Axtarış
Marşrutlar

Clean Box

İcmal
Foto
11
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Максим Корнеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Приехал , хоть очередь и была большая , но не пришлось долго ждать Помыли , администратор лично проверил всю машину , в подарок нанесли анти дождь на стекло Что очень удивило за такой подарок Спасибо , мойщику Андрею за качественную работу Рекомендую !!!!
Ксения Амосова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Вообще ни разу не вау за эти деньги. Была у ребят 2 раза, готова платить деньги, но вы и делайте как нужно, там не домыли, там не дотерли. В первый визит попросила убрать водный камень с лобового- сделали, но остались дикие разводы. Не выдержали достаточное количество времени средство. Второй раз попросила просто хорошо помыть, предупредила, то я дотошная в этом плане. 2 передних коврика и пропылесосить спереди только. Влажной уборки в салоне было, полироли тоже не было, зачем то спрашивали, нужно мне это или нет, если ты будешь брать как за комплекс, то и делайте комплекс, а не спрашивайте нужно мне это или нет. Короче стоимость комплекса 850, пылесос и коврики только спереди слелали , ни полироли, ни влажной уборки, и скидка 100 руб. Ну и грязь с кузова не везде убрана. Заранее не обговаривается , что кузов+коврики передние и пылесос спереди- это комплекс. по итогу косяков достаточно. Больше не я туда не поеду. Кого то может так устраивает, но не меня)
Степан Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хорошие ребята, веселые, возил тонировать машину к ним сделали все быстро и качественно перед тонировкой ополоснули, цены лучшие в городе.
Г
Гладиолус Серый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Мылся 1 февраля, все понравилось Быстро, дёшево и качественно Парни выполняют свою работу на все сто процентов Рекомендую 👍
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Мойка отвратительного качества за конские деньги. Машина и зеркала в разводах, стекла изнутри не вымыты (т.к. нет средства для мойки стекол). Сумму содрали полностью. Не рекомендую.
Евгения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Три дня пыталась дозвониться, два дня заезжала. Свет горит, а дверь закрыта. Ждала минут 20, стучалась никто не подошёл. Зачем тогда работать???
1
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Сразу было не заметно, но как только кузов подсох повылезла не отмытая грязь. Этого стоило ожидать, на всех мойках очереди 31.12., а на этой никого.
Александр Полуэктов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Все супер быстро и качественно , все понравилось , ребята стараются
1
Элмир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Новые ребята заехали, моют хорошо, по ценам отлично
Эрдва Дэдва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Телефон не работает и бизнес тоже.
Артем Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличная мойка. Всем советую!!!
1
Светлана Варда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень понравилось, машину помыли на отлично
Даниил Бушмакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошая автомойка,всем советую !!!
1
  1. 1
  2. 2