Axtarış
Marşrutlar

Coffee

İcmal
Foto
3
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Sophie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Кофе вкусный, макаруни тоже) Очень приветливый персонал. Да, всего несколько столиков, но довольно уютно. Лично мне понравилось, ставлю 5 звезд. (Цены на кофе обычные, по крайней мере по меркам Барнаула и кофейни "Чёрный"). Однозначно приду еще)))
Екатерина Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Кофе далеко не дешёвый... и за эти деньги хотелось бы получать достойный напиток, к которому сложно будет придраться... Но сегодня сварили такой кофе, который пить было как минимум противно... Заказала Латте Белый шоколад, вкуса шоколада никакого не было, так ещё и пахло чем-то не свежим и оставляло неприятное послевкусие... Жаль уплаченных денег((
Вадим Колупаев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Очень большой выбор
1
  1. 1
  2. 2