Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Елена Экен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Сдавала анализы, все быстро четко, медсестра взяла кровь очень профессионально, я не успела даже понять(к сожалению имя не помню),так же посетила гинеколога Ольга Александровна, прекрасный врач, дала полный расклад по анализам, четко провела осмотр, узи посмотрела со всех сторон, очень довольна услугами этого центра
Təşkilatın cavabına bax
Софья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Есть много вопросов к квалификации медсестры. Я попросила взять из правой руки, потому что на левой большая вена исколота предыдущей сдачей анализов перед операцией, медсестра сказала возьмет из соседней, тонкой. Очень болезненный укол, глубокий с надавливанием, потом вена вообще «выскользнула» и она ее искала. Вместо одной пробирки, которая должна была быть, забрали в 3 по чуть-чуть «ну объединим». Место взятия болит, по ощущениям как будто бы проткнули насквозь. А ведь мне просто нужно было срочно перепроверить анализ. Надеюсь результат я получу. Я редко пишу негативные отзывы, но так больно мне еще не делали при сдаче крови. Хотя раньше я ходила сюда и все было отлично
Təşkilatın cavabına bax
nggln
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Пришла к гинекологу с анализами, нарушение флоры на фоне того, что последнее время часто болела, иммунитет упал, мне назначили свечи, таблетки, но антибиотики не стали, но как итог, после повторной сдачи анализов, ничего не изменилось, те же бактерии на месте, пила все исправно, вставляла, не пропускала. Потратила 10000 на лечение с визитом ко врачу. Теперь повторно тратить на это все и пить таблетки. Персонал вежливый, претензий нет, гинеколог тоже довольно приятная. Но вот эта ситуация все же оставила негативный отпечаток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Говорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень высокий уровень сервиса и клиентоориентированности! Спасибо большое за желание помощь и вовлеченность со стороны персонала! Делают абсолютно все процедуры с профессиональным подходом. Спасибо большое за индивидуальный подход к клиентам ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Natalia90094
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Постоянно хожу сюда сдавать анализы. Всегда вежливые, все чисто. Результаты анализов приходят очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Aynura M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Вообще очень странно, отменять запись день в день. Я записалась к врачу прийдя лично в клинику. Администратор все подтвердила, и я спокойно ушла думая, что через день в назначенное время попаду к врачу. В итоге запись мою отменили, объясняя это так «мы хотели чтобы вы пришли по раньше, но не смогли до вас дозвониться. Врач отменил вашу запись.» . Клиентоориентированность в этой клиники явно хромает.
Təşkilatın cavabına bax
Olesya S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Когда нужно срочно сдать анализы - только сюда. Персонал очень внимательный и клиентоориентированный. Результаты приходят быстро. Активно пользуюсь системой скидок и промокодом на ДР.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Щербаковa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
СМД лаборатория оставила приятное впечатление. Кровь берут аккуратно, синяков не остаётся. Все чисто и стерильно, персонал приветливый. Цены приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Олька С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо за ваш труд!Хачатрян Артур Коляевич огромное спасибо,за проведенную операцию!Всегда на связи.Быстро и оперативно подготовлена и проведена операция!Все по плану. Сдать анализы,пройти экг есть возможность за 10 мин в центре,ответы в этот же день.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
В клинике принимает очень хороший гинеколог Витязь О.В. У кого я только не была, о бесплатных поликлиниках вообще молчу… Единственный доктор, который назначает грамотное лечение, тщательно изучает анамнез пациента. Хожу к ней не первый раз, очень внимательный и приятный в общении врач. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Все очень понравилось . Приятные и вежливые сотрудники , В клинике всегда чисто . Открываются в 7 утра , что очень удобно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Спасибо за скидку от Яндекс Карты. Отличный медицинский офис - чистый, светлый. Замечательная администратор (24.04) - спокойная, приветливая, быстро и четко всё заполняет. Результаты анализов приходят быстро (рано утром на след день или даже поздно вечером день в день). Кровь сдавал подросток - ему было комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
K-Naz
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Сдаем семьей регулярно анализы, в том числе ребёнок 1,5 года. Персонал и доктора профессионально Чисто, приятно, быстро, качественно, удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Пришла в 18.45, сказали, чтобы приходила завтра, не успеют уже взять кровь, так как на это надо полчаса: оформить документы, взять кровь, плюс чтобы кровь «отстоялась» 20 минут. Напишите тогда, что работаете до 18.30.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлик Журавлик
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хороший приветливый персонал. Чистый приятный интерьер. Доступный цены. Небольшое время ожидания. Пользовался услугами несколько раз остался доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всегда, сдавала тут анализы, но сегодня разругалась с мед. Работником. Пришла с просьбой меня прокапать и после просмотра моего направления мне ответили отказом по причине «у нас тут беременные с вами через один вход». На мою просьбу предоставить документ где написана адекватная причина почему меня нельзя прокапать, ответили что прокапают только сегодня. Дальше началось швыряние моего физ раствора и явная неприязнь ко мне лично. На мое замечания «не надо агресировать в мою сторону» ответили «вы первая начали»
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Всегда отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Медсестры всегда очень аккуратно берут кровь. Также брали мазок. Всё очень аккуратно и профессионально. Близко от дома, что тоже радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lana Murtuzalieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Прекрасное место.Персонал приветливый,помогли,проконсультировали.Сдавала кровь и совсем не почувствовала как ее взяли! Очень легкая рука у мед.работника процедурного кабинета.К сожалению не знаю ее имени. Результат пришел раньше срока,что тоже очень порадовало.Если будет надобность,то обращюсь туда снова.Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Цены приемлемые,ниже чем в соседних лабораториях ,персонал очень вежлив.Сдавала кровь днем около 14 часов ,не ела ,не пила в этот день ,закружилась голова - так мне и чай сладкий принесли ,виноград . Очень все корректно ,деликатно,вежливо.Теперь только сюда буду ходить.Узи ,мазки тоже деликатно были сделаны ,одним словом - находка для меня
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Огромное спасибо сотрудницам, работавшим 11.06.2022, которые приняли у меня на анализ клеща, принесённого прямо в теле) я обнаружила его будучи одна дома, с маленьким ребёнком, если бы мне не помогли вытащить его в лаборатории, даже не знаю что делала бы, честно говоря не до поездок по травмпунктам. Пока занимались мной, усадили ребёнка в детский стульчик, выдали игрушки. Клеща достали живым и целиком. Очень отзывчивые, чудесные сотрудницы! Спасибо! Анализы тоже приходилось сдавать в этом отделении, впечатления только положительные.
