Axtarış
Marşrutlar

Cocos

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
40
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Наталия Короткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хочу выразить искреннюю благодарность Веронике за многолетнее сотрудничество и неизменно высокий уровень сервиса. На протяжении нескольких лет я обращаюсь исключительно к вам и каждый раз остаюсь полностью довольна результатом: маникюр выполнен с исключительной аккуратностью, покрытие держится долго, дизайн всегда соответствует моим пожеланиям и актуальным тенденциям. Отдельно отмечу внимательное отношение, индивидуальный подход и приятную атмосферу во время процедур. Очень ценю вашу работу и с уверенностью рекомендую вас как высококлассного профессионала!
Оксана Журпвлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Я в Кокос ходила пару лет точно, малого того, что комфортно, всегда найдут окошко даже на «в 4 руки», все быстро, аккуратно, за эти два года была лишь одна проблема, когда не вышел мастер! И это они решили очень быстро. Мало того, я потом пошла к Веронике на лазер курсом, итог - я 6 месяцев раз в неделю сбриваю свои пару волосин. Очень скучаю в Москве по-этой студии красоты и даже прилетая в Влг, бегу к ним!
Ольга Орловская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Первый раз посетила салон COCOS и осталась приятно удивлена. Решила воспользоваться сертификатом, который выиграла на конкурсе красоты "Великая Русь". Расположение салона оказалось очень удобным – прямо в центре города, недалеко от стадиона "Динамо". Это большой плюс, так как легко добраться из любой точки. Мастер Вероника, которая делала мне маникюр, проявила себя настоящим профессионалом. Она внимательно выслушала мои пожелания и аккуратно выполнила свою работу. Форма ногтей получилась идеальной, покрытие ровным и блестящим. Чувствуется, что человек любит свое дело и заботится о клиентах. Теперь с нетерпением жду, как маникюр поведет себя в носке. Если все будет хорошо и покрытие продержится долго, то обязательно вернусь в салон COCOS на педикюр. К тому же, приятная атмосфера и вежливый персонал оставили только положительные впечатления. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и комфорт.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Была у мастера Ольги, сделали покрытие втирку в первый же день она по краям стерлась, попросила переделать покрытие, так как не считаю что мастер виновата , скорее всего причина в материале, администратор сообщила что могу придти и переделать покрытия,было приятно что идут на встречу и не хотят терять клиентов… но увы… пришла на исправление, рядом с мастером сидела хозяйка с нидовольным видом, мастер задала вопрос не мне какой будет цвет покрытия а хозяйке салона, та должна была видимо одобрить 🤣 дабы не разориться на геле, в итоге переделали тяп ляп в один слой, (все же жалко было гель) следовотельно клиентом данного салона больше я не буду!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный сервис, кофе, чай, всегда найдут окошко. Отдельная любовь к маникюру и педикюру в 4 руки. Уже, кажется больше года сюда хожу, проблем не было никогда. Ценник обычный, даже ниже среднего
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Добрый день. Была у мастера Анастасии. Все отлично . Мне все понравилось. Все качественно и быстро. На ресепшене тоже отличная девушка. Буду еще приходить в салон Кокос. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гусарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Спасибо огромное! Хороший салон, приветливый и вежливый персонал. Я пришла без записи, мастер чтобы меня принять прибежала на работу на час раньше! Обалдеть, девочки, вы супер, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Приятный салон, атмосфера. Вежливый администратор, мастера профессионалы своего дела. Найти в центре города такое место - это чудо!
