Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Эльвира Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень довольна посещением центра молекулярной диагностики на Петровско-Разумовской. Впечатлила образцовая чистота и порядок во всех помещениях. Персонал квалифицированный и ответственный — все объяснили, профессионально взяли анализы. Доступные цены на исследования. Однозначно рекомендую эту клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шинкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
У меня от лаборатории ожидания простые - должно быть стерильно, быстро и не больно. Здесь все именно так. Сколько хожу (а это происходит регулярно), никогда не было никаких негативных моментов. Бонусом все вежливые и дружелюбные, атмосфера приятная, советую
Təşkilatın cavabına bax
Ксенич Шапошник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
В эту клинику регулярно хожу к косметологу Полине, мы с ней уже лет 10, регулярно ботокс, пилинги и ревитализация. Клиника чистая, вежливый администратор, без очередей и задержек. В CMD тоже регулярно сдаю анализы у себя на районе, нареканий нет
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Крас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сдаю тут анализы все время. Попадала на двух медсестер, обе с руками из плеч. В мои Вены нелегко попасть, поэтому была благодарна за скорость. Очень чисто. Прям в этом же месте еще есть косметология. Ходила на фдт и био. Тоже очень рекомендую. От души душевно в душу.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все понравилось. Быстро и безболезненно взяли анализы, бережное и внимательное отношение. По окончании процедур угостили конфетами и соком :) все показывают и рассказывают про сам процесс, например, показывают, что клеят штрих-код с инициалами на вашу пробирку
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Волканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Мне очкнь нравится, пользуюсь услугами регулярно, т.к. слежу за здоровьем. Девушки всегда очень приветливые, всегда чисто, все делают быстро и комфортно. Даже конфетками угощают. Везде бы такой сервис был💓
Təşkilatın cavabına bax
М З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Чисто, хороший администратор, нормальные приветливые медсестры, умеют нормально брать кровь. Не страшно:) очень удобное расположение, меньше времени тратишь на дорогу.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Я очень доверяю CMD, и была очень рада, что именно эта лаборатория расположена очень удобно для меня. Чисто, очень приветливый и вежливый администратор, всегда проконсультирует и ответит на вопросы, у медсестры рука лёгкая с учётом того, что вены у меня не сразу можно найти, профессионалы своего дела. Очередей нет, все оперативно и удобно. А ещё есть скидки, поэтому выбираю именно этот центр. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
664772 Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Уже не в первый раз обращаюсь за услугой. Быстро и по делу, оформили и взяли анализы, вечером были результаты. Очереди нет, все чисто и аккуратно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Vlad K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сдаю анализы тут. Мне нравится, девчонки четки. Всегда угостят кофе, если приходится подождать. Анализы как правила на следующий день готовы. Рекомендасьон.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Шахова-Уусталу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Прочитала хорошие отзывы и пошла сюда, меня оформляли минут сорок кровь взять, потом мед сестра обработала руки пошла потрогала телефон и все иголки этими руками доставала, после этого только надела перчатки, ну и в конце концов просто руку мне проткнула, не поняла даже, что она не в вене, боль адская, она начала там иголкой искать что-то, мне пришлось три раза попросить убрать из меня иголку, анализ кстати не взяли, никто не извинился, предложили только проткнуть так же вторую руку, а догонку крикнула администратор «ой, девушка не расстраивайтесь» я просто в шоке, рука болит ужасно просто. Мне анализ нужен был срочно, я удивлена такому непроффесионализму. Завтра у меня операция, мне повредили руку, никому не советую
Təşkilatın cavabına bax
shhhhiiit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
В клинике была несколько раз, дружелюбно и атмосферно уже с первой минуты. чувствуется забота о своих клиентах. во время процедур мастер комментировала каждый шаг, не больно, все качественно. планирую возвращаться снова и снова!!
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень хорошая лаборатория, все чисто, приветливая администратор, она же медсестра, анализы берет аккуратно, вежливая, успокоит, все досканально узнает, перепроверит! Осталось приятное впечатление от посещения лаборатории
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень хорошая клиника. Рекомендую. Лечусь у врача Полины, уже не первый год. Дочку, подростка привожу. Полное доверие. Комфортно. Приятно радуют скидки, как постоянным клиентам. Всегда без боли. Приятное обслуживание и кофе очень вкусный. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
СИСИ КЕТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Рекомендую к посещению! Всегда без очереди, медсестры чудо - берут кровь как пушинкой поводили, порадовали скидками + сразу проконсультировали. Однозначно вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сдавала в данной клинике анализы , все взяли максимально быстро ,в клинике очень приятная атмосфера ,стерильный кабинет .Как бонус, я еще получила скидку в 15% ,сдавала несколько анализов ,пришли в течении трех рабочих дней на почту .Вежливый персонал .Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Клёпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Я давно хожу к Полине. Всегда довольна результатами. Недавно ходила в эту клинику к Полине делала смас на Ультраформер и делала капельницы у Галины. Результатами довольна. Меньше заломов на лице и лучше овал. Я делала нижнюю треть. После капельниц состояние в общем лучше. Поднимается работоспособность, настроение. Легче вставать на работу и физическая выносливость на тренировках выше. Я капала анти эйдж и витамины. Всем советую посетить данную клинику. Высокое качество обслуживания, дружелюбная атмосфера, а результаты от процедур не заставят себя ждать. Вы останетесь довольны результатом и приятно проведённым временем в комфортной обстановке.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Была на нескольких процедурах: у Полины ботокс лоб и рф лифтинг (быстро освежил лицо, тон и поры сгладились, жалею, что раньше не дошла), у Галины- комплексный уход (уз чистка, микротоки и маска), капельница с глутатитоном. Все одязательно повторю ближе к НГ. Даже думпю маму привезти на капельницу- отлично для печени, настроения и, надеюсь, иммунитета
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Евсеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Сегодня сдавала анализы в этой клинике. Хочу отметить отличный сервис , качественную и быструю работу ! У медсестрички просто "золотые руки"!!! Однозначно рекомендую и сама вернусь еще не раз! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Косенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Опытный и вежливый персонал, никаких очередей, сдала анализы быстро и, что немаловажно , безболезненно. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2023
Персонал вежливый и очень приятный администратор. Быстро оформила заказ, у меня был приносной материал, подключила акцию(холестерин)Приду и думаю не раз,так как рядом с домом. Процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
Сократ Бабаян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Не смотря на то, что плохо переношу сдачу крови, все прошло быстро и безболезненно! Большое спасибо! Приду снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Редко пишу отзыв, но здесь исключение: сдать кровь для меня - беда, тут взяли лежа и я даже ничего не почувствовал!!! Очень легкая рука у медсестры! И да, без очереди, без всякой записи
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень люблю этот центр! И анализы можно сдать и капельницу поставить, медсёстры оч нежно и аккуратно всё делают. Даже при моей чувствительной коже-всё прошло просто идеально! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
I.G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Приятная девочка сотрудник. Все четко и быстро. Чисто . Можно попросить чай после сдачи крови.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ходила в Москве в первый раз в такую лабораторию. Очень удобно, хорошее обслуживание, приятный персонал. Недалеко от метро, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Лесина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Сдавала анализы. Всем довольна! Прекрасный и вежливый персонал, кровь взяли легко и безболезненно (хотя я обычно очень переживаю). Обязательно обращусь еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Дважды оперативно нужно было сделать анализ крови, и оба раза сдала без очереди и записи. Медсестра все сделала безболезненно, что для меня немаловажно. Так же отмечу чистоту 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ална В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Быстро берут анализы,нет очереди,срок изнотовления соответствует заявленному.
Təşkilatın cavabına bax
angel~witch
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Кошмар, работница ничего не понимает на русском языке и не может понять какой анализ брать, полчаса читала буклет памятку при мне и одновременно бегая проверять капельницу пациенту, что это было?! Я ушла не дождавшись...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смирнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ужасное месторасположение. Перед входом стройка, грязь, нет асфальта. Сотрудник крайне плохо знает услуги, которые продает. Персонал нужно тестировать
Təşkilatın cavabına bax
ЮЮ Замор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Быстро, без очереди, с утра пришел , вечером уже могут выдать результат.
Təşkilatın cavabına bax
Мари К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
удобно добираться, квалифицированные специалисты, качественные услуги
Təşkilatın cavabına bax
Natalia L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Все быстро и профессионально: никакой боли и нет очереди, что немаловажно по утрам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Liudmila
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Быстро, качественно, недалеко от дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Цагадинов Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сдавал анализы. Много анализов по списку от врача. Все прошло хорошо, спокойно и безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Цховребов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Я делаю капельницы. Мне нравится. Эффект есть. В вену попадают с первого раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Eka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Прекрасный сервис, результат от процедур выше любых ожиданий
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Замечательный центр, заботливые, вежливые специалисты. Я выбираю Вас,и всем буду советовать Ваш центр. Процветания Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
EkaSme
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отзывчивый и приятный персонал. Кровь взяли абсолютно безболезненно, теперь буду сдавать только у них. Повезло, что живу в соседнем доме
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алексеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Обращался в клинику, к Полине. Приятная девушка…) Сделано все на высшем уровне! Спасибо Вам. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мазунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Сдавала анализы, не первый раз обращаюсь, все вообще легко и на хорошем настроении проходит. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ремизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень хорошо берут кровь, все чисто, аккуратно!
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Просроченные конфеты кладут для гостей
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2