6
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina r.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличный медицинский центр. Замечательные, отзывчивые, грамотные специалисты, широкий спектр лабораторных исследований для всей семьи. Всегда очень чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Витальевна Погожева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хочу выразить благодарность этому центру за качественную работу. Администратор Алевтина быстро выполнила свою работу, проконсультировала о датах готовности анализов. Всё очень вежливо и тактично. В центре очень чисто. Персонал готов помочь и ответить на все вопросы. Спасибо вам большое за труд☺️
8
Вероника Новицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличное отделение, всегда чисто и нет очередей. Вежливые, заботливые сотрудники, которые подскажут и помогут без впаривания процедур/анализов. Очень приятные впечатления 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
а п
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Всегда ходили именно в этот центр сдавать анализы, все было замечательно. Сегодня отказали в сдаче крови ребенку 5 лет, в грубой форме сказали завтра сдавать придете.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Луцик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень люблю сдавать там анализы. Четко, внимательно, профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Нравятся цены, сроки выполнения, вежливый и отзывчивый персонал, кровь берут аккуратно. Отличная лаборатория рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
julia cosmos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Вежливый персонал. Быстро получили результаты. Единственное почему то результаты не приходят на почту, только в смс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Emelianova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Очень люблю этот офис, милейшие администратор и медсестра, которая взяла кровь так аккуратно, что я ничего не почувствовала. Все очень вежливые, работают быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кормилицин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
В наши дни хорошая лаборатория "на районе" - полезная штука. Оказывается, не только шаговая доступность в плюс, но и само место - доброжелательное и толковое. Частить к вам не хотелось бы, но если нужно сдать анализ - теперь сразу к вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Сати
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Была на узи у Витязь Ольги Владимировны . Остались только положительные впечатления от врача ! Так же администратор очень вежливая ! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличная клиника. Чисто, вежливо, шаговая доступность к дому. Вежливые сотрудники и высокий уровень врачей. Я довольна. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Всегда стараюсь сдавать кровь в лабораториях CMD, доверяю им. Недавно была в филиале по этому адресу. Всё быстро, аккуратно, не больно). Результат был готов уже вечером. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Зубок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Клиника, действительно, отличная. Всё сделали быстро и чётко. А самое главное — хорошие и вежливые сотрудники Обязательно приду в следующий раз:)
6
Təşkilatın cavabına bax
Гасан Магомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Огромное спасибо всему персоналу данной лаборатории за профессионализм и высокое качество работы. Особенно благодарю мед.сестру Блажнову Юлию за безболезненный забор крови))
4
Təşkilatın cavabına bax
Заира М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Благодарю за скорый результат общего анализа мочи. Утром сдала, после обеда в этот же день готов. Стоимость ниже, чем у конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Была впервые, отношение к клиенту очень доброжелательные. Вежливые, заботливые сотрудники. Очень приятные впечатления 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличный центр! Прекрасные медсестры, аккуратно берут кровь. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Рядом с домом, отличные цены, быстрые результаты и приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Все четко , быстро . Без километровых очередей . А главное очень адекватные цены . В отличае от близжайщим МЦ
Təşkilatın cavabına bax
4tik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
все супер, все очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
ОЛьга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Первый раз посетила этот центр, все понравилось, чисто, быстро. Персонал вежливый.
4
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Malardyr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Пришла сделать анализ , все очень быстро , результаты пришли в тот же день . Буду обращаться снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Борисенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Самая лучшая клиника ! Девушка на ресепшен просто 10 из 10 , вежливая , внимательная , очень милая . Санитары которые берут анализы -лучшие! Всегда прекрасное отношение ! Спасибо 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Maxim S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Будьте внимательны и читайте договор ДО оплаты - здесь навязывают доп. анализы, которые вы не заказывали.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хочу поблагодарить персонал клиники . Очень отзывчатые , вежливые всегда помогут . Бывала здесь не раз . Всем рекомендую посетить!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Результаты анализа обещали сделать в течение 2 дней, в итоге прислали на следующее утро, так что 5 звёзд!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Анализы готовят оперативно. С клиентами вежливы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Гафуров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Очередей не было ни разу. Доброжелательные сотрудницы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Всегда чисто и все оперативно,не нужно долго ждать,спасибо Вам)
2
Təşkilatın cavabına bax
Якушин Роман
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Меняю отзыв и оценку на 1. График работы не соответствует ни тому, что на стене (до 19.30) ни тому, что на двери (до 19.00). В 18.55 во вторник все закрыто. Вообще недопустимо для мед.учреждения.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2