Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Евгения -
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Получила приятные впечатления от посещения. Рядом довольно большая парковка, что добавляет привлекательность . Внимательный опытный персонал помог подобрать нужный анализ, ровно на те факторы, которые интересовали. А так же, благодаря внимательному отношению к юному пациенту- кровь из вены взяли без истерик. Подарили машинку. Результаты анализов были готовы поздним вечером того же дня. Если есть необходимость сдать анализы- искренне рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вдовин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Небольшой офис, чисто, вежливый персонал, работать начинают рано, кто приходил ранее есть база, не надо тратить время на заполнение документов, дешевле всех по городу, но..... Медицина есть медицина. Можно сказать позор гланому врачу города.
Təşkilatın cavabına bax
Элла Новоселова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
В мои тонкие извитые вены попали с 1 раза, попросила давление померять - помогли! Огромное спасибо! Всём довольна. Анализ сделали быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Центр Физкультуры Ворсино
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Екатерина просто великолепно берет анализы, безболезненно взяла кровь из вены, ничего не опухло и потом не болело,вот что значит когда очаровательная девушка берет анализы и мастер своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Helen S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень приятный, дружелюбный персонал. Девушка, которая берет кровь просто мастер своего дела, работает быстро, безболезненно, уверенно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Записалась через сайт на сдачу ПЦР теста (5 часов) в отделение г. Наро-Фоминск, получила на почту номер заявки. Однако когда я подошла в клинику для уточнения срока готовности результата (отсчёт ведётся с момента доставки материала в лабораторию), мне сказали, что данная услуга - ПЦР тест на ковид за 5 часов - у них не проводится. Вопрос: на кой мне оператор колл-центра подтвердил информацию о возможности получения этой услуги в данном офисе (звонила в день записи через сайт), и почему сайт даёт возможность записаться, если эту услугу конкретно это отделение не предоставляет?
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2017
Замечательный, отзывчивый персонал. Легкая рука медсестры Кати делает чудеса. Спасибо что вы есть и желаю процветания! Кстати, в больнице сказали, что только анализы ЦМД будут принимать безусловно. Это к тому чтоб лишний раз подумали где делать анализы и не пришлось потом платить дважды. Всем здоровья.
7
3
EvaH
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Администратор очень внимательная девушка. Анализы приходят очень быстро на почту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Перед обращение в клинику позвонила на многоканальный телефон фирмы, где мне сообщили что анализы можно сдать обратившись в любой день до 14 часов, после принимают на ковид. При обращении 13.07 непосредственно в клинику мне сообщили, что надо предварительно записаться, когда я попросила меня записать, то предложили или 16.07 или когда нибудь в августе.... Так что если надо туда обращаться то надо топать ногами, по телефону операторы ничего видимо не знают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абдуллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Вынуждена поставить одну звезду, за грубое отношение персонала, именно 31.81.21 в 14:10 образались за пцр тестом, первый раз обратились ранее сказали не кушать 1-2, сегодня пришла дочь подросток, не кушала три часа и более, на ресепшене нагрубили и не приняли.. Нам вылетать 2.08, просим досидеть еще час и сдать, так она сказала, что до вылета не сделают... Не было не малейшего интереса к нашей просьбе и к своей работе тоже... Понятно клиентов много, но уважения еще никто не отменял
1
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория луч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Оочень хорошая лаборатория. Всегда всё быстро, оперативно, аккуратно и с улыбкой на лице. Никогда впереди меня не было более одного человека! Здорово👏👍
Təşkilatın cavabına bax
Галина консультант Арго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Дважды пользовалась услугами этого центра. Быстро и чётко работают. Можно заранее записаться, чтобы не ждать в очереди. По моей рекомендации несколько моих знакомых тоже пользуются этой мед лабораторией.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хороший центр, но есть замечания. Был сегодня, 28.10.21, в районе 11 часов. Администратор позволяет посетителям заходить в грязной обуви без бахил. При этом они у неё спрашивают "можно без бахил", она молчит. На моё замечание по-хамски мне ответила "что Вы хотите, чтобы я сейчас Вам сказала". Правда, вытерла пол, и на том спасибо:) Если бы не этот случай, ставил бы "пятёрочку", центр хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Сдавала здесь ПЦР-тест. Быстрое обслуживание. Результат был готов в течение 16 часов. Сразу загрузился на госуслуги, сообщение пришло на телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Новикова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Все прошло хорошо. По телефону подсказали какие анализы и в какое время можно сдать. Все понравилось. Спасибо цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Очень удобно сдавать пцр!!! С 2х до 4х!!! Очень удобно для рабочего человека!
3
Təşkilatın cavabına bax
mister-klio
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Недалеко от дома. Как вариант для сдачи ряда анализов, что бы не толкаться в очередях в городской поликлинике
1
Təşkilatın cavabına bax
Дубова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Отличный персонал, хорошо берут анализы, быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень доверяю этой лаборатории, поэтому всегда обращаюсь именно сюда. И всем знакомым советую данную клинику!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бабура
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Все быстро и четко. Впрочем как всегда в CMD
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Делали только анализы. Не дорого , быстро, результаты на почту
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 noyabr 2019
Работают оперативненько. Долго ждать не заставляют. Всё 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья паволяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Совершенно дозвониться НЕЛЬЗЯ!!!!!! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Либо никого нет, лимо народу мало, и поэтому всё быстро.
Təşkilatın cavabına bax
роза алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Результаты пришли быстро, очереди нет
Təşkilatın cavabına bax
Nargiz р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зубкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Отличная лаборатория. Кровь берут очень аккуратно..
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дацик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей гулевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
профессионально берут кровь
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Roy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Одна из точных лабораторий. Никогда нет очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Димитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Всё очень аккуратно и доброжелательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк Сошников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Sychevoy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Ок
  1. 1
  2. 2