Axtarış
Marşrutlar

Coffee!?

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ласточка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень вкусный манговый раф! Рекомендую сюда обязательно сходить. Приятный бариста, большой ассортимент напитков и сиропов
Юлия Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Девушка бариста хорошая, в кофейни чисто ассортимент вроде большой Взяла чай малина-имбирь и осталась не очень довольна, тк там одна вода и сиропы…хотелось бы что-то поинтереснее, хотя бы веточку мяты..
Təşkilatın cavabına bax
Амир Бекмансуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Самый вкусный кофе! Девочки бариста всегда приветливы и варят волшебный кофе и прекрасный чай! Всегда чисто и уютно!
Təşkilatın cavabına bax
олег мальцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кофе отличный и главное вкусный, бариста очень вежливый, прикольная атмосфера и цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
отличная кофейня, кофе очень вкусный. девушка бариста очень милая и приветливая
Анютка Надуткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вкусный кофе ☕ приятное обслуживание, приветливый персонал 👍 можно купить напиток ребёнку 👍 😊можно присесть посидеть есть диван столик стулья, недорого 😊👍😉👌приходите здесь здорово🌸можно заехать по нормальному пандусу с коляской!
Анжелика Тоги
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места) очень милые бариста и супер вкусный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Уважаемые владельцы! Обратите внимание на свой персонал! Девушка сразу скажу молодец, работает в перчатках, быстро и вкусно! Улыбается! После неё захотелось придти второй раз, но...смена была не её, а парня! Не оприятный внешний вид! Работал без перчаток! До этого трогал свое лицо (нос), телефон, и потом открывает холодильник достаёт лимон и режет! Был задан вопрос "вы разве работаете без перчаток?" Он ответил "ну да". Все его действия от начала были без перчаток! Я такое пить не стала! И возвращаться больше не хочу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень вкусный кофе, лучше чем в сетях, персонал отличный, всегда хорошее настроение после общения с ним, хочется возвращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
денис бормотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Персонал вежливый и приветливый, работает в перчатках. Кофе вкусный и за нормальную цену
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шило
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Вкусный горячий шоколад с маршмеллоу и глинтвейн взяла пакетик, очень вкусный. Девушка приветливая, вежливая. Приду ещё. А, забыла, пончик с малиной топ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличное место с приветливым персоналом, интересным и главное - вкусный кофе
1
Владислав Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Новая кофейня, приятный интерьер внутри, адекватные цены. Вкусный кофе, не кислый, все как надо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Левчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Кофе топ ! Персонал вежливый добрый и профессиональный. Спасибо Вам !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Джамиль Бекмансуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2