Axtarış
Marşrutlar

Cna

İcmal
Foto
63
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Александр Зотин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Обратились в СК "ЦНА" в конце октября 2025 года (ездили на выставку домов в Москве), там же познакомились с представителем этой компании менеджером Павлом, который оказался профессионалом своего дела: поправлял планировку нашего дома, т.к. строили по индивидуальному проекту, советовал, как лучше сделать и почему именно так, выслушивал... В общем помогал от всего сердца. Но самое главное хотелось бы отметить такие качества Павла, как человечность, честность, терпеливость, доброта и чувство такта. Почему подробно так пишу о встрече с Павлом? Да потому что предыдущая ск из Кирова ООО ПСК ЭСГ просто кинула: деньги взяли, а услугу не предоставили. Поэтому были опасения. И вот Павел своим отношением, своим каким то внутренним чувством ли, душой ли, снова вселил надежду на честные и открытые отношения между заказчиком и исполнителем. Ну и естественно, когда все было оговорено, заключили договор, перечислили деньги, часть, и началось строительство. Завезли материалы в срок 30 ноября 2025 года, а 11 января 2026 года уже сдали дом. Бригада работала в составе трех человек, бригадир был Бахром - молодой, энергичный парень. Да, ребята из одной из республик Средней Азии, но в каждом их движении чувствовался профессионализм, знание своего дела. Ребята очень трудолюбивые, скромные и честные. Очень приятно было с ними общаться! В общем в итогу мы очень довольны от работы СК "ЦНА", поздравляем с наступившими праздниками и желаем в Новом году новых достижений, освоения новых каких-то технологий, здоровья, удачи и процветания!!! Спасибо большое всем, кто принимал участие в строительстве нашего дома-бани!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга кондрашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Обратилась в компанию ЦНА по рекомендации и не ошиблась,привезли быстро,собрали за 2 недели каркасный дом Садовод 6х6,бригада из 2х человек ребята молодцы,фотоотчеты присылали каждый день,особое спасибо менеджеру Екатерине которая со мной работала,до чего же сдержанный человек,свою работу очень хорошо знает и выполняет,спасибо компании за вашу работу👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Жихарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Рядом с трассой, есть парковка, много домов и они меблированные, что неожиданно и проще воспринимается пространство. Персонал дружелюбный, посчитали разные варианты, и ничего не навязывали, удивительно, оформление не быстрое берите запас по времени, а лучше утром приезжать. Могут перепланировку сделать в ноль если ничего не добавлять а подвигать внутри под себя, в целом не зря съездили, ждем фундамент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3779
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая компания, всё чётко, быстро, согласно договора, персонал дружелюбный, ответственный, никаких проблем не возникло.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2021
Мы долго выбирали компанию для строительства дома на даче. Но наконец решились Выбрали дом Фаворит 6х9. Заказывали в котельниках, прекрасно пообщались с менеджером Екатериной, она нам всё подробно рассказала. Заключили договор, обговорили сроки. Но всё равно переживали, как что будет дальше. А дальше, приехали ставить свайно-винтовой фундамент, в точно оговорённый заранее день, и за несколько часов его установили, просто прекрасно, без каких либо вопросов. Ну а дальше заехала бригада из трёх человек, а с ними завезли материал. Всё было в оговорённый срок, ни одного дня задержки. Бригада состоит из очень хороших работников, правда почти не говорят по русски, но мы общались через одного, по имени Маджик, ребята просто молодцы, с ними не было никаких проблем за время строительства, все вопросы возникающие по ходу решались моментально. Когда закончили стройку, кстати точно в срок как и обещали, площадку всю убрали от мусора, все остатки сложили куда мы указали. Мы осмотрели дом, никаких претензий по качеству не было. Конечно, что будет дальше время покажет, но пока без вопросов. Мы очень довольны что доверились этой компании. "ЦНА" прекрасная компания, удачи вам в дальнейшем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бута
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Приветливые работники, разгружают машины быстро, чётко 👍доброжелательные, культурные охранники на въезде
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Строят не качественно. Отзывы в своей группе в вк удаляют. Из плюсов: дом еще стоит спустя 4 года. Из минусов: окна и двери в зимней комплектации обмерзают. Под окнами на подоконниках сосульки растут. Дверь по контуру в инее сантиметровом. Прораб не был ни разу на объекте за всю строку. Крыльцо уехало на пару сантиметров. Сваи фундамента крутят вручную.
