Axtarış
Marşrutlar

Coccon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
204
Rəylər
1345
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1345 rəy

Susmaya görə
олеся викторовна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Фантастический магазин !! Превосходный выбор женской одежды!! Качество и цена , выбор колоссальный !! Консультант продавец , отличная работа !!!
Təşkilatın cavabına bax
ВИКА В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Это находка для меня) подружка посоветовала магазин. Классные, качественные вещи, купила сразу 2 шикарных платья.
Людмила Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличнейший магазин! Очень качественный трикотаж, огромный выбор, в том числе по цветовой гамме. Спасибо стилисту Татьяне!
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Султанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Случайно зашла с подругой в магазин. Магазинчик оказался очень уютным, с большим ассортиментом невероятно красивых и приятных к телу вещей. Платье понравилось с первого взгляда, не купить его было не возможно. Продавец невероятно милая девушка. Спасибо ей огромное за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Яковлева Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Потрясающее пространство, доброжелательное отношение, чудесный выбор! А главное- качество вещей! Каждое- произведение искусства, не меньше, шовчик к шовчику, рекомендую 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Аглиуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вчера, наконец-то, я достигла одну из моих давних целей! Я доехала до магазина COCCON. В магазине была очень приятная продавец, имени, к сожалению не запомнила. Помогла подобрать комплекты на меня, хотя я терпеть не могу примерки. Как оказалось, дама я уже не маленькая, до 50 доросла)))))))) при всем очень люблю трикотажную одежду с хорошим составом. Трикотаж есть как на теплое время, так и на холодный сезон. Купила себе обновок! Все, ушла покорять мир!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Стильный качественный трикотаж, удобный в носке и хорошо переносит стирку, в магазине вежливое обслуживание. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень красивый магазин с огромным выбором женского трикотажа. Яркие цвета современные модели, на любой вкус: из шерсти, хлопка, альпаки. А сейчас еще и акция на осенне- зимнюю коллекцию! Любимый магазин на районе с отличным, очень отзывчивым консультантом!
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Всё супер и ассортимент и локация и особенно обслуживание!!! Татьяне отдельная благодарность за доброжелательность, высокий уровень сервиса и клиентоориентированность! Магазин с Днем Рождения! Процветания и развития!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Замечательный и безумно роскошный магазин! Потрясающий консультант, подскажет по всем вопросам и поможет в выборе с любой вашей идеей! Очень качественная вязка, широкий ассортимент моделей и цветов🤍 Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
680020 Сливинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный магазин одежды с прекрасными консультантами, готовыми долго и терпеливо советовать, помогать, приносить. Я - преданный поклонник этого бренда, уверенно могу сказать, платье/юбку/джемпер здесь можно выбрать на любой тип фигуры - главное, не бояться мерить!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Рудой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Шикарный магазин, очень большой ассортимент. Девочки помогли подобрать модели, обслуживание на высоте! Ухожу с покупками 😍
Трушина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Девочки, магазин это любовь на всю жизнь. Таких качественных вещей в дорогих бутиках не купить. Стилист Татьяна подобрала к понравившейся скидочнной юбке стильный свитер Гретта, образ получился на миллион, а заплатила копейки. Приходите , не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Консультант Елена встретила и помогла с безумным качественным выбором !!! Всем советую и рекомендую!!! Цены дешевые !!! Выбор шикарный !!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Деминская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень понравился магазин - уютная атмосфера, одежда отличного качества. Сориентироваться по размерам, цветам и фасонам мне помогла Елена - профессионал своего дела, вежливая и компетентная - благодарю Вас 🤗💖
