Axtarış
Marşrutlar

Classic

İcmal
Foto
169
Rəylər
181
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Иван Кутасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Админ Елена, очень приятная , Понимающая Клиента Девушка, Вошла в положение предложила лучший вариант, Цена приятная . Все хорошо. Отлично. Побольше в Приморье таких мест. Почитал отзывы Знаете ребята вы в сараях ещё не были. Так что рты закрыли, что вам для переночевать необходимо? Завтрак яичницу? Помыться есть постель есть.
Тарико Эльвира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Проживали в этой так называемой гостинице, если честно были в ужасе, во первых очень грязно и клубы волос по всему номеру, в броне было указано номер с одной кроватью а по факту сдвинуть каких-то две тахты которые по тоянно раздвигались во время сна, очень воняет куревом дышать нечем, на вопрос предусмотрена ли туалетная бумага ответила администратор так как будто я пришла к ней домой и попросила туалетную бумага, полотенец нет, тапочек, шильно мыльных принадлежностей тоже нет, не советовала бы посещать это заведение.
3
1
Александр Дальневосточный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Нет геля для душа, нет освежителя для туалета. А самое главное не работает телевизор и говорят что ничего не могут сделать. Это вообще бред, поставили антену за 150 рублей, которая даже до окна не достаёт, и хотят чтобы работал телевизор. Ладно телевизор размером с микроволновку, он не показывает ничего. Везде уже телики диагональ 80 + кабельное ТВ, а тут говорят - ничего не могут сделать. Полный отстой в этом плане. В остальном для ночёвки всё нормально: тепло, кровати норм, горячая вода есть.
2
Сергей Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Прокуренные номера с дешманским постельным бельем. Мебель будто из СССР еще доживает свои последние дни. Уборка только поверхностная, готовтесь к куче пыли и что нибудь подхватить.
Андрей Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Номер тёмный, с дырками в стене. Бронировали по фотографии, которые совсем не соответствуют действительности. Ремонт давно просится на порог данного отеля. Отель состоит из двух зданий. Но администратор находится только в одном из них. Входная дверь во второе здание со свободным доступом. Охраны нет. Телевидение можно сказать отсутствует. Есть вай фай.
Oleg Resh
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличная гостиница за свои деньги! Кондиционер, холодильник, номер с балконом. Более менее горячая вода! Даже холодная, и то питьевая. Внизу магазин продуктовый, всего достаточно. Даже ресторанчик китайский! Через дорогу винный.. Персонал не навязчивый. Отличная кровать огромная. В общем доволен
Светлана Викторовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Замечательный персонал, очень красивая внешне и коридоры, но комнаты уже "убиты": нет крючков, палочек, подушки состоят из комков. Но есть кондиционер, можно постирать и погладить бельё за три часа 500 рублей. В общем, жить можно.
1
Дмитрий Федяев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Удобное расположение, адекватные цены, хороший сервис. Минус в том, что владелец видимо не желает вкладывать средства в содержание,множество моментов по ремонту и мелочам типа полочек, замков,сломанной мебели. В кафе снизу так громко громко играла музыка до 12 ночи, что чашки звякали в номере.
4
Оксана Биленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Номер удобный, большой. Разместили нас в 4 местном номере. Комфортно было. Персонал вежливый. Чистота в номере. Интересный интерьер в гостинице! В этом же здании находится кафе китайской кухни и магазин. Кстати, в кафе очень вкусно!
1
2
???
