Axtarış
Marşrutlar

Clock in Lock

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Ходили на квест в день рождение сына, нам сделали скидку 10%. Есть оплата картой. Детям все очень понравилось, по заданию нужно найти ключ и выйти из комнаты. Сотрудница приветливая, оказывала помощь детям с помощью загадок) спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Опа Опачи
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Проходил в этом заведении 3 квеста, мне очень понравилось, квесты есть простые и один прям конкретно сложный, очень понравился квест начало, квест с сейфом постольку по скольку , а вот квест где в тюрьме прстегивают наручниками отпад, мало того , что он сложный, Дак там ещё прям очень желательно 4 человека , в проем его пройти могут наверное только супер гуру, персонаж вежливый, если нужна подсказка , то подскажут , но не прямо а намеками, например движетесьв правильном направлении, вообщем осталось пройти только полярную лодку , будем ждать когда она откроется
4
Təşkilatın cavabına bax
Marina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Атмосферное место. Несколько раз были там на детских днях рождения. Девочки-сотрудницы вежливые, добрые, умеют общаться с детьми. Есть комната (за отдельную плату, недорого), где можно после квеста отметить праздник, перекусить. Мы заказывали пиццу и другой фастфуд. Думаю, что именно эти квесты будут интересны детям лет 7-11. Хотя я видела подростков и молодых людей лет 20-22, которые с удовольствием играли. Как один из интересных вариантов времяпрепровождения рекомендую
3
Буду краток
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Понравилась организация: забронировал на сайте - и все готово. Можно перезвонить по телефону, уточнить детали. На квест можно прийти даже вдвоем. Ходили дети 12 лет впятером - им понравилось ) после квеста арендовали комнату - поесть пиццу, поиграть в мафию. Всё очень достойно и достаточео бюджетно ) девушка на ресепшене очень отзывчивая.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Были с детьми (12 лет, девочки) на подводной лодке. Атмосфера настоящего погружения, много всяких приборов с переключателями и экранов....всем очень понравилось! Квест совсем не страшный, но замкнутое пространство расширяет воображение. Задания на логику и догадку. Рекомендуем! Эмоции положительные! Если добавить ещё немного пара и вибрации, то было бы вообще круто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анисия Коробеникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Были с девочками 4 человека лет 11-12 . Квест назывался побег из тюрьмы помещение самого квеста там где он проходил очень маленькое, было не интересно сначала завили в комнату привязали к наручникам потом нашли ключ и освободились нашли код и вышли из темницы потом была комната впереди дверь в которую мы должны были зайти чтобы выбраться по бокам были две комнаты в которой нам нельзя было заходить потому что они не были включены в квест была я на этом квесте в первый раз также проходила его с подругой она была на других квестах нам сказала тётя которая была то что это мы выбрали самый сложный квест но моя подруга сказала то что это был не интересный квест и несложный на которых она была до этого они были лучше именно ограбление банка
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Прикольное место. Сначала странно: промзона, вход в подвал по темноватой лестнице. Но сами квесты отличные, а потом можно либо арендовать там же комнату для посиделок (бронировать заранее), либо можно подняться на верхний этаж (там картинг и батуты) и посидеть в кафешке (пицца, тортики, соки/чай/кофе). Дети были довольны, для меня это главное
Точенова Юля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Были с детьми 11-13 лет. Отмечали день рождения! Все очень понравилось: и сами квесты, и персонал. Очень удобно,что есть возможность арендовать комнату, в которой можно организовать праздничный стол. Проходили 2 квеста. Возможно, вернёмся снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зоточкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Квесты супер! Были На дне. Детям конечно делать нечего, лет так до 17😂 больше 4 х человек тоже смысла нет. Интересно, не легко , но могут подсказать. В будни дешевле. Девушка на рецепшн приветливая, все объяснила и рассказала. На этом квесте темно, и придется ползать. Вообщем 5 из 5 ти. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличные квесты, приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Ходили с детьми уже 2 раза, не пожалели. Жаль что квестов мало, а так все супер. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яковлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличное место для веселых компаний. Прошли там все квесты. Очень понравилось Казино и Подводная лодка. Интересно будет и детям,и взрослым. Можно отменить день рождение,есть отдельная комната для посиделок.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Руднева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличное место в Химках для совмесного времяпровождение с детьми. Каждый год отмечаем здесь день рождения ребенка, прошли уже все квесты. Очень ждем новых квестов. Атмосферно, некоторые квесты поражают своей внутренней отделкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Я была тут на день рождения. Мне очень сильно понравилось. Квесты были классными и атмосферными. Вход уже говорил что будет происходить на квесте. Квестов было 5, но мы выбрали На дне не жданные гости. Очень понравился, квест был суперский всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дворянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Проходили квест "подлодка", интересный квест,хорошие локации и продуманный сюжет. Сложность средняя, для опытных будет возможно легко. Как развлечение на выходных,супер место
Təşkilatın cavabına bax
Gurashka D.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличное место с супер атмосферой загадочности и антуража! Квесты найдут для себя дети и конечно же взрослые. И не думайте , что все так просто. Оформленны комнаты с технологичным направлением~ это не просто бумажки и картинки! В общем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Были с семьей, другом и его дочкой, нам очень понравилось. Были на квесте «На дне». По началу не поняли что надо делать😂, а потом все как по маслу пошло! Спасибо, планируем посетить ещё это место.
Təşkilatın cavabına bax
Анисия Илькаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Квесты интересные, хороший сервис, отзывчивый. Ходили с друзьями все понравилось. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Komarov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
были на квесте ограбления казино. механизмы подуставшие. ((( сам квест интересный, но пара тех проблем огорчили немного прохождение. вроде бы и поправить не проблема, но видимо поддержка старых квестов идет по остаточному принципу..
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отмечали дочери ДР, они ходили на квест "Подводная лодка". Детям очень понравилось, правдоподобная атмосфера, интересно и необычно. Квест прошли за час, детям по 10 лет. Советуем. Так же порадовала цена, не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
марина жук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отмечали день рождения ребенка в прошлом году. Наивысшая похвала персоналу. Все прошло на высшем уровне. Все остались в полном восторге. Жаль, что за год новых квестов нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
антон костников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Дочка ходила с подругами на др, в целом осталась довольна, но хотелось бы каких то страшилок для ассортимента квестов 😁
Təşkilatın cavabına bax
Kate Romashkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Квест был обалденный))) Все очень классно стилизовано! И было очень интересно и пришлось постараться, что бы разгадать. Тусовка с друзьями удалась! Всем рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Минаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Ходили на детский день рождения (мальчики 10-12 лет). Брали два квеста Ограбление казино и Подводная лодка. Дети остались довольны. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
25.09.2020 Квест "подводная лодка". Всё в целом достойно, интересно, классно организовано, помощник отслеживала нас по камерам и помогала, если была надобность в этом. Один минус, что иногда заедают двери
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иняткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Проходили квесты компанией, а теперь дети подросли и их привозили на дни рождения, по сравнению с ближайшими другими квестами дети говорят однозначно, что в клокинлок им интереснее.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Квести детям нравятся, были много раз.Все хорошо, только однажды админ.была не в духе,мне это не понравилось...была совершенно безучастно🤷🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Ходила на квест ,,Начало....,, С порога встретила неприветливая женщина, не обращала внимание на вопросы. Сам квест оформлен скудно, все декорации это дырявые корзины и разбросанные деревяшки. В честь дня рождения не разрешили сфотографироваться после самого квеста даже вне комнаты. Администратор агрессивно реагировала на вопросы. Например : Включите логику!, Быстрее!. Впечатление отвратительное, мне есть с чем сравнивать так как опыта в прохождении квестов было много. Однозначно не рекомендую!!!!
8
1
Олеся Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Сегодня проходили квест дочка с подружками, остались очень довольны!!! Эмоций просто через край!!! Спасибо большое разработчикам, обязательно вернёмся ещё!!! Рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Дети ездили на квест на день рождение. Занятное времяпрепровождение, приедем ещё и на взрослые квесты, говорят, страшные
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Квест в clock in lock нам понравился, достаточно увлекательный и несложный. Один из вариантов семейного досуга, дочке было интересно его проходить.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Anosov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Нам все понравилось очередной раз, спасибо! Были семьей, двое взрослых и дети 10ти и 14 лет. Рекомендуем всем любителям квестов!!
4
Təşkilatın cavabına bax
надежда т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Интересные квесты для детей. Есть комната для празднования дня рождения.
3
Алла Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Были на квесте подводная лодка, дети 13-ти лет. Смотрю ,им понравилось, но не вот прям тебе восторг. Норм. Не дорого!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2018
Все супер! От декораций до организации. Были с друзьями уже на двух квестах. Нам очень понравилось. Вернемся еще!)
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2018
Ходили с друзьями, нам оооочень понравилось! Сначала планировали пройти один квест, но сразу же пошли и на второй. Обязательно вернемся! Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья Клинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
19.10.2019 Мы проходили квест тюрьма и нам всем очень понравилось(с учетом того,что нас было 8 человек). Было весело и интересно. Спасибо за приятную атмосферу. Так же очень уютная чайная комната)) Ставим всей компашкой-5 звёзд!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Отличное место, позитивный персонал, квест «Казино» порадовал) планируем пройти «на дне»! Спасибо за эмоции!!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия савинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Проходим здесь квесты не первый раз,нам всё очень нравится, вежливые администраторы, единственное хотелось новых квестов)
1
Елена Захарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Дочка на день рождения с подружками (14лет) ходила на квест ограбление казино, дети в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2018
Однозначно рекомендую! Весьма неплохой уровень! Отлично провели время! Спасибо организаторам, особенно ведущему)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Отличное место! Супер квесты, прекрасный персонал) очень интересные локации и задания👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Юнна Панфилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Классное место, ходили с коллегами, очень понравилось. Обязательно вернёмся и пройдём все локации
Təşkilatın cavabına bax
мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Атмосфера хорошая были на др 11 лет были на самом первом квесте были 4 детей очень напугались было неожиданно материалы квеста старые но все равно советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Провели тут ДР сына 10 лет, дети все очень довольны, хотят ещё. Спасибо 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Детям очень понравилось! Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Антон Козеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Прихожу уже второй раз, посто супер, 60 минут как 60 секунд пролетают.
2
Ольга Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Исправились. Дело с бронью было 1 мая, 3го мая посетили квест, все было прекрасно. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Осадчий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ребёнку понравилось праздновать здесь день рождение
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ходил ребёнок, очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Marina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хорошее место что бы отпразновать день рождение
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2