Axtarış
Marşrutlar

Coffee Bean

İcmal
Foto
56
Rəylər
279
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
653 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

279 rəy

Susmaya görə
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Во время прогулки по Белгороду решил заглянуть в местную кофейню, чтобы немного отдохнуть и выпить кофе. Заведение оказалось просторным и уютным, что приятно удивило. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Особенно хочу отметить милую девушку, которая обслуживала наш стол – она была внимательной и доброжелательной, быстро приняла заказ и сделала все, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Кофе оказался на высоте – ароматный и вкусный. В меню также было представлено множество других напитков и десертов, что добавляло разнообразия. Атмосфера в кофейне была действительно располагающей к приятному общению и беседам. Уютный интерьер и спокойная музыка создавали комфортное настроение. Эту кофейню определенно стоит посетить, если вы находитесь в Белгороде. Здесь можно насладиться отличным кофе, провести время в приятной обстановке и просто расслабиться. Рекомендую!
2
Дмитрий Легочкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Замечательное кафе с очень клиентоориентированным персоналом. Для меня это одно из тех мест, где я вижу, как бы мне хотелось, чтобы меня обсуждали. Всегда вкусный кофе и десерты. Удобное месторасположение, рядом парковка.
Татьяна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Обожаю это место за прекрасных людей, которые в нем работают, за классное расположение в парке и атмосферу. Сотрудники могут поднять настроение одним своим общением, не говоря уже о вкусном кофе ❤️Обожаю брать здесь кофе в зёрнах. Когда берёшь от какой-то суммы -угощают вкусняшками. Не помню точно от какой, потому что беру много 😄🥰 Кофе и вкусняшки в подарок- не основное, что влияет на выбор, но очень приятный бонус) Сегодня снова купила свой любимый Баварский шоколад и радостно вернусь за ним ещё🥰
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лукьянцева Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Замечательное место отдыха и самому и с детьми. Очень вкусный кофе. Изумительные коктейли. Особенно мне и ребенку понравился молочный коктейль. Мы брали клубничный. Но есть и другие не менее вкусные и интересные вкусы. К чаю или коктейлю можно подобрать любой вкусный десерт. Люди работают очень добрые, хорошие, внимательные. Что касается развлечений. Игровая зона для маленьких деток. Там и порисовать можно и покачаться на лошадке и интересная головоломка. Так же не забыли и молодежи и взрослых посетителях. Есть диван, взади которого полка с замечательными книгами разных жанров. И аккуратно на полках лежат много игр (шахматы, танковый бой, крокодил......). И сам интерьер очень интересный и гармоничный в целом. Сегодня проходил замечательный мастер-класс по нейроиллюстрации. Мы со старшим сыном с удовольствием поучаствовали. Нам все интересно и понятно рассказали. И показали , как это использовать на практике. Что оказалось еще намного интереснее. А надо лишь для этого всего лишь свободное время и смартфон или айфон с интернетом. Зарядились хорошими эмоциями, настроением. Надеюсь такие мастер-классы еще будут. Будем ждать с удовольствием и развиваться. Очень рекомендую это прекрасное место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Florence
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Не думала что будет проблема в субботнее утро выпить кофейка в 9-10 часов. Ребята работают, не смотря ни на что, пока другие сдвигают график работы. Встретила приветливая и позитивная девушка с фиолетовыми волосами, очень радостно от нее! Молодцы ребята работают, качество, обслуживание на высоте! Что летник, что заведение внутри очень уютные, десерты хорошие. Процветания заведению 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Большое пространство, вкусная выпечка, вежливый персонал, прекрасный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
v_v
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень люблю это кафе. Одни плюсы. Просторно, полно места (многим кафе этого не хватает!) и никто не будет вам мешать. Очень уютное оформление. Вежливый персонал. Есть система бонусов, что приятно. Чистый санузел, где тоже достаточно места (а это важно, особенно с детьми). Местоположение в центре, но в то же время в здании худ. музея и фактически в парке - очень удобно! Ну и конечно, всё очень вкусно, тут вообще излишне что-то писать.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Усольцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Много- много вкусного ароматного кофе . Бариста, добродушная девушка , помогает разобраться. Цены приемлемые. Атмосферное кафе , все стильно. Расположено в центре города. Находиться очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Юля О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Приятное место, приветливый персонал. Виктория супер, подобрала вкусный кофе и подходящий к нему десерт. Не могла обойтись без моего любимого, уже лет 10 вишневого пая, и пришлось обожраться. Тихо, уютно и вкусно😍
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА МИШНЕВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вкусный кофе. Вежливый персонал. Можно поработать(удалённо) наслаждаясь чашечкой кофе. Отличное месторасположение. Шикарный интерьер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Митя Мичман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Персонал - просто лапочки! Качественный и быстрый сервис, красивый интерьер и вкусный кофе. Посещение принесло только удовольствие. Жаль, конечно, что не было кофе с кислинкой, но бариста подобрал зёрна, исходя из моих вкусовых предпочтений и... Конечно же не прогадал! Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Алла Сидоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Всегда посещали это кафе с ребенком и были довольны: свежне, вкусное, большой ассортимент, есть где ребенку поиграть. Но на днях заказала сэндвич с горчицей....и жуткое разочарование: подали видимо старый засохший сэндвич, тупо политый водрй и разогретый повторно, в итоге - жуткое месиво из размоченного сухаря, местами просто блин противно смотреть он просто раскис , и содержимого внутри. Старый сэндвич продавайте жеоающим со скидкой!!! А не суйте тем кто пришел и купил по прлной цене более 350 руб. Ужас!!!! Честно, такой неприятный осадок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Совершенно случайно нашла это кафе, ставлю 5 из 5. Персонал очень вежливый, внимательный, мне, как работнику гостеприимства, очень понравилось. Кофе с приятной горчинкой, печенье с шоколадной крошкой просто кайф. Теперь хочу попробовать там завтраки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Одно из самых уютных мест нашего города, расположенное в самом его центре. Спокойная атмосфера, очень доброжелательные сотрудники, вкусный кофе и десерты. Прихожу туда отдохнуть и поднять себе настроение. Спасибо большое всем работникам этого замечательного кафе!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Диденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Замечательное место для уединения (можно одному посидеть за столиком, попить вкуснейшего кофе и поработать в ноутбуке), и приятной встречи с друзьями и любимыми. Персонал вежливый и доброжелательный. Ассортимент продукции впечатляет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Комфортное место! Вкусные кофе и чай листовой. Спасибо Виктории и Светлане за приятное общение, и вкусные напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Щитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Замечательное место! Уютно, просторно, есть, где посидеть друзьями в большой компании, что немаловажно. Очень вкусный кофе, прекрасная еда, а главное душевный персонал. Обязательно вернусь туда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Кофейня супер! Кофе вообще - лучший в Белгороде! Персонал приветливый, девчата здороваются аж от входных дверей. Профессионально рассказывают о десертах и объясняют особенности приготовления напитков. Интерьер нормальный, хотя уже можно бы обновить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений гуреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Доброго времени суток всем! Хочу отметить данную кофейню - кофе очень вкусный, просто слов нет. Если еще раз буду в Белгороде - обязательно сюда зайжу. Приятная атмосфера, хороший персонал, ну про кофе я уже сказал) Вкусно и недорого. Хозяевам кафе жедаю успехов! Всем хорошего настроения!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лукьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень приветливый персонал. Давно у них не была, но бонусный счёт сохранился. Очень вкусный кофе. Меринговый рулет-просто бомба! Привела своих сокурсниц попить кофе. Всё поблагодарили, что показала им это кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ксаби
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Это прекрасное место с замечательным сервисом и невероятно добрыми, отзывчивыми и дружелюбными сотрудниками)! Приятная атмосфера, очень чисто, уютно и тепло. Отличный и вкусный кофе ! Сделали по нашим предпочтениям, кофе был очень нежный и вкусный)! Ребята подняли настроение, очень улыбчивые ) Большое спасибо за вашу качественную и отличную работу! Мы с мамой остались очень довольны ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Миняйло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Место очень понравилось. Уютная и комфортная атмосфера, с кайфом посидели дружной компанией. Очень понравился чай с розмарином и шишками. Персонал дружелюбный и приветливый, я остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лемешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Вкусный кофе, прекрасное обслуживание, персонал вежливый и внимательный. На летней веранде прекрасный вид летом, спокойное уединение внутри - всё очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Обожаю Ваш Coffee Bean!!!! В Москве как-то все недосуг зайти, а в Белгороде прямо ноги несут к нему всегда. Очень милые и приятные ребята работают, всегда объяснят все про кофе и другие напитки, посоветуют десерт. Вчера просто поразили наповал, после небольшой приятной беседы подумала какой бы сегодня кофе выпить и вдруг вижу девочка уже положила десерт и начала готовить кофе, при этом подвинув десерт ко мне поближе, она сказала, что это подарок от заведения. Я была очень тронута таким вниманием!!!! Это очень ПРИЯТНО!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! И, конечно, в следующий приезд, я как и всегдабуду у Вас!!!
4
1
Элеонора Кирюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Атмосфера в кафе уютная и комфортная, персонал приветливый и дружелюбный и, конечно, очень вкусный кофе и печеньки) Если будете рядом, то обязательно посетите это заведение❤️
Təşkilatın cavabına bax
Mila...
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень уютная семейная кофейня. ❤️ Красивый интерьер, удобное расположение, доброжелательны персонал... И конечно же вкусный кофе☕
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Вот уже 4 года с удовольствием посещаем это кафе. Очень вкусный кофе! Вкусные пирожные, из самых любимых пирожное " шантильи", трюфели и картошка в приготовлении кафе) , недавно попробовали горгонзоллу. Вкусно! Рекомендую всем попробовать. А ещё здесь очень приятная атмосфера, уютно. Персонал создаёт отличное настроение. Все супер! Спасибо!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Вкусный кофе, чистое помещение. Атмосферно и уютно. Интерьер мне понравился. Персонал вежливый и приветливый. Очень рекомендую к посещению. 10/10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиска .
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошая кофейня и самая старая, наверное, в городе. Приятное обслуживание, вкусный кофе. Не самая дешёвая кофейня, но место и правда уютное. Удивило отсутствие вешалок.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень понравилось, что музыка тихая и не навязчивая, хорошо посидели с друзьями в приятной атмосфере! Десерты свежие, кофе вкусный.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Аленушка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Вы соскучились по уюту и отличному позитиву? Вам непременно необходимо заглянуть в кофейню Coffee Bean! Самый приветливый персонал, влюблённый и жизнерадостный, предложит Вам самые вкусные десерты! Вкусный, ароматный кофе не оставит равнодушным даже самого скептически настроенного посетителя! Удачи Вам и счастья, профессионалы кофейни!!!
1
2
Софья Радченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Прекрасное место, посещаю его регулярно и каждый раз остаюсь довольна. Очень приветливый персонал, приемлемые цены и качественный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Jee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всегда милый и вежливый персонал, после встречи с которым тепло на душе и охота улыбаться. А кофе! Самый вкусный кофе из всех где-либо и когда-либо пробуемых. Не кофейня, а сплошная радость!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ситникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Были здесь 12.07.2024 г. и хотелось бы отметить Викторию за вкусный кофе, позитив, и очень приятное общение!
Константин Малый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Обалденная атмосфера, вкусный кофе, всё просто супер, но есть неприятный момент, при оплате картой необходимо выбрать в процентах сколько чаевых вы хотите оплатить, можно и ноль, но пройти этот путь нужно обязательно. И ещё, когда вам предлагают чего-нибудь добавить в кофе, будьте внимательны это стоит дополнительных денег. И тем не менее, из-за атмосферы, я считаю, это лучшее кофейное заведение этого города.
2
М
Магомед Габаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший вкусный кофе, выпечка вкусная, как всегда приветливый и дружный персонал, только вот ремонт и мебель ещё с момента открытия.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна лагутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хожу в это кафе более 10 лет. К сожалению, с каждым годом качество продуктов и сервис ухудшаются😔. Это видно даже по количеству посетителей. В выходной день,в обеденное время в зале 3 гостя вместе со мной, и все зашли скоротать время,но не отдохнуть и насладиться чашкой кофе и десертом.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Грось
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
К ассортименту десертов и качеству кофе претензий нет, да и вроде внутри отделано неплохо. А начинаешь приглядываться, и видишь какие-то пошарпаные доски, предполагающие быть барной, и столы уже потрёпаные. По цене десерты сравнимы, наверное, с комодом. Думаю, что это завышенные цены
1
Василий Быканов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Средний(по качеству) кофе, летней террасы нет, публика невнятная, персонал шустрый, навязчиво приветливый, есть выбор разных сортов зернового кофе. Интернет временами бывает. Постоянно играет музыка(?) В зале около 20 мест, один стол на 4-6 человек всегда занят, т. к. за столом сидят какие -то люди и тупят в экраны компьютеров. Время от времени начинают разговаривать по телефону.(типа такой офис) Выглядит очень провинциально. Коротко:не модное место, больше не пойду. п. с. туалет хороший
1
2
Людмила Мережкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Вкусный кофе, чай и десерты, можно посидеть во время прогулок по парку или просто с друзьями.
1
Təşkilatın cavabına bax
аНДРЕЙ parfemy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Напишу от души как есть. В это место я впервые пошёл ещё 12 лет назад и на протяжении этого времени иногда посещал и был всем доволен , атмосфера , кофе, десерты. Некоторое время не ходил , но посетил два раза за последние две недели , и если в тот раз был недоволен лишь вкусом и свежестью десерта , подумал да ладно, то сегодня напишу отзыв. Извините , но место испортилось, ценник выше среднего, одна из самых дорогих кофеен города, но качество заметно ухудшилось. Десерты банально не свежие и не вкусные, сегодня взял лимонный торт за 200 - просто запеканка со слоем дешёвого крема. А так же посоветовали манговый чай(290р) стандартная цена за чайник, но меню не было нарисовано, оказалось цена за чашку ( не хило) и вкус абсолютно такой себе. Жалко , раньше было действительно классное место. P.s. Музыка в некоторых местах не даёт слышать собеседника и диван уже облазит заметно(
5
Ren Lib
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Одна из самых любимых кофеен в городе. Чудная атмосфера, замечательные баристы, персонал, большой выбор чая и кофе. Кофе действительно стоящий. Ни разу не пожалела о том, что заказывала здесь. Каждый напиток по своему хорош. Так же есть очень вкусные десерты, которые прекрасно дополнят чешечку кофе или чая.
5
Юлия Говорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Я люблю белгородский кофебин, всегда заезжаю, когда в Белгороде. Обожаю гляссе карамель. Самый шикарный напиток в мире) Это непередаваемо! Ездила специально в Мск в кофебин, чтобы отведать привычный вкус, а там просто налили какую-то жижу не понятную. Вывод такой, что напитки крутого качества только в белгородском кофебине. Там всегда вкусно и ребята приятные все 😊
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Были в кофейне большой компанией. Без проблем разрешили переставить столы, как нам удобно, чтобы сесть всем вместе. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Приятная атмосфера. Спасибо за внимательность и гостеприимство!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Антипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Бариста Анна прекрасный знаток кофе, имеет отличное обслуживание гостей, невероятно привлекательная и очень эмпатичная девушка. Ее следует наградить премией и выходным!
Təşkilatın cavabına bax
Черкашина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Уютное и классное место. Очень приветливый персонал, всегда подскажут и посоветуют что-то вкусное. Всегда ухожу из этой кофейни с отличным настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чернявин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Весьма приятное и уютное заведение (не смотря на "приевшийся" дизайн интерьера). Кофе отличный, чайные композиции тоже радуют вкусовыми сочетаниями (хотя это только сопутствующий продукт), обстановка располагает к настоящему - живому общению))) Персонал своё дело знает, отдельное признание. В общем, любители кофе и коммуникации не должны проходить мимо.
3
Аня Шпагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Замечательное место! Очень приветливый персонал, было приятно провести время с друзьями в уютной атмосфере. Спасибо за быстрый и качественный сервис :)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Покшиванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Приятное тихое местечко. Уютный и стильный интерьер, много столиков, везде розетки. Очень вежливый персонал
5
Алена Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
К сожалению, единственный оставшийся плюс - расположение в центре, в парковой зоне. Выпечка размороженная, не первой свежести, помещение требует уборки, цены завышенные. Продавцы хорошие девочки, всегда вежливые!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6