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отель пригоден только для того, чтобы переночевать одну ночь максимум. При заходе в номер на первый взгляд всё кажется нормально до того момента, пока не зайдёшь в ванную комнату. Полотенца грязные и на них присутствовали чьи-то волосы. В самой комнате ужасно воняет хлоркой. Душевая кабинка в плачевном состоянии и её дверки не могут до конца закрыться, из мыльного рыльного были лишь протёкшие пакетики шампуня без геля для душа и набор состоящий из зубной пасты и щётки. Вода отдаёт лёгкий оттенок жёлтого, а так же неприятный запах. В спальне двухместная кровать с очень жёстким матрасом и пружины впиваются в спину во время сна на ней. Телевизоры не работают. К Wi-Fi так же не получилось подключиться и выдавало ошибку при наборе пароля. Холодильник, хотя назвать этим даже сложно, просто замораживал продукты. Постельное довольно грязное и спать было довольно дискомфортно. Когда собирались приступать ко сну, то за окном до 12 ночи орала музыка с кафе и нас никак не предупреждали о том, что такое может произойти. Не советую тут оставаться больше одного дня.
3
3
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Чисто, поселили ночью, приветливый администратор, ухожено, тишина, горячая вода была утром, по пути на побережье с мамой сделали остановку на ночь. Большой плюс что бронирование произошло через приложение Озон. Я первый раз пробовал сделать бронь. Удобно.
5
Vanilka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Это ужасное место . В номерах грязно , замызганное прожжённое постельное бельё , отсутствие нормального тв ( антена 4 канала ) , номера маленькие , крайне неудобные кровати .
3
1
анонимка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обслуживание хромает,после того как выехал из номера,администратор через несколько часов позвонил и спросил выезжаю ли я,и то что я не сдал ключ от номера,хотя я в свою очередь во время выезда оставил ключ прямо на ресепшене,и сказал администратору что я выезжаю. По поводу чистоты никаких вопросов нет. На счёт тишины,все печально,за одной стеной дети носятся и кричат,за другой(уже ночью)кто то занимается брачным долгом. Из недостатков ещё бы выделил отсутствие тапочек в номере,по крайней мере мне их не предоставили,средства личной гигиены предлогают на ресепшене,но я отказался брать. Кондиционер в номере отлично спас. И наверное главный минус это то что в моем номере была сломана дверца душа,которую мне пришлось самому починить.
4
Валерия Тищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Есть кровать, телевизор, холодильник, душ с туалетом в комнате. Выдают комплект полотенец. Для своей цены хорошая гостиница. Заезд в гостиницу осуществлялся после двух, выезд в 12. Есть кондиционер, слабенький, но в целом пойдёт. Мне не понравилось качество подушек, ужасные. Потасканные чтоли. И скрипит кровать при каждом повороте на ней.
4
Андрей Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Не плохая гостиница, вежливый персонал , рядом с ней находятся магазины где можно купить по кушать или кофешки китайской,армянской и узбекской кухни которые находятся рядом в шаговой доступности.
2
2
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Место то вроде бы подходит под "дорого-богато", везде такой цыганский шик, везде резьба, канделябры, ковры, есть такой пласт людей которому это всё нравится) Ничего против этого не имею) Но вот номера уставшие, пахнет сильно пылью и табаком...прокурено очень сильно было, может конечно именно у нас в номере, не знаю)
4
Дарья Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Супер ,советую всем кто ищет место для отдыха , и если нужно уединиться со второй половинкой а вы не местные , номера отличные
4
2
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Так, ну с чего бы начать...) начнём с цены: являлись вынуждеными постояльцами номера люкс стоимостью 7200. Ну а теперь о сервисе, если можно это так назвать. 1. Номер находится над рЭстораном китайской едальни, заселились в пятницу, попали, видимо, в аншлаг) нас предупредили, что музыка играет до 00:00 часов, по факту нам посчастливилось слушать ретро-хиты аж до 1:30. 2. Говорить о том, что в люксе не было ни чая, ни кофе, не будем, но там не было даже элементарных салфеток и столовых приборов, что было не очень приятным удивлением. 3. Двуспальная кровать в стиле "дорого-богато" застелена дешёвым синтетическим темненьким постельным бельём, которое в середине ночи оказалось собрано в центре кровати. Из плюсов номера- это большой и мягкий диван и относительная чистота, пожалуй это единственное, что хоть как-то порадовало. Судя по атмосфере и антуражу владелец сего заведения мужчина горячих южных кровей, с присущим им тонким вкусом)
9
Екатерина Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Переночевать норм, администраторы правда не очень приветливые, и которая заселяла, на следующий день была чуток получше. Тапки сразу не дали, потом спускались спрашивали. Периодически по работе бываю в Уссурийске, по цене вроде ничего, надо подумать стоит ли еще заселяться, попробовать ещё разок заехать может. Но ,когда тебя встречают с недовольным лицом, это ж лицо заведения, немного падает эффект от заведения. Коридоры симпотичные, номера конечно "уставшие".