Təşkilatın cavabına bax
Катюша
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Приехали с мамой на неделю в Волгоград из Москвы. Мама у меня советской закалки, только-только начала ходить на маникюр/педикюр. И если маникюр еще ладно, то на педикюр очень боялась идти, так как стеснялась своих пяток после дачи, да и вообще полного отсутствия педикюра в жизни (в Москве делала несколько раз, но достаточно примитивно). В предпоследний день все-таки решилась, мы жили как раз в этом доме, где салон, просто спустились вниз и спросили у девочек по факту, если ли свободные окошки. Записали на маникюр и обработку стоп на вечер. В итоге мама в полном восторге. Так тщательно, по ее словам, еще никто не делал. Пятки потом прям скользили, а были вообще деревянные:))Да еще и помимо обработки стоп мастер Наталья успела еще и пальчики сделать, хотя изначально думали, что не успеем. Мастер маникюра Вероника тоже супер, очень аккуратная работа, без порезов, быстро, тщательно. Цены супер-адекватные (для нас из Москвы уж точно!). Теперь прям хоть раз в месяц в Волгоград летать ради такого.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Альшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Все прекрасно делают и маникюр и педикюр, но если сами сделали акцию или у вас карточка и 10 процедура бесплатная-очень не довольны и разговоры такие зачем эти акции. Ну не делайте их и всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Выбрала студию ближайшую к месту проживания. В большинстве салонов была запись на через неделю, в этой студии нашли свободное окошко через день после обращения. Небольшая студия, приятная атмосфера, мастер Лела сделала педикюр аккуратно, бережно. Очень удобные кресла для педикюра, если вы сильно устали, то в них легко можно заснуть 👍🏻🌺
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Флоринский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
👍👍👍Приходил на мужской маникюр - всё супер. Салон располагается ЗА филармонией в жилом доме на первом этаже. Очень вежливый администратор - сразу чай и кофе предложили. Включили фильм смотреть на двух экранах. Первый визит делают по акции со скидкой, также работают бонусы при посещении несколько раз - 10ая процедура в разных категориях тоже бесплатно. Сделали качественно - убрали кутикулы, подровняли, грязь из под ногтей достали, посидел в общем комфортно, параллельно сидел в телефоне и решал рабочие вопросы. Вообще пальцы никому не доверяю, но тут надо было для деловой встречи нормально сделать. Короче круто, есть свободные мастера, всё без лишних вопросов и неудобств. 🤘 Рекомендую!
4
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Ходила в салон с момента открытия. Если вначале девочки были очень внимательны, то сейчас расслабились. Мин 10 ждала, когда администратор соизволит прийти на своё место. Сидела где-то в подсобке. Ок. Дождалась. Предложили чай/кофе/воду. Попросила кофе, а принесли воду. Дозваться администратора бесполезно, музыка слишком громкая, да и на месте ее не было. Ладно. Сойдёт. Делала педикюр. К сожалению, девочка ооочень долго делала. В довольно грубой форме она сообщила, что всегда делает 2,5 часа. Посмотрим на сколько хватит. К сожалению, когда записывалась о скорости ничего не сообщалось. Однако стена почета увешана дипломами о скоростных техниках. При оплате администратору сообщила, что очень долго, на что получила ответ, мол, мастер с положении. Простите, но как положение влияет на скорость педикюра? Да и цена (2300) завышена за такие услуги.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Гузева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ходила на маникюр, показала фото дизайна, но повторить мастер не смог, сидела очень долго. Больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
К мастеру Веронике хожу много лет, идеальный маникюр, покрытие держится долго, отрастили красивый френч❤️
Təşkilatın cavabına bax
OlenaKrutsenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошая студия , чисто , приветливый персонал ! Хорошо делают свою работу ! Удобные кресла для педикюра , а процедура 2 в одном вообще , супер -экономия времени ! Спасибо большое , приду еще раз !
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Для меня очень комфортное место в котором работают замечательные девочки💖фото о работе говорит само за себя👌 И приехав в прекрасный город Волгоград 🚗идеальные ноготки🫶 нейл мастер: Елена🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный салон, посещаю уже более 3х лет, и девочки все молодцы и атмосфера всегда хорошая, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ира М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Делают качественно, НО педикюр без снятия, ремонта и тд занял больше двух часов! На мою претензию администратор ответила, что у меня скорее всего были сложные пальчики. При этом другая клиентка, пришедшая позже меня, ушла раньше. Не рекомендую, за такие деньги можно найти более оперативный сервис.
