Axtarış
Marşrutlar

Cococabinet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
55
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Екатерина Федченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Cocokabinet ❤️🫶🏻 это моя любовь с первого визита! Врачи Ксения и Евгения профессионалы в сфере красоты и косметологии, полностью доверяю всем их рекомендациям по уходу и процедурам! Прошла курс био и курс фототерапии, очень довольна результатом , результат на лицо !) Спасибо Cocokabinet🌷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень люблю и с удовольствием рекомендую клинику COCOCABINET. Эстетически прекрасное место, как и сам эффект от всех процедур, проделанных в его стенах. Огромная благодарность за профессионализм, индивидуальный подход, особое внимание ко всем нюансам. Более компетентных врачей чем Ксения и Евгения я не встречала. Всегда с радостью обращаюсь и доверяю себя каждый год.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сёмочкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Для меня был очень волнительный поход для процедуры ботокса, потому что во внешности все нравится , но было то что хотелось скорректировать . В 33 года сейчас наконец то решилась. Для меня была важно оставить свою мимику , но убрать складки на лбу и меж бровку и приподнять бровки, и уголки глаз складочки подубрать. Ксении Петровне изложила свои желания и она рассказала всё о процедуре , это заняло меньше получаса с заходом в кабинет и выходом . Что еще оценила , что врач не навязывает не нужные процедуры , выслушиваете ваши пожелания и если захотите порекомендует ,что еще было бы хорошо сделать именно Вам. Вы платите за то что именно вам нужно и не переплачиваете, что вызывает доверие и однозначно вернусь !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Космологическая клиника произвела на меня исключительно благоприятное впечатление. Профессионализм врачей, внимательное отношение к каждому пациенту и комфортная атмосфера создают ощущение заботы и доверия. С первого визита мне подобрали оптимальный курс процедур, а последующая поддержка по телефону была весьма кстати. Приятно удивили и доступные цены, что, в сочетании с использованием современного оборудования, делает эту клинику настоящей находкой. Высоко рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина Островская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Я давно уже посещаю Cococabinet, а с Ксенией Петровной знакома была еще до открытия клиники. Могу сказать, что я перфекционист и для меня важно всё - начиная от образования и квалификации врача, заканчивая элементарно помещением, где проводятся процедуры. Я очень преданный пациент, если мне нравится результат, эффективность, внимание и ценовая политика. Могу точно сказать, что это мой врач, надежные руки! Ценю грамотность, индивидуальный подход. Для меня также важно, что Ксения не только проконсультирует по косметологии, (но!) и всегда порекомендует список анализов, расшифрует их, поделится контактами смежных специалистов если это требуется - очень грамотный доктор. Делала био, ботокс, контурную пластику, смас и сейчас микроигольчатый рф - это моя любовь)) Вообще 10 из 10. Мои подруги тоже уже сюда ходят! Процветания вам!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
С Ксенией ,как с врачом-косметологом знакома давно,лет 6 точно,еще принимала она меня на Петроградке ,первый раз делала губы именно мне Ксения!!!Слушайте,таких красивых губ мне после этого никто не смог повторить(я после подкалывала у другого именитого косметолога)было не плохо,но не то…Ксению вспоминала всегда и хотела приехать именно к ней на процедуры по лицу и что касается уколов,то доверие только к этому врачу! По семейным обстоятельствам долго не могла попасть,потом затерялись контакты,инстаграм не веду,не захожу и вот сейчас я самый счастливый человек,нашла Ксению в телеграмм и являюсь ее клиентом,теперь я точно в надежных руках и знаю что мое красивое личико,будет еще краше и Ксения никогда не переборщит,протокол составит индивидуально,что именно нужно тебе,без навязывания!рекомендую от души эту клинику!Благодарю за труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Уже на протяжении нескольких лет доверяю своё лицо только Ксении Петровне, никогда не посоветует лишних процедур, всегда остаюсь довольна результатом и моя кожа говорит большое Спасибо за молодость и красоту!) а сама клиника-самая стильная в Санкт-Петербурге, мои искренние рекомендации!🫶🫶🫶❤️❤️❤️ прошло пол года и снова на плановые процедуры в любимый COCOCABINET!) предновогодние приятные хлопоты для здоровья, молодости и красоты! И я уверена в результате, так доверяю проверенным врачам-косметологам!) всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Я пришла в Cococabinet по рекомендации к Ксении Петровне. Все сложные процедуры доверяю только этому доктору: полимолочка, smas, контурная пластика. Все рекомендации даны по делу, согласно моей коже, ничего лишнего и навязанного. Золотые руки. И тот, как потрясающе выглядит Ксения Петровна, говорит само за себя 😊 сам центр чистый, светлый, интерьер в нежных пастельных тонах, всегда есть парковочные места. Благодарю за рекомендации и теперь рекомендую сама .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Спасибо большое Ксении Петровне за труд и профессионализм. Познакомилась с доктором 5 лет назад. Благодаря Ксении Петровне смогла улучшить состояние своей кожи на 200%. У меня были проблемы с постакне + видимый купероз. Смогла уменьшить при помощи лазера. Сейчас прошла курс БИО. Это что то замечательное. Кожа светиться💛 Хочу в клинику с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ефимова Лана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Первый раз сходила на консультацию еще года 2 назад, а в конце 2024 года уже все-таки решилась на процедуры…изменения во внешнем виде просто космические, и это замечает все мое окружение, очень, конечно, жалею, что не решилась раньше..рада, что попала в золотые руки Ксении, она и правда творит чудеса, учитывает все пожелания и развеивает любой страх. Клинику выбирала по рекомендации подруги и теперь сама всем ее советую. Приходите-не пожалеете. Интерьер в клинике-это отдельная история, все сделано с душой и продумано до мелочей. Огромное спасибо всему персоналу. Своей дружной командой вы делаете этот мир красивее
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля ЮЮ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
COCOcabinet и, в частности, Ксению Петровну мне порекомендовала подруга, которая является её давней пациенткой. И главной рекламой Ксении Петровны и её клиники для меня является прекрасное лицо моей подружки, которое с помощью процедур ещё краше светит своей природной красотой 😍 очень прельщает, что Ксения Петровна - приверженка естественной красоты и всё процедуры в её клиники направлены именно на сохранение этого. Всё очень деликатно и аккуратно. Посещаю клинику недавно, но уже успела сделать профессиональную чистку лица, подобрать правильный уход за кожей, пройти курс процедур фотоомоложения и сделать небольшую КП губ, о которой давно мечтала. И я в восторге! Косметолог Евгения Игоревна очень бережно и аккуратно проводила мне все процедуры, всегда заботясь о моем комфорте. С первого раза подсказала мне правильный домашний уход и я была просто СЧАСТЛИВА, смотря на свою кожу лица даже после просто чистки, с правильными домашними средствами, и видя какой чистенькой и гладкой стала моя кожа благодаря этому. Ну а когда добавила аппаратные процедуры - то это вообще супер 😍 КП губ очень боялась, переживала, так как подруги предупреждали, что она достаточно болезненная. Однако с легкой руки Ксении Петровны я испытала минимальный дискомфорт на процедуре. Отдельно отмечу саму клинику. Небольшая, но очень уютная, эстетичная и красивая. Туда заходишь и попадаешь в девичий рай 🩷 И очень хочется отметить подход Ксении Петровны к сфере медицины. Я подписана на её соцсети достаточно продолжительное время и у меня вызывает большое уважение и доверие её подход к профессии. Ксения Петровна не просто отличный специалист, также она постоянно повышает свою квалификацию. Регулярно участвует во множестве конференций, профессиональных курсах. И не только в сфере косметологии, но также в закреплении и повторении общих медицинский знаний, таких как, например, оказание первой медицинской помощи. И это при том, что Ксения Петровна является профессиональным квалифицированным врачом, окончившим Мечникова и имеющим большой опыт за плечами. И этот подход к своему делу, повторюсь, вызывает большое уважение, доверие, а также спокойствие за своё здоровье. COCOcabinet – это в первую очередь КЛИНИКА, где работают врачи с высшим медицинским образованием и имеющие дополнительно множество переподготовок и повышений квалификации. В общем, я очень рада, что попала в надежные руки Ксении Петровны и Евгении Игоревны ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отзыв о салоне «CocoCabinet» С удовольствием оставляю свой честный отзыв о визитах в косметологический кабинет салона «CocoCabinet». Я живу за границей, поэтому, приезжая в Петербург, всегда стараюсь попасть именно сюда. Хочу отметить высокий профессионализм специалистов салона. Процедуры всегда подобраны точно и грамотно, с учётом особенностей и состояния кожи. Общение очень лёгкое, доверительное, с нужными и очень полезными советами по уходу. Отдельно стоит сказать о красоте и эстетике самого пространства,- это атмосфера уюта и гармонии. Благодарю Ксению за её опыт, профессионализм и замечательные человеческие качества. Всегда выхожу от неё не только посвежевшей, но и в прекрасном настроении!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8855
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Роскошный косметологический кабинет. Посещаю процедуру фотоомоложение, процессом очень довольна, результатом тоже. Благодарю сердечно за прекрасное место красоты и заботы❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Большая благодарность Ксении за ее профессионализм и труд, а Coco за приятную и комфортную атмосферу! Хожу в клинику с ее открытия, но с Ксенией знакома с 2018 года. И с тех пор свое лицо доверяю только ей и Евгении. Доктора с большой буквы. А еще и в такой приятной обстановке! Каждая деталь в клинике выполнено с чувством вкуса и стиля, а также заботе о пациенте. Всем своим подругам рекомендую только вас
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Лучшее место для красоты! Ксения прекрасный доктор-косметолог от Бога, с легкой рукой, только сертифицированные и качественные продукты, к каждому клиенту персональный и заботливый подход. Очень советую ! С душой и доверием❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
V A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хожу к доктору Ксении Петровне уже давно, ее золотые ручки на вес золота. Матер с большой буквы. Сочетание знаний и эстетики - лучший мэтч в области косметологии. Хожу на разные процедуры, особенно сезонные и в свои года выгляжу на 20. Благодарю за Вас, Ксения за ваше мастерство. Рекомендую к посещению, если хотите порадовать свою кожу, тело и душу 💕🙌
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хожу к Доктору Ксении уже не первый год. Доверяю целиком и полностью только ей. Очень красивые и эстетичные губы, все думают что это мои такие пухлые и даже не доглядывают я, что это создала Ксения. Сейчас прохожу курс биоревиталищации и в полном восторге от своей кожи. Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Гуляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Очень приятная атмосфера, чисто, уютно. Врач Ксения профессионал своего дела, внимательно выслушала, все объяснила и дала рекомендации. Очень порадовало, что у клиники нет задачи навязать ненужные процедуры, все только по необходимости и по показаниям. Спасибо, буду смело рекомендовать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Холматва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Пришла вместе с подругой, никогда раньше не думала о косметологии, но как пришла, так теперь и хожу уже несколько лет. Результаты впечатляют, лицо постоянно свежее, десять лет с плеч долой. Я думала, такого можно достичь только оперативным вмешательством. Плюс нравится сама клиника, цены вполне приемлемые, отношение достойное. И доктор всегда на связи, можно позвонить и уточнить любые моменты.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорошкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Была впервые в этой клинике,если сказать что я в восторге то это ничего не сказать я в полном восхищении,уютно,чисто,персонал очень вежливый и дружелюбный,делала процедуру у Ксении,очень внимательная и профессионал своего дела,спасибо вам большое за красоту,через пару недель снова пойду за красотой)))Спасибо огромное ,что вы есть)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
С открытия клиники хожу в COCOCABINET, знакома с Ксенией Петровной ещё до открытия. Здесь вы точно получите профессиональный грамотный подход, всегда индивидуальный разбор пациента, ничего лишнего, рекомендуют также нужные анализы и при необходимости направляют к смежным специалистам. Хотите получить качественные и безопасные процедуры, то только сюда. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Ксения - профессионал своего дела, делает инъекции максимально быстро, не успеваешь опомниться) очень внимательный и приятный доктор! Клиника стильная, можно беззаботно провести время, смотря Дом Гуччи по телевизору после всех процедур
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Лучшая клиника и врачи! Хожу с момента открытия и не расстаюсь с Ксенией уже 6 лет! Очень довольна состоянием своей кожи! И Ксения и Евгения первоклассные специалисты своего дела - грамотные рекомендации, здоровое чувство красоты и золотые руки! Спасибо,
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Самые красивые губы? Самый ровный цвет лица? Вам сюда. Хожу к Ксении уже лет 6. Ни разу никто не догадался, что у меня что-то сделано, при этом комплименты получала. Все стерильно, безопасно. Сама клиника очень эстетичная, приятно приходить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Маркелова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Эта история красоты — о доверии и профессионализме🫶. Ксения — настоящий мастер своего дела. Видно, с какой любовью и вниманием она подходит к своей работе. Уколы доверяю только ей: всё всегда максимально аккуратно и почти безболезненно. Отдельный восторг от клиники! Это отражение самой Ксении: уютно, идеально чисто и всё сделано с душой. Уже больше трёх лет только к ней, и каждый раз результат на 💯. Огромное спасибо Ксении за талант, знания, аккуратность и заботу. Мой личный ремендасьон!😘