3
2
Любава Гладышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
очень приятный персонал, вежливые, улыбчивые администраторы и приятная управляющая номер чистый, постельное белье вкусно пахнет все, что необходимо для жизни - в номере есть
2
Ксюша Ваш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Номер на троих. Тапки одни. Шторы окна не закрывают. Кружки на двоих, пакетики чая не предусмотрены. Ремонт старенький. Из плюсов есть холодильник, фен, мыло, щетки, пасты. Ощущение что нет хозяина. Не уютно. Не рекомендую.
1
Роман Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Были там в начале августа,сняли номер за 3500 комфорт,кое как переночевали,стены тонкие( слышно всех соседей прекрасно),душевая дрявая( после принятия душа в кабинке,весь сан узел плавает)питьевой воды в номере нет!только из под крана!полы грязные,чужой волос валялся,на жалобу администратору услышали; а что вы хотели!!?? И как бы там не было ,людей все ровно много!! Одним словом мы были в шоке!
5
Павел Платов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Цена за номер приемлемая, в номере чисто, кондиционер работает, есть душ, чайник. Из минусов нет мыла и розетка одна на номер, так что либо заряжаешь телефон, либо включаешь холодильник.
1
2
Людмила Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Есть номера хорошие, есть убитые напрочь, прокуренные, матрацы подавленные, зато цена одна на все номера.
2
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Ужасное место! Сняли номер комфорт за 4 000/сут. За такие деньги можно намного лучше место найти. Грязный номер, грязное постельное, унитаз шатается, грязная душевая, лампочки только две из шести светят! Музыка из кафе орёт, невозможно уснуть. Если выбирать между бесплатной скамейкой в парке и грязнным номером за такие деньги, то лучше скамейку забронировать🤣
3
2
Ангелина Корнилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Персонал отзывчивый и приветливый. Номер не понравился, розетка одна рабочая на весь номер.Чай, кофе попить нет возможности, нет чайника и стаканчиков.Номер маленький очень. Слышимость ужасная, слышали не только беседу соседей. В туалете даже с сиденье на унитаз как с детского сада. Размеру унитаза не соответствует. Номер пыльный, душевая в пятнах. Красивые только холл и фасад.
4
1
Rusya27rus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Грязновато в номере, ночью выползают тараканы, полотенца и постельное белье уже отслужили своë ... Много чего сломано в номере. Рядом с отелем толи кабак толи забегаловка какая-то, в которой до поздна играет музыка. Дорогой отель с таким количеством минусов.
3
СВЕТЛАНА Ускова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Номера грязные, уборка раз в неделю! Нет ежедневной смены полотенец , выноса мусора, хотя бы. Кровать была сломана, постель синтетическая в катышках (номер "люкс"). Чайных принадлежностей и гиенических наборов тоже нет, два полотенца. Под окнами китайское кафе, в номере и коридоре постоянно воняет тухлой рыбой какой то. По выходным - дискотека до часу ночи, в номере находиться вечером, тем более спать - невозможно. Фен не работал, в душевой кабине плесень. Лестницы на входе мраморные, дорого богато, конечно.
3
2
вероника карагодина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Чисто,уютно, в номере есть телевизор, душевая,чайник,холодильник...отдельно есть общая кухня где можно приготовить покушать. Администраторы вежливые. Ну и конечно же цена радует...в полне приемлема. Вообщем, ребята! Рекомендую! Кстати, была там буквально два дня назад))
1
3
Надежда Спирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Гостиница уютная. Очень красиво оформленая. Персонал приветливый, вежливый. Бронирование онлайн, что очень удобно. Рекомендую, если необходимо остановится не надолго
2
2
Василий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Наверное во времена когда в этой гостинице останавливались Леонтьев и Николаев, примерно в 2-х тысячных - здесь было хорошо. Сейчас всё отдаёт остатками былой роскоши. В общем, если вам переночевать на одну ночь в дороге, то всё замечательно. Место для сна, душ кабина, телевизор, кондиционер.
3
Татьяна Соболева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень комфортная гостиница. С отзывчивым администратором. Кровати удобные номера чистые. Есть чайник, холодильник.
3
1
Любовь Серебрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отдыхали в июле 2023, номер Делюкс под номером 1, в отеле два корпуса, внутри самого отеля очень даже ничего, администратор в номер не проводила нас, ничего не проверила в номере при нас, как это обычно делают в отелях. И вообще почему то сидит в другом корпусе. В номере оказалось: сломан смеситель, неработает фен, постельное белье синтетика и вообще показалось что, то что застеленное было не свежее, стульев вообще нет, и если заглянуть за кровать то там давно не мыли к сожалению, туалетная бумага серая и это в номере Делюкс, в Хостеле и то белоснежная, ножных полотенец нет, халат висел один, хотя нас двое взрослых. На одну, две ночи подойдёт там снять, но не дольше.
3
1
Евгений Тепикин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Никому не советую. Убитая мебель, уборка на 2 с минусом. Под гостиницей кафе в котором до полночи музыка долбит так, что спать ложиться и смысла нет. Кому в ум пришло так сделать не понятно. Гостиница это место про поспать, но там этого и близко нет
3
Виктория Ехно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень хорошая и уютная гостиница. Пусть и расположена не в центре, но зато тихо и спокойно, что очень важно. В шаговой доступности, магазины, аптека, кафе. Недалеко находятся ждвокзал и автовокзал.
4
2
Татьяна Вишнякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отвратительная гостиница, просто хостел. Условия ужасные. При бронировании фото не соответствуют действительности. Чайник есть воду купить негде, мыльных принадлежностей нет. Из всего комфортп только кондиционер. Вид из окна на избушку
5
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Куда угодно, только ни в гостиницу "Классик" в Уссурийске. Туда мы попали, так как в городе в разгар летнего сезона не оказалось свободных номеров в других отелях... С первого взгляда - приличные апартаменты. Однако обо всём по порядку. В шкафу - халаты без поясов, скомканное прожженное постельное бельё, грязные полотенца, жёсткий матрас на кровати(его перевернули, наверное, для того, чтобы скрыть следы грязи. Спать на нем было невозможно). А еще неработающие телевизоры, отваливающиеся косяки дверей, сантехника оставляет желать лучшего... Отдельный пункт- подушки. Всю ночь головой бугры катала. Кульминация - дискотека в местном кафе (оно расположено в этом же здании). Под хиты по неволе "танцевали"вместе с гостями учреждения. Были и фейерверки под окном нашего номера. Пожаловались администратору, но повлиять на ситуацию она оказалась не в силе. Музыку отключили только в 12 часов. Вообщем, не советуем там останавливаться, лучше уж в палатке или в машине ночевать. П.С. на стенах гостиницы фото со знаменитостями. Интересно, какого мнения об отеле остались В. Леотьев и И. Николаев?
3
1
А
Анастасия Гаврик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Одна из лучших гостиниц, в которой я была. Отличный персонал, доброжелательный. В комнате есть все необходимое, средства личной гигиены, тапочки.
