Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Daria S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вежливый персонал, грамотные специалисты. Приходила сдавать анализы, понравилось, что все очень быстро, очереди не было, и на следующий день уже пришли готовые результаты. В помещении чисто и приятно находится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хорошая лаборатория, много раз сдавали анализы. Все делают быстро и качественно, кровь берут без боли и синяков. Цены приемлемые, персонал вежливый. Единственный минус - скорее не их, а всего, что на Королева в этом месте - нет удобной и доступной парковки Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Не первый раз сдаю анализы в этой лаборатории. Всё проходит быстро и без лишних задержек. Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Грамотные специалисты работают в офисе на ул. Королева 6, Жуковский , анализы широкого спектра можно сдать , узи различных органов сделать . Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Сдавала анализы с дочкой. Быстро оформили, хорошо выполнили манипуляции. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
мазанова рая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хорошая лаборатория . Персонал вежливый, всё бъяснит подскажет . Отлично работают с детьми. Результаты приходят на почту , очень удобно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Галстян Владимир
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хорошая лаборатория не далеко от дома Не первый раз сдаю анализы Все быстро и качественно Цены примерно как и везде Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лаборатория отличная, анализы делаются быстро , персонал грамотный, приветливый .
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Коневская (Тишутина)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Моя любимая лаборатория с прекрасными сотрудниками. Халматова Светлана Анатольевна - лучший гинеколог! Наблюдаюсь у нее лет 8, если не больше. очень много кому посоветовала ее - все в восторге!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татиана))
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Огромное спасибо что есть такие специалисты которые любят свою профессию! Сдать кровь только к вам 💖милая приветливая девушка Мастер своего дела 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алëна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасный офис, хожу сюда со времён ковида. Очень нравится как берет кровь медсестра, очень аккуратная девочка.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный центр. Пользовалась услугами, советовала друзьям и близким . Быстро, качественно, бывают скидки. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кисель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Много лет сдаем анализы только здесь. Четко, быстро, безболезненно. Результаты приходят на эл. Почту, что удобно. Медсестры очень грамотные ( по крайней мере, мне такие попадались), могут найти подход и к ребенку, и к паникеру взрослому) Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калмыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Сдавали анализы из вены ребенку трех лет. Замечательная медсестра Анна взяла кровь аккуратно и быстро. Очень доброе отношение к маленьким пациентам. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Алпатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Постоянно ходим сюда сдавать анализы , всегда быстро , медсестры всегда аккуратно берут кровь , всё четко и профессионально. Результаты приходят очень быстро. Даже смогли хорошо взять у младенца кровь .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хабарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Вежливые администраторы. Медсестры берут кровь быстро и незаметно, спасибо им большое. В клинике чисто, очереди при мне не было.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Быстро оформили, создалось приятное впечатление. Колят отлично
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу сотрудников Центра Молекулярной Диагностики( администратора,лаборанта).Сдала анализы 28.05. и вечером уже результаты были готовы, о чем узнала по СМС и результаты были отправлены на электронную почту,все четко,профессионально.Рекомендую.Желаю успехов и процветания всем сотрудникам Центра.Благодарю Вас!
2
C
CivilK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Знакомая врач с хорошей квалификацией и стажем советовала из сетей, делающих мед-анализы, CMD. Другие ругала, имеет негативную практику. Для этого отделения CMD, кроме не совсем удобного места на 2-м этаже торгового центра-муравейника, все остальное оценил положительно. Делают качественно и профессионально анализы, выдают заверенные бумажные документы (в отличие от всяких гемотестов, которые и с результатами врут, и только электронные экземпляры присылают), обслуживание понравилось уровнем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Обращалась недавно. Нужно было проверить хеликобактер пилори. Всё здесь достойно самой высокой оценки. Чётко по записи, время зря не потратишь. Вежливый и грамотный персонал. Если нужно будет сделать повторный анализ, или ещё что-нибудь, пойду только сюда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Yu
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Самый лучший гинеколог Халматова Светлана Анатольевна здесь. Очень внимательная и доброжелательная, ответит на любые вопросы и деликатно донесет любую информацию. Хожу только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень хороший филиал. Сдавали раньше в филлиале Удельной, но, к сожалению, его закрыли и поехали в этот. Администратор очень вежливая, подсказала по анализам. Медсестра просто прекрасный специалист, взяла очень аккуратно и подошла с особой аккуратностью, хотя организм плохо реагирует на взятие крови. Будем очень рады пришли сюда ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошая клиника! Постоянно сдаю здесь анализы, и ни разу не было накладок. Всё быстро и безболезненно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Томина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличный центр. Анализы берут и на дому. Очень опытные медсёстры- из самых сложных вен умудряются практически безболезненно взять кровь. Медперсонал вежливый, результаты анализов приходят на эл. почту некоторые в тот же день, что очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena Petrova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Прекрасный врач! Высококвалифицированный! Очень думающая и внимательная! Редко такого врача найдёшь. Нам очень повезло, что есть возможность попасть к ней. Лечила меня, и благодаря ей избежала массу проблем, по сравнению с теми женщинами, которые с тем же заболеванием обратились к другим врачам. И не только я так отзываюсь об этой прекрасной женщине!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гладышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хочу поблагодарить коллектив медицинского центра! Сдавала анализы все понравилось, очень вежливый, отзывчивый персонал, быстрое профессиональное обслуживание! Рекомендую этот центр!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Сдавал кровь на проверку резус-фактора, пробу взяли очень аккуратно, с первого раза. Весь персонал очень вежливый. Результаты отправили на электронную почту, как я и просил. Всем доволен. В государственные мед учреждения теперь ни ногой...
3
Təşkilatın cavabına bax
Lisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Абсолютно некомпетентный администратор, дающий неактуальную информацию. Приезжаю второй день подряд, не могу сдать мазок. Более того, в прошлый раз мазок брала медсестра, в этот раз я должна ждать врача, так как на мой вопрос, почему медсестра, присутствующая в кабинете, не может его взять, мне сказали, что она «неквалифицирован а в данном вопросе, а та была квалифицирована». Уровень экспертного качества по-моему ясен. Ставлю одну звезду за отношение! В остальном отличный чистый кабинет, часто сдаю там Анализы. Всё нравится. Срок готовности минимальный.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дементьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Сдавал кровь, всё понравилось. Уровень цен невысокий, приветливое обслуживание, быстрый результат на электронку. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
В течении нескольких лет периодически обращаюсь сюда для сдачи анализов - всегда вежливый персонал и быстрые результаты.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Уже много лет сдаю анализы только там , процедурная медсестра очень внимательная, и радуют постоянные скидки
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличный медицинский центр. Сдаем анализы всей семьёй только здесь. Все быстро, четко, грамотно. Отдельное спасибо администратору - потрясающая женщина, всегда вежливая, отвечает на все вопросы с улыбкой. Приятно приходить к Вам! Всего Вам самого доброго! :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0552
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошее место, только с парковкой проблемы серьезные
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Ходим в данный центр уже много лет, хороший, приветливый персонал, все подробно обьяснят, а мед сестра, к сожалению могу ошибиться в имени, но, кажется Татьяна, просто волшебница. Кровь мы всей семьей сдаем только у нее, отвлекет детей, аккуратно попадает в вену, да и сама очень приятная и позиивная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Шурик оценивает
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Доброжелательный персонал, анализы пока дешевле чем в других лабораториях, забор крови взяли безболезненно, очень приятная девушка))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Старцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Лучшие люди. Очень приветливые. И анализы берут так что дети не плачут, и я перестал бояться кровь сдавать 😊. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Очень хорошая лабаратория, особенно мне понравилась внимательная медсестра,если не ошибаюсь Татьяна.Спасибо ей огромное ща хорошее отношение.
5
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отлично, оперативно, качественно! Не хватает информации как найти тому, кто в первые пришёл. Через яндекс карты не нашёл расписание работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс_68
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Делал пцр. Управился за 20 минут. Результат пришел утром на госуслуги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Елфимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Всё хорошо. Обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Мифтахутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Удобно, офис в центре. Персонал прекрасный. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хмельницкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Медсестры просто ангелы. Кровь берут незаметно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга. К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Великолепный администратор!(одна из двух) Вежливая, все подскажет, все расскажет. Девочки, которые берут кровь, просто ассы!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Очень вежливый персонал. Посещаем этот центр уже 8 лет. Умеют найти к детям подход. Спасибо им!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Анализы делаются быстро, даше что то дешевле по цене , чем в других местах
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Сдавали анализы сына. Отличный подход к ребенку. Результаты не почте, не нужно приходить повторно
Təşkilatın cavabına bax
Эркин Насиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Гниколог хорошо спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень хорошие специалисты. Чуткое отношение к пациентам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Совершенно случайно, оценка 5!!! Очень приветливый персонал, все быстро и четко!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анютия Весенняя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Лаборатория работает отлично, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2