Axtarış
Marşrutlar

Classes Hotel

İcmal
Foto
123
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Victor K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отелю ставим однозначно лайк! В связи с операцией США и Израиля наши пересадочные рейсы отменили и в 23 часа срочно пришлось что-то искать недалеко от аэропорта. Этот был и недорогим и находился недалеко (за 1 час на метро можно доехать, включая прогулку от метро минут 20 пешком). В общем, остались довольны. Отель 3 звёзды, но это прям уверенные звёзды, все чисто, опрятно, напор воды и горячая вода в душе - сказка, отношение персонала очень хорошее - всегда пытались помочь (на завтраке закончился хлеб (мы пришли поздно и остался последний кусочек) мы спросили есть ли ещё, нам ответили что закончился, а потом мы увидели как сотрудник сходил в пекарню и принес этот хлеб (вкусный свежий симит)), когда выезжали оставили багаж на весь день в специальной комнате - у нас любезно все забрали, разложили и потом аккуратно вернули когда мы пришли. Вроде мелочь, но вроде и 3 звёзды недорогие. Так что важно ценить подобные мелочи
Вагиз Ханбеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Рабочая история, был по делам в Стамбуле, все хорошо Денег своих стоит, парни очень хотели помочь Имейте ввиду что отель стоит у 6 полосного шоссе, если открыть окна, будет шумно Отличный завтрак. На 4 этаже прикольная открытая терраса, можно посидеть и посмотреть на самолёты
1
Татьяна Тимощенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Аккуратный отель, недалеко от аэропорта Гекчен. Номер небольшой. Очень приятный менеджер на ресепшене, русскоговорящий (забыла спросить как его зовут к сожалению), он нам подсказал где покушать, как добраться до аэропорта, вызвал такси и даже утром позвонил в номер чтобы разбудить нас. Его коллега помог нам с чемоданами. Через дорогу от отеля хороший ресторан мясной
1
Di
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Бронировали на ночь между рейсами,в целом за 4000 вполне норм,но все довольно ушатанное,чистота тоже условная.Номер 402 выходит на шумную трассу, слышно даже через закрытые окна.Не снижаю оценку только из-за ребят администраторов,помогли поменять евро на лиры для такси,заказали пиццу, даже договорились о раннем завтраке,заказали такси.От аэропорта Сабиха минут 20 на такси,но лучше выехать часа за три-два до вылета, аэропорт маленький, народа тьма,очереди большие везде.
2
Natalia Zava
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отель не плохой. Старенькое все, но не критично. В номере был чайник, фен, принадлежности для душа. Лифт есть. Завтрак отличный, персонал отзывчивый и приятный. По русски разговаривала девушка.
2
1
Ирина Серикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный чистый отель. 15 минут на такси до аэропорта. Вежливый и услужливый персонал. Открыли завтрак на 30 минут раньше по просьбе клиентов. Рекомендую.
1
1
игорь б.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Удобно расположена, переночевать при транзите с аэропорта сабиха гюкчен - то, что нужно. Такси - 10 долларов. Номера отличные, персонал - дружелюбный и вежливый
Юлия Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отель стоит своих денег. На одну ночные вообще шикарно. Заселялись поздно ночью после рейса, в два часа ночи, нас дождались, бронь не отменили, не оставили без крыши над головой. Огромное спасибо русскоязычному администратору, который нам все объяснил и рассказал как добраться до метро, как купить карту.
1
Alexandra Kozyreva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень хороший отель, провела одну ночь перед вылетом из Сабиха. В 5 утра вызвали такси, угостили прекрасным турецким кофе
1
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Неплохой.. пастель чистая, санузел чистый, персонал дружелюбный... недостатки-грязный холодильник, разбитая картинка на стене, перебои в работе горячей воды, шумные соседи, которые выходят, сильно хлопали дверью
1
1
Mustafa Bayır
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Güzel bir hotel
Yasin Zeki ACAR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
UYUMAK İÇİN GİDİLİR AMA BİRAZ ZAYIF BİR OTEL
1
C
Cevat Dündar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Çok iyi
Andrey Karpov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Very nice people and good service
1
  1. 1
  2. 2