3
1
Татьяна Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Мне не понравилась кухня... какие-то блюда были не солёные, то очень острые, то что то в блюде было не то к чему привыкли... один кальмар в сухарях был привычным и вкусным! Администратор постоянно разговаривал по телефону, даже подходя к столу и принося блюда, ждала от гостей что кто-то возьмет тарелку и поставит на стол ... то она обучался при нас официантов... (( короче колхоз... В конце вечера попросили чайные ложки, они почему-то закончились, как нам сказали... чай чёрный так же закончился, пришлось брать зелёный (на любителя... горький) В общем я не получила удовольствия от похода в данное заведение(
4
татьяна дрозд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Номера -90 -е годы, очень большая слышимость через стены с соседним номером. Есть плюс - это кухня, хоть она и общая, но там можно приготовить, поесть,попить чай. На кухне имеется посуда для приготовления и еды. Гостиница расположена на выезде из города, что очень удобно для путешественников.
3
Мурат Саидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
воды в номере как кот налакал, напор ну очень слабый из крана. о том, как принимать душ вообще никак, от слова совсем. комары ещё спать не давали, при том, что окна были закрыты и работал кондиционер
3
1
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличный отель. Комфортный большой номер, чистое белье, приветливый персонал. Понравился дизайн холла, лестницы. Чувствуется "рука" неравнодушных хозяев. Рекомендую
1
1
FN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Номера грязные, обшарпанные, не уютные. Ванная комната грязная, душевая кабина шатается. Унитаз сломан, бочок течет, пришлось "поковыряться", чтобы остановить воду. Мыльных принадлежностей и тапочек нет. Чая, чайника и бутылки воды само собой тоже нет. Матрас и постель дешевая, синтетика, всё скользит.. В туалете таракан ползал, прибил. В номере много комаров, искусали, пришлось ночью вставать и ловить их. Больше ни ногой! Не рекомендую.
3
1
Артур К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Самое ужасное место, где я был!!! Номера ужас! Приехали в командировку! Постельное грязное, а у друзей вообще было рваное! Лампочки не работают, в номерах ужас, крючки в туалете сломаны, лоток под туалетную бумагу сломан, на полу коврик грязный - ему лет 10, Вода еле течёт, душевая кабина узкая, карниз сломан, занавески не закрывают Окна полностью, на столе стоит чайник, сахар насыпан в одноразовый стакан! Номера не убирают! Всё наверное не описать! На Завтрак с утра принесли холодные пельмени, не тёплые, а просто холодные! Воды в кулерах нет, 2 дня просил Воды, так и не привезли. Лучше переночевать в машинах! При этом с нас содрали по 4700!!! Номеров не было в Уссурийске свободных!!! Были с 26 по 27 октября 2021 года!
4
Михаил Казарин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Нормальная гостиница. Очень приветливый и заботливый персонал гостиницы. Индивидуальный подход к каждому постояльцу гостиницы. Удобная транспортная доступность. Из минусов - отсутствие маскитных сеток, картонные стены (слышно все, что делают соседи) и входные двери со стеклом (ночью спать слишком светло)
4
5
Alexey Protasov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Чисто, уютно, но очень сложно соседей. Есть стоянка, но кофемашины или просто сделать кофе невозможно. Отличное место просто переночевать.
1
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Нормальная гостиница очень чистая приятный и вежливый персонал рядом отличный продуктовый магазин в подвале
3
1
О
Ольга Лопарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Гостиница не дорогая, но мне понравилась. Простая, в номерах чисто. Что порадовло, так это холодильник в номере, чайник. Общая кухня, готовишь сам. Советую.
3
Андрей Рыбаков-Александров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заплатил за люкс и до двух часов ночи слушал, как китайские товарищи отмечали какой то праздник. Номера так себе. Всё давно б/у.Обслуживание на 3-.
Астафьев Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Тараканы в номерах, прокурено, в ванной комнате не повернуться, телевизор не работает.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4