Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Kafe

Coffee Embassy

Reytinq 5,0
430 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+375 44 733-88-46
Telefonu göstər
Minsk, Karla Marksa Street, 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Coffee Embassy, Minsk, foto
Daha 172
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
182
Rəylər
217
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Зелёный салат с гуакамоле
Cвежий салат на основе листьев салата и руколы, дополняем нежным творожным сыром, ароматными томатами черри и тыквенными семечками. Особую пикантость придаёт гуакамоле на основе зрелого авокадо и перца чилb 130
16 Br
Английский маффин с беконом
Воздушный англиский маффин с начинкой из сочного бекона, яйца глазуньи. Свежести маффину придают овощи: свежий томат, салат и битые огурца, а пикантности горчица и сырный соус 200
20 Br
Кемекс
Стеклянный сосуд с гладкими стенками и влажным фильтром: кофе заваривается при минимальном контакте с воздухом. Благодаря форме колбы и плотному фильтру, мы получаем черный кофе, который больше насыщен по вкусу и кофеином 400
16 Br
Bütün menyuya bax

Ünvan

Minsk, Karla Marksa Street, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 733-88-46
Telefonu göstər
embassy.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ploshcha Lienina
430 m
2
Ploshcha LieninaKupalawskajaVakzalnaja
Mihajlawski skvier
197 m
4
Mihajlawski skvierValadarskagaKiravaPloshcha NiezaliezhnasciSviardlova
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Səhər yeməyi
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Orta hesab:35–50 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, kartla ödeme, nakit
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:9–10 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
430 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Алина Нуриахметова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
В кофейню попали совершенно случайно, искали место для позднего завтрака, недалеко от центра. Столиков свободных было достаточно, подача блюд быстрая, обслуживание хорошее. Заведение стильное, современное, в первом зале попугайчик есть) Себе взяла сырники с лимонным кремом и вишней, заинтересовал именно крем, но особого вкуса не почувствовала. Главный минус - попалась косточка в вишне. Хорошо, что не сильно кусала, когда кушала, иначе после кафе еще зуб пришлось бы делать. В кафе считаю недопустимым так плохо проверять ягоды, потому что блюдо берут часто детям и если бы ребенок надкусил или подавился, то были бы последствия серьезнее. Флэт вайт больше похож на капучино и еле теплый. Чай, бульон куриный и меренговый рулет нормальные. В целом обычная кофейня, навряд ли бы вернулась, с учетом огромного количества похожих заведений в центре.
2
Təşkilatın cavabına bax
Annette Sablina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Как всегда хорошая точка Эмбасси. Очень проходная и к вечеру десертов остаётся очень мало) Радуют вкусные десерты, хороший кофе и их любимая акция кофе+десерт в мешке за 13.9р. Даже вечером, когда осталось пару видов тортиков, все равно можно воспользоваться. Удачно расположены столики, чтобы никто не мешал друг другу, приятная музыка. Стафф улыбчивый и вежливый, всегда приносят за столик бутылочку воды. Очень приятно, что они заботятся о девушках в критические дни и там есть запасные прокладки в туалете на всякий случай, за это огромный респект.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плешак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличное место в центре со стабильно хорошим качеством. Плюсы: ✅ Красивый интерьер, много места внутри, есть розетки ✅ Плюс любого эмбасси: сразу же приносят графин с водой. Вода бесплатная, просить не нужно, всегда стоит на столе ✅ Очень приятный внимательный персонал, спрашивают про аллергии и дают хорошие рекомендации по меню ✅ Птичка в клетке - топ! Не успеваю каждый раз ее рассмотреть, поэтому не уверена, но думаю что это канарейка ✅ Вкусная еда не за оверпрайс ✅ Удобное расположение в центре города Минусы: ❌ Нет вайфая ❌ Зимой обычно очень скользкие ступеньки при входе, нужно быть осторожными чтобы не упасть
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi