Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Записалась на узи по горячей линии на 21 мая на 9:00, записывалась за 10 дней до самого узи!!!! Никакого подтверждения о записи не пришло, подумала что всякое бывает, приехала в клинику. На регистратуре на мои слова о том, что у меня узи, очень удивились. Оказывается забыли предупредить врача о том, что я записана на узи и врач не приехал!!! На мое удивление предложили подождать до 12 и даже не извинились. Я все понимаю, все бывает, но это огромная сеть клиник, в которой явно должна быть какая-то система оповещения!!!! Пришлось экстренно искать другую клинику где срочно сделают узи. В данную клинику больше не обращусь, так же как и саму сеть. К женщине на регистратуре претензий не имею, тк поняла, что была не ее смена вчера и не она должна была оповестить врача, а другие работники.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Всегда сдаю анализы только тут. Утром сдала- на следующий день результаты уже на почте. Спасибо ! Персонал дружелюбный , радушный, всегда помогают клиентам чувствовать себя максимально комфортно. Спасибо ☺️ Анне Юрьевне и Екатерине Олеговне .
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Чудесный врач, и прекрасный человек работает в этом отделении, утром при необходимости только к ней. Забор безболезненный и быстрый. Цены на некоторые позиции, сравнительно ниже конкурентов
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рязаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень приятное место, удобно, что работают с 7.00. Администратор очень вежливая, а медсестра Алла это просто находка, в наше время это такая редкость, вежливая и профессионал с большой буквы. Теперь сдавать анализы только здесь. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Удобное расположенение центра, рядом с метро. Чистое помещение, приветливый администратор, всё разъяснила и подсказала. Также очень аккуратная и приятная медсестра. Всё сделали быстро и комфортно, цены очень приятные
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все отлично, спасибо врачам. Пришел сдавать анализы, очереди нет, персонал приветливый. Процедура безболезненная. Цена очень адекватная, находятся удобно. Спасибо за работу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зуева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хожу в эту клинику уже много лет! Здесь очень аккуратно берут кровь - у меня глубокие вены и во многих поликлиниках медсестры мучаются, у меня остаются огромные синяки. А здесь я всегда прихожу спокойно, медсестра всегда очень заботливая!!! Даже не чувствуется ничего!!! Администратор всегда подскажет и поможет! В этот раз сдавала и мазок, очень удобно !!! Всем рекомендую этот центр.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фетисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Давно пользуюсь услугами. Всей семьёй сдаем там анализы. Подтасовок ради выгоды не встречали, все честно. Персонал квалифицированный.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Добрый день! Сдавали кровь ребенку из вены, прекрасный и чуткий персонал. Никто не смог уговорить, а тут получилось. Моя огромная благодарность. Ребенок сказал, что будет ходить только сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень хорошая клиника на Алексеевской. Очень удобное расположение - рядом с метро. Отличный персонал - всегда дружелюбные, все расскажут, объяснят, уточнят. Особенно нравится медсестра Алла. Всегда было страшно сдавать кровь из вены, но она так по-доброму настраивает, успокаивает, всегда говорит ласковые и приятные слова. Процедура с ней безболезненная и даже в радость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Я очень довольна клиникой на пр.мира,114 .доброжелательностью и профессионализмом.особенно хочу отметить медсестру Аллу ,к которой идёшь как к родному человеку,у неё золотые руки. Также хочу сказать спасибо администратору Алёне за её внимание и отношение к людям. Хожу и буду ходить только туда.громадное спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличное место и рядом с метро, чтобы сдать анализы крови! Быстро и качественно! Кровь берут почти безболезненно, приду еще! И порекомендую другим Большое спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличная клиника, удобное расположение и невероятно вежливый персонал. Девушка на кассе помогла сформировать оптимальный список анализов. Самый комфортный забор крови. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Много лет сдаем здесь анализы всей семьёй. Особенно в восторге от медсестры, которая делает забор крови. Если не ошибаюсь, ее зовут Алла. Всегда очень добрая, аккуратная, ни каких синяков ни разу не было ни у кого. Дети спокойно идут, не боятся. Администратор тоже вежливая, приветливая. Спасибо, за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kate P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Всем рекомендую данный филиал. Очень грамотный и приветливый, располагающий к себе персонал. Сдаю анализы только здесь - лучшее соотношение цены и качества. Отдельное спасибо Алене и Алле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Болдаева К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Приятный и вежливый персонал. Отлично профессионально взяли анализ крови, обычно у меня не видно вену, а тут быстро и легко! Администратор все обьяснила и поухаживала после сбора крови. Спасибо большое! Цены приемлемые, хочется прийти еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Удобное расположение рядом с метро. Вежливый, дружелюбный персонал, приемлемые цены, бонусные программы. Я осталась довольна, данный медцентр рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Люцина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Лечимся всей семьёй в данном центре. Ходим только к Аллочке! Золотые ручки! Профессионал своего дела! Всегда чисто и стерильно! Только руководству нужно задуматься о ремонте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виноградка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Великолепный персонал!Всегда профессионально подходят к работе!Быстро,а главное,хожу только в этот мед.центр к лучшей медсестре Алле,только она может справится с моими сложными венами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гапеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
В лабораторию обращаюсь не в первый раз!Грамотный, квалифицированный и доброжелательный персонал!Взятие материала ротоносоглотка, кровь вена на высшем уровне!Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
На днях была в клинике, очень удевили сотрудники , своей добротой и отзывчивостью. (Очень боюсь иголок). Администратор быстра оформила договор, а медсестра так взяла кровь что я даже не заметила! Спасибо вам большое. !!
Təşkilatın cavabına bax
Ника Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Удобное расположение, очень вежливый персонал, подсказывают и отвечают на все вопросы. Очень нравится медсестра, опытная, всегда все проходит гладко.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Недавно посетили СМД на Алексеевской ,Проспект мира,114,с папой,потрясающее обслуживание,профессионально взяли кровь,медсестра очень замечательный человек и настоящий специалист, девушка администратор тактична и внимательна,всем советую обращаться в эту организацию,папа приятно удивлен человеческому отношению .Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Добрый день! Являюсь клиентом ЦМД на Алексеевской несколько лет, в этом офисе работают профессионалы! До этого я сдавала кровь в нескольких сетевых крупных лабораториях, не всегда устраивало качество и сроки получения анализов и всегда на руке оставался синяк после взятия крови из вены. В ЦМД все на высоте, очень быстро приходят результаты. И ЦМД рекомендуют врачи, назначающие анализы. Администратор всегда быстро все оформляет, вежлива и доброжелательна. Алла потрясающе берет кровь, ни разу не было синяка, только маленькая точка на месте взятия крови! Это просто чудо! Алла очень внимательна к пациентам, всегда улыбается, добра и сердечна! Алла, благодарю Вас!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Быстро оформили договор и взяли кровь безболезненно. Результаты на следующий день прислали на почту.Благодарю весь персонал🥰🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
микаэль ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
очень хорошая клиника, персонал вежливый ,профессионалы своего дела,администраторы радина и алена очень грамотные,медсестра алла профессионал своего дела, рекомендую эту клинику
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia L.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В полном восторге от цен, качества обслуживания - приветливый персонал, всё подробно разъясняют, стараются помочь) Обязательно вернусь сюда снова)
3
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Сдаю анализы часто так как я инвалид 2 группы .удевлён персооналом'думал 'что таких людей уже нет'настолько с уважением и профессионализмом работают девочки.хочу отметить медсестру Аллу и администратора Алёну.громадное спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Я инвалид 1 группы, вен практически нет, сдаю кровь на Алексеевской очень часто. Сотрудник Алла , берёт кровь с первого раза, без синяков, не больно. Отношение как к родному человеку и это у всего персонала. Спасибо руководителям, что у вас такие сотрудники. Один минус, что на алексеевской нет 50% скидки. Наверное придётся ездить на Бабушкинскую, очень жаль, далеко. Но с пенсией по инвалидности приходится экономить. А за сотрудников ещё раз вам огромное спасибо.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
М М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Алла-самая лучшая!!!!🤗Очень быстро присылают анализы. Кровь из вены берут так, что не почувствуете. На ресепшене всё расскажут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Замечательная лаборатория ! Умелые способные руки медсестёр ,приводят меня только сюда ! Администраторы приветливы,и добры .Спасибо большое !
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Огромная благодарность администратору Алене и мед сестре Алле! Они просто потрясающие люди, И огромные профессионалы своего дела, которые могут утешить и поддержать в тяжелую минуту. и все это на высоко профессиональном уровне. Анализы готовят быстро, цены приятные.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
sen4ry
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая клиника, все быстро, четко и по делу, помогли разобраться какие анализы сдавать
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шулицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень понравилось место расположения пункта CMD Алексеевский. Удобно, рядом с метро. Персонал вежливый отзывчивый. Приятно заходить. Советую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вербий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Все оперативно и четко .Цены приятные и бонусная система тоже радует .Сотрудники очень приятные и вежливые, а медсестра тут по забору крови ,с золотыми руками и добрыми словами .Спасибо большое вам ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Крысанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Лучшая лаборатория на районе. Медсестра Алла просто замечательная - деликатная, тактичная, поддерживающая и сопереживающая как пожилым посетителям, так и молодым. Ходим всей семьей уже 7-о1 год . Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
🌺 ***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Добпый день! Посещаю центр уже много лет, хорошая система скидок, анализы делают быстро, сразу присылают результаты на почту. Отдельное спасибо медсестре процедурного кабинета ))) Очень приятная в общении, кровь берет замечательно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Удобное расположение рядом с метро, часто пользуюсь услугами, сотрудники вежливые и доброжелательные
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
очень доброжелательные и приятные сотрудницы чистый и аккуратный офис
Təşkilatın cavabına bax
ФЭС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Лучшие, человечные, душевные, а главное очень грамотные и профессиональные специалисты в своем деле 👍👍👍 После посещения данного офиса, а он был рекомендован друзьями, осталось ощущение, что у тебя есть слушащие и слышащие, понимающие и прмогающие, представители медецины. Особая благодарность администратору Алене, медсестре Алле, и (теперь личному) гинекологу и врачу УЗИ Элле Муратовне 🙏, Всем рекомендую данный центр!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Посещал это отделение 9.06.2024 Приветливый персонал, администратор все объяснила, все понятно и просто. Медсестра на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульянова А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Отзывчивый персонал в отделении на м. Алексеевская! Очень быстро и качественно взяли кровь из вены утром, а ближе к вечеру уже были готовы результаты! Буду и впредь обращаться.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всегда обращаюсь в клинику на Алексеевской, встречают с улыбкой, вежливо отвечают на вопросы. Очень хорошие медсестра. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Занин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Ходим сюда уже больше трех лет! Лучшая лаборатория!!! Отдельный момент это профессиональный персонал. Медсестра Алла это просто звезда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Pakholchuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Делал срочный ПЦР, за сутки так и не выдали результат, сказали ждать до 8 утра следующего дня, т.е. около 40 часов с момента взятия мазка. Понимаете, да, как перед вылетом приходится теперь суетиться. Возврат денег за тест, правда, оформили
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Радина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Замечательный персонал, добрые, отзывчивые, приветливые. Медсестра Алла, добрые, золотые ручки. Забор крови и уколы делает безболезненно. Ходим сдавать анализы в этот офис всей семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
konstantine p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Все очень быстро и доброжелательно! От работников только положительное впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Журина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Огромное спасибо персоналу за вежливость и профессионализм! Приятно посещать клинику, где царит такая атмосфера. Еще бы цены были ниже и вообще было бы прекрасно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличный филиал с удобным расположением, все быстро и без очереди . Спасибо администратору и всему персоналу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Персонал доброжелательный и компетентный. Отлично берут кровь.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2