Axtarış
Marşrutlar

Class

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
86
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень хорошая клиника!высокого уровня врачи,администраторы и весь персонал!хочу отдельно отметить врача по УЗИ,очень хороший специалист в своем деле и лучший аппарат УЗИ,можно даже сделать УЗИ желудка,такое есть только в этой клинике в нашем городе!Я обращалась к разным специалистам клиники и мои дети и всегда точные диагнозы, бережное отношение к пациентам и главное результат от назначенного лечения и анализы берутся быстро с легкой руки медсестры и все виды вакцинации можно получить тоже здесь!Спасибо Вам что вы есть и дальнейшего процветания)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Я являюсь пациентом Центра семейной медицины«Класс» уже достаточно долгое время и неоднократно обращалась сюда для прохождения обследований и сдачи анализов. Хочу выразить огромную благодарность коллективу центра за высочайший уровень сервиса. Здесь я всегда нахожу именно то, что для меня так важно: скорость, качество и комфорт. Анализы берут быстро и аккуратно, современное оборудование позволяет получить точные результаты в кратчайшие сроки. Весь персонал очень вежливый и внимательный, а атмосфера в клинике спокойная и уютная, что позволяет чувствовать себя расслабленно даже перед процедурами. Однозначно рекомендую «Класс» как надежный и первоклассный медицинский центр, где о вашем здоровье заботятся по-настоящему.
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Marakhova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный медицинский центр Были с ребенком ,прокалывали уши Все прошло отлично ,быстро и безболезненно Ребенок счастлив Подарили грамоту,раскраску и все подробно объяснили как ухаживать за проколом
Təşkilatın cavabına bax
Марина Немешкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличный центр . Обращались за помощью к гастроэнтерологу Безбородовой Екатерине Валерьевне . Это врач от Бога 🙏🏻 При подозрении на страшный диагноз ребёнка - успокоила , всё доходчиво объяснила , лечение и анализы назначила - ничего лишнего , всё по делу . У ребёнка всё замечательно теперь , самое главное вовремя попали к такому грамотному специалисту ❤️ Спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Лучшие врачи города именно здесь. Клиентоориентированность на высшем уровне. Детский педиатр кардиолог Татьяна Владимировна Кириенко одна из лучших врачей, наблюдаемся у неё почти с первых дней жизни. Спасибо вам, за вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Посещаю данное учреждение и сама и с детьми. Всё очень даже хорошо. Советую данную организацию Анализы приходят в течении 1 дня, очередей нет, администраторы адекватные, улыбчивые девушки.
Təşkilatın cavabına bax
Inna Turkadze
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень хорошая семейная клиника. Врачи хорошие, к детям знают подход. Отдельно хочется выделиться медсестру, которая смогла найти подход к нашем детям. Дети ее любят и не боятся. Единственное место где нашим маленьким детям могут взять анализы и не нанести психологической травмы. Очень рада что у нас есть такое место в городе, это наше спасение!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ревнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Были с малышом крошечным, сделали нужные узи. Нас смотрела чудесная врач Вантеева Людмила Владимировна. Заботливая, внимательная. Дала понятные рекомендации и комментарии. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Искала место, где можно проколоть уши. Наткнулась на эту клинику, решила сходить проконсультироваться и сразу же записалась. Раньше ходила с проколотыми ушами, а потом перестала, не ходила около 7 лет. Медсестра Светлана(очень расположила меня к себе своей добротой и улыбкой)осмотрела меня, дала право выбора: колоть в те же дырки или немного со смещением. Для эстетики хотелось не делать прокол в другом месте, поэтому попросила первый вариант. Но перед этим решили проверить заросли старые дырки или нет. Оказалось, что не заросли! Это было удивлением для меня. Но я все-таки попросила вставить сережки, которые выбрала(медицинские, в клинике есть в наличии) в качестве профилактики. Медсестра подробно рассказала про уход за ушками. Самое приятное из этой всей ситуации, что с меня не взяли деньги за консультацию, даже если я попросила вставить мне серёжки, потратить на меня время. Честность и ненавязывание услуг - это самое ценное в наше время🙏🏼 Вернусь сюда, если будет надобность
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Швецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Лечились у Проничева М.А с двумя детьми. Оперировал старшего в областной. Каждый год у него обследуемся.Очень грамотный и профессиональный детский хирург. Клиника хорошая, администраторы очень вежливые. Очередей нет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Посетили сегодня данное учреждение. Делали УЗИ брюшной полости. Врач очень внимательный, всё подробно рассказала. Дала советы, куда обращаться дальше. Девушка на ресепшене, очень приятная, вежливая. Советую данный мед. центр. И мы дальше будем обращаться только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Грошева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Были в клинике первый раз. Свободного времени не было, но нам пошли на встречу: врач задержался и принял нас. Спасибо огромное за чуткое и внимательное отношение! Врач всё объяснил, дал подробные рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Делали детям грудничковый массаж. Очень понравилось. Специалист Светлана мастер своего дела! Руки золотые!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Были с ребенком у доктора Шириной Екатерины Александровны. Хороший доктор, все подробного объяснила и рассказала. Назначила анализы, лечение. Администраторы доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белавина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Добрые специалисты, услуга оказанна на высшем уровне, подход к ребенку проффесиальный, почистили ушки быстро качественно безболезненно, спасибо Вам
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кириллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Посещали несколько раз. Чисто. Персонал приветливый. Прием по времени, задержки не было.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Делала УЗИ в клинике «Класс». Всё прошло на высшем уровне! Врач — прекрасный специалист: вежливый, внимательный и очень грамотный. Диагностика заняла ровно столько времени, сколько нужно, без лишней суеты. Если вам нужно качественное обследование и душевное спокойствие — вам сюда. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательный медицинский центр! Очень грамотные доктора, вежливые администраторы и медицинские сестры. Чувствуется доброжелательная атмосфера. Благодарны за Ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Варваропуло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Медицинский центр хороший. Но администратор безобразно разговаривает по телефону, очень грубо. С клиентами, посещающими ваш центр, так разговаривать нельзя. Остался неприятный осадок и стоит подумать, идти ли на приём к специалисту вашего центра. Администратору стоит свои амбиции оставить при себе.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Делал УЗИ,цена по сравнению с другими клиниками очень даже приемлемая,качеством доволен,персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличная клиника! Обращались с ребенком к детскому гастроэнтерологу Денисовой Анне Игоревне, очень грамотный специалист. Оперативно сделали УЗИ и назначили лечение. Вежливый персонал! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Zolotareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Ходим постоянно с двумя детьми. Персонал всегда вежливый. Врачи компетентны. И детям нравиться. Недавно прокалывали уши дочке. Врач очень хорошая, добрая, все подробно объяснила и рассказала. Очень благодарны.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Mamonova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличная клиника, уютно, светло, приятное отношение на ресепшене) специалисты опытные, ходила с малышом, осталась очень довольна, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Макс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Являюсь постоянным клиентом. Сдаю здесь анализы, делаю ЭКГ. Все нравится, все вежливые и внимательные. У мед.сестры Светланы очень легкая рука.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Медицинский центр «Класс» находится на центральной улице города. Прием ведут: педиатр, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский хирург, Лор , аллерголог, врач УЗИ, детский ортопед, детский невролог. Можно сдать анализы. Отдельное спасибо медсестрам за их профессионализм. Берут кровь у детей с рождения. Если хотите получить эффективное лечение, то Вам сюда. Рекомендую.
1
Александра Пигалёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Дочки прокалывали ушко, все прошло отлично. Дали нам инструкцию по уходу, все быстро зажило
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аферова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень хорошая клиника. Уютно чисто тихо. Ходили к детскому кардиологу очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Малинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Постоянно вк врачам водим сюда дочку. Анализы, врачи все только тут. Ушки прокалывали тоже тут. Спасибо за такое хорошее отношение к своим пациентам
Анна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Дочке 5 лет. 6 января прокалывали в центре ушки. Хочу выразить огромную благодарность медсестре, которая проводила процедуру!!! Очень лёгкая рука! Ушки зажили в этот же день. Я очень удивилась, потому что вижу такое впервые, не пришлось даже обрабатывать. Огромное вам спасибо!!!! День рождения отмечали на следующий день. Отличный подарок))))
5
Марина Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Не могу с уверенностью судить по качеству лечения,тк специалистов проходили для комиссии,а не по причине болезни. Но клиника понравилась - персонал улыбчивый, врачи тоже хорошо относятся к деткам, специалистов много, когда не нашла записи в других клиниках-в этой нашла.👌так что рекомендую.
2
А
Алена Балабонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хочу оставить отзыв о нашей любимой Кириенко Татьяне Владимировне. Врач с большой буквы. Это единственный человек, которому я доверяю своих детей. Верно поставила диагноз и лечение, я уже теряла надежду на скорейшее выздоровление. Желаю Татьяне Владимировне крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего 🙏🙏🙏
4
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Прокалывали ушки дочке,все прошло супер. Персонал отличный. Огромное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ол.М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Наблюдаемся у Кириенко Т.В. Все нравится. Хороший, отзывчивый врач. Профессионал в своем деле.
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Ходим сюда постоянно с двумя детьми. Врачи компетентны, вежливы, лишних назначений никогда не было. Отличный мед. центр.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
В целом все устраивает, хожу с ребёнком достаточно продолжительное время. Но, хоть и мелочь, немного удручает пустой детский столик в коридоре, купите в магазине с фиксированной ценой карандаши и пару раскрасок, не разоритесь... И ребёнок будет занят в ожидании врача (не всегда вариант давать ему гаджеты, потом не отнимешь), и у посетителей не будет впечатления, что вы 'экономите на спичках'..
6
Людмила З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отношение отличное. Цены приемлемые. Врачи компетентные. У нас, только Класс!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Соломадина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Все понравилось... Быстро, четко, вежливо... Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Никогда не ходите сюда! Пришли с грудным ребенком на обследование. Прождали врача более получаса, тот не явился . Ребенок ревел надрывался, а администраторы только обманывали : 5 минут , 5 минут.... Нет бы сказали, что врача не будет. Чтобы просто так ребенка не нервировать .... Вообщем абсолютный пофигизм ! Спустя несколько лет класс изменился! Очень выручает в трудную минуту!
3
Ирина У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличная клиника на Бору с демократичными ценами. Врачи настоящие профессионалы. Приятные, отзывчивые и не назначают лишнего лечения. Но вот профессионализм и человечность администратора вызывает вопросы. А все началось с того, что мы ОПОЗДАЛИ НА 15 МИНУТ. И столь дерзкий проступок по мнению администратора должен быть строго наказан. По приезду нас пренебрежительно отчитали и припугнули, что врач нас не примет. Врач нас на удивление принял. Во время приёма администратор зашла в кабинет несколько раз с вестью о том, что следующие пациенты подошли. И я, и врач поняли это с первого раза. Как только я подошла к стойке для оплаты все началось заново. Меня словно котёнка тыкали носом в мое злодеяние. Это была не просьба больше не опаздывать, это был приказ! С пояснением, конечно, что врач нас больше не примет ( хотя вроде и так всем понятно, что никто не опаздывает по собственному желанию). Но на этом история не заканчивается ведь мне пришлось записаться в эту клинику ещё раз. Я не знаю, почему именно в моих умственных способностях сомневается администратор, но мне ещё раз было сказано не опаздывать, а то врач нас больше не примет (вдруг я не запомнила). Не знаю, сколько мне ещё придётся терпеть унижение и хамство, но совсем не хочется менять врача из-за снисходительного отношения и пренебрежительных взглядов на ресепшене. За годы посещения клиник от очень платных до совершенно бесплатных, я нигде и никогда не сталкивалась с таким отношениям. Я много раз в жизни сидела в холле и ждала приёма врача, который опаздывает, но имела чувство такта не акцентировать на этом внимание, ведь ситуации бывают разные и человеческий фактор всегда имеет место быть. Хорошо, я опоздала и вы мне это сообщили, но всему есть предел! Сколько мне ещё это выслушивать?! Очень прошу руководство клиники обратить внимание на эту ситуацию.
18
2
Наталья Пантюшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Замечательные врачи, внимательные медсестры, но абсолютно бездарные хамки-администраторы. Записала ребенка на прием. В клинике либо меня не так поняли, либо перепутали и не туда внесли запись. Про прием напомнить толком не смогли - позвонили 1 раз, я трубку взять не смогла - была занята на работе, а перезвонить забыла. Но ведь одна из задач администратора - напомнить пациенту про визит. Администратор позвонила 1 раз, не дозвонилась, решила, видимо, что звонить снова выше её достоинства. В итоге про перепутанное время выяснилось, когда дозвонились до меня на следующий день уже во время, когда по их данным, мы должны были прийти на прием. Плюс было сказано, что "вообще-то вам вчера весь день звонили, трубку надо было брать". На просьбу перезаписать, было сказано, что в этом месяце меня уже не примут, а на май пока расписания нет. Хотя в прошлый раз, когда я записывалась, предложили записаться в предварительный список. В общем, вы можете нанять лучших врачей, закупить тонну дорогого оборудования и вбухать кучу денег в рекламу, но если с пациентами будут продолжать общаться неадекватный администраторы, ничего хорошего не выйдет.
12
2
Евгения Беляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замечательные хорошие врачи, прекрасный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Были там с ребенком. Сделал замечание,что в корзине с чистыми бахилами,лежат испальзованые. В ответ,администратор пообещал,что когда в следующий раз мы будем опаздывать,нам откажут в приеме. Врачи хорошие,но к администраторам претензии,запросто могут нахамить.
11
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Я записалась на прием к эндокринологу на воскресенье, 21 октября 2019г. В субботу позвонила девушка и предупредила, что врач ОТМЕНИЛ прием. Ну, все мы люди, отменил, так отменил, девушка меня переписала на сегодня,22 октября, на 17.30. В 10 утра сегодня поступает звонок, где девушка говорит, что мне надо прийти раньше, т.к. врач не может (!) сидеть и меня ждать (!). Если что, то я записывалась на платный прием, в то время, что мне продиктовал сотрудник. Настроение испорчено, нет желания идти в клинику, где могут позволить второй раз за 4 дня отменить прием. Как я поняла со слов девушки, что это я должна подстраиваться под специалиста, а не он принять в назначенное время.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Замечательная клиника. Прихожу не первый раз. Очень доброжелательные отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Делали УЗИ у Вантеевой Людмилы Владимировны, всё понравилось. Очень приятный врач, всё рассказала.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Прикройте это место!!! Врачи некомпетентны, как минимум. Цены необоснованно завышены и качество обслуживания и профессионализма на полном нуле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Всегда ходим все анализы сдавать только сюда. Медсестра Светлана просто с золотыми руками ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лукашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Были у врача, назначили лечение, позже стало хуже ребенку, попасть на прием срочно не смогли, потом в другое место!
1
Марина Малькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Быстрая и профессиональная работа 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9723
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Клиника отличная. Весь персонал добрые и отзывчивые. Не понравился только администратор(не больно добр, как будто бесплатно пришли), а по телефону хорошо общается
3
  1. 1
  2. 2