет оставляет своеобразный вайб для отдыха после длительной прогулки. Рекомендую зайти, не пожалеете.
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень уютная кофейня, которая находится в туристической зоне. Внутри кофейня чистая! Хочется отметить самое важное, а это - доброжелательный персонал, быстрое обслуживание и вкусные напитки!
1
Анастасия К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошее место!!! Стильное!!! Есть уличная зона))) и вкусный кофе!!! Десертов нет((((
Натаха
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Это самый вкусный кофе в городе! И на любой вкус. Бариста всегда готовы импровизировать в рамках имеющихся ингредиентов. И главное – здесь его умеют делать, пролив, время...все выдержано идеально! В точках где взять кофе на бегу всё лаконично, а вот на Рогатице очень приятно остановиться и посидеть в уютном зале под хорошую музыку. Растите и развивайтесь! Хочется, вернувшись через год застать вас с тем же качеством! Спасибо 🤎
Julia K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Вкусный кофе, приятная обстановка. Сюда стоит зайти. Отличное сочетание современного стиля, ностальгии и высокого качества ;)
A
Artem A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Уютное место, отличный кофе, самое то зайти на прогулке
Иван Решетников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
О, этот кофе. Самый лучший кофе в городе. Очень уютно и креативно. В ленте тонкий парнишка бы еще научился общаться с людьми, было бы супер. А так за кофе только к ним. Алексей красавчик. Спасибо за реализацию такого крутого проекта.
2
Анастасия NT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вкусный кофе, демократичные цены и стильное место👍
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличная кофейня! Расположение удобное, легко найти. Кофе замечательный, не горелый, всегда приятно выпить стаканчик или два) Персонал внимателен и приветлив, всегда помогут с выбором напитка Есть десерты - пончики и тортики - они просто великолепны. Ассортимент батончиков и шоколадок радует глаз. Сезонное меню разнообразно: летом - прохладные напитки, зимой - пряные и согревающие. Внутри уютно и стильно, можно приятно провести время. Много посадочных мест, но также можно взять кофе с собой и прогуляться. Рекомендую всем кто любит вкусный кофе! 💕
Ромина Гунькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный кофе, пожалуй самый вкусный в городе, обстановка в кофейне 💣, приятно проводить время, девочки всегда очень вежливые, есть в продаже очень вкусные трубочки с варёной сгущёнкой😊
Надежда Казанцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень вкусный кофе, бариста спросила покрепче или помягче. Брали какао, получился тоже вкусно. Есть приставка Junior с большим количеством игр.
1
Ирина Никитина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень уютное местечко. Приемлемые цены, очень вкусный кофе и обалденные чискейки! Очень понравилось! Расширяйтесь!
Ольга Колупаева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Милая кофейня с очень вкусным кофе! Можно посидеть внутри, есть 1 столик на улице. Много местных приходят за кофе, что хороший показатель качества. Цена ( сужу по Москва/ Подмосковье )- средняя, например капучино 200+ капучино 300 вышло на 279 руб. Есть десерты, но выбор не большой и они, похожи из ассортимента замороженных для кофе и проч.,мы выбрали макароны - они были хороши! Кофе из данной кофейни- рекомендую!!!
Екатерина Зоркова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень уютное место. Одно из немногих, что удалось найти открытым в 9 утра. Достаточно большой выбор напитков и скромный - десертов (но возможно, потому что 9 утра).
Илья Бартон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличное место со своей атмосферой. Очень вкусный кофе, глинтвейн. Купил три новогодних открытки прямо на кассе (мне понравились) В общем, класс 👍
Rustam R
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
К сожалению кофе попить так и не удалось. Сервис и клиентоориентированность на нуле. Бариста была так увлечена своими делами, что никак не отреагировала ни на наше появление, ни на ожидание у стойки. Хотя за это время можно было и налить фильтр и взять оплату. И это единственная кофейня в городе, где столкнулись с таким пренебрежением
1
Təşkilatın cavabına bax
myyrrrthh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
моя самая любимая кофейня! обалденный кофе, очень приятные бариста и уютная атмосфера. сезонный раф брауни просто восторг 🔥🔥🔥
Sophia G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Кофе очень портят дешёвые сиропы. Десерты... Съедобно после прогулки, но не более того. А вот само кафе очень уютное, и игровая приставка добавляет шарма
SkovorodaJ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Было вкусно. Особенно гляссе, обязательно попробуйте. Персонал вежливый, про напитки и их составы отвечает без запинок) желаю им развития
1
Артур
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Нам всё понравилось, приходили несколько раз. Приятное место, вкусный кофе, интересные беседы посетителей не оставили нас равнодушными 😍
Михаил С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Самый лучший кофе, давно такой не пили!!! И интерьер интересный. Можно даже поиграть в в игры. Очень милое заведение.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6