Axtarış
Marşrutlar

CleanCar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
40
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Ни ногой сюда больше! Была с маленьким ребенком, потеряла час времени, машину не помыла. Друзья, так похабно относится к клиентам нельзя, это ваш заработок и ваши чаевые. Когда вас спрашивают конкретно, сколько человек в очереди и в ответ клиент слышит конкретное: «мы не знаем, пойдите спросите», а потом уже по факту моего спрашивания и ожидания выясняется, что я должна пропустить того кто приехал позже, ну это слишком
Иван О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Записался через Яндекс мойку на 16:00. Приехал за полчаса. В 16:15 мойщику сообщил о своей записи, но о ней никто не сообщил. Ждать очереди не было времени. Зачем сотрудничать с сервисами Яндекса если за записями не следят. Мойка может и хорошая, а вот отношение к работе старшего, кто следит за записями, оставляет желать лучшего. Впечатление испорчено.
1
Алина Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень странное ценообразование😹😹 чистку сидушек на гранту (от пыли чисто) насчитали 10 000. Без ковролина, потолка и прочего. Интересные товарищи)) В прайсе висит от 500. От 500 что? Волосинку снять с сидушки?) Мойщик просто «на отвали» число назвал, потому что лень возиться видимо🤷‍♀️
2
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Нормальная мойка, цены вполне вменяемые. Моют довольно быстро. Есть небольшие косяки, но за эконом-прайс придраться не к чему Меняю отзыв спустя год. Может хозяева поменялись, или ещё что. Сотрудники каждый раз пытаются обмануть. Приписывают работы, которых не делали. Класс автомобиля и прайс при входе каждый раз как будто впервые видят. Да и цены уже прикрутили, как везде, хотя сервис совершенно не соответствует
1
Андрей Андриянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Попробовал сюда съездить, так как можно через Яндекс записаться и оплатить, тем более давали скидку. Помыли вроде нормально, вопросов нет. Единственное нет комфортной зоны ожидания для клиентов, ну или мне ее не показали.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошая мойка, отзывы даже не читала, так как у каждого свои приоритеты. Я езжу сюда постоянно. Перебрала много моек до этого, но ни от одной не осталась довольна результатом. На эту наткнулась случайно, отличное соотношение цена-качество. Ребята нормально моют. Спокойно оставляю машину на час, прихожу - все отлично)) спасибо, процветания.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Герман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Качественная мойка. Делал пылесос салона, мойку кузова и воск. Перед этим проехал с Ростова, был весь в мошках. Всё отмыли. Теперь машина блестит. Спасибо большое!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Был приятно удивлен качеством мойки в вашей автомойке в зимний период. Многие автомойки не справляются с грязью и солью на моем автомобиле, но ваша команда справилась на отлично. Машина выглядит как новая, и я доволен вашей работой. Спасибо за качественное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Oparin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Мойка хорошая. Работает 2 поста. Въезд на мойку со двора. Ребята моют машину вдвоём. Поэтому достаточно быстро. Качество мойки достойное. Если есть возможность, машину мою тут. Стоимость - 500₽ кузов коврики пороги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Не приняли машину , хотя были свободны. Аргументом был обед, когда их несколько человек работает. Цена выше средней. Больше туда не заеду
алена а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв.... Итак...хочу выразить свою благодарность сотрудникам этой мойки... Сделали все очень быстро, качественно и с душой Буду к вам приезжать ещё не раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Самая ужасная автомойка, отвратительное отношение к своим клиентам Оставили машину на 6 часов Машина стояла 6 часов в очереди на мойку, приехали самые первые с самого утра По итогу машину просто пропылесосили, и то, это громко сказано, ощущение что просто протерли тряпкой, крошки, песок, все было на видных местах, с ручки передач перевернули чехол, на место даже не вернули На претензию к автомойщику он просто сказал что много машин приехало, вопрос, смысл приезжать на мойку, оставлять машину, если её все равно не возьмут, ещё и деньги спросят за якобы работу Просто хамское отношение
2
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Неделю назад приезжал на мойку, качество обслуживания на высоте!Помыли хорошо, быстро,без разводов. Остался доволен, буду приезжать еще раз и всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
отличная мойка!так внимательно мне салон не убирали еще нигде!также делала там химчистку салона - осталась ооочень довольна!еще и цены приятно удивляют!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Verona
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отличная мойка! Администратор Алексей очень отвественно проверяет работу мойщиков, одна из лучших моек в Павловской Слободе! Прайс привлекательный,и качество мойки на высоте! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ant To Be
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Качественно и быстро помыли авто, приятно встретили. Персонал вежливый, территория большая, рядом много кофеен и магазинов, куда можно сходить пока моют ваш авто. Только ✊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отлично и быстро моют, качество услуг на высоте, приветливый персонал, смело могу рекомендовать данную мойку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Petrushkina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Отличная мойка, хороший шиномонтаж, приветливый персонал, приятные цены. Люблю свою машину идеально чистой:) если вы тоже, то вам сюда;)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Салохидин Шарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хорошо обслуживет мойчики там ест один хороший мужик под именем тага он хорошо почистит и моит машину у него работа на вишем уровне слов нету все чотка 👍👍👍👍👍👍
2
Vlad Antonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Удивил ценник , весьма не дорого и есть скидки , помыли хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень понравилась мойка. Автомобиль без разводов, весь горит. Промыли все скрытые места. Всем рекомендую. Удобно, доступно, качественно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Акиньшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Вечером заехал на мойку, в очереди не стоял. Помыли нормально. Остался довольным
3
Təşkilatın cavabına bax
sasha surikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Отличная мойка, проезжал мимо, помыли быстро и качественно, ценник адекватный
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Пользуюсь только данной мойкой, есть скидки постоянным клиентам и цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
545733 Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Мойщики не умеют мыть.режут мойкой высокого давления все резинки на авто. Ужасно!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Не дозвонился
лариса михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Приятно удивлена ,для эконом мойки качество вполне приличное .
1
Təşkilatın cavabına bax
- -
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
проезжал мимо, заехал помыться, за 3 сотки помыли оч плохо, я так же мыл в первый раз на самомойке
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Попов Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Цены ниже конкурентов. Клиентская зона не соответствует требованиям.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Курнавкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Цены приятные, качеством мойки очень доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр яяя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Моюсь регулярно.цена качество супер
3
Təşkilatın cavabına bax
aa aaa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Ужасное место! Персонал не квалифицированный, грязь, плохо моют!
1
В
Владимир Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отличная мойка! Адекватные цены и люди!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отличное место, квалифицированный персонал, всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Серегин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давлатмурод Рахимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Классный 👍
Сергей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Достойная мойка в любой день или вечер👍
3
Павел Корчагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Так вроде норм, но можно и получше относиться к чужому транспорту.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цедриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Понятие запись отсутствует
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Ребята знают своё дело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баннов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хорошо моют ребята
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Юсип
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Отличная мойка..всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Плохо помыли машину
1
Андрей Черёмухин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
здесь можно помыть автотранспорт.
3
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошо но очень долго моют.
Təşkilatın cavabına bax
Рабендранат Тагор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
В принципе можно
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Малыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Норм мойка
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Трунькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Всем добра. Редко оставляю отзывы но вданный момент очень хочется .Парни молодцы на илучших успехов всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2