Axtarış
Marşrutlar
Maps · Hədiyyə mağazaları

Cleopatra

Reytinq 4,6
8 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Al Fiqait, Dibba City
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Hədiyyə və suvenir mağazası Cleopatra, , foto
Hədiyyə və suvenir mağazası Cleopatra, , foto
İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Al Fiqait, Dibba City
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,6
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Л
Луиза Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хочу искренне порекомендовать этот магазин! Султан — очень душевный и честный человек, а таких людей сейчас осталось совсем немного. Цены у него ниже, чем в других местах, особенно если сравнивать с рынком рядом с отелем. Конфеты — безумно вкусные, масла — стойкие, мази — качественные, а фрукты под заказ всегда свежие и по очень приятной цене. Спасибо вам, Султан, за вашу доброту, честность и отличный сервис! Очень рекомендую этот магазин.
Владимир Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Султан Сулейман ( по крайней мере так назвался продавец) приятный в общении человек. На хорошем русском рассказал про весь ассортимент, который есть у него и который он может привезти под ваш заказ (но на это ему надо пару тройку дней). Все виды «Дубайского» шоколада, финики в чистом виде и виде конфет, масляный парфюм (не разбавленный спиртом), арабский кофе любого вкуса, чаи, чипсы, вкуснейшие леденцы, лечебные масла, сигареты, бейсболки, детские игрушки, сувениры ( например слон у него стоит 20дирхам, когда в дубайской Венеции он стоит в два раза дороже) Общались с ним на протяжении всего отдыха, узнавали подробнее об интересующих нас товарах. Он с удовольствием рассказывал что от куда он берет, про качество своих товаров. Самая главная и приятная особенность его магазина- это цены! Они действительно (подчеркиваю!!!) ниже, чем в туристических центрах и магазинах, и даже соседнего рынка!!! При этом с ним еще можно поторговаться (в зависимости от объема покупки) в общем остались довольны и общением и приобретениями! Да! И, кстати! Если у вас кончились деньги, а купить презенты очень хочется, то можно договориться с ним и использовать свой залог, оставленный на ресепшене.
Арзуманян Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
За все время отдыха обращались несколько раз, никогда не отказывали. Хочу отметить Султана, цены приемлемые и ассортимент хороший, чего нет в продаже привезет, день или два. Однажды отвозил до больницы и аптеки бесплатно! Но мы все равно оставили немного денег, на бензин, так сказать. Брали машину до Дубая, нам озвучили стоимость меньше, чем другие представители и время на поездку предоставили больше, побывали в разных местах и локациях. Остались довольны. Советую ехать небольшой компанией 3-5 человек, чтобы не доставлять неудобства друг другу иначе поездка превращается в кошмар, одним надо это, другим то и тд.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi