Axtarış
Marşrutlar

Coffee-bean

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
38
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
𝒜𝓃𝓃𝒶 ✈️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Выражаем благодарность за оперативную доставку отборного кофе и профессиональную установку кофемашины! Аромат и вкус напитка прекрасно бодрят и настраивают на продуктивный день 😃 Рекомендуем компанию как надежного партнера, обеспечивающего качественный сервис и превосходный кофе для офиса 👍🏻
1
Анна Николаева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Гениальный сервис я считаю. Закупаем у них кофе оптом для нашего офиса. Менеджер подробно всё объяснил, привезли на пробу. Свежеобжаренный кофе под их собственной маркой - достойный, чтоб его покупать оптом на всю нашу честную компанию кофеманов. Очень выгодно получается с арендой кофемашины. И н какой головной боли по обслуживанию аппарата 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Лукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Планировали заказать на работу кофе и взять кофемашину, как для себя, так и для клиентов. Оказалось что нашего объема вполне достаточно для бесплатной аренды. Очень классное предложение от компании. Машина, которую нам привезли, в идеальном состоянии(возможно новая). Пользоваться научили. Разобрались все, даже люди старшего поколения без проблем пользуются
Анна Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Сначала покупали кофе. Нам предложили в офис кофе машину в аренду. Предложение было кстати, наша ломалась постоянно. Новая стоит довольно дорого, если приличная. А тут техника в отличном состоянии и техническое обслуживание бесплатное. Кофе свежей обжарки, аромат и вкус божественный. Уже попробовали сортов десять. Привозят зёрна каждое утро, задержек ещё не было. Сотрудник опрятный, вежливый. С удовольствием помог освоится с аппаратом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Осколков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Взяли в аренду новую кофемашину в офис. По условиям, в принципе, устроило. С подключением и эксплуатацией особых проблем не возникло - нас предварительно подробно проконсультиповали обо всем. Кофе же получается вкусный, делает быстро, но громко) Также покупали и фирменный кофе, но чаще всё-таки засыпаем свой. Кофейный жмых убираем регулярно, в этом особо ничего сложного.
Камила Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Запрос был на качественный кофе и современную, адаптивную кофемашину. Сначала взяли в аренду одну кофемашину, на данный момент их у нас уже пять. Прекрасные условия, вкусный кофе, профессиональные специалисты с которыми комфортно работать) Обслуживание кофемашин происходит по часам. даже в период загруженного трафика. В общем прекрасная компания, рады, что сотрудничаем именно с ней)))
1
Людмила Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Искала кофемашину в небольшой офис. Покупать свою было дорого, так как нас немного. Предложили хорошие условия, бесплатную аренду при покупке кофе. Привозят все вовремя, обслуживание тоже своевременно. Менеджеры быстро реагируют на обращения, и очень терпиливо и вежливо отвечают, даже на глупые вопросы.
1
Екатерина Фердман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Берём кофе в этой компании уже несколько лет, могу рекомендовать всем! Заказ принимают оперативно, доставляют всегда вовремя, аккуратно! Можно посоветоваться, компетентные знающие сотрудники! Спасибо большое!🤗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ермолаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Эта компания обеспечила кофемашинами уже два наших офиса. Все в аренду: так даже выгоднее получается. Тут же и зерна берём сразу оптом, потому что доверяем)
1
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Покупаем кофе уже почти 10 лет!!! Отличный кофе, замечательная команда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ed
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Попробовал разные сорта кофе из разных магазинов от разных изготовителей... Кофе от кофейной компании Леон кофе - самый вкусный!!! Это мое личное мнение и оценочное суждение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Варвар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2018
Место хорошее, уютное, кофе вкусный но дороговато.
  1. 1
  2. 2