4
3
Еленп Шевкунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Мы остались довольны ценой и качеством строительства, Буду рекомендовать обязательно Вас.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Были на выставке, всё очень понравилось, персонал на высшем уровне-показали, рассказали, заинтересовали. Будем думать, скорее всего вернёмся для покупки
2
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Все не так радужно и без облачно фирма вынуждена экономить на качестве материалов с пароветро-изоляции на утеплителе ,а самое главное на качестве дерева. Хорошо что с опциями остановились на допах дома 6×5 за 444.900р с базовой цены 300тысяч. Это не первый дом 11лет уже стоит дом 6×9 вообще нариканий нет.Но реалии 2023 года таковы все нужно контролировать за работой бригады граждан Узбекистана у них ода цель заработать на вас по мимо своих 17% при этом качество работы желает лучшего. Основные нарикания в дереве очень много брака сучьков и смоловых выходов сколов и дефектов и.т.д. Обощая экономия на всем от пароизоляции до пены если есть возможность то прикупите сами расходники. Больше всего прораб Михаил понравился один звоночек от него что он есть и все связи с ним нет он просто не берет трубку. Очень много косяков и мелких и больших но как говориться далее вы сами все что вы расскажите Менеджеру ответ будет один я поставила руководство и прораба в известность да и отдел качества, все что в подарок предложат полный отстой в нашем случаее входная металическая дверь Всё понятно сейчас трудно всем стало но докупать исправлять все за что ты уже заплатил по договору не радует
5
aprel aprel
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Фирма по производству изделий из дерева. Могут от столешницы до дома под ключ... Не плохое производство. Хорошее оборудование, нормальные люди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Добрый человек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличная фирма. Хорошие дома. Можно договориться по скидкам для многодетных. Выбор огромный, с возможностью пристройки веранды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1691
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Дома очень неплохие. На любой вкус. Можно даже дополнить своими идеями. Но материал со временем всеравно усыхает. Образуются щели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валдис Гросс
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Работают в полне нормально, материалы для строительства хорошие, но с рекламациями большая проблема. Много чего пришлось переделывать за свой счёт.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шелег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Соотношение цены и качества! А самое главное вместе с домом можно получить и водоснабжение и отопление и канализацию! И не искать кто бы это сделал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Грамотные специалисты! Выставка домов большая. На любой вкус дома. Классно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Eduard Korolev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хорошая строительная компания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отлично выгружают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Адхам Худойбердиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хорошая место магазины рядом плюс банкоматы
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Глазачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Качественное строительство, соблюдение технологии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
роман нестеркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не знаю,как качеству. До этого не дошло. А так цены норм. Ниже конкурентов. Общение приятное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Temurbee Saidov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Klasss
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сорокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Большой выбор,адекватные ценыО
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Прорабы СНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Все как в сказки! Хорошие впечатления!!!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вдовин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Самая лучшая строительная компания!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Арс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Неплохое предприятие со своим производством эконом домов.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кауфман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Серьёзное предприятие
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Марченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Самое адекватное в мире руководство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахрон Бердиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
+5
2
Təşkilatın cavabına bax
Нормурод Розиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Очень хороший организация лучше дома строить
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Микитенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший магазин
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шохрух Нурматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Самий лучше страйтилний кампания
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Терешонков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Наш клиент, общаемся по работе. Берут скобы и гвозди. Занимаются деревообработкой и домостроения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2