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хотите качественно, красиво, сервис🤨? Тогда вам сюда🤗! Атмосфера приятная, кофем и водой напоили (кофе кстати, не холодный😉), клипы смотрела, смарт-маникюр и педикюр шикарны от мастеров Елены и Оксаны, Вы профи😍, спасибо еще раз! Скидку за первое посещение 5% сделали, 10ая процедура будет бесплатно. За мои ногти никто так не переживал как здесь. Рекомендую однозначно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
mariha197704
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Была сегодня в СОСОС на педикюре. Мастер Ольга-полный восторг!!! Это настолько профессионально и безупречно выполнила работу, что наврядли смогу ходить к другому мастеру, потому что, все время буду сравнивать! Мастеру-Браво!!!! Спасибо ! Администратор приветлива и очень обворожительна!!!! Спасибо девочки!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Сама не местная но этот н.г проведу в волгограде.очень удобный салон для меня потому что я проживала в этом доме.на удивление нашли для меня местечко для маникюра в эти суетные дни.сам салон шикарен все очень удобно все вежливые.мастера хорошие.но мне попался мастер очень медленый ну и маникюр сделала нк очень хорошо.оцениваю как мастер.сама работаю в этой сфере.видела работу мастера за соседним столом там все было быстро и шикарно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Была сегодня на маникюре в этом салоне. Да, разочарование полное. Очень жаль потраченое время. Категорически не советую. Из плюсов, только вежливость. В остальном налицо дилетантство, и это при том, что ничего сложного не требовалось.
2
Виктор Мазин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Изумительное заведение, тепло, уютно, комфортно! Ногтевые мастера - топ, нишде не встречал такого бережного отношения к своим пальцам, сделали красиво, еще и маслом помазали
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кононенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличное место! Всегда вкусный кофе с шоколадкой ) приятное общение и хорошая атмосфера 🫶 Елене отдельное спасибо за работу! Всегда аккуратно и красиво ) довольна и счастлива после каждого посещения ) 🌹 рекомендую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Беликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Ходила на покраску и ламинирование бровей. Результат ужасный, брови очень темные хотя я несколько раз говорила мастеру чтобы красила совсем чуть-чуть. В итоге брови максимально контрастируют с цветом волос. А также мастер Елена постоянно отвлекалась на телефонные звонки
Светлана Чаурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Салон шикарный! Монохромное стильное оформление. Внимательный не навязчивый персонал. Особо хочу отметить мастера Анастасию. Профессионально, аккуратно и оперативно. Цены тоже приятно удивили (особенно учитывая центральный район). В общем я нашла свой салон по ухожу за ручками и ножками❤️❤️❤️❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Здесь самое лучшее кресло для педикюра: мягкое кожаное откидное кресло. Предлагают кофе с конфеткой. Мастер работает очень аккуратно. Советую эту студию
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Петрунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Прекрасные мастера, обслуживание. И точно лучший маникюр в городе.
Elizabeth
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Сегодня снимала покрытие с ногтей после 10лет наращивания. в салоне Кокос впервые и было немного страшно! Результатом довольная! Все мастера тут профи! Рекомендую место даже самому капризному и требовательному клиенту! 🎁
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Шишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Делаю в этом салоне маникюр и педикюр. Мне здесь очень нравится атмосфера и отношение, очень комфортное и дружелюбное. Мастера- профи, всё умеют и очень стараются. Рекомендую с удовольствием!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Чикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Потратила 2 часа,ужасно покрыли,все было криво,косо.В жизни никогда так ногтм не делали.Сняли покрытие,вернули деньги.на фото видно что стало с моей ногтевой пластиной после посещения(кровь под ногтем).Поехала в другой салон после них.
2
1
Ольга Бурлакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Впервые была в этом салоне. Могу сказать, что очень довольна и результатом(записывалась на педикюр с покрытием к мастеру Ольге) и атмосферой(очень вежливое, располагающее общение, свежий дизайн). С удовольствием приду ещё.