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кунавина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень респектабельный салон-магазин.Товар безупречного качества при очень демократичной цене.Отдельно хочу поблагодарить хозяюшек и высококвалифицированных специалистов с потрясающим вкусом,стилистов Татьяну и Марию,за очень тёплый приём и отличное обслуживание.Девушку искренне и от души помогали мне с выбором нарядов.Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Toty Kaliaskarova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Сегодня, 18 сентября 2025 года в магазине Coccon на Мытной 52 я приобрела себе поло шоколадного цвета. Это просто любовь. Фасон, размер, состав изделия - все отлично! Меня обслуживала очень приятная девушка Лара. Она еще профессионал своего дела. Помогла мне выбрать ту вещь, которая подходит для моего типа фигуры, давала полезные советы. Спасибо вашему магазину за разнообразный ассортимент, а Ларе - за чуткое отношение к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вишнякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Магазин чисто случайно увидела в контакте, захотелось приехать и все увидеть в живую. При посещении сложилось отличное мнение и о качестве продукции и выбор отличный и компетентность консультанта. Выбором осталась довольна, пока только два платья,но думаю это начало нашей дружбы с Coccon❤️
Təşkilatın cavabına bax
Natella
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Я в восторге!!! Не первый раз уже покупаю эти прекрасные вещи! Я очень довольна, качество, персонал всё замечательно!!! Рекомендую 👍 Спасибо большое 💗
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Любимое место для шопинга! Хочу поделиться восторгом от посещения этого магазина! Это именно то место, где тебя ждет не только качественная одежда, но и по-настоящему душевная атмосфера. Сегодня мне помогла стилист-консультант Татьяна. Она настолько внимательно подошла к выбору, что я ушла с идеально сидящими платьями и кардиганом, которые подчеркивают все достоинства! Огромное спасибо Татьяне за ее профессионализм, терпение и самое главное — за искренность. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Побывала в магазине на Шаболовской. Мне очень понравилось, там большоц выбор 🤗 только одной кофточки не было, но ее вообще нет в Москве, а все остальное в наличии. Перемерила разные варианты 😁 у них есть вязанные штанишки под любой рост. В общем купила себе костюмчик, какой и хотела 🤗🥰🥰 классно сел и качественный материал. Все понравилось и на будущее себе тоже присмотрела кофточку и платье, пока думаю. И продавец Люсина очень приветливая, подсказывала мне что лучше смотрится. Точно еще раз вернусь в этот магазин 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дмитриевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Замечательный магазин, красивый ассортимент, глаза разбегаются от желания купить все. Приобрела шикарное платье, по приятной цене. Елена, внимательна к покупателям, доброжелательна! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень уютный магазин с отличным персоналом и красивой качественной одеждой 🩷 Каждый год здесь что-то себе покупаю
Аnya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Давно уже смотрю на ассортимент данного магазина у них на сайте и вот наконец добралась) Большой выбор, качественные вещи, забота и внимательность консультанта выше всяких похвал💚 С пустыми руками точно не уйдете! Обязательно вернусь еще, уже присмотрела платье и костюм😉 А еще они dog friendly 🐶
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень понравился магазин! Люблю вязанные вещи! Все сразу захотелось купить))) Выбрала костюм, в котором можно и на прогулку и в ресторан! Атмосфера приятная, продавец помогал и был очень деликатным!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мишнякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хороший магазин, много качественных вязаных вещей и уютно удобно внутри. Не первый раз тут покупаю, вещи хорошо носятся и классно выглядят, очень советую💓
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Супер магазин! Классное качество, обсуживание на высоте. Доброжелатрльные и внимательные консультанты. Большой выбор. Я доаольна. Приду еще. Спасибо. Рада саоей покупочке☺️ Обожаю этот магазин. Отзыв дополняю в 2025 году. Выбираю это качество уже несколько лет и очень довольна. Очень приятные девушки работаю, внимательные и доброжелательные. Отдельная благодарность стилисту Анастасии и администратору Марии. Для девочек самое идеальное время препровождения для девочек. Рекомендую однозначно🤩💃🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Широкий ассортимент, приятный персонал. Спасибо Татьяне за подборку комплектов. Прекрасное качество, комфортно в носке и в уходе.
Təşkilatın cavabına bax
Аленка К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Магазин 🔥 Приятная обстановка, продуманная примерочная! Великолепный выбор моделей, цвета, вариантов длины и прекрасное, комфортное, качественное обслуживание клиента консультантом. Николь мастер своего дела и ей отдельная благодарность!💞 Еле унесли покупки 💃😄 Однозначно вернемся!👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин для всех любителей трикотажа! Большой ассортимент, можно собрать много луков из нескольких вещей. Спасибо продавцу Елене за помощь в подборе!
