Axtarış
Marşrutlar

CofeFest

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
31
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Артём Кодзимин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Кофе — отличный: ароматный, насыщенный, с идеальным вкусом, который помогает хоть немного взбодриться и почувствовать себя человеком. Баристы — отдельная радость. Очень вежливые, внимательные и отзывчивые. Работают чётко, быстро и с хорошим настроением! В общем, если вы где-то рядом — обязательно загляните. Тут умеют варить отличный кофе и поднимать настроение без лишних слов.
4
Təşkilatın cavabına bax
ksu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
С молодым человеком пока лежал в больнице часто посещали кофейню, разнообразие кофе очень большое. Бон Бон сбалансированный по сладости, интересный. Сотрудники приветливые и ухаживают за витринами. Подумываем заходить если будем в этих краях, если так можно)) Также много сладостей и выпечки. Круто, что в больницах доступно кофе такого уровня. Рекомендуем👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Уютное местечко. Хороший выбор товаров, кофе на любой вкус, внимательный персонал, особенно!!! отношение к людям с ограниченным возможностями) благодарю Е. Соколова
2
Təşkilatın cavabına bax
мариям габоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличное место! Кофе вкусный, без горечи, пенка нежная. Атмосфера уютная и спокойная, персонал приветливый. Отдыхаешь и душой, и телом. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Кофе вкусный, большой выбор. Имеется бонусная система, что тоже приятно. Но к сожалению 18.05 в 16:08 сотрудник сказал, что они уже закрываются и поэтому ничего купить не можем, хотя в Яндекс картах написано, что в выходной работают до 18:30… Обидно…
Təşkilatın cavabına bax
Даная Солдатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Вкусный кофе и быстрое, приятное обслуживание? Это только сюда))) Замечательные баристы и не менее замечательный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
little Darkes
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Кофе очень вкусный! Бариста Александра и Ольга - настоящие профессионалы. Все чисто, девушки улыбчивые, в общем крайне рекомендую посетить это заведение!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отзывчивый и добрый персонал. Спасибо! Кофе тоже хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Это крутое решение, в больнице поставить маленькую уютную кафешку с адекватными ценами и вкусным кофе, продукция тоже вкусная блинчики отменный., 55ч
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Замечательное кафе с широким ассортиментом. Всегда все свежее, хорошо упаковано. Персонал вежливый и внимательный! Большое спасибо 🤝🍀👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гривастова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличное кафе. Приветливые кассиры. Вкусное кофе, большое выбор булочек и сладкого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличная кофейня на территории больницы, очень здорово, что в больницах появляются такие кофейни, а не кофе-автоматы с невкусной жидкостью. Уютная, есть выбор выпечки и готовой еды, кофе вкусный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хорошее место, была в разные смены, все девочки хорошие. Цены норм, кофе вкусный, выпечка тоже, выбор большой :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Санобар Гайбуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень вкусные напитки и приятные сотрудники☺️ очень понравилась Лайло, у нее самый классный латте арт ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ღ ЮღВ ღ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хорошая кофейня,можно выпить вкусный кофе и покушать,удобно на территории больницы
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Даггет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Все отлично, все вкусно, персонал на высшем уровне Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень приятная кофейня,атмосфера,вкусные напитки и дружелюбный персонал!Хочется отметить вежливость,приветливость и хорошее настроение Кофемена Максима!Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Текотина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отвратительно. Раньше было приятно приходить, теперь же, набрарали на работу гостей столицы. Отвратительные хабалки, с трудом говорящие на русском. Не прятно наблюдать это. В пятницу была свидетелем того, как одна орала на сотрудницу больницы, параллельно переговариваясь со второй на "своём". Ужасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ишутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хоть какая то радость от нахождения в больнице. Кафе супер, кофе вкусный, еда тоже
3
Təşkilatın cavabına bax
Вета Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень вежливый бариста, быстро и вкусно приготовил эспрессо тоник, в состав даже входят дольки апельсина, чего нет в других кофейнях и цена низкая
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
оооочень добрый персонал! вкусный кофе, и вкусная еда❤️
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Милый персонал, вкусная еда и кофе по хорошим ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Одна звезда только за кофе, он вкусный. Все остальное оставляет желать лучшего. Бонусную карту спрашивают выборочно, салаты кислые и меняют их тоже не всем, причем клиентам из одной очереди. Один раз в селедку под шубой не положили майонез. Круассаны по акции 1+1 предлагают старые. Выбор вторых блюд всегда очень скромный. Клиентоориентированность кассира - баристы на низком уровне, хамоват и высокомерен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Вкусный кофе, отличные цены и приветливый персонал! Идеальное место, как для медперсонала, так и для пациентов!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Брал в этом месте только напитки. Кофе очень вкусный👍🏻Персонал общительный, попросил покрепче - всё сделали супер.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Наконец-то можно выпить вкусный качественный кофе.🥰 Очень рада, что они открылись в больнице, так ещё и в формате полноценного кафе. Ребята молодцы! Желаю им успехов!❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Куросаки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Замечатльное обслуживание бариста Олега, он делает просто превосходный кофе!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Все вкусно , качественно и прекрасное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
лармса Стародубцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Большой выбор , кому надо пообедать , кому перекусить , отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
22 88
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Можно перекусить, много напитков. Сотрудники вежливые приятные
Təşkilatın cavabına bax
Света К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень вкусно можно перекусить и выпить кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Качалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
До этого в Больнице была замечательная Столовая! Жаль ,что заменили на это кафе! Выбор ужасный, и выглялит так, что есть это не хочется, и еще Дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Время 17;50 Никого нет, хотя написано работают до 18:30
Təşkilatın cavabına bax
Акоп
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Моё почтение! Хорошо, что эта кафе тут есть. Но плохо, что не работает в воскресенье.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куцаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Купила в ГКБ 24 салат Цезарь, открыла, а на листьях салата дохлая муха!!!!Отвратительно!!! И это за 295!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличное место и хорошие бариста
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Такое……. Кофемашинка старая….
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Андрианов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Осень хорошее заведение. Советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
вкусны кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2