6
Təşkilatın cavabına bax
896872 кривенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Квалифицированные,вежливые специалисты. Качественная работа. Два в одном -вообще сказка.Чисто,уютно. Директор - супер!.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тая К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Очень понравился салон, все мастера очень качественно делают свою работу💯 делала и маникюр и педикюр у разных мастеров, но результат одинаков- идеально💫👌 обязательно вернусь снова🙂
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Австрийскова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный салон, мастера профессиональные делают очень качественно, приятный приветливый администратор, вкусный кофе и красивый интерьер, а ещё обалденная услуга 2в1,рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Принцесса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный сервис, удобные кресла ( что не маловажно), цены средние. Находится салон почти в центре города. Мастера профессионалы. Качество услуг на высоком уровне.
5
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динара С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Юлии. Очень понравилось. Учла все мои пожелания. А забрела я в студию чисто случайно 😅 Приду ещё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Каспер Каспер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Моя любимая студия! Все мастера топ! Очень нравится находится в этом месте, угостят кофе, предложат сыграть в лотерейку. Девочки приветливые и очень приятные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Меняю отзыв спустя год. Есть хорошие мастера, атмосфера приятная. Хожу с дочкой, практически, с открытия. Было, что пару раз не устраивало качество работы. И тут столкнулись с равнодушием, и нелепыми оправданиями от «мастеров» и админов. Бонусы не нужны, оставляли обратную связь, по просьбе, в вацап и шли одни отговорки, до жути нелепые. Прям …фу…. Вместо того, чтоб дымить на рабочем месте, учились бы этике общения!!!!!!!!!
3
1
alisha.mam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Отличный салон, приходила на услугу 2/1(маникюр и педикюр в 4 руки), осталась довольна, сделали качественно, красиво, так ещё и быстро (полтора часа)!!! Советую!)
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2857
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошая студия,большая палитра цветов ,удобно что работают в воскресенье,всегда предложат чай,кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Данилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличное место))!Вежливый, радужный персонал, отличное качество услуг)))! Приемлемо по ценам, приятная атмосфера, безболезненно)))! Всегда приезжаю с удовольствием))! Побольше бы таких мест в нашем городе!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанетта Мамонтова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Замечательный мастер Ольга, Уютная и приятная атмосфера в студии, рекомендую.
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Уже была в студии ранее и нареканий не было, но сегодня ситуация вышла за грань. Записалась на 13.00, хотя просила позднее, но сказали вариантов больше нет на саегодня. Ок, плменяла планы, приехала. Милые девушки встретили на ресепшн, сказали ожидайте пару минут. В 13.15!!! я подошла с вопросом, когда готовы начать и тут выясняется , что на одно время зарисаны два человека и мастер уже занята. Сколько они молчали бы и делали вид, что ничего не случилось, не знаю. Да, извинились, обьяснив тем , что новенькая девочка ошиблась. Никакого конкретного предложения по решению ситуации не предложили. Просто обе смотрели в ноутбук и «думали» что делать. Грустно. Разочарование.
5
Təşkilatın cavabına bax
мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Я думаю,тут и писать нечего.Все и так видно по фото, покрытию 8 дней.Не рекомендую данный салон.
1
Светлана Кривошапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Персонал внимательный, мастера очень профессионально делают свое дело! Спасибо студии и мастерам! Мне понравилась работа Натальи!)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кучка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Через четыре дня всё отслоилось. Один ноготь отремонтировали за 400 рублей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Пользуюсь салоном, нравится атмосфера, обслуживание и отношение к клиентам. Мастера хорошие специалисты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
С такой работой и хамством мастера я столкнулась впервые. Работу можно посмотреть в прикрепленных фото, на которых выглядит намного лучше, чем в жизни..На просьбу подправить покрытие, мастер сказала, что ничего исправлять не будет, у нее еще 2 клиента. 🙈 Кроме того мастер работу делала очень больно, долго, порезала несколько раз…Большинство мастеров я так поняла ученицы.. За такую красоту с вас возьмут 1800…Из плюсов- салон красиво оформлен, приветливая администратор из плюсов пожалуй все …
3
1
  1. 1
  2. 2