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Были в этом магазине 2 января. Ассортимент огромный, качество на высоте. Девушка консультант очень отзывчивая, все время помогала с выбором и примеркой 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Мне очень нравится ассортимент магазина, можно составить очень удобную и эффектную капсулу. Нравится также качество изделий и цвета. Приятные цены, и удобное расположение. Анастасия очень помогла с выбором и с рекомендациями по уходу.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Магазин хорошей качественной одежды единого размера, с большим ассортиментом. Все специалисты отзывчивы и доброжелательны. Стилист Татьяна помогла подобрать разные варианты красивых комплектов в соответствии с запросами и желаниями
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Замечательный магазин с одеждой под любой вкус, много расцветок, на разный тип фигуры. Подобрала одежду и маме, и сестре и себе. Обслуживала стилист Татьяна, все качественно, с добротой и любовью к своему делу. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень понравился магазин! Стилист Татьяна подобрала четыре великолепных образа. Выбрала самый комплиментарный цвет. Без нее не решилась бы на такие яркие вещи. Качество вещей превосходное. Составы натуральные! Очень рада, что нашла для себя такой чудесный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень хороший магазин с качественным трикотажем и прекрасным ассортиментом! Стилист Анастасия очень приятная девушка, помогла с выбором одежды, рассказала про правила ухода за изделиями. Однозначно рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лубшева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Опять посетила магазин Cocon! Очень люблю этот магазин, обязательно, что- то покупаю. В этот раз купила кардиган из ангоры и джемпер из мохера ручной работы! Я очень довольна покупками! Благодарю консультанта Анастасию за внимание ко мне, она очень грамотно все рассказывала про каждую , купленную вещь. Спасибо за качественную одежду! Респект этому бренду и магазину!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный магазин! Впервые пришли и очень много купили😁модели и качество на высоте!!! Обслуживание супер, Елена помогла подобрать и была очень вежлива, спасибо большое!!! Обязательно вернёмся!!!
Ирина Харламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Обожаю этот магазин! 👍🏼 Шикарное качество и приятная цена! 🔥Приветливый персонал! Обширный ассортимент, богатая цветовая гамма! Вязка в тренде, здесь можно найти вещи как вне времени, так и очень модные! Постоянная клиентка, возвращаюсь вновь и вновь! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Karakchieva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Буквально шли мимо, гуляли. А тут такой прекрасный магазин. Очень качественная одежда, красивые модели и выбор цветов просто колоссальный. Без покупок не ушли. Советую всем заглянуть!
VL P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный магазин с качественной повседневной и не только одеждой, приветливый ненавязчивый персонал ) Удобное расположение в центре города. 🔥🔥выбор огромный и разноцветный !)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пивень
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Шикарный магазин, такое разнообразие одежды, большой выбор, роскошные цвета. Я в восторге. И очень отменное качество. Уверена, будет замечательно носится. Я в восторге и от платья, и от кардигана купленных. И особая благодарность Николь- такая забота о покупателе, такое внимание, такая интеллигентность в общение, такое обаяние, что не хотелось уходить из магазина. Естественно, приду еще. И приятные бонусы- скидки и подарок- носочки. Спасибо вам огромное! Желаю вам много-много покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Невероятно красивые образы. Приятный персонал. Возможность подобрать наилучший образ. Обширная цветовая гамма. Высокое качество. Спасибо за покупку!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Давно добиралась до данного магазина и вот наконец-то, очень много выбора, качество на уровне, интересные модели, консультант очень приятная девушка, ушла с покупками, довольная
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4116
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Потрясающий магазин с огромным ассортиментом очень красивого и уютного трикотажа. Очень милая стилист Татьяна подобрала для меня интересные комплекты, полностью собрала меня в командировку))) Желаю магазину развития и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный магазин,интересные и хорошие вязанные изделия.купили комплект жене.Лара очень внимательна и обходительна .Советую всем заглянуть в этот магазин,кто любит вязанные вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Сергеевна Мордвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Огромное спасибо консультантам за помощь) обновила свой гардероб к весне! Качество, модели как всегда на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Шла мимо и было 10 минут свободного времени! Внутри магазин приятно удивил атмосферой и выбором. Конечно же я без покупки не ушла!! Надеюсь ваши вещи по качеству такие же качественные как и концепция подачи
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Невероятные вещички. На любой вкус можно подобрать различные варианты достойных вещей. Спасибо магазину и производителю за качество.
Олечка M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень качественные и красивые вещи, приятная вязка и интересные модели! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6