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Симонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Замечательная и уютная клиника. Доктор Ксения Петровна большой профессионал. В клинике всегда используются только качественные и сертифицированные препараты, грамотно составляется план лечения, даются все рекомендации по восстановлению. От души рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К. Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Доверие, красота,эстетика, профессионализм и очень-очень нежные руки, вот что в первую очередь приходит в голову, когда я думаю о Coco cabinet. Ксения и Евгения-профессионалы, к кому всегда хочется вернуться. Глядя на них самих, красавиц, понимаешь, что ничего "сверх" не будет, все назначения только по делу и так, чтобы было красиво. Спасибо🙏💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Компетентность врачей не вызывает сомнений. В клинике очень комфортно, чисто. Есть возможность припарковаться. Все без задержек, четко по времени. Буду посещать в будущем и рекомендовать друзьям.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень понравилась косметологическая клиника. Интерьер стильный и уютный. Косметолог Ксения Беляева настоящий профессионал, всегда прислушиваюсь к её рекомендациям. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Богачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Люблю всей душей золотые руки Ксении, 6 лет доверяю только ей. Чудесная клиника, в которой хочется находится дольше, чем твои процедуры ) каждый уголок, каждую фотографию хочется рассматривать, так все эстетично и красиво. Обычные посещения были по косметологии, после родов обратилась к Ксении по трихологии, все анализы назначены, рекомендации даны, сейчас прохожу лечение. Результат есть. Так же по анализам было низкое железо, в клинике чудесная Евгения проставила мне капельницы( для поднятия железа) а так же плазматерапию. Так что я теперь знаю где не только внешность подправят, так еще и здоровье волос вернут и железо поднимут. Обожаю всей душей Вас прекрасные Ксения и Евгения. 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличная косметологическая клиника, к Ксении хожу не первый год . Очень нравится профессиональный подход ,всегда уверена в результате и он есть ,ходила хожу и буду ходить только сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Была на процедуре RF лифтинга, поделилась с Ксенией тем, что принимаю препарат месяц, в связи с чем похудело лицо. Получила рекомендации, провели процедуру, тут вопросов нет. Через несколько дней в тг натыкаюсь на свои фотографии, опубликованные без разрешения и пост о ужасных последствиях длительного приема препарата, привет врачебная тайна. Первый раз сталкиваюсь с такой бесцеремонностью, попросила убрать фото. Фото удалили вместе с моим комментарием, не извинений, ничего. Подводя итог, самомнение зашкаливает, уровень обслуживания административным персоналом, как на базаре. Пол часа искала вход, администратор громко смеялась в соседнем кабинете, документы со мной тоже никакие не были подписаны на мед вмешательство. К процедуре вопросов нет, обслуживание и отношение к клиенту отвратительное.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хожу к Ксении и Евгении уже несколько лет. Мне очень нравится. Всегда можно проконсультироваться по процедурам, помогут выбрать то, что подходит именно мне. Процедуры в cococabinet как мой личный вид медитации, я всегда довольна результатом, прекрасно себя чувствую на процедурах и радуюсь новой записи.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Начну с того , что в клинике все прекрасно , начиная от входа 👌🏾. Атмосфера, чистота , все мелочи предусмотрены. Самым важным аспектом для меня является профессионализм людей, которые тут работают . Ксения и Евгения - девушки с золотыми руками! Постоянно повышают квалификацию, изучают новый продукт . Если вы хотите получить красивую кожу , идеальные параметры тела , прекрасные губы , волосы , Вам точно понравится ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
The Che
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Мой отзыв — юбилейный 100 на картах для медицинского центра COCOCABINET! Уже много лет хожу только сюда, замечательные врачи, доказательный подход, безупречная техника! Благодарю за красоту профессионалов своего дела, желаю процветания и всего самого доброго сотрудникам! 🌺
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Язиля Кудлахмедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Профессионализм, заботливое отношение, аккуратность и добросовестность. Обращаюсь в данную клинику не в первый раз и всегда всё на высшем уровне! Сегодня второй этап фототерапии и уже вижу результат.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Первый раз пришла в COCOCABINET в октябре 23года на чистку лица, в нее так же входил уход и легкий пилинг, что очень порадовало, результатом была довольна и после стала записываться и на другие процедуры. Теперь хожу регулярно к косметологу Евгении. В декабре лично познакомилась с Ксенией Беляевой, и после бесплатной консультации было принято решение работать над качеством кожи - был прописан курс на биоревитализацию, затем на фотоомоложение. Сейчас я в середине курса и мне уже нравится свое отражение в зеркале. В клинике все сделано с любовью, чувствуется забота о клиентах. Всегда очень спокойная атмосфера, приятные грамотные и внимательные косметологи, которые помогают сделать тебя еще лучше. Советую данную клинику и врачей❤️
Təşkilatın cavabına bax
светлана цехмистрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Потрясающие врачи и их отношение, очень переживала перед процедурой, так как незнакомое место, но вот уже прихожу 5-ый раз и буду посещать снова, всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Матросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хожу к Ксении Беляевой уже более 10 лет, и безоговорочно доверяю этому врачу. Пробовала разные инъекционные и аппаратные методики по назначению Ксении, больше всего люблю биоревитализацию, ботулинотерапию, фотоомоложение. Очень довольна качеством своей кожи, вообще перестала пользоваться декоративной косметикой и постоянного получаю комплименты от окружающих. Сейчас планирую переезд за границу, и все равно буду пару раз в год возвращаться в Петербург, как минимум ради курса процедур в этой клинике.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гайшун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Ксения - мой самый любимый косметолог! Первый раз попала к ней около 8 лет назад и вот до сих тут и ни за что не променяю на другого специалиста. Чуть больше года у Ксении свой кабинет и это просто произведение искусства! И такой подход во всём! Никогда ничего лишнего не посоветует, всегда прислушивается к пожеланием, распишет домашний уход, который закрепит и улучшит результат процедуры. Каждый месяц проходят акции, есть разные способы оплаты, так что всё максимально клиентоориентировано. У Евгении тоже была на некоторых процедурах - отличный специалист 👍 Придя в Coco cabinet будьте уверены, что вы в отличных руках ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень довольна результатом! Кожа стала чище и свежее, процедуры подбираются индивидуально. Ксения профессионал, которому можно доверять.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Финогенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уже более 10 лет хожу на процедуры к Ксении, а теперь и к ее коллеге Евгении. Делала биоревитализацию, фотоомоложение, диспрорт, чистку с пилингом, кожа персик и я всегда проходя мимо зеркала говорю: ну создал Господь красоту, а руками Ксении она поддерживается 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хотелось бы отметить профессионализм Евгении. Очень аккуратно и тщательно косметолог выполнил все процедуры, комментируя все свои действия. Результатом довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Ксения прекрасный врач косметолог. Хожу уже два года. Делала контурную пластику губ, курс био, фото и в этом году мезо. Результат потрясающий! Ксения очень компетентный специалист, подробно все рассказывает, дает рекомендации и ответственно подходит к своему делу. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Драчев Андрей Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Ксения и Евгения профессионалы своего дела, и с полным доверием приходишь на процедуры, отдавая судьбу здоровья своей внешности в их уверенные руки:)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кейт Чайка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Ксения Петровна очень грамотный специалист, рекомендует только нужные процедуры. Эффект очень нравится. В клинике приятно находиться, очень эстетичная
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Сказать, что это лучшая косметологическая клиника, ничего не сказать! Ксения , спасибо Вам огромное , за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту! Я трусиха от уколов, но только у Ксении мне они не страшны!!! Результатом довольна ВСЕГДА!! Советую всем девочкам, кто хочет быть красивой и естественной!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
COCOCABINET заслуживает лучших слов! Здесь всегда царит приятная атмосфера. Хочу выразить огромную благодарность Ксении за ее волшебные руки и глубокие знания. Она всегда в курсе последних тенденций и использует инновационные методики. С ней я чувствую себя в надежных руках. Ксения, Вы фея красоты! 🤍🤍🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0845
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Посещала данную клинику несколько раз. Нравится там результат от ботокса. Держится долго - лоб гладкий полгода точно)) рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Прсещаю Cocokabinet с начала открытия, уже больше года. Из процедур делала био, ботокс, фотоомолржение, коллаген, губы, чистку. Результаты всегда радуют. Нравится индивидуальный подход к моей проблеме, предоставляется всегда исчерпывающая информация на консультации. Препараты рабочие и качественные. Реабилитация проходит легко и специалисты всегда на связи, если возникает вопрос. Отдельное слово хочется сказать об уютном интерьере, чувствуется забота о клиенте даже в мелочах.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3